Поиск
Маршруты

Plov.com

Обзор
Меню
Фото
64
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 4,2
151 оценка
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
ebarashkov
Дегустатор 6 уровня
12 мая
Обычные помидоры в салате ачичук, достаточно обычный плов: суховат, мясо жестковато… самса из слоеного теста, тоже впечатлила. Вообщем второй раз точно не хочется тестировать. Кстати морс - ОК.
Сафронов Сергей
Дегустатор 5 уровня
14 декабря 2025
Начну с того что плов вкусный. В этом вопросов нет. Но персонал-хамоватая женщина. Плов стоит в казанах холодный, его греют в микроволновке. "Байский чай" с лимоном это кипяток и пакетик Гринфилда. В ответ на замечание что это не очень похоже на байский чай, женщина открыла холодильник, достала половину лимона, и положила его на поднос. Это было очень по хамски. Не смотря на вкусный плов я сюда больше ни ногой. Дата посещения 13.12.25, 13.30 примерно.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Х.
Дегустатор 4 уровня
29 января
Если взять не порцию, а на вес, то считают по граммам, но добавляют мясо по своему усмотрению (пару кусочков сверху в двойную порцию). Если просишь добавить мясо, тк там просто двойная порция риса по цене плова, то посчитают по какой-то другой более высокой цене)))))
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Приятно, что компания быстро реагирует на критику. Менеджеру особая благодарность! Спасибо за понимание и уважительное отношение к клиентам! Доставили вкусный комплимент от заведения. Плов идеальный, самса сочная на тонком хрустящие тесте! Приятно, что работа с клиентами ведётся, Компания дорожит своим имиджем! Благодарность!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Был единственным покупателем, плов был разогрет не достаточно, сотрудница была занята Интернет заказом. Порадовала фразами "давайте быстро я Интернет заказ оформляю" и "вообще то чеснок за деньги но я Интернет заказ оформляю поэтому даю бесплатно" Учитывая цену и вкус, не рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Yury B.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Пользовался сетью очень давно. Могу сказать, что на Даниловский больше я не ходок. За последние полгода плов 2 раза разочаровал. Уточню, - в плане мяса - одни жилы. Вчера брал 2 кг на стол. К вкусу претензий нет. Но платить за вкусный рис с овощами не вижу смысла. Жаль, что точка позволяет себе терять клиентов на такой ерунде…
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Лепанова
Знаток города 7 уровня
5 апреля
05.04.2026 Женщина, работающая за кассой, ведет себя неприемлемо На мое согласие ожидать блюдо 30 минут, с тяжелым вздохом и показным недовольством стала пробивать. На ценнике была цена 660 рублей, а на терминале 710. Оплатила, не успев сообразить Но спросила, почему так В ответ получила: "Ну вы видите, сколько на терминале высветилось, значит, на вывеске старый ценник" У меня пропало желание что-либо брать, тем более готовить не начали, попросила просто вернуть деньги. Мне отказали. Женщина предложила вернуть разницу, я вошла в положение ,согласилась. У нее не было 50 р, швырнула мне 100. На мое предложение перевести ей 50 р обратно, отказалась. Очень по-хамски.
2
Кирилл З.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Оформляли заказ на сайте plov.com Плов заказывали на свадьбу ! Привезли плов праздничный, одни жилы, мясо сгоревшее, крайне всем не рекомендую ! Ужасный сервис, обходите все стороной !
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1471
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Покупали плов с собой в субботу 29.11.25 на Даниловском рынке. Дома разогрели ( смутил кислый запах), немного поели, но позже стало ясно, что плов категорически несвежий!!! Заболел живот , поехали к врачу. Отравление! За такие деньги - проблемы со здоровьем. По телефону никто не отвечает. Чек сохранили. Если от вас не последует реакции , я пойду в суд. Образец плова сохранен.
2
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Недавно первый раз делали заказ на праздничный ужин, привезли вкусный плов, упаковка на высшем уровне👍🏻 Приятная девушка менеджер ответила на все вопросы и помогла оформить заказ! Благодарю за вкусный ужин!
Посмотреть ответ организации
Malder Fox
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Супер сервис! Супер плов, отдельное восхищение самсой и подарками, которые пришли с заказом. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Olga Medvedeva
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
Хороший вариант заказать чугунок плова и самсы на др в офисе. Все сыты, довольные и без надоевших пицц и осетинских пирогов
1
Посмотреть ответ организации
rustland
Дегустатор 5 уровня
21 сентября 2025
Хороший плов. Возможно покупать как порционно так и на вес . Пловная находится в футкорде Даниловсеого рынка. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
24.10 обедал пловом в этом заведении. Качество плова сильно ниже среднего. Порция маленькая. Мясо пришлось искать. Нашлось 3 небольших кусочка. К плову - самса с тыквой и небольшая бутылочка компота из сухофруктов (сильно разбавленного). За все 549 рублей. К посещению не рекомендую.
1
Natalia P.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Заказывала на работу на день рождения на компанию на 30 человек брала 2, 5 кг плова с говядиной + был подарок от организации, добавили к заказу 1,5 плова из курицы. Всем на работе очень понравилось, плов очень вкусный, мясо нежное и его достаточно)) один коллега попросил контакты где брала. Сначала очень сомневалась в организации , т.к. во-первых, сайт сделан на тильде и отзывов мало, и во-вторых, после оформления заказа нет никакой обратной связи (например, заказ принят в работу и тп) и в день доставки также все молчат... Но все пришло и это главное) спасибо! Возможно закажу на след. Год на др, но точнобуду рекомендовать друзьям и коллегам такой вариант проставления)
Посмотреть ответ организации
Гули Базарова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Прекрасный плов, замечательная самса, идеальные наборы для заказа на дом! Никогда мимо не прохожу - не устоять перед видом и ароматом блюд! Однозначно рекомендую!
2
Ardakbek A.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
В общем и целом неприятное впечатление об этом заведении! Решили заказать еды в новом заведении, которое нам посоветовали. Плов заявлен 2.5 кг - по факту его гораздо меньше. Заявлено было, что можно вполне накормит 9-10 человек - в итоге плов ликвидирован 5-ю худыми людьми, которые еще остались голодными. За такую сумму в других местах можно взять вкуснее, дешевле и питательнее. Но больше всего поразили лепешки! За лепешку, которая размером с ладошку ребенка - 80 р. На фото на сайте выглядит как обычного размера, в итоге привозят лепешку карлика. Честно, сталкиваемся с этим впервые. В итоге: сумма заказа больше 6000 р, компания друзей не накормлена, впечатления испорчены, настроения нет. По итогу пришлось заказать еще еды уже в другом более проверенном заведении. Доставка 600 рублей (за такую микроскопическую еду) - явно превышает норму. Обещанная доставка в течение 90 минут - по факту 130. Однозначно не рекомендую. Более здесь заказывать не будем и никому не советуем. Отзывы явно накрученные.
1
Волков Алексей
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2024
Очень вкусный плов. Был когда-то И манты очень вкусные Когда-то. Всегда были проблемы с доставкой, но так как плов был вкусный, можно было закрыть на это глаза. Но больше заказывать не буду. Доставка была 3 часа, с кучей перезвонов, крупные манты в ассортименте отсутствуют. Плов по 1 кг тоже отсутствует в меню теперь. Сожалею, но придется искать другое место.
Посмотреть ответ организации
Богдан Курилко
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Несколько лет покупаю здесь плов. Всегда было одинаковое очень высокое качество! Беру всегда «казан» из фольги. Сегодня 26 июля также купил казан. И был невероятно разочарован. Вкус ужасный. На весь казан максимум 6/7 маленьких кусочков жесткой баранины. Специй не видно. Ни зиры не барбариса. Очень надеюсь что это временный сбой и вернется любимый плов моей семьи!!!!!
1
Олег Ласский
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2024
Ребята организовали доставку вкуснейшего узбекского плова за 30 минут! Всё привезли как надо: чисто, аккуратно, плов в казане. Все гости остались довольны, даже друзья узбеки поставили твёрдую 5 за качество продукта. Спасибо, так держать!
1
Алексей Денискин
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2024
Этот ресурс стартовал в Москве, как первый, по доставке плова и других восточных блюд до конечного потребителя. Высочайшее качество, качественная упаковка, четкость, пунктуальность в исполнении заказа! Пользуюсь вот уже 10 лет!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Араик Мурадян
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2024
Очень вкусный плов. Повар Азам мастер своего дела. И девочки на кассе приветливые, доброжелательные. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2023
Приятное место перекусить. Несколько видов плова, большой выбор первых блюд, салатов, очень вкусная корейская морковка , широкий выбор выпечки, самса, есть различные десерты и вкусный морс. Персонал приветливый, обслуживают оперативно. В кафе чисто и уютно.
8
Игорь Муллер
Дегустатор 6 уровня
10 января 2025
Очень вкусный плов. Я искал самый вкусный плов в Москве а нашел его рядом со своим домом.
1
Посмотреть ответ организации
София Т.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Даниловский рынок ранее было вкусно. С середины лета ужас - мясо все в жилах, не жуется, пережаренное, рис жирный! Не вкусно!
Посмотреть ответ организации
Константин Урусов
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2024
Очень странное место на Даниловском рынке. Высчитывают каждый грамм плова, чтобы не в коем случае не было более 250 гр. в 1 порции. Выглядит это странно и смешно, и грустно. Это единственное место на рынке, где так делают) Сам плов вкусный. Салаты плохие, используют самые дешевые помидоры. В соседних местах салаты значительно лучше.
1
Юлия К.
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2021
Заказывали на сайте ассорти шашлыков и сытный сет (самса). По времени ожидания, доставка 2 часа. Самса вкусная, мясная начинка сочная, тесто мягкое и воздушное. С шашлыками все не так хорошо, два крылышка из пяти к сожалению оказались не свежими с неприятным запахом, баранина нарезана разыми кусочками и это не шашлык, похоже на слегка обжаренное мясо на сковороде. Люля-кебаб удались. И очень вкусный соус- аджика. Ожидала большего, красивый сайт, интересные названия, необычная подача, но по итогу обслуживание и приготовление блюд на 4. И конечно доставка несвежего куриного шашлыка, это реальная угроза здоровью покупателей
1
Артём С.
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2025
Будет вкусно для любителей поесть плов и такого рода блюда.
Посмотреть ответ организации
V
Vladimir K.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2021
Москва. Заказал почти на 3000 с голодухи через яндекс еду в этом "ресторане", являюсь большим поклонником среднеазиатской кухни. Итог — везли в два раза дольше чем было заявлено, шурпа — одинокий кусочек мяса 27грамм (специально взвесил) едва ли по объёму со спичечный коробок, первый раз такую шурпу увидел, был в оторопях. Плов с жёстким заветренным мясом. Лепешки... "большая лепешка" из меню в диаметре 7см, боюсь представить среднюю и маленькую. И это всё за приличные рыночные цены ,шурпа — 300р, лепешка 80. Ну и надо понимать что это сеть доставок ,без залов, без скатертей без посудомоек и прочего. В общем полный провал. Ребята бизнес доставки еды и кормления населения это не ваше.
4
Кирилл Максимов
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2021
Отличнейший плов, он такой, какой и должен быть, обычная цкна конечно кусается, но по скидке это просто бомба получается. В салатик кладут нормальные помидоры, не пластиковые, а прям такие сладкие супер сочные помидоры, объедение. Самса тоже прекрасна, несколько видов и с бараниной и с тыквой, просто супер, Порции человечечкие. Рекомендую.
Алексей Михайленко
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2022
Один из старейших корнеров Даниловского. Всегда вкусный плов 2-3 видов, цена умеренная, качество - на высоте. Если повезёт придти в первой половине дня или к обеду, то, можете застать ещё и отличный тайский чай. Хожу периодически.
1
Светлана А.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Делала заказ через яндекс доставку,заранее за 2 часа Привезли на 40 минут позже и по телефону ресторан обманывал,говорили что в течении нескольких минут вам все привезут Еда сьедобная,но не так как выглядит на фото,в лапше были кусочки фольги и мелкие косточки куриные ! Ожидание и реальность ... 100%заказывать у них больше не буду
2
Сергей Кондратьев
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
купил вчера вечером килограмм плова, поехал домой, поставил в холодильник. на следующий вечер достал, думал сейчас как поужинаю, а он прокис. так что если казан там наполовину пустой, то значит вчерашний-позавчерашний. либо ешьте сразу, либо не покупайте.
2
Khilola Salomullayeva
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2022
Несколько раз делала заказ через ЯЕду, всё было прекрасно: привозили всё горячим и аккуратно упакованным. Сегодня решила заказ на сайте plov.com. Заказ оформился быстро, но в итоге - полное разочарование! Указала оплату картой при доставке, позвонила и продублировала эту информацию оператору при подтверждении заказа. Курьер приехал без терминала: "Мне сказали, оплата наличными. Или переводите на карту." 😑 В заказе были большая порция плова и 4 самсы. Плов доставили чуть тёплым вместо обещанного горячего ((( Позвонила с претензией, оператор ответил, что видит в заказе пожелание оплатить картой, но "у нас сейчас терминалы на ремонте". На вопрос, почему мне не сообщили об этом при подтверждении заказа, хотя я акцентировала на этом внимание, ответила, что уточнит и сообщит. Звонка с уточнением жду уже третий час... Глубоко разочарована столь плевательским отношением к клиентам.
6
2
Андрей Ковалев
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Очень вкусно, не могу остановиться Добавьте к описанию блюд КБЖУ, пожалуйста)))
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Заказы не подтверждают. Деньги списывают сразу. К телефону не подходят Ждать 3.5 часа и то должна сама догадаться, что заказ привезут. На сайте телефона нет. Перезвонили через 2.5 часа, сказали, что через 30 минут будут. Не верьте. Потому что привезли через час. Заказ не полный, не доложили одну баночку. Плов порция не тот положили. Рис полусырой Чека нет. Короче не рекомендую их. Не смотря на восхитительные вкусные отзывы, заказывать больше не буду.
ксения к.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Данное заведение больше не работает. Оплатили заказ на сайте. Телефон не отвечает.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Коннова
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2023
Когда-то был неплохой сервис, но, увы, больше нет. После оплаты заказа звонят и отменяют, не несут ответственности за купоны, выданные всякими госсервисами (типа Активного гражданина и т.д.) и отказываются от своих обязательств, хотя на сайте все активировалось и прекрасно работало. Качество еды тоже, к сожалению, упало. Upd: деньги, оплаченные за отмененный заказ, не вернули, пришлось обращаться в банк. Т.е. еще и мошенничеством непосредственным занимаются.
3
Vipcomfort
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2021
После подтверждения заказа прошел 1 час 50 минут, курьер не звонил, служба ресторана ответила только на 2е письмо о доставке, что курьер выехал и будет через 15минут. То есть по факту доставка занимает 2 часа 10 минут! И это при выборе ближайшего времени доставки и стоимостью в 300рублей. День недели - четверг. Наверное в пятницу и выходные нужно заказывать на вечер с 10 утра... Возможно даже предшествующего дня... Надёжнее обратиться в другой ресторан, в Москве недостатка в них нет, чтобы не остаться голодным и не испортить себе ужин. Про качество блюд, пока не могу ничего сказать, так как их так и не привезли пока.....
4
Инна
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2022
Вкусно, цена-качество в пользу качества. Свежие продукты. Рекомендую! Часто беру на обед чайханский плов, не надоедает. Много мяса, вкусно!
1
Серж
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2021
Мне нравится! Плов очень вкусный и порция в самый раз - не много и не мало. Лагман тоже очень понравился. Рекомендую!
Виктория
Дегустатор 4 уровня
2 марта 2024
Прождала заказ 3 часа !!! В итоге отменили без объяснений и извинений ! Подставили перед гостями, гости уже пришли, еды нет и как оказалось зря ждали еще час !!!
2
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Сотрудники систематически врут о времени доставки и местоположении курьера. Заявленное время доставки в ЯЕде 35 минут, реальное от 2 часов и больше. Однажды они мне рассказывали, что курьер опаздывает и стоит в пробке, а потом у него «сломалась машина», в итоге договорились, что заказ доставят только на следующий день (!). С тех пор ничего у них больше не заказывал, но сегодня повторил ошибку зачем-то. В итоге я прождал 2 часа, а курьер уехал за 16 км от моего местоположения.
3
Оптимус Прайм
Дегустатор 5 уровня
27 марта 2023
Отличное место! Часто едим и заказываем в офис два вида плова,и пока как минимум два года уже плов тут в топе,про отвали много где но всегда возвращаемся сюда! Благодарю за плов поваров! 👌👍
1
Юлия Сидоренко
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
заказывала манты с говядиной и бараниной. Привезли быстро, но манты не вкусные совсем. тесто все дырявое и клеклое, бульон вытек - просто фу. Гости были разочарованы
2
1
Сергей Бодулин
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2024
Хороший плов! Рекомендую всём приезжать на открытие казана. Очень вкусно
Дмитрий З.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Заказывали через ЯЕду. Привезли быстро, все горячее. Но вкус плова отвратительный (ничего похожего на настоящий узбекский плов). К тому же, в плове были осколки стекла размером с сантиметр. Еду выкинули.
1
Тимур Бойцов
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Сделал заказ через Яндекс Еду. При выборе ресторана для заказа, было отмеченл в приложении что время ожидания около 35 минут, точка находилась в 1км от адреса доставки!! НО! Заказ сначала перенесли на 30 минут, и потом началось самое интересное, заказ переносили на 5 минут раз в 5 минут, ничего не происходило, из ресторана никто не позвонил не извинился, не объяснился что они не могут адекватно выполнить заказ. Обратился в поддержку, ресторан им наплел что курьер уже взял заказ и ждет такси для доставки, в итоге и это была ложь! Спустя 2 часа после оформления заказа, не получив его соответственно, заказ отменил. Вечер испортили, не извинились и все у них видимо прекрасно, потому что прекрасно когда плевать на клиентов. Просто из принципа больше там ничего никогда не закажу и всем друзьям не буду советовать данное место. Но самое печальное - им по прежнему будет плевать. Так уж у нас в стране заведено.
5
Андрей Александрович
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2024
Заказывал доставку. Привезли вовремя. Все теплое, вкусное. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2021
Сделал заказ, через 2 часа сам перезвонил. Сказали уточним и сообщим. В итоге перезвонили, уточнить заказ. И ждать еще 2 часа. Отказался. Не можете обслужить, не принимайте заказы.
2
  1. 1
  2. 2