Поиск
Маршруты

Платформа

Обзор
Фото
27
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2025
Отличное место, где можно рядом с вокзалом перекусить и погреться. Больше рядом с парком в пешей доступности особо негде перекусить. Уютно, очень приятные сотрудники. Кофе приятный. Пирожок был сытный: брала с курицей и картошкой. Есть неплохой выбор пива, выпечка, кофе - тоже вполне достойный. Советую.
2
Rahmat
Знаток города 30 уровня
28 июля 2025
Не большое кафе прямо у станции. Вежливый персонал, вкусное кофе и выпечка. Очень милое и уютное место. Владельцам респект за такую милоту 🥰
2
1
Fox
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Очень уютное место! В «Платформе» всегда отличный кофе и свежая выпечка, а домашняя еда напоминает настоящие домашние обеды — вкусно и по-доброму. Отдельный плюс — пиво, действительно вкусное и свежее, идеально подходит для вечера с друзьями. Атмосфера теплая, персонал приветливый. Обязательно вернусь сюда снова!
1
Катя Алимова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Были приятно удивлены! Очень вкусные пирожки из песочного теста, много начинки. Хороший кофе и какао. Работают привелтивые девушки. Спасибо!
2
1
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Очень вкусный Литовский борщ! Любезные и приветливые девушки.
2
1
Инкогнито 0113
Знаток города 7 уровня
27 января
Кофейня нет слов..... домашняя выпечка, очень вкусный кофе, формат как дома 🤲 Вкусно по домашнему.
1
Виктория Рекал
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Кофе в этом заведении ужасное, не берите. Так же заказывали лимонад, и его сделали на выдохшейся минералке, не ходите в это место
1
1
Nikita L
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Очень уютная кафешка с домашней едой, работает приятная доброжелательная девушка, отличный плейлист☺️
1
Данила Данил
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Мне данная кофейня очень не понравилась! Странно называть это кофейней, а кофе делать в автомате, поэтому он априори хорошим быть не может. Выпечку брать побоялись, выглядит что-то вроде и неплохо, но, например, из-за сэндвичей с очень странной колбасой и заветренных, пропадает желание вообще что-то из еды брать. Да, кофе чуть дешевле нормальных кофеен, но для такого кофе цена завышена (тот же эрма по такой же цене в разы лучше). Девушка, которая там работает, тоже совсем не приветливая
1
Елена
Знаток города 13 уровня
31 августа 2025
Потрясающе дружелюбная сотрудница. Хороший кофе и пирожки. Очень удобно расположено.
1
Татьяна Ладушкина
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Отравилась в этом кафе. Не гостеприимная девушка хамка. Не ведитесь на этот ужас!
2
1
Максим Кукуруза
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
невозможно дорого за такое качество, особенно лимонад и кофе. а присесть на веранду нельзя, цитата: "у нас не зал ожидания" хамское короче заведение
3
1
Логин
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Уютная веранда, хороший выбор, кофе не вкусный.
1
Алла Кузьмина
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Вкусный чай и выпечка! Вежливый и приветливый персонал.
1
Надежда Г.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Хамство. С веранды без заказа грубо выгоняют, хотя посетителей вообще нет и никому не мешаем. Пока ожидали поезд, раздумывала, заказать ли тут что-то попить, теперь точно буду обходить стороной, гостеприимство на нуле.
1
Alesya K.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Божечки, какой милый персонал! Сразу поднимают настроение. А мамуле понравился штолен. Ребят, спасибо, что вы есть!
2
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Отличный Наполеон!
2
  1. 1
  2. 2