Поиск
Маршруты

Планета здоровья

Обзор
Фото
48
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
380 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Снежана Агафонова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Нужна была редкая мазь для ребёнка. Позвонила, уточнила наличие, мне сразу всё нашли. Приехала, не пришлось ждать. Фармацевт вежливо уточнила назначение, предложила полный аналог по более низкой цене. Всегда ценно, когда помогают сэкономить без потери качества. Получила именно то, что нужно, без лишних вопросов. Осталась очень довольна таким отношением.
Джон Культ
Знаток города 12 уровня
6 апреля
Зашел за лекарством и витаминами. Попросил витамины для девушки не 40+, не обратил внимания и забрал. Дали менопауза день - ночь. Возврату не подлежат. Будьте внимательны.
Посмотреть ответ организации
Юрий Русаков
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Действительно для здоровья. Лекарства есть практически все. Фармацевт всегда придет на помощь. Квалифицированная поддержка. Всегда обьяснят как и в какое время принимать лекарства
1
мемчик лолчиков
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Хорошее обслуживание ,девушка подсказала хорошие витамины которые помогли с моей проблемой ,в аптеке есть достаточно лекарств которых я не видел в других аптеках.очень чисто , не ожидал ,что в такую погоду в аптеке будет чисто ,на полках пыли нет и всё красиво расставлено .в общем и целом сложилось хорошее впечатление ,буду теперь чаще заходить.
Э
Эдуард Волков
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Отличная аптека. Цены адекватные. Нашёл нужное лекарство на сайте и сразу оформил. Забрал по пути с работы, что очень удобно. Обслуживание быстрое и на хорошем уровне. Спасибо вам большое. Успехов в работе.
Оксана Майорова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Неожиданное разочарование. Вчера вечером 21.09 забронировала лекарства в аптеке сети "планета здоровья", конкретно на Неглинке. Заказ планировала забрать утром 22.09 по пути на работу. Приблизительно в 7.30 пришла в аптеку, где неожиданно узнала, что якобы вечером из моего заказа был отменен один препарат, так как девушка-продавец в данной аптеке его не нашла. Уведомление об отмене мне не приходило. Когда я пришла в аптеку, она мне и сообщила об отмене, доставая с витрины препарат. После этого продавец собрала мой заказ и попыталась выставить мне счёт на оплату. У неё ничего не получилось. Видимо она только при мне ввела наличие препарата в программу. После этого она озвучила, что ничего не получается и предложила приобрести препарат по другой цене, на 220 руб дороже. Это со скидочкой. То есть мой заказ двух препаратов был на ту сумму, которую она озвучила за одно лекарство. Я просто в шоке! Кроме того, я едва не опоздала на работу. Не говорю уже о том, что мне необходимы были лекарства из за плохого самочувствия. Вот и делайте выводы о том какое у меня может быть впечатление о сети аптек "планета здоровья". Первый раз бронировала в этой сети и видимо последний. Хочу дополнить В ответ на мою жалобу оперативно отреагировали из службы поддержки. За это большое спасибо! Заказ получила.
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 9 уровня
9 мая
Фармацевт молодой парень долго обслуживает! Показала рецепт .. он задает вопросы и тянет время типа не видит даты рецепта. Не понравилось обслуживание. Ранее покупала когда было все более быстрее и профессиональнее!
Посмотреть ответ организации
Шайбочка
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Быстрое обслуживание, отзывчивый персонал, всегда помогут вспомнить, что нужно, хорошо знают ассортимент. В ассортименте много нужных лекарств. Удобное расположение , можно зайти в любое время
терещенко юлия
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Доброго времени суток! Спасибо большое за прекрасную консультацию по косметике!!! 🌹 Я часто бываю в разных аптеках по всему городу , мне есть с чем сравнить и именно в этом месте собралась квинтэссенция теоретических знаний и жизненного опыта. Цените таких сотрудников . Порадовал ассортимент и доступность в цене.
Светлана Кушнаренко
Знаток города 15 уровня
31 октября 2025
Хорошая аптека.Лекарства все можно оформит через интернет- заказ и забрать в аптеке.Обслуживание нормальное.
Людмила Осипова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Рецептурный препарат был в наличии. Сделали за один день. Рекомендовала подругам.
Виктория
Знаток города 11 уровня
15 октября 2025
Большой выбор препаратов, приветливый персонал, удобное расположениетв центре Москвы, недалеко от метро Трубная
Игорь
Знаток города 14 уровня
17 января 2024
Небольшая аптека. Расположена в удобном, оживленном месте. Всегда все есть в наличии, обслуживание хорошее, 3 кассы. Оценку снизил за плохое освещение и несовременные витрины.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Назаров
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2023
Хорошая аптека. Большой ассортимент разнообразного товара (профильного конечно), в любых ценовых категориях. Приветливый персонал. Можно оформить и получить интернет заказ. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Оксана Дерипаско
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Хорошая аптека с большим выбором товаров и низкими ценами. Обслуживание на высшем уровне, сотрудники вежливы и компетентны.
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Будьте внимательны! Обманывают. Мне продали фолиевую кислоту Солгар за 1292 р ( с якобы скидкой!)при ее стоимости порядка 800 р. Я спутала, что заказала здесь другой бад, а номер назвать не могла , не открывалось в телефоне. Продавец воспользовалась путаницей и продала мне « любезно» фолиевую кислоту по цене Кальция- магния-цинка. Очень некрасиво! Всем расскажу!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Лучшая аптека!!! Профессиональные и доброжелательные сотрудники!! Аптека большая, чистая, светлая схорошим ассортиментом и приятными ценами!
1
Олег леднев
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2025
Отличный персонал,но цены гораздо выше других отделений этой сети аптек
Посмотреть ответ организации
Анна Щадина
Знаток города 17 уровня
19 января 2024
Часто посещаю данную аптеку, очень удобные часы работы, в принципе все лекарства в наличии, много сопутствующих товаров, от кремов до расчески
Посмотреть ответ организации
Елизавета Егорычева
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Отличное обслуживание, вежливые и всезнающие специалисты!👍🏻 Принципиально посещаю только жту аптеку, нравится не только ааиечная сеть, но сотрудники, которые работают именно здесь.
владимир котов
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
В аптеке большой ассортимент лекарст ,и большой плюс работает круглосуточно .
Александра Мещерякова
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2023
Всё супер! Удобный график работы, возможность заказать онлайн необходимые лекарства и забрать в удобное время. Обслуживание супер, воспитанный, тактичный и улыбчивый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Olga Voevodina
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Хорошее обслуживание,широкий ассортимент,удобное расположение
1
Денис Д.
Знаток города 25 уровня
22 января 2022
Аптека хорошей сети Планета здоровья, можно сделать заказ, выбрать аптеку и через 10 минут выкупить. Аптека расположена в самом центре города, таких мест не много, отличный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
DR
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Вчера были в аптеке «Планета здоровья» и скажу одно,там обманывают насчет цен!!!! Попросила для бабушки лекарство от давления сказали что стоит 432 руб, отошла на 5 мин,пришла обратно в аптеку чтоб купить лекарство,но за эти 5 мин успел поменяться фармацевт (может другой ушел, а 2 фармацевт его сменил) сказала что нужно лекарство от давление и сказал сколько мг нужно,и на удивление цена резко снизилась до 143 руб,вот чудеса за 5 мин снизили цену🤦🏽‍♀️ ХОТЯ лекарство такое какое я говорила 1 фармацевту и была такая же доза….все очень странно.
3
Посмотреть ответ организации
167059 Щербань
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Хороший ассортимент, умеренные цены, очередей нет. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2019
Приятная обстановка. нет очередей, добрый персонал, адекватные цены для аптеки в центре города. покупал зубную пасту, без скидок дешевле чем в других местах.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шевченко
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2022
Хорошая аптека. Цены приемлемые. Заказал очень быстро на сайте. Рядом с домом пошёл забрал. Всё очень быстро и качественно. Молодцы. Спасибо и здоровья вам.
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2023
Широкий ассортимент, вежливый персонал, всегда готовый помочь в поисках нужного препарата.
Посмотреть ответ организации
ольга п.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Внимательный и вежливый персонал. Большой выбор лекарственных препаратов.
1
Марина
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Хорошая аптека, почти всегда все препараты имеются в наличии, цены, как и везде, и на все, конечно, высокие, но такова ситуация....
1
Stepashka
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Хорошая аптека , удобно можно припарковаться сбоку от улицы . Работает круглосуточно можно зайти внутрь ночью, не через окошко. Большой выбор. Часто есть в наличии редкие препараты.
Посмотреть ответ организации
Руслан Н
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2023
Вежливый персонал, удобное месторасположение, удобный сайт и приложение для заказа лекарств. Быстрая обработка заказа. Есть бонусная программа
Посмотреть ответ организации
А
Артём Иванов
Знаток города 2 уровня
22 января 2022
Впервые встречаю настолько квалифицированного и вежливого сотрудника в аптеке, готов приезжать из дргугого конца города, только ради обслуживания продавца по имени Максим Прошу руководство обратить внимание на этого сотрудника - он золото вашей сети !!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 15 уровня
9 августа 2019
Цены привлекательные, если заказ делаешь через Интернет, но в наличии обычно препараты в одном экземпляре. При большом заказе неоднократно продавцы «забывали» положить в пакет пару лекарственных средств.
17
Посмотреть ответ организации
Сергей Осипов
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Работают круглосуточно, что несомненно радует. Но днём очень много народу. По этому четыре а не пять звёзд ставлю . Но это поправимо.
Посмотреть ответ организации
Игорь Першин
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Получал заказ.Всё устроило .От метро не далеко.
1
GvS
Знаток города 19 уровня
3 октября 2020
тесновата. Выбор лекарств как везде. Может быть, немного дороговата, но можно заказывать в интернете и забирать из аптеки, будет дешевле. Круглосуточная, что бывает полезно.
3
Посмотреть ответ организации
IBRAGIM GADJIEV
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
В Новогоднюю ночь работали 24 часа. Отлично! И еще за прилавком был парень, к сожалению не запомнил имя, мы с ним разболтались и он сказал, что к нему после НГ приедет мама, а папа ему говорит не жениться и не портить себе жизнь😅 Вот такие дела! А, еще важно отметить, что служба поддержки ответила быстро и сразу, поэтому можно смело звонить при вопросах. Они мне и сказали, что на Неглинной осталась одна работающая аптека.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнита
Знаток города 18 уровня
5 января 2023
Раньше эту сеть считала самой низкой по ценам, пока не зашла в этот филиал. Но ассортимент хороший, персонал вежливый и внимательный, поэтому 4 звезды
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Киржаков
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Периодически хожу мимо по работе, персонал вежливый, всегда помогут разобраться и подскажут, что именно нужно.
1
Лимонова Анжелика
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Хорошая аптека, доброжелательные и компетентные фармацевты.
Filatov
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Отличная аптека, персонал бомба, парни работающие там очень ответственно подходят к работе, каждый раз помогают и советуют, вежливое общение и опрятный вид.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Воронина
Знаток города 10 уровня
5 августа 2022
Очень вежливый, внимательный персонал. Большой выбор лекарств. Красиво. Просторно. Светло.
3
Посмотреть ответ организации
Гарри А.
Знаток города 9 уровня
7 марта 2025
Классная аптека, всегда все в наличии
1
елена привалова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2021
Небольшая аптека,но богатый ассортимент.Много лечебной косметики.И очень вкусные и полезные кислородные коктейли.
3
Посмотреть ответ организации
Шахноз Джураева
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Отличная аптека , вежливые сотрудники .
Роза
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2021
Хорошая аптечная сеть , всегда тут заказываю лечебную косметику , лекарства . По данному адресу впервые . Руководство Вы, уж проведите с сотрудниками правила этикета . Элементарное здравствуйте/ до свидания. Ну и тон фармацевта что-то , с чем то ( молодой человек ) чуть проще , чуть полегче, и умнее.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Мохов
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
Очень хорошая аптека. Все затребованные лекарства в наличии. Персонал очень добродушный и приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Чернышова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Персонал тормозит со страшной силой, очень долго ищет по разным ящикам препараты, собирая из-за этого длинные очереди.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3