Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
92 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Костылев Ярослав
Знаток города 11 уровня
19 января
Обновляю там телефон раз в год ,всегда все нормально.
Посмотреть ответ организации
Никита Г.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Помогли выбрать телефон Все рассказали, показали Отличный продавец Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Римма Воронкова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отличная скупка, много хороших товаров
Светлана Иванова
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
Обнаружили в данном ломбарде украденный у нас строительный инструмент, сказали продавцу, попросили придержать инструмент, т.к. была суббота и документы были в офисе. Нам обещали что да, без вопросов, приходим в понедельник с документами , а нам сообщают, что их служба безопасности забрала инструмент и продала его в другом филиале. Получается, что ломбард торгует краденным, т.к. инструмент дорогой приняли без документов и услышав что он краденный решили по быстрому избавиться от него. Конечно мы обратимся в полицию и напишем на них уже заявление о торговле краденным товаром. Люди, будьте осторожны покупая что либо в этих ломбардах, вдруг этот товар был где то украден, а то придут хозяева с полицией и отберут .....
8
1
Н
надежда смолякова
Знаток города 8 уровня
21 марта 2021
Советую посетить,качественное обслуживание клиентов,хороший выбор,удобное и расположение,парковка
1
3
Танюшка Белова
Знаток города 15 уровня
16 июля 2021
До одного инцидента было просто всё идеально,как ломбард полностью всё устраивает, но был по весне случай,купила телефон ребёнку ,торопилась,он на витрине был разряжен,я удивилась ну малоли что,как-то не важно заряжается смотрю,продавец убедил что всё хорошо,молодой-какойто впервые его там видела,домой приехала ,заряжали ,заряжали,пиликает и то заряжает то нет ,я в тот же день приехала,он прекрасно знал что мне втолкнул,не хотел менять и отдавать деньги, менеджеру при мне звонил и нагло врал про всю ситуацию,пришлось в службу поддержки звонить и кричать прямо в магазине,истерика у меня 5началась там уже,Это Беспредел какой-то,муж звонил и говорил с ним ,детский сад ,убедительная просьба провести с такими сотрудниками воспитательную беседу ,и лишение премиальных,больше туда не хожу,негативный осадок после инцидента, желаю вам поменьше таких работников,могут всю деятельность вспять повернуть!!!
5
2
александр г.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Рекомендую, хороший персонал, предложили хорошую цену!!!
Посмотреть ответ организации
Антон Петров
Знаток города 11 уровня
29 августа 2020
Большой выбор б/у инструментов, больше ничего хорошего нет, телефонов мало, ужасный запах от других покупателей, а состояния товара как на блошином рынке на улице Победы
2
Николай Краев
Знаток города 13 уровня
5 октября 2023
Оценивают в 10разз ниже рыночной цены! Не рекомендую!
Егор М.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Отличный магазин, всегда помогут с выбором
Посмотреть ответ организации
Буряк Иван
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Хороший ломбард. Но есть одно нарекания. Специалисты по приёму апоротуры то-ли от того что молодые то-ли от того что не компетентные и не всегда знают как оброщятся с апоротурой. И было много примеров. А так очень хороший ломбард. Приёмка и касса всегда работает нормально. И очень отзывчивые девочки. ЕСЛИ КТО УВИДЕТ ЭТОТ КОМЕНТАЙ ОБРОТИТЕ ВНЕМАНИЯ. НА СОТРИДНИКА ЗАЛА И ЕГО ОТНОШЕНИЯ К РАБОТЕ. Но скажу сразу не все такие. ) Так что посути самим Лабардом я доволен.
2
Алексей Бардов
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Продали не рабочую магнитолу хорошо хоть деньги вернули. А так все хорошо
Elizaveta Basmanova
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2020
Место где тебя обманут за твои же деньги! Будьте бдительны товарищи, выдают фальшивые деньги! Заявление в полицию вам обеспечено!!!!
2
1
Кирилл Александрович
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Ломбард Победа на родонитовой работает неадекватный человек, позволяет себе материть клиентов и.т. д зовут это чудо "Никита"
1
А
Анонимный отзыв
6 октября 2018
Добротный выбор. Хорошее обслуживание.
5
3
Яков Щ.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Хороший ломбард
2
Руслан Исмаилович
Знаток города 22 уровня
22 октября 2022
Вонь ,хамство работников.Оплата только наличными
Анна С.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2019
Хороший ломбард, так же есть магазин можно что то присмотреть.
4
3
Олег К
Знаток города 14 уровня
18 октября 2021
как и везде,
1
Л
лев Долматов
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
Хотя- бы либо товар проверяли или обменивали ? на другои тавар ото страховка до 5₽.
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2019
Приятные продовцы, адекватные цены.
2
3
К
ксюня 13
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Раньше был лучше
Посмотреть ответ организации
310 310
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2021
Хороший,светлый ломбард.Есть в продаже контрабас)))
3
Андрей И.
Знаток города 11 уровня
2 мая 2021
Не рекомендую
2
Виталий Гогунский
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2018
Дорогой магазин, цены завышены.
3
5
Александр Богатырев
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
Найдешь все, что нужно
1
Антон Вадимович
Знаток города 14 уровня
19 октября 2020
Жулики и воры, не навижу эти все магазины комиссионные, людей заводят в долги. Еще и название дибильное ПОБЕДА, победа над кем? над бедностью или что. Такой аля совесткий формат. При принятых закон скоры в РФ, они щуки еще лучше будут жить, попахивает какой-то сетевой франшизой. Краисвая вывеска и все.
3
2
Дмитрий Ч.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
грубый персонал,
Максим Швайцер
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Выручает
Посмотреть ответ организации
Владимир Добрый
Знаток города 10 уровня
8 января 2020
Всё плохо оценки минимум проценты космические
2
1
олеся хохлова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Что можно саазать помойка как всегда продовец немой не слово не подскажит
Lisanna
Знаток города 21 уровня
9 апреля 2020
Низкая оценка. Даже ниже, чем в других филиалах этой же сети.
4
  1. 1
  2. 2