Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
164 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Ольга Захарова
Знаток города 9 уровня
22 июня
Купила робот мойщик окон в этом магазине Победа, при покупке товар не проверяли, дома включила для работы, он оказался бракованный, стучит одно колесо и останавливается. Привезла робот в магазин Победа на 3 парковой, продавец Матюшин А. Р. повел себя не проффесионально, якобы гарантию они на товар не дают, может это я сама сломала , я покупала товар у его сменщика и должна прийти к сменщику, руководителя никакого у них нет. Я позвонила в Роспотребнадзор и мне объяснили что надо написать заявление, чтобы проверить товар комиссией, но Матюшин отказался принимать заявление, сказал что он тут только товар оценивает, после повторного звонка в Роспотребнадзор, Матюшин связался с руководством и мне одобрили замену товара. На это все ушло 2 часа времени. В общем магазин оставил только негатив.
Nabidul Islam
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Обратился в ломбард к Алексею. Предварительно обсудили условия и цену — договорились. После того как я согласился, Алексей внезапно изменил цену и начал называть другую, ниже. Это непрофессионально и нечестно. Тратить время на человека, который меняет условия после договорённости, не рекомендую. Будьте внимательны при общении с этим сотрудником. А когда попросили книгу жалобой отказался с фразой: " у нас нет книги жалобов"
1
А
Алина Весна
Знаток города 18 уровня
29 июня 2025
Уже не первый раз покупаю айфон здесь . Очень довольна на покупкой . Отличное место , где можно купить почти новые айфоны по очень очень приятной цене. Благодарю сотрудников за отношение
1
Посмотреть ответ организации
александр к.
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
24.01.2025г я купил в этом магазине микро УШМ. Дома, при установке диска оказалось, что механизм блокировки шпинделя не исправен. 25.01.2025г я обратился к продавцу магазина (свое имя и фамилию он отказался сообщить) с просьбой заменить неиспрвную УШМ . В наличии в магазине имелось еще 3 штуки. Продавец мне отказал, сказал что у них магазин комиссионный обмен и возврат товара не производится , а также не действует закон о защите прав потребителей. За Державу обидно. Этот магазин обходите стороной.
2
Александр
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
28.05.2025 принес ноутбук в залог. оставил за 20000 рублей (по своей просьбе). все проверили и все хорошо. Пока стоял на кассе за получением денежных средств услышал громкий звук падения. Подумал, если мое мне бы сказали. получил деньги и ушел (никто мне не чего не сказал) по истечению 10 дней (06.06.2025) пришел его выкупать и выкупил (как обычно ничего не проверяя), а дома оказалась помята крышка и удар на углу корпуса вы отвратительно относитесь к товарам, которые вам переданы
4
1
Таня Леншина
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Сегодня я была в этом ломбарде,отношение кассира Ксении не потребное,сдала кольцо в залог,попросила её не делать надпил с наружней стороны кольца,т.к я его буду носить в дальнейшем,ответ я получила хамский-я тут работаю и мне решать.Мало того,что я ждала 40 минут,пока она не разобрала другие принятые изделия,в конце я получила ответ,чтобы я шла в другой ломбарт если мне не нравится.Просто такие люди привыкли работать с наркомаными и алкашами,общение с людьми не такими им неведомо,но самое главное,какие бы не были люди,они не от хорошей жизни приходять в ломбард.Ксении я желаю найти себя и пропить от стресса и нервов лекарство.
1
Наденька Уткина
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Брала временно телефон 14.08.2024 в 16:08 марка Redmi Note 11R 4\128 Гб сер№869264060981687 цена 6500 .В ломбарде посмотрела все норм .Пришла домой на нем было 20% зарядки, подключила зарядное устройство пишет что заряд идет , шесть часов стоял на зарядке так и осталось 20% , батарея не наполняется.На следующий день попросила сделать возврат или обмен на другой телефон с доплатой .На что мне было отказано!Лишь предложили его выкупить за свою сумму то есть 3000 т.р .Закон Прав потребителей не соблюдают .Отправила Претензию почтой на ЮР.Адрес и подала жалобу в Роспотребнадзор.Ужасное место позор Измайлово. Уверенна теперь что тут большинство вещей краденных .Так как телефон был без комплекции и зарядки .Хотя должны были проверить сотрудники вместе с покупателем и составить АКТ передачи ,где меня предупредили об всех недостатках и я с ними ознакомлена и дать на подпись мне этот Акт ,что сделано естественно не было .И что у него проблемы с зарядкой изначально должны были предупредить и дать проверить зарядное, но мне кроме как включить и посмотреть операционку больше никаких проверок не сделали.Из этого следует вывод что продавец знал что у телефона проблемы с батареей но умышленно скрыл это от покупателя !
6
Посмотреть ответ организации
Савелий Макаров
Знаток города 13 уровня
22 марта 2024
Неплохой ломбард. Тут очень дешево можно приобрести всякой всячины. Серебро и золото поточено доступным ценам продают. Правда по качеству не скажу.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2021
Классный магазинчик, делала дома ремонт купила недорого электроинструменты, после сдала обратно, так же старое золото обменяла на новое, работают круглосуточно, удобно очень, золото новое дешевле чем в др магазинах, серебро так вообще копейки
2
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Летникова
Знаток города 10 уровня
13 июня 2024
На сайте цены не соответствуют с реальными.. Сотрудники не хотят работать от слова СОВСЕМ!!! Хамят, посылают в другой ломбард!!! Цены завышены в 3 раза!!! Речь конкретно о ломбардах которые находятся рядом с метро щёлковская и Бабушкинская!!! Примите меры!!!
1
Посмотреть ответ организации
алексей засимов
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Хороший комиссионный.Дают хорошую цену за б/у вещи.
Посмотреть ответ организации
I
Inga .WWW
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Хотелабы обратится к руководителю этой компании, я давно уже ваш клиент, девочки работали нормальные ,никогда небыло проблем!Сейчас работниц вы откуда набрали ,со школы что ли???3 июня я пришла делать продление,у меня было 5 квитанций, ваша работница Землякова Мария Юрьевна, все посчитала,,прикепив на каждый документ чеки.Сегодня 12 июня я прихожу в победу,показываю девушке чеки,она мне говорит ,что эта Мария не провела мне оплату,на мою цепочку,и сегодня 8 дней просрочки!Как это так,Можете пояснить??Толи вы сами приказываете, работникам делать так что бы люди теряли что заложили?То ли ваша работница положила деньги себе в карман,и не провела пролонгацию!!Вы спецально ,работниц таких сажаете?Только поймите одно я это так не оставлю, обращюсь куда нужно!На работницу-мошенницу!!!
8
Виктор
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Принес изделия под залог с дальнейшим выкупом. Пришёл через два месяца, изделий нет! договора нет! Золото ушло!!! Что косаемо сотрудника на приёмке, жесть! Надпилы делает такие ... Что проще расплавить изделия
4
Петр Ф.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Никому не рекомендую. Оставил в залог золото за 9600. В итоге за 4 дня просрочки сумма выросла на 4500 тысячи. О чем, естественно, никто не предупредил. Соглашусь, нужно было прочитать договор. Просто таких обдираловских условий не видел ранее ни в одном из ломбардов.!
6
Владимир Запрет
Знаток города 10 уровня
4 октября 2020
изменил своё мнение из-за того, что приобрёл шуруповёрт и дома поставив его на зарядку (он разряжен был) почувствовал запах гари и подойдя к розетке увидел, что адаптер плавится.. Я кое как отключил его и принёс обратно, но мне сказали то, что возврата и гарантии на электрооборудование у них нет! Удручает этот факт и то, что у меня мог вообще пожар случиться. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
8
М
Марина Соловьева
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Это самый ужасный ломбард в котором закладывала золото!!! Люди берегитесь этих мошенников! Сдала 2 кольца 750 пробы, работница неприятная, вредная завистливая особа, сдала 2 кольца нужны были срочно деньги, поцарапала кольца пока проверяла и много других зловредных факторов которые она вытворила, но когда на следующий день я пошла выкупать кольца, не особо рассмотрев их, заметила спустя время, что в одном кольце сделан спил белого золота, внизу и оно раскатано что био размеру влезало и так не аккуратно искривилось, истончилось и спил видно! Это реальные ***, второе видимо за сутки не успели спилить, это шок реально!......
7
1
PicherPicher
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Внёс предоплату за товар, на следующий день приехал забирать, а товар продали, весь день парили мозг с возвратом предоплаты, к вечеру вернули
4
Hast
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
Купил ноутбук, как заявлялось комплектация такая же как в магазине. По факту выдернули 1 планку оперативной памяти и ссд. Проверяйте комплектацию перед покупкой.
7
INGA
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Раньше была постояным клиентом ,а сейчас это просто ужас работает там Селиванова Юлия Вячеславовна, проценты ,накрутила,видно с людей берут зарплату себе,Подам жалобу,в роспотребназор, именно на ломбард!Не ходите туда вообще,в договоре указано 5% от суммы общей а эта работница наболтала половину суммы от стоимости изделия!!!Обман этот нужно остановить
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Емельянов
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Постоянно покупаю от2000 до 20000 А здесь пол сохнет, ждать 30минут. При таком ведении бизнеса 24ч. Только 2 балла
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2018
Хороший магазин. )
3
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2020
Все хорошо, есть небольшая витрина, можно что-то приобрести, 24 часа работают, в отличие от других ломбардов.
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ганжара
Знаток города 19 уровня
2 декабря 2024
Комиссионый магазин в котором можно найти что-то по душе!
1
Колян С.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Купил комп мой монитор не подошёл теперь ребёнок пользуется. Спасибо огромное.
1
Mannheimers
Знаток города 20 уровня
4 сентября 2021
Большой выбор велосипедов. Собственно больше ничего интересного там нет. Телефонов не чего много, но велотехники разной и электро достаточное количество и на любой вкус
1
Посмотреть ответ организации
Константин Терентьев
Знаток города 24 уровня
12 мая 2022
Хороший комиссионный магазин. Продают качественные вещи.
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 марта 2019
Хороший магазин. Можно купить золотые изделия по приемлемой цене.
3
7
Посмотреть ответ организации
Юрий А.
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2021
Можно найти нужные вещи, по супер цене. Нет парковки.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Фурсов
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2024
Как, что не беру, все с браком
Посмотреть ответ организации
Лия Ли
Знаток города 16 уровня
15 июля 2019
Покупала раньше много чего интересного, но продавцы и кассирша они очень грубые.
6
2
Глеб Банников
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Продали заблокированный айфон, вернуть не могу
3
И
Иван И.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2019
Неверная информация на сайте . Технически неграмотный персонал.
5
2
Андрей ЯR
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2019
Хорошие цены как на залог так и на выкуп. Ребята работают там отличные!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Антон Лукьянов
Знаток города 12 уровня
6 июля 2023
Нормальная контора. Можно работать. Правда порой ночью фиг достучишься😏
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Малевич
Знаток города 11 уровня
4 января 2020
Всегда подскажут все плкажут и днем и ночью очень удобно а ещё есть анологичный на 9 ой парковой очень хорошо.
1
3
Посмотреть ответ организации
Санек Неборако
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2023
Нормальный ломбард все четко
4
Посмотреть ответ организации
ARSKILL
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2019
вполне адекватные цены.приятная система скидок
3
6
Посмотреть ответ организации
Анеида Ахмедханова
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Ничего интересного нет
3
2
Михаил Спичков
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2019
Сотрудник этого ломбарда продаёт ворованные электросамокаты. В частности был украден дорогой электросамокат Dualtron Spider limited в 10 минутах от ломбарда и на следующий день выставлен в этом ломбарде и на авито. Готов встретиться в суде, если есть подозрения в клевете на ломбард!
12
2
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2018
Великолепная работа персонала Хотелось выделить консультанта Алексея
4
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2022
Отличное место. Выручили.
1
2
Посмотреть ответ организации
Диана Г.
Знаток города 15 уровня
17 марта 2020
Покупка телефона удачная.
1
3
Посмотреть ответ организации
вася вася
Знаток города 20 уровня
26 апреля 2022
Берут дёшево ,продают дорого.бывает шлак
3
Анатолий А.
Знаток города 17 уровня
5 июня 2022
Ломбард закупает самый потребительский товар и по очень заниженной стоимости
В
вадим раду
Знаток города 2 уровня
25 марта 2022
Очень низкий цена скажет когда что-то продаещ когда покупаешь 3 раза больше цена
3
1
Роман
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
Отличный магазин избавиться от ненужного.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 мая 2019
Отличной ломбард очень. Быстро помогли
3
4
Посмотреть ответ организации
Паша А.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Тут реально люди с железными нервами
3
1
Посмотреть ответ организации
коля м.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2021
Все без проблем всем рекомендую
2
3
Посмотреть ответ организации
Эльдар Гельдымурадов
Знаток города 3 уровня
1 мая 2019
Крутой магазин
2
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2