Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
322
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1509 оценок
Оцените это место

322 отзыва

По умолчанию
Мария Кухарева
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Отличный магазин,выбор огромен.Удобно.Персонал вежлив и доброжелательный,всегда много свежих овощей и фруктов,много акций,довольна.Рекомендую посетить
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Если не сдать сумку с предыдущими покупками в ячейку(закрывающихся на ключ - всего пара штук и очень грязные) и не взять тележку, то охранник будет сопровождать по всему магазину до кассы и после неё просматривать видио запись. Вот такой сервис!
Посмотреть ответ организации
Аня Новикова
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Хороший магазин, всегда любила эту сеть, еще когда это был Наш магазин. Бывают очереди в часпик, но это везде так. Зато никогда не встретишь просрок. Очень нравится выпечка и сладости собственного производства, рекомендую обязательно попробовать свежий хлеб и булочки!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Самый главный плюс это расположение. Магазин находиться около остановки. Когда приезжаешь домой, удобно заходить. Всегда есть выпечка, свежий хлеб. Большой выбор товаров. Можно купить все в одном месте. Я часто бываю в ПОБЕДЕ и Вам советую.
2
Посмотреть ответ организации
вася васильев
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Огромный выбор товаров разного направления, всё раставленно грамотно и красиво, пекарня радует своим ассортиментом и качеством,в помещении чисто и светло, коллектив отзывчивый. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7619
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Очень хороший ассортимент,много и часто большие скидки,свежая вкусная выпечка,вежливый персонал, удобно,что сам выбираешь фрукты и овощи.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Ни раз прихожу в данный магазин и очень хочется выразить слова благодарности всему персоналу. В магазине чисто, ассортимент высокий, свежие и вкусные продукты. А также, один из плюсов данного магазина то, что он работает до 00:00. С работы прихожу поздно, поэтому всегда могу зайти к вам, уважаемая Победа))) хочу также обратиться к директору магазина и поблагодарить вас, за то что в магазине работают такие люди. Очень понравилось обслуживание Демеш Валентины. Девушка не только умудрялась обслуживать на кассе, но и помогать другим девчонкам не только словами, но и действиями. Часто попадаю к ней на кассу, всегда здоровается, уточняет про пакет , скажет до свидания . Вообщем, люблю ваш магазин 😍
10
1
Лариса Д.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Мы сами приехали из Самары в командировку,решили зайти в Победу купить продукты. Мы удивились,что тут только нет,у нас в Самаре очень скудный выбор. Очень нам понравился мед с орехами,варенье разное,продукты которые можно кушать в пост!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Л.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Отличный супермаркет. Всегда в наличии свежие овощи и фрукты, выпечка и хлеб всегда в наличии. Что не мало важно для пенсионеров до 12 часов скидка .так же стали проводить часто акции. То есть зашёл в магазин и всё купил. Я туда каждый день хожу и очень довольна
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Дрондин
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2021
Относительно неплохой магазин с большим ассортиментом, что-то среднее между СУПЕРмаркетом и ГИПЕРмаркетом, но вот цены на чай и кофе (из того, что помню) больше, чем везде, меня, как покупателя, это естественно не радует совсем, есть ещё один момент, «Победа», это сеть магазинов и у них есть своя готовая продукция, но вот именно в этом магазине их выпечка такого себе качества, лично мне не понравилось, если хотите купить там выпечку, то лучше поищите другое место, она там не очень.
4
Посмотреть ответ организации
Серик Даулбаев
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Большой ассортимент, персонал хороший, есть разная выпечка , товары всегда свежие, очередь на кассе средняя
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кузьминых
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Очень нравится магазин своим ассортиментом. Нравится покупать хлеб их собственного производства, на колбасу всегда есть акции выгоднее, чем в других магазинах. Можно всё купить в одном магазине. Есть кассы самообслуживания. Очень нравится магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Степан Матузов
Знаток города 4 уровня
19 июня 2019
Магазин хороший. Часто можно встретить акции и хорошие продукты. Хлебная выпечка особенно хорошая, т.к. большой ассортимент и доступны цены. Из главных минусов могу выделить большие очереди, а именно не хватка кассиров. Гипермаркет ничего не делает для того, чтобы решить данную проблему. Именно, из-за этого я поставил магазину 4 звезды.
5
Аlexey
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Кнш большой магазин, но там не всегда люди сравнятся со своими обязанностями, практически всегда есть наценки, а когда якобы акция сначала увеличивают цены а потом снижают
Посмотреть ответ организации
наталья пономарева
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Некоторые из песонала просто неадекватные. Всегда пользовалась услугами этого маркета. Но всера случилось нечто. Их контролер на пустом месте просто подлетела с разборками: « ты кто такая?» с нецензурной бранью. Там впору уже полицейского ставить для усмирения их же сотрудников. Это не обслуживание. Просто квэст, а не посещение супермаркета. Полупритон
1
Посмотреть ответ организации
Alexa welcome
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
В магазине неплохой, Мне нравится. Всегда чистота и порядок. Продавцы хорошие ,ни разу не обманывали меня. Всегда вкусно пахнет ,свежей вкусные выпечкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Шавкат Шербеков
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Отличный магазин,богатый выбор товаров,хорошая выпечка
3
Посмотреть ответ организации
ХХХ
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2024
Магазинов на Московке много,бывает,что и сюда тоже захожу .Выбор большой,цены приемлемые Больше всего люблю выпечку,а именно пирожки с морковкой.Всегда покупаю ,очень вкусные !))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
22 марта 2023
Очень понравился магазин, чистый, просторный, удобный для мам с колясками, есть маленькие тележки на колесиках для маленьких маминых помощников, ребенку удобно их катать, есть кассы самообслуживания, если вы растерялись, то всегда придут на помощь консультанты
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ю.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Продукты бывают не свежими, ценники вовремя не обновляют. Сотрудники есть прекрасные, есть не очень.
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Отличный магазин, мне нравиться, бываю часто и только что была там, купила все что нужно, девочки хорошие, отзывчивые и ещё у них выпечка вкусная и хлеб. Я очень довольна этим супермаркетом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мила О.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Купила 14.07.2021г. в магазине "Победа" расположен. по адр. : ул. Гашека, д. 13 слойку с курицей в молочном соусе. В процессе употребления оказалось, что вместо молочного соуса картофельное пюре с крупным вареным клубнем, курицы практически нет, имеются только волокна напоминающие её, совсем не вскусно. Раньше готовили так, что за уши не оттащишь, сочный вкусный соус внутри и в нем крупные кусочки мягкой нежной пропитанной курицы. Создаётся впечатление, будто повар ответственный за выпечку данного продукта, курицу и молоко ворует домой, а вместо начинки подкладывает картофельное пюре на воде с единичными волокнами наподобие курицы!!! В настоящее время цена подросла, качество ухудшилось. Кроме того, в слойку с печенью картофельное пюре тоже ложат, т.к.вкус изменился, отдаёт картошкой и начинка приобрела не рассыпчатую, а комковидную консистенцию! Полное разочарование. Никакого контроля и ответственности за соответствие качества, состава выпускаемой свежей выпечки!
2
1
Посмотреть ответ организации
М
М Н
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Продуктовый магазин очень хороший, всегда чисто, порядок на полках, с ценниками проблем нет. Можно поставить 5+, но только огорчает, что на первом этаже магазины закрываются раньше время ( сотовая связь, кассеты, полиграфия, цветы)ТК режим работы у них прописаны до 21ч , а их уже нет в 20:50-20:55. Очень неудобно, ТК иногда планируешь заехать после работы, а магазины уже закрыты.Примите пожалуйста меры или измените режим работы.
2
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
Очень доброжелательный персонал, если есть вопросы всегда ответят и помогут. В магазине чисто и хороший выбор. Готовой еды хотелось бы больше выбор и цены уж слишком завышены, в ресторане дешевле, а блюда ваши далеки от ресторанных.
1
Посмотреть ответ организации
Studio Smirors
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2023
Стало лучше, с приходом картой лояльности и касс самообслуживаний, стали приемлемые цены по карте лояльности. И меньше стоишь в очереди.
3
Посмотреть ответ организации
L
Linala Mironova
Знаток города 2 уровня
25 марта 2023
Обслуживание отвратительное как и персонал с директором, обманывают покупателей на деньги, на днях бабушка инвалидка покупала огурцы по скидке на ценнике небыло написано никаких ограничений, пробили по большей цене, пришла разбираться сказали что возвращать деньги не будут предложили только отмену. Хотя косяк их, после долгих разбирательств с непутёвым директором и продавцом чуть-ли не швырнули ей деньги после чего ушли с недовольной миной. И ладно еслиб это был первый раз, но это далеко не первый, на ценнике написано одно что со скидкой и т.д. и даже в буклете скидка ещё действует, а пробивают по завышенной цене со словами что акция закончилась. Если ещё раз будет наверно буду обращаться в полицию либо в суд ибо не дело персоналу так себя вести с покупателями.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергейчук
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2021
Фрукты свежие, ассортимент большой, вентиляция работает, не затрудняет дыхание в летний период. Продавцы молодые и красивые. Хорошее впечатление остаётся от посещения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2019
Магазины Победа хорошие магазины, в том числе и небольшой магазин на ул. Гашека. Он имеют свое лицо, ассортимент, прекрасная выпечка, овощи фрукты, но спиртные напитки в нем всегда дороже, чем в близлежащих других торговых точках.
10
Ольга.
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Хороший магазин. Сотрудники приятные. И здесь самая лучшая, самая вкусная выпечка из всех магазинов "Победа". Спасибо за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Анна Хабарова
Знаток города 3 уровня
29 января 2021
Хочу выразить благодарность коллективу гипермаркета Победа по адресу Я. Гашека, 13, в магазине чисто, ценники соответствуют, отсутствие просроченной продукции на полках, пару раз возникали разногласия, все оперативно решают никаких претензий не остается.
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Л.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2019
Очень удобный магазин. Свежие овощи по адекватной цене. Мясные продукты в широчайшем ассортименте. Хозяйственные товары, выпечка... Короче есть всё. Кстати, вежливый персонал. Спасибо, люблю этот магазин!
4
1
Роман Шадрин
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
нормальная такая победа, ваще топчик ходите туда все есть, выпечка свежая, но персонал не очень культурен, и воспитан по этому 3 звезды
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Среди магазинов в Ленинском районе, это лучшая победа. Чистота, светлый, всё аккуратно. Директор и заместитель отличные. Знают , умеют и делают свою работу на 5.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Донец
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2021
Большой выбор, демократичные цены, свежая выпечка, продукция собственного производства! И некоторые товары можно купить только здесь!!!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2022
Хороший гипермаркет. Большой выбор продуктов, товаров, сопутствующих товаров. Персонал вежливый, всё расскажут, покажут. Очередей не видел.
1
Посмотреть ответ организации
УДАЧА СЧАСТЛИВАЯ
Знаток города 11 уровня
15 августа 2021
Очень нравится этот магазин, все есть и рядом с домом. Только вот администратор или охранник не знаю кто он, не выполняет свою работу. Тележки собирать не хочет а говорит людям что бы сами убирали их. Наблюдала картину , он сказал девушке что бы убрала на место , а женщине пожилой. Вообще на сколько я знаю это входит в его прямые обязанности а не просто с рацией сидеть на стульчике.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2019
Хотелось бы сказать о данном магазине. Живу рядом, хожу только в победу. Очень нравится магазин, не только товаром, но и ценами, и персоналом. Магазин в целом хороший, рядом с домом 🙂 не понимаю, почему люди такие злые, когда работают пару касс. Люююдиии, кассиры не виноваты !!! Значит не хватает сотрудриков !! Не нужно срываться на кассиров )) видел как подобную ситуацию "разруливала" зам.директора Краюхина Елена, молодец, хоть мужчина и вел себя агрессивно, она все доступно объяснила и самое главное внятно !!! Успехов вам , Победа!!!!
12
K-M V. Kh.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2019
Мне очень нравится этот магазин продуктов. Очень приятно приходить в 10-м часу утра. Ближе к 10 ч. Делать покупки. Кассир Ксения - верх профессионализма и сдержанности. Сегодня как 2-е суток работает у кассы. Берегите такого работника. От такой работы кони дохнут. Девушка Ксения хрупкая - кассир-профессионал в своем деле. 😌☝🏻Цените и берегите таких работников на высшем уровне. СЕКЮРИТИ Виктор молодец!
5
Викся
Знаток города 2 уровня
12 мая
Качество хорошее но только иногда нету чего надо а так всё хорошо и можете пожалуйста добавить гранат и ещё необычных фруктов
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Неплохой торговый пункт. Самое продвинутое в этом месте - кассы самообслуживания. Мало в Омске где это есть. Ассортимент продуктов для магазина у дома неплохой.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Колмакова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2020
Удобное расположение,не надо теперь ездить на старуху👍🏼хлеб очень нравиться тут, да и ассортимент не плохой, всегда скидки и акции
3
1
Наталья Горбунова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Очень все логично расположено, вежливый персонал, богатый ассортимент. Спамибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
whoareyou
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
товаров много, персонал отличный, там даже красивая девочка есть, очереди это что-то с чем-то либо их нет, либо словно ты в поликлинике за бабушками
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Дубова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Персонал обходительный, продукция собственного производства по цене хорошая, карта накопитель очень удобная много акций
3
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Здравствуйте купили скумбрию копчёной в этом магазине ,в понедельник угостили родителей ,ужас а не рыба она уже была вся мягкая и не свежая ,только сегодня мне мама сказала что они её выкинули ,осталось в мешке 2 кусочка ,кошкам ,завтра пойду в этот магазин разбираться
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Михейчик
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Супер магазин, рядом с домом и что самое лучшее: рядом с остановкой что позволяет сразу уехать на общественном транспорте или с парковки если есть свой транспорт. Так же добавляет плюсов горка для людей с детской коляской и инвалидов.
3
Посмотреть ответ организации
ГЕЛЕНА ФАМ
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Вкусный хлеб пекут, респект. Очень большие очереди в кассе, крайне неудобно, из-за этого приходится ходить в другие магазины.
4
Евгений Зих
Знаток города 12 уровня
20 марта 2025
Хороший супер маркет, хороший ассортимент, скидки , акции!!! 👍
Посмотреть ответ организации
V
vestahmyrova
Знаток города 6 уровня
17 мая 2019
Давно нужно проверить данный магазин,начиная от нерабочих касс(работают постоянно 2 из 8),заканчивая просроченными продуктами! Овощной отдел в ужасном состояние! А был раньше один из лучших магазинов на московке!
3
Александр Милецкий
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2025
Приятный магазин. Чисто внутри. Большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6