Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
28
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
113 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
dota
Знаток города 3 уровня
22 января
22.01.2026 пришёл сдать телефон на оценку. Телефон был новый и полностью запечатанный. Сотрудник Валерий предупредил, что при продаже или комиссии нужно будет его вскрыть и проверить, на что я дал полное согласие при согласовании предварительной цены. В момент оценки телефона, Валерий начал нести какую-то чушь, наверное, чтобы искусственно занизить стоимость товара, придрался к плёнке, хотя она полностью в хорошем состоянии. Непонятно,какую роль тут должна играть плёнка, когда телефон дальше должен быть вскрыт и проверен. Я высказал своё мнение по этому поводу, на что Валерий в грубой форме отказался производить оценку и обиделся. Не рекомендую, как покупать тут что-то, так и сдавать на комиссию или продавать
1
Посмотреть ответ организации
Ева Самохвалова
Знаток города 3 уровня
11 мая
Пришла 8.05.26, хотела купить 7 айфон, он оказался на пароле, которого сотрудник не знает, я спросила, может как-то можно сбросить или что так, сотрудник мне ответил, что он этого не умеет, и сказал: «Приходите послезавтра, когда будет сотрудник другой», и сказал, что к обеду телефон будет готов, я прихожу уже 11.05.26, о телефоне даже и не задумывались, я попросила сбросить телефон до заводских настроек, чтобы посмотреть, какой он, мне сказали, оставьте номер, вам позвонят, когда все сделают, подождала я 5 часов, потом пришла спросить, как дела, все нормально, но там так с ним ничего и не делали, даже не пытались, после того как я осталась ждать с сотрудником чтобы он все же убрал пароль он сказал я сейчас занят не могу я попросила уже убрать пароль ну как так можно я сколько по его мнению должна ждать он начал что то делать в компьютере так там не оказалось памяти принес он второй ноутбук он ели как включился там писали ошибка я хотела просто купить телефон я бы его посмотрела и ушла быстро а когда я пришла в ломбард этот сотрудник разговаривал со своим другом по видео связи а его друг был в точно такой же форме как и тот сотрудник это ладно меня больше поражает то что почему сотрудник не может сделать базовые вещи? Почему товары, которые лежат на прилавке, заполнены, так еще от них не знаю пароль? Почему сотрудник занимается другими вещами, когда клиент ждёт? Почему сотрудник разговаривает по видеозвонку во время работы? Почему нет никакого уважения к клиентам?
1
данил синицин
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Купил НОВЫЙ Аукс для айфона, естественно не оригинал за 450р, через 2 дня пришел сделать возврат ибо Аукс не работает. Продавец Валерий сказал,что мы ломбард и возврат не делаем) Естественно это нарушение прав потребителя, но Валерий считает ,что для него 450р важнее репутации. Магазин не советую вообще) раз новый товар даже не меняют.
3
2
Uchiha
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Хороший магазин, очень культурный рабочий персонал, очень чисто, приятные цены, подход к клиентам, особенно отмечу Вадима , восхитительный оценщик и консультант
1
Посмотреть ответ организации
Foxy Fox
Знаток города 7 уровня
12 января
Часто бываю здесь, всегда все устраивает, обслуживание и нужных вещей много, на днях приобрела телевизор, все супер))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Богданова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Большой выбор, цены приемлемые. Помогли с выбором телевизора
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Остапов
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Норм продавец (высокий парень), снял вполне нормальный обзор(с достоинствами и недостатками), а не бубнёж на камеру. По месту как обычно в Победе платёж идёт полчаса, чек ещё через полчаса. Товар с сайта убрал сразу, а не как на Самолёте (через сутки после продажи, когда я без брони покупать приехал).
2
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2023
Хороший магазинчик. Всегда можно найти что то нужное по сносной цене. Покупал стиральную машину 3 года назад. До сих пор работает без поломок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс Голубев
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Отличный магазин и персонал приятный. Предложили адекватную цену за мой телефон. Приду ещё.
2
Посмотреть ответ организации
После В.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Не стоит туда ходить. Там какие-то конченные работают... Продают нерабочую технику. Выкупить пытаются за неприлично малую цену.
2
Николай Ильин
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Сдал старый телефон, приобрел новый. Сотрудники вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николаева Кристина
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Пришла в ломбард , девушка занята своими делами минуты 3 стояла ждала она даже он поздоровалась , потом грубо ответила что нужно ( светленькая женщина 35-40) , нужно поучить вежливости и ужасное обслуживание , комиссия большая , не советую
6
Данил Ширкунов
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Большой выбор техники, приобрел фен. Приду ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Mr.X
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Так не плохой комиссионный магазин более доступные цены ...
2
Посмотреть ответ организации
Пётр Р.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Товар перед реализацией не проверяется. Ударило током при проверке. Вырубило весь магазин.
2
Тимур Головин
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Хороший магазин, большой выбор
2
Посмотреть ответ организации
Елин Дмитрий
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Отличный магазин, выбрал консоль в подарок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Миша Копьев
Знаток города 5 уровня
19 мая
Продают не рабочую фигню
А
Андрей Е.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Все не так просто
5
Посмотреть ответ организации
Denis_M, Samara
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Приятные люди тут работают, всегда помогают с выбором техники.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гюзель Лебедева
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Не советую туда приходить! Те кто там, якобы работают, грубияны, хамы, некомпетентны! Обходите! Товар сбывают совершенно не пригодный даже на временное пользование. Деньги на мусор!
11
Danver
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2024
Можно найти хорошие почти новые вещи, дешевле других площадок
1
Андрей Ефремов
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2020
Не совсем демократичные приёмщики. Предлагают около 30% от стоимости.
Илья Паршуков
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Воняет (продавец)
1
Pasha63rus
Знаток города 20 уровня
30 октября 2020
Ну иногда появляются хорошие вещи и не дорого )
2
1
Посмотреть ответ организации
Кергеялг Владимир
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Всегда рады этому лобмарду все честно и по человечески у них.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2020
Хороший, чистый магазин. Вежливые обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Самыкина.
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2022
Так себе, забегаловка со всякой ерундой, касса не работала, не было вайфая.
2
Сергей Мальцев
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Ломбард хороший ни раз приходилось пользоваться его услугами. Цены отличные.
1
3
Посмотреть ответ организации
Азамат Бегенов
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Работаю не компетентеные сотрудники. Которе разговаривают матом и обращаться на ты. Вы че …..Совсем ……. Вы че с алкошами так будите разговаривать.я привёз автозвук на реализацию так какое было времени продавать. А вы так общаетесь. Привез в их главный офис. Они не могли проверить привёз вкошелев. Так как рядом живу. Начал мне говорить что я вру только матом. что они не могут не работать. Твоё …..какое дело. Молча сиди. И проверяй. Ни ногой и никому не советую
8
Роман
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2021
Оценивают товар как попало, один оценщик 6000 другой 3000. Не советую связываться.
2
А
Айнур Ярик
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Брал тавар и не работает
1
С
Сергей Панкратов
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2020
Можно было бы продавцов получить знанию техники
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Федосов
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2020
Годный лом продают
3
Посмотреть ответ организации
Ч
чере
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
заложил ноут на прошлый нг. Так и не выкупил
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2