Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
45
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
56 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Юля Эникен
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2023
Всё хорошо. Светлые, удобные кабинеты для учёбы,опытные преподаватели. С личным менеджером очень комфортно, есть кому задать, интересующие вопросы. Понравилось отношение к ученикам. Удобная оплата (рассрочка), приемлемая цена. Большой выбор филиалов, можно выбрать наиболее близко к дому или работе.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Сазонова
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Победа", ее преподавателям и инструкторам! Полный путь с нуля до грамотного водителя я прошла вместе с ними. Теория преподносится легко и понятно, все, что непонятно объясняется снова. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору-Баранову Константину) Объяснил все тонкости вождения, научил спокойно чувствовать себя за рулем и правильно вести себя во время оживленного движения! Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Отличная автошкола! Грамотные преподаватели. Объясняли все очень интересно, приводили много примеров с собственного опыта. Обучение далось очень легко. Удобный график работы, что для меня немаловажно! Хорошо оборудованы классы. Отличный автопарк. Осталась очень довольна. Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайлова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Отличная автошкола! Очень комфортное и удобное обучение. Теорию можно учить онлайн в любое свободное время. У меня был замечательный Инструктор (Владимир на мазде), который всегда войдет в твое положение и предоставит оптимальное время для вождения, плюс подробно, спокойно разьяснит допущеные при вождении ошибки и раскажет как все исправить 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Нина Ш.
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2023
Хочу выразить большую благодарность инструктору Шмелеву Николаю за его профессионализм и терпение. Он обладает глубокими знаниями в области вождения и умеет передать их своим ученикам. Инструктор подходит к каждому студенту индивидуально, учитывая их особенности и потребности. Он дает полезные советы, помогает разобраться в сложных ситуациях на дороге и строит уверенность в себе. Благодаря Николаю, я смогла быстро преодолеть свой страх и начать настоящее вождение.
3
Посмотреть ответ организации
Vinsent Aleksi
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Я с удовольствием хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе "Победа". Это было увлекательное и полезное время, которое помогло мне освоить навыки вождения и успешно сдать экзамен на права. Особенно хочу отметить инструктора Владимира на Мазде. Он профессионал своего дела, терпеливо и ясно объяснял все аспекты вождения. Владимир не только научил меня уверенно управлять автомобилем, но и передал свою любовь к дороге 😄 Благодаря инструктору Владимиру и команде автошколы "Победа" я стала уверенным водителем и теперь могу самостоятельно управлять транспортным средством. Рекомендую данную автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения!
Посмотреть ответ организации
Viktoria Schiryaeva
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Хорошее, качественное и главное комфортное обучение. Спасибо автошколе, за безопасные навыки вождения. Преподаватели, однозначно профессионалы своего дела, отдельная благодарность за терпение и индивидуальный подход, инструктору Баранову Константину!
Посмотреть ответ организации
6215401112657@eml.ru
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Инструктор Денис, это лучший инструктор которого я встречала, хотя брала даже частные уроки. Но тут объясняет все доходчиво и рассказал даже многие тонкости для облегчения езды! Учит он на Шкоде, хорошая машина кстати, если хотите выбрать инструктора, то обязательно берите его. Сама автошкола хорошая, цена адекватная, отношение хорошее!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Автошкола Победа - отличный вариант для обучения вождению. Инструктор Владимир всё доходчиво и ясно объяснял, приводил примеры из личной жизни, огромное ему спасибо! График обучения был удобным. Уровень подготовки - высокий. Всё очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Анна Шарова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Отличная автошкола, качественное обучение, инструктор Охрименко Владимир на белой мазде просто реально самый лучший инструктор и мастер своей работы. Все время обучения был рядом и на связи, время для вождения было подобранно прям под мой график.
Посмотреть ответ организации
Соколовская Ирина
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Прекрасная автошкола! Все четко и честно. Отдельное спасибо хочется сказать преподавателю Отинашвалли Михаилу. Человек с большой букву! Всегда подсказывал если что-то было ни так. Где нужно ругал, но без этого ни куда. Кнут и пряник с его стороны помог мое больше разобраться в поездках!
Посмотреть ответ организации
Максим Харитонов
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Понравилось обучаться в данной автошколе. Хочется сказать спасибо за теорию Валентине Ивановне, что так понятно объясняла. И за практику Руслану, очень хороший инструктор с большим запасом терпения. Ошибки отрабатывали сразу.
1
1
Посмотреть ответ организации
RR
Знаток города 11 уровня
10 июля 2023
Хочу выразить большую благодарность за качественное обучение и сопровождение к получению ВУ, Качество подачи материала превосходит все ожидания! Я получил огромное удовольствие от процесса обучения у таких профессионалов своего дела. И огромное спасибо менеджеру Наталье за сопровождение на экзамены.
3
Посмотреть ответ организации
К Кан
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Автошкола Победа понравилась. С нуля обучили вождению и подготовили к сдаче экзаменов в гибдд. Занятия проходили в удобное для меня время, по согласованию со мной. Автопарк большой и разнообразный, есть из чего выбрать. Инструктор отличный преподаватель с большим стажем вождения. Направлял и подсказывал в трудные для меня моменты. Спасибо инструктору Денису за достойное обучение и большую поддержку на экзаменах в гибдд. Автошколе желаю процветания и много новых учеников!!!
2
Посмотреть ответ организации
алия м.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Благодаря этой автошколе я получила не только права ,но и знания.Спасибо преподавателям и инструкторам за терпение ,я очень волновалась.Расположение и расписание занятий очень удобные. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ко
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
По рекомендации пошла в данную автошколу к инструктору Шмелеву Николаю, и не ошибалась. Практика прошла на ура! Теория очень доступна. Спасибо за помощь в каждом этапе. Обучалась на механике. Смело обращайтесь в данную автошколу
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Булычева
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Школа во всем приятная, начиная с аккуратными классов и заканчивая преподавателями. Большое спасибо инструктору Константину Баранову, занималась с ним в городе, никакого страха или волнения, все получалось с первого раза. Права получила)
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина И.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Автошкола "Победа" – отличный вариант для тех, кто хочет научиться водить автомобиль и успешно сдать экзамены в гибдд. Теория - легкая и простая! Практика на отличном и новом автомобиле. Индивидуальный подход к каждому! Мне повезло с инструктором, Александр всегда с пониманием относился к тому, что я новичок в вождении и подсказывал в сложных ситуациях на дороге. Все оказалось гораздо проще, чем я думала!!! Моему инструктору низкий поклон. Желаю успехов во всех начинаниях.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Михеева
Знаток города 4 уровня
7 октября 2022
Нашла автошколу в интернете. Сразу же записалась на обучение категории В. И спустя неделю, началось обучение. Теорию объясняли внятно, и понятно, сразу же решали билеты вместе с учителем. Инструктор по вождению Владимир, на площадке Афонской, отличный инструктор. Мы не только учились водить на площадке, и в городе, но так же и обсуждали вопросы, которые могут возникнуть на дороге. Чувствую себя на дороге благодаря обучению, очень уверено. Обучением полностью довольная!)
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2023
Очень боялась начать водить, но страх прошёл когда села за руль с инструктором. Он меня поддерживал и подбадривал. Теорию проходила онлайн, что очень удобно 🤗 Огромное спасибо вам за индивидуальный подход.
1
Посмотреть ответ организации
L
Lubovnayaluba
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Удобное местоположение, преподаватели объясняют все легкодоступно и понятно. Школа очень понравилась. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Романа Хузина, благодаря ему теперь езжу за рулём без проблем!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Решилась выучиться на категорию «А». Было сначала страшно, но в итоге все понравилось. Хочу отметить индивидуальный подход и грамотность инструктора. Даже была рассрочка на оплату обучения.
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2023
Отличная автошкола. Очень боялась идти учится вождению, боялась, что будет трудно и не понятно. Но познакомившись с преподавателями, все страхи ушли! Все доступно, понятно и очень интересно. Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Лясковская
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
автошкрла победа - это лучший вариант для обучения вождению, так как здесь хорошие преподаватели теории, внимательные инструктора, большие площадки, без других учеников, доступные цены, и, конечно высокий уровень подготовки. все очень понравилось, на другую категорию буду обучаться тоже здесь!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Назарова
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Автошкола отличная, с хорошим педагогическим составом. Открывала здесь себе категорию В, обучение прошло быстро и без заморочек. Из плюсов: обучение теории онлайн, возможность выбрать автодром рядом с домом, возможность выбрать инструктора,доступная цена, связь с менеджерами 24 на 7. Минусов не нашла. Так же пользуясь случаем, хочу выразить благодарность своему инструктору Громазину.А.В.- откатали с ним все положенные часы, без крика,ора и закатывания глаз, Алексей Вадимович был всегда добр, вежлив и коммуникабелен.
4
Посмотреть ответ организации
Наташа Дмитриева
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Обучение в автошколе прошло очень хорошо, здесь работают действительно профессиональные инструкторы. Спасибо Григорию К. на логане. Очень терпеливый и добрый инструктор.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Автошкола Победа -отличное решение для начинающих водителей,да и не только.Инструктор Владимир на Мазде с пониманием относится к ученикам, внимательно относится к обучению.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Коновалова
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Всем рекомендую эту автошколу! Цены гуманные, все сотрудники очень приветливые и сама атмосфера способствует обучению!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Елисеева
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2023
Хочу поблагодарить инструктора Алексея Вадимович, профи с большим опытом вождения, всему научил, все подробно рассказывал и объяснял. Уже с первого занятия ездила по городу, всегда подсказывал, указывал на ошибки, каждое вождение проходило комфортно. (практиковали на Кио Рио) Два месяца и удачная сдача на права!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бадеева
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Из плюсов: Преподаватель по теории попался очень хороший. Минусы: У каждого сотрудника автошколы разная информация, толком объяснить ничего не могут. На сайте автошколы написано, что все ученики сдают с первого раза без проблем и ЧЕСТНО. Это ложь и провокация. Проплачивать вы будете в любой автошколе. Только в этой школе у вас выйдет на 10т.р. дороже.( Вам инструктор назовет сначала одну сумму, а незадолго перед ГАИ поставит перед фактом о большей сумме.) Так что если у вас есть лишние деньги и нервы, то вам прямая дорога в эту автошколу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Колегов
Знаток города 13 уровня
13 августа 2023
Мне понравилось обучаться в этой автошколе . Спасибо за полученные знания и опыт вождения. Здесь работают грамотные квалифицированные люди. Обучение можно совмещать с работой или учебой, что очень удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Журова
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Школа супер. Приятный ,вежливый персонал. Учителя грамотные,хорошие. Организация процесса, компетентность , индивидуальный подход к каждому особенно хочу выделить. Спасибо за интересное обучение!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Дмитриева
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2023
Обучалась в школе, остались только положительные эмоции и много знаний!) очень доступно и интересно объясняют теорию, всё более чем понятно! Инструктор также всё доступно, а самое главное - спокойно, объясняет) после такой практики не страшно выехать на дорогу! Спасибо большое!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2023
Я успешно завершила обучение в этой автошколе. В этом заслуга педагога по теории и инструктора. Пригарин Николай вселил в меня уверенность, не ругал. Вождение прошло почти без сложностей, всегда приходила на занятия с удовольствием.
3
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 12 уровня
12 июля 2023
Супер школа с замечательными людьми,которые действительно знают свое дело . Инструктору Трощенкову Сергею отдельное спасибо за отличное донесение информации и помощи в любых вопросах. Всем довольна)
2
Посмотреть ответ организации
Олег Семенов
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Впечатления о автошколе Победа только положительные! Преподаватели очень отзывчивые и отвечали на все вопросы. После прохождения обучения я положительно сдал экзамен в ГИБДД. Особенно хочу выделить Александра, как инструктора. Великолепный инструктор, который всегда помогал в трудных моментах и вопросах и относился ко всему с пониманием. В общем школа огонь! Обучили почти с нуля.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Синильникова
Знаток города 12 уровня
1 октября 2023
Очень приятные преподаватели и инструктора, которые любят свою работу. Объясняют всё доходчиво, так что каждому понятно. Отличное отношение к учащимся. Не пожалела что выбрала эту автошколу!
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Ходакова
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2023
Великолепный опыт обучения в автошколе Победа. Инструкторы терпеливы и внимательны, обьясняют все доступно для понимания. Не могу нарадоваться своим успехам!
Посмотреть ответ организации
данилова Наталия
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Я очень довольна обучением в этой автошколе. Инструктор был дружелюбным и понимающим, было легко и просто с ним. Занятия проводились систематически, и я успешно сдала экзамен. Спасибо за отличное обучение!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кулагин
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Достойная автошкола. Доступно объясняют теоретические материалы. Грамотные преподаватели и инструктора по вождению. Организованная сдача в ГИБДД ,все чётко!!!
5
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 20 уровня
30 сентября 2023
Автошкола Победа помогла мне победить мое водительское удостоверение, ура!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2