Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
81
Особенности
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Александр Гаврилов
Знаток города 3 уровня
1 мая
Купили большую плитку шоколада, уже не первый раз в ней попадаются мелкие кусочки косточек. Плитка большая с вишней. Как же так, что в шоколад отправляется плохо обработанная вишня. Пришлось предупреждать, чтобы ели аккуратно. Так как зубы дороже. Очень неприятный момент. Отдел качества обязан обратить на это внимание
Елена К.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Уважаемые производители ООО "Кондитерской фабрики "Победа"!" Выражаем вам сердечную благодарность за вашу качественную продукцию. Молочный шоколад с орехом очень нежный приятный на вкус и отлично поднимает настроение. Нравиться и взрослым и детям. Красочная упаковка. Прямо хочется купить сразу. Вы молодцы что продолжаете заботиться о своих потребителях: "...нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога". (Библия книга Экклезиаст, глава 3, стихи 12,13) С уважением ваши благодарные потребители вкусняшек🎁❤️
Анна
Знаток города 18 уровня
18 апреля 2024
Отлично очень , что выпускают для людей продукцию без сахара . Вафельные конфеты пересылаю сестре – любит только их! Но хотелось бы побольше выбора белого шоколада и мармеладок для диабетиков. Спасибо огромное Интернет магазину. Оператор девочка помогла с доп. упаковкой продукции по моей просьбе , что не входило в стандартную доставку. Конфетки поехали за границу))) Приятно когда люди любят свою работу! Всем рекомендую_
5
Марина
Знаток города 12 уровня
29 марта 2024
Конфеты и шоколад вкусные, а вот их интернет магазин полное разочарование. Оформила заказ, писали что доставка должна быть сегодня 29.03. В итоге на сайте пишет «Доставлено», код не пришел никакой, девушка в поддержке сказала напишите письмо (на которое никто конечно же не ответил). Работают они по будням до 6 - соответственно заказ я свой увижу только на следующей неделе судя по всему Конфеты хотела отвезти маме, но придется с чем-то иным в гости ехать. В общем испортили настроение и впечатление. Дать реальные сроки сборки и доставки не такая большая проблема, а адекватной поддержкой все же обзавестись стоит. Убережет вас от негативных отзывов и злых покупателей. Которые явно товар через ваш ИМ заказывать не будут. Лучше немного переплатить и заказать в другом месте нежели тратить свои нервы и время на этот интернет магазин 👎🏻
2
3
Дмитрий Тюрнев
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Ужасный сервис доставки. Заказал на 7000 р. за неделю через сайт (с СМС подтверждением что исключает неверный ввод номера), ни звонка, ни письма, ни СМС, от том что принято в работу. Звонил три раза уточнял, привезут или нет, сказали - да. Просидел целый день, ждал доставку. Звоню вечером - говорят до вас не дозвонились. КАК? Я же звонил с утра в день доставки и за день до этого, диктовал свой номер трижды и никто даже не проверил какой номер манагер написал в заказ? Итог - заказа нет + убиты планы на весь день. Манагерам этого магазина совершенно плеваьтб на клиентов
4
5
Mari An
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Купила ваши конфеты, слава богу, что не в подарок! Конфеты высохшие, явно сильно растаявшие, заявленная посыпка из какао - отсутствует. Где их валяли и как их хранили, остаётся только догадываться. Просто разочарование сплошное! И фото отклонили, чтобы народ не пугать что-ли?
А
Альберт Оганесян
Знаток города 2 уровня
15 февраля
конфеты не вкусные
2
Asya Belova
Знаток города 11 уровня
16 января 2023
Спасибо большое всей команде этой замечательной фабрики! Никогда не пишу отзывы, но тут прям восхищение! Спасибо за такой прекрасный продукт как шоколад и конфеты со стевией , без сахара! Спасибо что идете в ногу со временем и делаете такие полезные продукты. Это очень вкусно! Иногда берем в магазине, иногда заказываю из Вкус Вилл. Именно конфеты вафельные очень сложно найти. В общем спасибо!
8
Амара
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Ребенок купил шоколадку «Взрывные пчелки», внутри оказался сюрприз в виде живого червя. Позвонили на фабрику. Меня соединили с начальником отдела качества. Неадекватная сотрудница Наталья начала мне рассказывать, чуть ли не обвиняя, что такого быть не может, все контролируется. Целостность упаковки изначально не была нарушена, все запечатано и срок годности до 22.05.2023. Никаких извинений, ничего, что могло бы решить вопрос не было предложено. У ребенка истерика, шок. Шоколад она точно еще долго есть не будет. Так вот, уважаемое руководство , если вашим сотрудникам не важна репутация фабрики и ее товара, то таких надо убирать. Рекомендовать вашу продукцию и покупать никогда не будем больше. Рекламу я так же дам не в вашу пользу. Задумайтесь, нужны ли такие сотрудники и как надо общаться с клиентами
9
5
Алексей Андрианов
Знаток города 17 уровня
6 марта 2024
КФ Победа - отличное место для работы! Прекрасная продукция и классная команда! Спасибо, Победа!
2
2
Лана Ф.
Знаток города 23 уровня
28 июня 2023
Редко покупаю продукцию данной фабрики, но понравилась картинка, цена. Попробовать конечно получилось конфетку, вкус хороший, но фантик так и не смог полностью отклеется от конфетки. Что-то тут у вас с упаковкой проблема. Неприятно
2
4
Иванов Иван
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
С большим удовольствием, покупали каждый месяц пару килограмм конфет- трюфель классик. Но последние 2-3 месяца сильно изменился вкус этих конфет в худшую сторону. Они стали менее вкусные и более горькие. Если раньше, ели всей семьей эти конфеты и не могли наесться, то теперь едим небольшое количество, скорее по привычке. Очень жаль, что произошли такие перемены в качестве продукта.
3
4
Ирина Плюхина
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Купила шоколад вашего производства. Очень удобная упаковка расфасована по 25 грамм. Пью чаек и наслаждаюсь вашим шоколадом. Оказывается, как говорят ученые, «эмоциональный подъем, который вызывается шоколадом, и чувство влюбленности, вероятно, схожи в одном: при том и другом в мозге вырабатывается больше гормона фенилэтиламин». Этим «можно объяснить, почему некоторые безумно любят шоколад». И я в том числе! Как же восхитительно думать о том, что наш Создатель для нас вырастил такое удивительное растение – какао-бобы!!! «Как многочисленны дела Твои, Господи! Все соделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих» (Псалом 103:24). Дорогие производители, желаю вам творческих идей и дальше радовать своих потребителей сладкими и вкусными шедеврами!
8
1
Мария
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
С удовольствие попробовали вафельки из горького шоколада на стевии. Вещь! Вкус шоколада очень насыщенный – отличный вариант сладости для ценителей шоколада! Не зря говорится человеку приносит радость вкусная еда и удовлетворяющая работа. Вафельки поднимают настроение. Ждем от вас новых экспериментов.
8
1
Ростислав Гордиенко
Знаток города 23 уровня
7 июня 2019
Отличная продукция по умеренным ценам. Был с экскурсией на производстве. Не передать словами. Ребенок в восторге!!!
14
Валентина П.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Купила трюфили " Два вида шоколада" на самом деле был только один вид айриш крем и все , позвонила на официальный сайт уточнить ,но не удалось Елена ( не знаю кто такая) уже ушла , позвонила сегодня 22 февраля 23 год , нет на месте, она вышла со слов секретаря, ау Елена ,а вы вообще работаете ,или нет. Вот такие безответственные сотрудники портят все впечатление от фабрики, даже и не хочется покупать,тк не знаешь ,что на самом деле в коробке или пакете, как у меня,
3
6
Cофья Маряхина
Знаток города 4 уровня
10 августа 2020
Пользуюсь продукцией Победа вкуса около года . Довольна очень . Брала и несколько сортов шоколада и мармелад. Довольна всей продукцией что беру. да я не уточнила в большей части я беру Горький 72% и без сахара. А еще беру со скидкой т.к. беру на сумму более 4000 рублей. доставляют на дом. Всегда во время указанное в заказе . Собираюсь брать у них постоянно.
6
Мария П.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Заказ упакован хорошо, но почему на день покупки 18.02.22 срок изготовления конфет октябрь 2021? Это же фабрика, всё должно быть свежим. Взяла, но на подарки не подойдет. Больше заказывать не буду, хотя думала пользоваться переодически.
2
4
belami555
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Шоколад очень качественный, обладает терпким вкусом, разнообразие тоже впечатляет. Однако есть один существенный нюанс, для кого-то минус, на всех упаковках присутствует надпись, что содержится стевия в качестве заменителя сахара. Но основную функцию сахарозаменителя выполняет мальтит, и он может оказывать на ЖКТ!!! А остальном, отличный продукт!!!
3
Валерия Злобина
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Самые вкусные конфеты и шоколад!!!!
1
Мария
Знаток города 7 уровня
10 марта 2022
Мало того, что трюфели без сахара, которые я постоянно покупала, превратились в последнее время в невразумительную жирную массу (а мы ведь помним, что жир в этих конфетах сомнительного свойства, ведь какой он именно, в составе не указывают!), так эти господа еще и беспардонно нарушают взятые на себя обязательства. Была постоянным покупателем - но с этим покончено. Больше тут никогда ничего не закажу.
4
Светлана Семенихина
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Как такое могло произойти? Всегда покупали горький шоколад и оставались довольны. А здесь такой сюрприз. Вы нас очень разочаровали. Шоколад данной фабрики мы покупать больше не будем!!!
3
5
ОЛЕГ КУБАНОВИЧ
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2021
Сделал заказ в интернет-магазине, выбрал на сайте оплату картой при получении, пришло письмо, подтверждающее заказ с датой и временем доставки. Заказ не доставили, на вопрос о доставке оператору интернет-маназина получил ответ - заказ не оплачен, на сборку не направлен. Зачем тогда присылать подтверждающее письмо с датой и временем доставки? - Обман! Перезаказать времени не осталось в связи с отъездом в отпуск, заказывал в подарок. Не ожидано от такой серьёзной компании, производящей хорошие конфеты...
2
6
Марина Лаврешенкова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Обожаем вей семьёй ваши конфеты ! И не только их!!.Особенно "Сонату" с лесным орешком и "Мишки в лесу"!..Это просто объедение!! Спасибо всей команде "Победы"!! Вы лучшие!
5
О
Оганес Барсегян
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Люблю очень трюфеля. Они дорогие, вкусные, но присутствует привкус пальмого масла. У меня вопрос к произведению, продаёте дорого, неужели нельзя без этого масла!? Пять звезд потому, что конфеты почти без сахара. А так три звезды за посторонний вкус!!!
4
3
Азат Измайлов
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Купили конфеты трюфель классический .То что оказалось внутри упаковки видно на фотографиях.
1
1
Александр Кулешин
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Шикарный шоколад, систематически бывают акции. Рекомендую.
3
2
Елена И.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Заказываю не первый раз, отличное качество и вкус, доставка в срок. Оплачиваю при получении.
3
1
Анна Нечаева
Знаток города 13 уровня
21 марта 2023
Шикарные конфеты и роскошный шоколад! Спасибо за Ваше Творчество, за то, что вкладываете душу в изобретение вкусов и начинок! В каждом продукте чувствуется вдохновение художника по шоколаду, которым явилась семья Муравьёвых! Низкий им поклон!
6
Nadezhda M.
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Самые вкусные конфеты на свете - это сердечки с ореховой начинкой! Покупаю для угощения клиентов в салоне красоты. Рекомендую!
4
Вестник
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
В наше время очень трудно найти качественные вкусные конфеты. Так получилось, что купил случайно ваш продукт " Мишки в лесу" . Качество вашего товара говорит о том что вы работаете по Госту. Это говорит о том что вы думаете о людях, как сказано в одной мудрой книге: " Доброе имя лучше большого богатства, Уважение лучше серебра и золота" (Притчи22:1) Желаем вам чтобы вся ваша продукция была бы такой вкусной.
9
1
воронин кирилл
Знаток города 13 уровня
23 июня 2022
Территория закрытая. Красивое место. Очень вкусный шоколад.
3
1
Николай Суховерхов
Знаток города 7 уровня
8 мая 2021
Постоянно заказываем 4-5 кг шоколада каждые 2-3 месяца. Очень нравится вкус, разнообразие и качество. В онлайн магазине часто проходят акции в честь праздников и просто так (например, за оптовую покупку были скидки). Спасибо большое за качественный труд и вкусный шоколад !
5
1
А
Анонимный отзыв
25 января 2019
Отличная компания. Прекрасная продукция. Это адрес управляющей компании. Фабрики находятся в г. Егорьевск (Московская обл.) Есть также хороший интернет-магазин store.pobedavkusa.ru
15
1
Галина Беляева
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Люблю ваш шоколад, покупаю с запасом, а то быстро разбирается в магазине!
4
1
Люсьена
Знаток города 18 уровня
20 июля 2022
Пробовала только два вида конфет. Птица счастье и мишки в лесу. Очень нравится . Снимаю одну * потому что конфеты,Птица счастье не одинаковые внутри. Попадаются с одной вафельной прослойкой. Не докладывают.😁
4
владимир рудковский
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2021
Отличная компания. Качественная продукция.
4
Настасья
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Невозможно есть конфеты, благодаря экономии на нормальной упаковке. Купили с коллегами в офис много конфет, в том числе и веселую корову. Даже как ни странно свежие. Вот только развернуть не смогли, чтобы поесть. Выкинули всю пачку
2
5
Кулькова Наталья
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2021
Конфеты победа ну очень вкусныеееее.Я беру трюфель без сахара,на стевие.вкуснота.
4
1
любовь тимофеева
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Шоколадку горькую купила во Вкусвилле, расшифровка ингредиентов очень мелкая была, поэтому разобралась в составе только дома с лупой... Вкуснющий шоколад, вкус Горького какао и сладкого очень сбалансирован! Завтра пойду ещё покупать. Такое и съесть приятно и подарить не стыдно. Наверно, на фабрику доберусь, попробую еще какие там есть вкусняшки. Спасибо, ребята за качественный продукт!!!!
6
1
Павел Филиппов
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2024
Мечты детства сбываются на экскурсии в Егорьевске)))
Артем Пуховский
Знаток города 13 уровня
23 января 2019
Прекрасная компания! Отличная продукция.
7
Наталья
Знаток города 9 уровня
1 июня 2021
А я из довольных потребителей, перешла в ряды не довольных. Недавно купили в магазине любимые конфеты Соната. Так мало того, что начинка по вкусу явно изменена, так в конфетах не хватает, то пол конфеты, то одной вафли. Были неприятно удивлены такой подменой и халатной работой сотрудников фабрики.
4
2
Наталья Мельникова
Знаток города 7 уровня
5 июня 2021
Очень люблю горький шоколад фабрики Победа ! Мне помогает при умственных и физических нагрузках, а так же от депрессии. Без этого шоколада просто жить не могу 😊 Спасибо!
6
1
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Замечательный шоколад горький 72% без сахара,самый лучший наверное из за всех которые пробовали ,хоть взять швейцарский и ит.д,очень качественнный настоящий, без сахара это большой вам плюс , так держать !
16
Елена Кельдышева
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2022
Периодически заказываем конфеты именно этого производителя. Покупаем сразу кг 10. Ассортимент конфет небольшой но качество навысоте.
2
3
Ж
Жанна Крюкова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Просто вкусно!!! Натуральный состав. Всегда покупаю конфеты фабрики Победа)
3
Сергей
Знаток города 15 уровня
28 января 2024
Отлично рекомендую 👍
1
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2020
Заказывала тут на день рождение ребенка, цены приятные и очень вкусные изделия.
6
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2019
Мне нельзя сахар и фруктозу!!! На этой фабрике НАХОДКА!!! Конфеты ТРЮФЕЛЯ НА СТЕВИИ! Очень вкусно!! Удобная фасовка!!! Бесплатная доставка!!! Постоянно бывают скидки!!! Большое спасибо!!
18
2
  1. 1
  2. 2