Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
207 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Xtra Ekstrim
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Специалист совершенно не разбирается в технике и так далее цены смотрит через озон и Вайлдберриз, не интересуется качеством товара, а хотя там продаёт даже разбитые телефоны. Не интересуется как и где клиенты получили или купили товар, скидывает цены на самый минимум который можно скинуть, даже не на копейку в плюс не уйдете только в одни минусы. Лучше не тратьте время на этот магазин довольными не уйдёте. Лучше уж самим брать и продавать по адекватной цене.
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Михайловский
Знаток города 4 уровня
21 июня
Персонал супер качества товара супер спасибо что вы есть оценка справедливая больше хотел бы отметить Ивана сотрудник что надо удачи и процветание
роман кондратьев
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Хороший магазин по крайней мере что я ни покупала всё либо работает или отслужило верой а чтоб не жаловаться нужно всё детально проверять это всё таки комиссионный магазин из всех продавцов консультантов хочу отметить Артура очень грамотный сотрудник и всегда дает честную оценку товару снижаю одну звезду за хамское поведение в ночное время ребята вы всё таки на работе а не дома в кровати у меня всё.
1
Посмотреть ответ организации
сергей с.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Позвонил о наличии товара по телефону. Приехал очень быстро. Товар присутствовал на витрине, но оказали в продаже и сказали что товар уже продан. Как такое может быть если товар был в наличии. Ни контактов руководства, ни жалобную книгу мне не дали. Будьте аккуратнее и лучше купить товар в хорошем магазине.
1
Диана Лев
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Хотела сдать ноутбук, рабочий, экран целый, не разбитый, состояние хорошее, клавиатура отличная, все кнопки не стертые, был ремонт, но после ремонта компьютер работает отлично, мне сотрудник сказал, что такой ноут продают за 3-3500, мол рабочий и предложил цену 1500... Я не согласилась и после визита зашла на авито, посмотрела цены, разобранный не рабочий ноут продают за 1000, а мне предложили 1500 за рабочий ноут в хорошем состоянии... Это *** какой-то? На авито продают с разбитым экраном за 4500 а в хорошем состоянии за 5-10 к и выше. Я не понимаю, что это за контора, скупают очень дешево, а продают потом в тридорога, класс, посмотрела, на витрине, даже разбитые телефоны от 3 к стоят... Вообще не советую туда что-то сдавать, цены просто днище...
2
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 10 уровня
16 февраля
Не воспитаные, не компитентные сотрудники, рвачи, предлогают копейки, выставляют по ценам выше чем по городу, что не выкупают, расходится по своим да нашим
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
На советской в ломбарде занижает пробу золота, приносишь 585 пробу, работница оценивает по 375, это как вообще? Руководство обратите внимание на свою работницу! В соседнем ломбарде по 585 взяли без проблем.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Продают ноутбук Дима цена космическая кая для б/у 24 тысячи без гарантии Зачем я буду его покупать я лучше переплачу 6тысяч рублей и куплю новый с гарантией
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Павлов
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
Пока всё, что приобретал не подвело. Лазерный уровень по адекватной цене в хорошем состоянии. Работает. Тонометр почти новый, за 1000, работает. Лобзик DeWalt, за 3000, пашет за милую душу. Реноватор Stanley с доставкой из другого города почти новый, на 25 процентов дешевле. Работает. Шуруповёрт Makita аккумуляторный в отличном состоянии тоже с доставкой, отработал честно. Телефон новый Nokia KaiOS, на случай гибели Androida, тоже работает. Как- то так. Из минусов- берут только наличку. И, хотел купить УШМ ( " болгарку"), Makita 125 мм, по хорошей цене, почти новую, но в последний момент заметил, что её разбирали- шлицы на винте были повреждены. Не стал брать. Ну и , конечно, есть некие сомнения в чистоте товара. Но тут доказать сложно. Так что рекомендую, но будьте внимательны, впрочем, как и всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Мещерякова
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Много всяких штучек интересных, заманчивый магаз)))) Цены доступные.
Посмотреть ответ организации
Serhio
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Отличный магазин техники, ответственные и образованные продавцы, кот. Подскажут
3
София Ведом
Знаток города 12 уровня
20 марта 2023
Большой выбор телефона,ноутбуки,и даже гарантию дают кажется 14дней,оплата наличными,покупали 3телефона,и все благополучно, рекомендую,продавец проконсультирует,
1
1
Посмотреть ответ организации
for-mysite
Знаток города 4 уровня
26 октября 2020
Торгуют ворованым. Украли телефон, нашел его в у них на витрине (коробка и чек как доказательство были). На мою претензию что этой мой телефон, послали куда подальше, сказали мол выкупайте за полную стоимость или обращайтесь в полицию. Наглости им не занимать. Пытались выяснить какой телефон чтобы увезти его в другой город. В итоге забрал через полицию, они потеряли на этом деньги. Так им и надо! Они конечно с операми дружат, но если написать кучу жалоб типа начальникам, в прокуратуру и т.д., им ничего не останется сделать как изъять его и отдать вам. Так что если нашли там то что у вас украли не отчаивайтесь, обращайтесь в полицию и пишите кучу жалоб, чем больше тем лучше, потому что полицейские скажут вам мол нет оснований, и вообще с чего вы взяли что это ваше имущество, а с жалобами придется работать как следует!
27
Руслан Владимирович
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2022
Самый плохой магазин. Неоднократно что-то покупал в магазинах данной сети, но везде одна и та же политика. Максимально замаскировать брак и продать под любым предлогом, потом ни разу ничего доказать не удалось. Даже писал письменные претензии и получал чисто формальные ответы, что раз заказ забрал, то согласился со всеми правилами. Хотя в магазине большими буквами написано, что даётся две недели на проверку. По факту - это ложь.
3
1
Александр Рогланов
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Хороший магазин с недорогими ценами.
Посмотреть ответ организации
G
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Будьте бдительны, обманывают в весе сдаваемого изделия , причем почти в 3 раза занизили, естественно сдавать не стала, обратилась в Регион золото, там все честно.
4
3
Светлана Комлева
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Сдавала золото,там было обучение новой сотрудницы.Я лишняя была ,мешала ,пришла но не во время .жаль что такое отношение к клиентам , меняется персонал.
1
Касп Гранд
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2022
Хотел задать планшет, с последующим выкупом не взяли не было слота для карты памяти, планшет в отличном состоянии. Малолетка какой-то работал, а судя по тому что они там продают вообще и какое состояние товара это караул.
2
Котоман
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Все ничего, но нельзя в кассе оплатить залог без паспорта((( Хотя бы по договору оставили бы возможность вносить деньги. Нет же, не берут. Измените правила! Это внесение денег, а не выдача. Зачем паспорт нужен, когда все данные у вас и так есть. Это крайне не удобно!
4
2
Роман Ш.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2020
Не могут сделать оплату процентов онлайн с карты. Я на самоизоляции, звонил на горячую линию и в контакте писал им, что болею и не могу приехать! Мне сказали как хочешь так и плати! Заложил ноутбук за 5К, каждые 10 дней(по факту 9 дней) нужно платить 150 рублей, но если просрочишь, то придется платить около 1000 уже через 8-9 дней!
7
1
Евгений Анисимов
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Брал там комп так посидеть в нэте ща 3500! Вентилятор токо фиговый был поменял, шумел сильно!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Не советую что-либо покупать, а уж тем более бронировать товар на 10 дней! Если нет возможности расплатиться наличными, деньги не возвращают! В случае диффекта техники, на замену могут предложить товар с доплатой, но не факт, что она будет работать. Продавец даже не пытается связаться с администрацией чтобы решить суть проблемы.
10
2
Максим М.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2021
Зашли в магазин,сразу не здрасте ,а оденьте маску,на прозьбу предоставить маску отказались, типа нету,спорят доказыват свою правату,с клиентами так не общаются, по сути магазин стремный ,такиеже и продавцы,просьба к руководству обратить внимание на проф пригодность сотрудников
9
4
Good Hedgehog
Знаток города 21 уровня
6 сентября 2021
Бывают очень хорошие вещи попадаются и по очень красивой цене. Но надо отслеживать
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2020
Товары можно купить хорошие, но все получше разбирают по себе, а потом свое просят реализовать третьих лиц, так как самим работникам нельзя что то закладывать, вот и получается, попользуются и опять на витрину, а новенькое себе, а нам уже, что останется
4
Леонид Л.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Ассортимент маленький, все слабое прямиком из 2010
1
david gaziev
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Заказал по доставке из другого города самокат в сложенном виде должно было выйти 1500- 1700 доставка написал пожалуйста сложите там один курок нажать чтобы сложить и позвонил даже попросил мне сказали что сложили а вот что произошло приехал не сложанный цена доставки вышла заместо 1500т.р аш 6600т.р позвонил им они мне сказали мы не чего не можем зделать сами разберайтесь чуть не послали меня короче я не понимаю их начальство так учит общаться отдел логистики кинули на 5т.р вот фото заказа а самое главное самакат был примотан к подону стоя не разобранный пек мне позже фото пришлёт прикрепляю а вы думайте сами заказывать вам или нет я бы ине писал бы отзыв плохой если по человеческий поступили
6
егор ц.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Прежде чем туда что то сдавать, посмотрите на наличие ещё нескольких барахолок(Авита юла и т. Д.) данного предмета или техники, которую хотите сдать. На днях я пытался сдать свой телефон (на момент покупки стоит 48 тысяч с гарантией на 2 года - всего около 60 тысяч). Мне сказали, сколько я за него хочу, я требовал 40000(да, для меня показалось нормальным, но я перегнул палку). Хорошо, мне сказали 25 тысяч и показал мне сайт какой-то ( то ли их сайт с тем же телефоном), в котором стоял за 36 тысяч. Я же не согласился с такой ценой и ушёл. Через несколько дней(через 2 дня), я прихожу туда же и снова пробую(на этот раз, думал, что такая же цена будет и я соглашусь). Но, ВНИМАНИЕ. человек мне предложил за... 18 тысяч... Ибо на авито продают мол дешевле. То, что я прих.ел, ничего не сказать. Хо-ро-шо. Я согласился, он проверяет его и пока проверял, я решил зайти на авито(как он сказал). И знаете что? Данного телефона вообще нету на авито!!!! (Проверял не только у себя но и у 3-х человек: конечно, телефон в феврале вышел этого года, какая продажа на авито). Добавлю:телефон, который, может быть у них там где то продается, может, в другом городе вообще(региональные и городские цены, всё дела). А вот ровно год назад было всё чëтко и гладко, а сейчас скатился. Я соболезную тем, кто сдаёт на продажу всякую технику и вещи. Цены берут из воздуха, а техника через день вот так вот и уменьшается. Не советую, если вы уж и решили продавать, то на надёжных сервисах по типу авто или юлы той же самой. С меня всё. (Дополню: после выкупа. Телефон начал жёстко тормозить. Не знаю, что там накачали, но состояния телефона резко ухудшилось. Шарашкина контора, которая всё ещё каким то чудом живёт)
Александра
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Товары очень разные. Цены тоже. Заходите, там много интересного)
3
Посмотреть ответ организации
Ameliya В
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Приобретали пару вещиц, все работает как часики! Дают гарантию на покупку 14 дней, товар с чеками, что обеспечивает безопасность сделки
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Богданов
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
В принципе всё устраивает. Единственное что напрягает, когда за хорошую эксклюзивную вещь предлагают как за ширпотреб… А так, норм. Парни молодые-тоже жить хотят. И нафиг жаловаться на сервис, не в бутик идёте))
1
4
Посмотреть ответ организации
Дима Крутиков
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2020
Хороший ломбард ,порой можно купить хорошую вещь не дорого, есть они и в интернете ,свой сайт можно купить и там даже чють- чють подешевле чем в самом магазине !!!!!
4
5
Посмотреть ответ организации
Егорка
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Самый приятный персонал, особенно продавец-консультант Иван
1
1
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2021
Неприветливое обслуживание персонала, кассир даже не поздоровались, товар приняли по расценкам прайс листа.
5
,Vitor Fly
Знаток города 6 уровня
4 января
Цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Сергей Константинович
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Хороший комиссионный магазин. Очень выручает до з.п. порой,,
Посмотреть ответ организации
Евгений Смирнов
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Магазины хорошие, можно купить приличные вещи в 2-3 раза дешевле, но уровень интеллигентности продавцов оставляет желать лучшего, поэтому так..
5
4
Посмотреть ответ организации
Александр иванов
Знаток города 13 уровня
1 марта 2021
Сотрудники хамят,тыкают,ярко выраженое стремление навариться,крайне негативное впечатление,люди обращаются только от безисходности,обходите стороной это сомнительное заведение....
8
Иван Иванов
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2022
Я бы не рекомендовал,лучшие предложения все делятся между сотрудниками,а качество обслуживания.......,его там поосто нет
3
1
Алексей Волков
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Классный магазин часто им пользуюсь, всё нравиться
1
Алёнка
Знаток города 4 уровня
6 октября 2020
Не советую в данную организацию обращаться.Возомнили о себе, что они видно организация Apple,на деле ни сервиса, ни качества обслуживания.Натуральные перекупщики, предлагают копейки, а сами потом перепродают в три дорога.Когда только открыли этот прилавок, покупали все подряд, а сейчас если хочешь заложить телефон на 10 дней, то я должна удалить свои аккаунты со своего же собственного телефона!!! Не оборзели случайно условия ставить??!!!Спрашиваешь у этих типа консультантов для чего это, ответ оригинальный "надо так". Они даже нормально объяснить не могут для чего это надо! Короче, кто хочет свой товар продать или заложить подороже, идите мимо этой шарашкиной конторы, вам там ничего стоящего не предложат!
10
2
Андрей Неделку
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Обманули меня на бабки 100.000 рублей
1
Посмотреть ответ организации
YNT
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Берут за дешево - продают за дорого :)
2
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
На сайте не написано в каких магазинах есть определённый товар.
Евгений Кукушкин
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Можно оформит деньги не напригаясь очень удобно 👍
3
4
Посмотреть ответ организации
И
Инесса Вихарева
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Кассиры ужасные хомят грубят Отвратительный сервис
4
Никита
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Что вы все хотите, это нелегальный ломбард. Легальный ломбард не будет работать круглосуточно, у них закон работать с 8:00-20:00
2
Алик
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Довольно грубый персонал. А так в целом сойдёт
1
Старый
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Вежливые кольсунтанты, простые и подскажут
2
5
Посмотреть ответ организации
kos86
Знаток города 26 уровня
7 декабря 2022
Можно что-то найти по выгодной цене.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2