Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
197
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
662 оценки
Оцените это место

197 отзывов

По умолчанию
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Запросили обзор товара, на видео сообщили, что проверить не могут, мы купили, приехали домой - он сломанный. Продавец сообщил, что это наши проблемы и помочь ничем не могут, даже ст. 18 закона о защите прав потребителей не откликнулась им. Очень разочарованы данной тт, каждый месяц закупаемся для работ в разных магазинах победы и с таким столкнулись в первые. Будем писать претензию.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл З.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Добавил в корзину 3 товара, и оформил заказ, после на оставшуюся часть дня пропал интернет , и товары слетели с заказа , на следующий день при попытке заказать один из этих товаров личный кабинет заблокировали . При обращении в службу поддержки сказали что якобы покупаю все за наличку и мне личный кабинет не нужен, и положили трубку перезвонив второй раз и попросив посмотреть внимательнее поддержка увидела заказы с оплатой онлайн но хамила и общалась нагло , после все равно бросили трубку . Проще с другими комиссионками работать чем с этой , там хоть не хамят. Не рекомендую.
4
Даниил
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Несколько раз покупал в данном Ломбарде товары и всегда оставался доволен (Приобретал Игровой ноутбук Asus Rog Strix и Xiaomi Mi 15). Отличное качество продукции и приятные цены. А еще у них очень вежливые и отзывчивые сотрудники. Всегда подскажут и покажут , не навязывают , а дают время чтоб самому проверить неограниченное время .Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Замечательный ломбард. Пользуюсь регулярно их услугами. К ребятам всегда приятно приходить, встречают с улыбкой, грамотно объясняют. Всегда чисто, работают быстро и высокая оценка. Также хочу отметить специалиста Даниила, очень вежливый продавец.Особенно порадовало, что здесь можно купить технику по очень выгодной цене. Благодарю и рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3063
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Выбрал на сайте принтер, хотел приехать посмотреть и приобрести. Но ! адрес не говорят только онлайн заказ Прислали видео товара , по видео толком не определить качество и внешний вид Так и случил прислали , весь в царапинах и в столетней пыли и без проводов Как пользоваться? Не рекомендую онлайн покупки!.
4
Посмотреть ответ организации
Роман Эксузьян
Знаток города 2 уровня
6 марта
На 1 мая сидит неадекватная в кассе. На элементарные вопросы отвечает вопросом. Походу в личной жизни проблемы. Она решила на клиентах срываться. Или кассир в ломбарде это элитная должность позволяющая клиентам грубить и вести себя минимум как хозяйка района
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Каримов
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Отличное место, можно купить практически любую технику в хорошем состоянии, причем дёшево . Советую 👍
Посмотреть ответ организации
Борис Войчицкий
Знаток города 8 уровня
20 января
Я несколько раз приобретал в этой сети товары. И непосредственно в данном пункте. Цены чуть ниже рынка. Можно купить даже почти новые вещи ,по сходной цене. Единственное - нужно очень внимательно смотрнть что покупаеш, тчательно проверять вещь на дефекты. Помните - тут вернуть ничего нельзя!
Посмотреть ответ организации
Алина Игоревна
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Взяли видеокарту в данной комиссионке. Она оказалась не рабочая. На месте проверить отказались, мол нет системного блока для проверки. Так как видеокарта нужна была срочно, купили. А оказалось что 2500 просто на ветер ушли. Больше не буду покупать в данной комиссионке товары!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Самый отвратительный ломбард. Про персонал вообще- сказать некомпетентен, это вообще ничего не сказать. Девушка блондинка с татуировкой работающая в ломбарде по улице Тюляева 37/1,умом прям обделена, такой уровень непрофессионализма, просто зашкаливает!
4
1
Посмотреть ответ организации
Mockingbird
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Взял двое часов. Довольно неплохая цена. Отзывчивый персонал(конкретно в данной победе). Дали пювсе проверить, время зарядить, настроить. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Руслана Абдурахманова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Хотелось бы поделиться впечатлениями о ваших кассирах. И хотелось бы что бы руководство обратило на это внимание. У вас работает женщина кассир, зовут которую Ольга, что могу сказать , складывается впечатление что я пришла на базар, так как уровень ведения диалога данной женщины именно такой с посетителями вашего замечательного ломбарда. Есть еще второй кассир, женщина немного моложе, но насколько же она хороша, максимально располагающий к себе человек. У нее бы поучиться данной Ольги !!!
9
Иван К.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Хороший магазин, приятные и вежливые сотрудники. Очень выручает когда возникает необходимость в финансовых средствах. Большой ассортимент товара по приятным ценам, а если нет сориентируют где есть .
2
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Не рекомендую покупать сложную технику, такую, как телефон, тем более доставкой в другой город! Так как на проверку даётся 15 минут. Из собственного опыта: приобрёл телефон, на проверку в пункте Сдек было дано 15 минут, за это время успел осмотреть внешне и пробежался по основным функциям телефона , после чего телефон выключился, я подумал, что он сел, но когда дома поставил на зарядку, было 18%. Как выяснилось через пару часов телефон ловил глюк и выключался при работе камеры,wi-fi не подключался. Сразу же был звонок в службу поддержки, но они ничего не решают, не зависимо от того, что магазин заведомо продавали не исправную технику!!! Стоимость ни много , ни мало 40000 рублей!!! Присылали демонстративный ролик с ютуб, было заявлено отличное состояние телефона, по факту даже внешне были сколы на углах. Будьте осторожны!!! Забыл добавить, даже чек не положили.
10
Посмотреть ответ организации
Кошка Мышка
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Срочно понадобились деньги в 4.00 . По навигатору нашла данное место. Чтобы попасть внутрь, пришлось не много подождать, стук в дверь не слышали, а на звонок проснулся горе-кассир, залог оформляли 50 минут, С недовольным лицом, сначала сумму назвали одну, потом другую, раннее утро деваться было некуда. При получении залогового билета, я просила уточнить сумму, мне ответили что там все написано И закрыли окно перед моим лицом. Странная И неприятная контора. Полное отсутствие понимание общения С клиентом. Совсем нерекомендую эту контору.
5
5
Максим Николаевич
Знаток города 4 уровня
21 мая
По этому адресу есть два отделения Победы, одно старое, другое уже новое с большей площадью, так вот в старом отделении постоянно сидит новичку, который оценивает на процентов 30-40 меньше чем в новом , так как нет опыта и не он один, как будто специально занижают, чтобы все шли в другое. Во втором профи работают, старички, вопрос зачем держать целый офис паразитов, которые специально дают оценку не то что минимальную , а на дне, не справедливую .
Посмотреть ответ организации
Валерий Кенич
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2025
👍👍 однозначно пять звёзд, я постоянно покупаю что либо в этих ломбардах, инструмент итд, всегда всё хорошо, очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Абрамова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Персонал попадается бывает отличный , весёлый и доброжелательный, а бывает попадет , на продавца отвечающего стандартными фразами по типу : ага , угу , да. Неплохой выбор товаров и их качество. Покупала кальян по совету продавца, вполне довольна. Так же забыв деталь этот же сотрудник догнал и отдал уже на улице хотя мог бы этого не делать.
1
4
Посмотреть ответ организации
German Z
Знаток города 24 уровня
6 августа 2024
Раньше я бы поставил 5 звёзд года так три назад, были адекватные условия и проценты, сейчас какие-то сумасшедшие проценты и неприемлемые условия.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Очень вежливый персонал. Чистенько. Отвечают честно. Помогают советами. можно найти на маленький бюджет подходящее для себя. Обслуживание супер.
1
Посмотреть ответ организации
Andi Gor
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Купил монитор, все четко проверили запаковали так что проехал 50 км и все доехало в целости. Моник брал роборок на 165 герц.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Попов
Знаток города 16 уровня
29 января 2023
Отличная сеть комиссионных магазинов с широким ассортиментом товаров. Присутствуют различные ништяки, типа кешбека. А рассрочка и кредит позволяют уже сегодня приобрести необходимые вещи. Пользуюсь лет 7. В целом доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ефименко
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Просто жесть! Захотели спилить золото на кольце с бриллиантами, чтобы капнуть реагентами для оценки пробы! Сначала перед этим 40 минут проверяли подлинность бриллиантов. А после оценки, когда согласилась на сумму, решила девушка со страшными глазами попилить мне кольцо! Конечно, я не разрешила и отдала в другой ломбард без этой мути... Какой должен быть мозг такое придумать? Да блин, я вытащила алмазы и переставила в латунь! Ну серьезно!
6
Эйваз Бабаев
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
В данный ломбард захожу не впервые,так как большой выбор товаров и что самое главное доступные цены,советую всем посетить это место
2
Посмотреть ответ организации
Dimon
Знаток города 8 уровня
3 марта 2021
Заказывал на их сайте часы с доставкой в другой регион. Всё отлично упаковали и оперативно отправили. Хочу поблагодарить коллектив данного филиала за хорошую работу! Однозначно рекомендую данную орагнизацию, здесь есть очень хорошие и редкие товары!
2
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Леонов
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Предлогал свой товар! Системы оценки нет впринципе по телефону обещают до 30 процентов от стомости ,а по факту 5-6 процентов ! Повидение персонала пренебрежительное ! Это был первый и последний мой поход в подобного вида организации!
4
1
👍👎 Эдуард Москаленко
Знаток города 30 уровня
25 января 2023
Неплохой ломбард, в центре.. Недалеко от ТЦ Галерея, всём не безизвестного.. Большой выбор бу наручных часов, изделий из драгоценных металлов.. Да и пожалуй, встречаются всякие мелочи, в виде каких нибудь домашних мелочей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Р. К
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Прекрасное место, приобрел айфон Приёмщик Кирилл помог все настроить и создать аккаунт, обязательно вернусь снова
1
Посмотреть ответ организации
Денис Александрович
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Купил две новые болгарки , сгорели в первый же день работы, купил сварочный аппарат с виду новый пока работает но прошло только два дня, может сдавать выгодно , не пробовал , а вот покупать не рекомендую, сотрудники не умеют правильно проверять технику когда принимают и гарантии нет, всегда берёшь кота в мешке
4
1
Аркадий Новиков
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Огромный респект Сергею, знаю его уже 1.5 года, всегда может выручить и одекватно отнестись к ценам, + огромное количество разных товаров по приятной цене, телефоны там брал, 3 из 3 летали как космичеческий корабль и не с одним не было проблем
3
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
Хороший магазин б/у техники, хороший персонал, есть гарантия на товар, постоянно обновляется ассортимент, чёткое описание товаров и их исправленные "косяки"
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Закал телефон с доставкой,. Обзор прислали на похожий, но не такой-же, ладно может описание перепутали. Прислали телефон разряженный так ещё и с другими характеристиками.... На вопрос о возврате ответили просто.,вы видили что получали, возврату не подлежит....
4
Платон Гарин
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Покупал 2 раза сотовые телефоны. Понимал, что есть риск. Но все они работали стабильно хорошо. Покупал электроинструмент. Все работает отлично не первый год. Тем не менее всегда есть риск. Сеть не несёт ответственности. Айфон конечно не рискну купить, но есть брендовые вещи которые не уступают по качеству в спецбрендмагазинах.
2
2
Посмотреть ответ организации
✭Ꮶʀ๏ʟɨᏦ✭⁵'⁴⁵
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Отличный комиссионный, вежливый персонал, круглосуточный, и проценты берут небольшие. Если срочно нужны деньги, то советую, много не потеряете это точно!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2024
Если покупать, то очень хорошая скупка. Только все досконально проверяйте. Если сдавать, то не советую, скупают совсем за копейки, лучше поищите другую скупку
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Был куплен телефон, продавец дает 5 дней на выявление скрытых дефектов, на следующий день перестал реагировать сенсор, в стороннем сервисном центре после жесткой перезагрузки сенсор заработал (что говорит о не механическом повреждении) приехал в салон где происходила сделка, по пути сенсор снова перестал работать, однако сотрудники магазина заявили что это не является скрытым дефектом и на момент продажи сенсор работал, перезагрузив телефон и продемонстрировав что сенсор иногда работает ( что и произошло в момент покупки) получил ответ что это все равно не является скрытым дефектом, , на горячей линии так же отказали в возврате средств. В настоящий момент мною направлена претензия продавцу, так же планируются жалобы в Роспотребнадзор и ОБЭП
5
Юлия
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2022
Предварительно уточнили наличие, приехали, оказалось что вещь некомплектная, скидку делать отказались, посоветовали доукомплектовать самому на озоне, короче мне не повезло видимо.
3
1
Влад
Знаток города 5 уровня
18 января
Спасибо сотруднику Рамилю. Никогда не платил деньги с таким удовольствием. Чудо место. Чудо сотрудники. Всем рекомендую. Лучший вариант в крае.
Посмотреть ответ организации
kstik Mamik
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2021
В последние время в Краснодаре товар ниже плинтуса. Основная проблема франшизы это придерживание хорошего товара и не публикация на сайте (просто фото не загружают) или пользуясь служебным положением бронируются на 3-4 дня. А ещё появилась новая фишка как продажа без гарантии даже минимальной. Испортили систему бронирования без внесения оплаты. Бронирование бонусами также отсутствует.
15
1
А Б
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
В принципе,Никому и Никогда,не пожелаю пользоваться этой сетью,во всех аспектах. Конченные,непорядочные ублюдки. Это хорошо,если ты принёс своё ,за дёшево, -отжали. Не под какими Судами,Угрозами,Эти черти обратно Вам не вернут.Контора очень конченная. Я молчу как у них брать в аренду и покупать.Мой детский медальон,они мне всё равно вернут и распишутся кровью.
1
Посмотреть ответ организации
Hungary
Знаток города 22 уровня
21 февраля 2024
Ну что сказать. Сеть комиссионных магазинов Победа, покупал тут фотоаппарат за что спасибо продавцу, удивительно что он его проверял сам лично когда принимал. Поэтому советую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Урсалов
Знаток города 12 уровня
21 октября 2021
В любой момент можно оставить технику,машину,украшения под залог, процент приемлем,главное не забывать вовремя платить так же можно и просто продать
3
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Купил планшет и обманули сказали что есть слот для симкарты. Через неделю решил попользоваться узнал и решил вернут. Но обратно его не приняли так как нужно долго согласовывать и несколько раз приходить упрашивать руководство и не факт что вернут.
Посмотреть ответ организации
Oleg Z
Знаток города 9 уровня
1 января 2025
Широкий выбор от барахла до нормальных вещей за копъё. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Борис Дровалев
Знаток города 6 уровня
17 января
Рекомендую. Толковые сотрудники. Адекватные условия.
Посмотреть ответ организации
Alexandro
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2021
Информация о товаре на сайте не достов информация по характеристикам товара и состоянию не достоверная тован не соответствует указанным на сайте характеристикам и состоянию, цены завышенны.
8
2
Е
Евгений Шпаков
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Сотрудник от "фонаря", без особых критериев оценивает товары. Называет цену, в пять раз дешевле от цены нового и смотрит реакцию - если не согласен, то добавляет немного, а если согласен, то и та цена прокатывает. "На дурака" в общем, мне отношение не понравилось.
7
2
artrubli
Знаток города 20 уровня
16 августа 2021
Отличная комиссионка. Часто там что то беру. Цены устраивают, но товар проверяйте тщательно, это все же б/у. А вот онлайн магазину 1 звезда, с ними поругался и они заблокировали мой аккаунт.
8
4
Посмотреть ответ организации
агван позоян
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Качество товара фигня, купили телефон а батарейку не держит. Не советую место
2
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рашид
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Очень сильно занижают цену, впредел избалованны. Чтобы оставить часы фтрменные за 30 000 рублей, нужно прождать часовщика и потом услышать, что они старые и более 2000 руб.., за них не дадут. Им вроде на русском языке объясняешь конечно они не новые им 12 лет бесперебойной работы, что это подарок и ты не собираешься им их оставлять даже за 10000 тысячь с выкупом, так они еще фыркают. Одним словом комисссионка!
6
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4