Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Новости
1
Фото
36
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
312 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Марина Полевая
Знаток города 2 уровня
22 марта
Сдали вещь, в связи с обстоятельствами не смогли вовремя забрать, просрочили на 3 дня. Толком никто ничего сказать не может, куда обращаться, что делать. Оставили заявку, кассир говорит, ждите может вам позвонят в течении 3-х недель. Никакой ясности никто внести не может.
1
1
Виктор Ю.
Знаток города 3 уровня
28 января
Отличный магазин, очень большой выбор товара, вкусные цены, работают настоящие специалисты, ни первый раз выручает это место, советую всем👏
Посмотреть ответ организации
Жасурбек Сейтаков
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Приобрели несколько товаров ,всем довольны ,цены супер ,хоть и бу техника но вся исправна ,продавцы молодцы работают быстро качественно ,без лишней суеты ,особенно выражаю боагодарность продавцу Антону парень молодец знает свое дело
1
1
Иван Ж.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Отличный ломбард. Работники приятные как и кассиры. Видно пользуется спросом, товара много самого разного. На любой цвет и вкус. Оценка товара также соответствует актуальностью рынка. Всем советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ахмет Гутлыев
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Приобрел сегодня телефон покупкой доволен ,ребята молодцы все показали рассказали ,в общем покупкой доволен ,до этого покупал телевизор по сей день работает . Рекомендую к посещению !
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Хороший магазин, было объявление на авито ( системный блок) созвонился, все рассказали подробно! Приехал, продавцы супер, все подключили, показали! Товар в идеальном состояние был! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шаров
Знаток города 9 уровня
14 марта
Сдавал 7 марта видеокарту, заплатили 30 тысяч . Принес ее через 4 дня опять сдавать дают уже 20 тысяч от куда берется ценообразование не ясно
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 2 уровня
28 января
Зашёл заложить телефон, отлично оценили, очень благодарен. Работа приемщиков и кассира быстрая и понятная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Саня Хаус
Знаток города 5 уровня
24 марта
Хорошее место ,чтоб купить б-у технику по хорошей цене
Посмотреть ответ организации
Прошка Картошак
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Отличный магазин, покупал там телефон. Пацаны помогли выбрать, всё проверили на месте, остался доволен. Телефон работает отлично!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковалева
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Работает хамло. Не посмотрев даже одним глазом на товар, что я хотела продать, оценили примерную стоимость исходя из объявлений на Авито. Раньше там работали более компетентные сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Гацко Андрей Андреевич
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2024
Очень хороший магазин. IPhone дешевле в 2 раза чем в других магазинах. Если будете покупать себе, ребёнку или за хорошую учёбу то едьте в этот магазин. Но внимательно смотрите потому что техника может быть разбитой
14
Посмотреть ответ организации
Алексей Попов
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Купил сварочную маску, на месте естественно проверить не смог, оказалась не рабочая, по возврату отказали на следующий день, не советую связываться
2
2
Посмотреть ответ организации
Константин Кочетков
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Хороший магазин, много лет пользуюсь услугами данной комиссионки всем доволен 10из 10
2
1
Посмотреть ответ организации
Тамир
Знаток города 15 уровня
6 октября 2025
Лучший ломбард города, максимальная оценка товара ( я 3 раза сдавал технику под выкуп на 10 дней) Дают нормально денег в отличии от других и минимальная комиссия выкупа. Приходи смело
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2018
Очень приличное место, если честно не очень доверяю местам в виде подвалов, во дворах, с непонятными вывисками, поэтому Победа сразу привлекла мое внимание. Порядочное заведение, внутри все опрятно, с витринами полными товара. Персонал очень вежливый, сдала в лом золотую цепочку от бабушки, оценили вполне себе не дешево)) Спасибо этому ломабрду!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Галкин
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2023
Здравствуйте, у всех бывают моменты, когда туго с деньгами, но есть техника, которой можно пожертвовать на время, что бы поправить материальное состояние. Я столкнулся, с ситуацией, и мне помогли в данной организации! Открытый и приветливый персонал, быстро проведет оценку. Условия по залогам хорошие. Главное соблюдать условия договора! И все будут счастливы. Поэтому 5 из 5!
2
1
Посмотреть ответ организации
Известная личность
Знаток города 2 уровня
13 октября 2022
Ужасное обслуживание, для того чтобы узнать подробности о частичном погашении пришлось звонить на горячую линию,потому что Яна (имя знаю с ее слов) которая работала на кассе 13.10.22 в 12:40 не просто повысила голос, а начала кричать на меня в прямом смысле, за то, что я задаю вопросы и не знаю их регламента, что является ее ошибкой. Я не понимаю потому что не получила консультацию! Сначала расскажите своим сотрудникам ваши правила работы, а потом принимайте на работу. О том, что можно было сделать доверенность на человека для частичного погашения мне никто не смог рассказать,потому что либо сами этого не знают, либо отношение к клиентам оставляет желать лучшего, но хочу сказать спасибо Наталье из Москвы,я позвонила на горячую линию и она любезно меня проконсультировала, объяснив все подробности которыми Я интересовалась и не интересовалась
3
1
Тимур Данко
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
В целом, когда нужны деньги, всегда примут технику на реализацию. Ну и себе прикупить можно что-то интересное по хорошей цене
2
Юрий Бабичев
Знаток города 17 уровня
27 мая
Неплохой ломбард, но вежливости кассира , не дождётесь , , это конечно не про всех , но одна там точно не на своем месте сидит , общение это не её. А так все в порядке 👌
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Муж недавно покупал себе ноутбук тут, увидел фен Дайсон предложил купить. Я сначала сомневалась насчет оригинальности фена, но пришла, убедилась что товар не подделка и урвала по супер цене новый Дайсон 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Я.Архитектор
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Оценили швейцарские часы в отличном состоянии с коробкой в 10% от рыночной стоимости. Не знаю как с другими товарами, но часы покупают очень и очень дёшево, конечно же я не согласился
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Отличный магазин, покупал там не раз, главное все проверить на месте и надо же понимать вы идёте покупать б/у вещи, персонал вежливый помогли подобрать телефон на подарок, отличный магазин буду пользоваться
3
1
Посмотреть ответ организации
Ч Е
Знаток города 15 уровня
28 марта 2024
Хорошо работают.. Цены конечно разные,это же всё таки комиссионный магазин. Удобное местоположение, парковка.
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2018
Первый раз была в ломбарде, пришлось заложить серебро. Если честно даже побаивалась идти, насмотревшись фильмов, но придя в сам ломбард была приятно удивлена, хорошее, приятное место, оценщик - приятный мужчина, все объяснил, рассказал, оформил. Я осталась очень довольна. Оценили в приличную сумму, кстати, думала получится меньше.
3
4
Посмотреть ответ организации
Артем Кулиев
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Ну кто покупает и не проверяет бу , сам виноват ! И сдавал - выкупал И покупал , ни разу не попал на брак . Приемлимые цены . Насчёт ворованного или нет - а чек вам не дают ? Они от куда могут знать за вещь , и ворованная ли она -устанавливает только суд . Крч половина отрицательных оценок - из за глупых голов тех кто их ставит Рекомендую . Насчёт общения - на откровенную несправедливую грубость не попадал
4
Посмотреть ответ организации
влад у.
Знаток города 4 уровня
28 января
Покупал инструмент, ребята помогли с выбором, большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5526
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Уважаемая администрация комиссионного магазина победа я два дня не могу получить свой товар так как оператору что-то не понравилось но вы можете включить видео камеры и дословно все услышать что виновата она сама я к вам уже более пяти лет хожу пользуюсь вашими услугами уже вчерашнего дня я больше к вам ходить не буду исключительно вот за этого оператора,сегодня утром опять зашел ваш магазин и опять тоже самое, и сказала будете ли вы ходить или нет мне от этого не жарко и не холодно,у вас кассирша сама решает когда и кому выдавать заемный товар ДНО
1
Посмотреть ответ организации
Даня Иванов
Знаток города 4 уровня
29 января
Большой выбор техники,новые модели первыми появятся там
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Яблочкин
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2020
Забронировал беспроводную зарядку недавно, сегодня купил. Ценник хороший, но без гарантии. Обслуживание приятное. Сколько покупал, всегда доброжелательно разговаривали. Можно советовать. Не всегда дёшево, надо смотреть другие предложения, ибо некоторые позиции как новое бывает. А гарантии нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2921
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Не советую, сплошной обман. Найдите другой ломбард, но только не в этот
1
Владамир Черный
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Приятный персонал техника всегда рабочая я Все понравилось 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория У.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Недобросовестные консультанты и в целом вся контора, занимаются продажей и скупкой краденных вещей, если хотите себе проблему с правоохранительными органами, приобретите там что нибудь
1
4
Мигель Мурадян
Знаток города 3 уровня
12 января 2021
Долгое обслуживание, через одно окошко двери. Не дают проверить инструмент при покупке, пока не оплатишь и нет ни единного дня гарантии на приобретенное электро оборудование. Товар продают в том же грязном состоянии, в котором им сдали.
7
3
Яна Кузнецова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Отличный магазин,сотрудники профессионалы своего дела,спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Всегда все отлично, постоянный клиент. Продавцы всегда доброжелательные. Цены приятные.
1
1
Посмотреть ответ организации
юра р.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Мне лично понравился магазин ,сначала боялся иза того что беушные товары и могут сломаться ,но всё работает уже 2 года и нормально , советую зайти и посмотреть , может что-то заинтересует вас
О
Ольга Базарнова
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2023
Нормальный магазин,только проблема в кассах. Их в наличии 3,работают 2,а по факту очередь в 1 кассу,потому что только на одной кассе принимают оплату картой. Итог в одну кассу стоит 4-5чел.,минимум 20-30мин.в очереди,вторая пустая,никого,оплатить можно только в первой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Качалков
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2021
Нравится данный типаж магазинов за то, что можно недорого приобрести товар, который уже бывал в употреблении, цены вполне приемлимые, конкретно этот магазинчик не самый большой в городе, не обладает большим ассортиментом, потому 4 из 5
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Д
Знаток города 12 уровня
24 мая 2022
Обслуживание оставляет желать лучшего... Ведут себя нагло, как-будто деньги тебе за спасибо дают, а не за товар. При этом поведение очень надменное... неприятно там находится, лучше туда не обращаться. Хю
4
1
Александр Калугин
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Отказались,вернуть телефон,так как небыло сдачи в кассе,послали разменивать,да как так то ,очень недоволен,телефон забирать не стал,он всё равно сломан
4
2
Максим Беляков
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Маленький ассортимент, а цены большие
Посмотреть ответ организации
Евгений Духопельников
Знаток города 6 уровня
21 марта 2022
Позвонил в 4 утра 21 марта 2022, нужны срочно деньги уехать на похороны, сотрудник отказался помогать в консультации по сайту, хамил, пренебрежительно разговаривал, я всё понимаю утро он спит, *** вы круглосуточно работаете, если к вам с такими сотрудниками никто не придёт, ещё и деньги за, то что он спит на работе платите? Охренный бизнес... Отдал в другую комиссионку, не знаю хорошо отдал или плохо, сравнить в это время не получилось, но туда точно не ногой...
8
2
Юлия Анохина
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Самое худшее отделение , обслуживание, сервис и компетенции
2
1
Дима Букало
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Прекрасный комиссионный магазин уже лет 8 обслуживаюсь только тут не когда не чего плохого не попалось
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Я
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Самый плохой ломбард
1
1
Посмотреть ответ организации
Leka Youniverse
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Супер место,для тех,у кого есть все кроме денег.Персонал нормально всех и все принимает.Респект
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 14 уровня
25 января 2025
Отличный ломбард!
Посмотреть ответ организации
Babymonia
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Все четко
Адам
Знаток города 19 уровня
19 марта 2025
Так себе ломбард хамят продавцы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3