Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
19
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
148 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Eвгений Цуев
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Написано что круглосуточно , по факту нет . Пришел в 8утра выкупить наушники в итоге никто так и не открыл . Персонал относится по хамски
Андрей Прохожев
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Здравствуйте хочу сказать что пришёл сегодня в Победу сдавать болгарку неадекватный работник Никита не проспавшись ещё и ещё запахом начал грубить и болгарку я сдавал всегда за 2.000 выручала всегда нужно было 2.000 этот неадекватный Никита за полторы хочу сказать что не Обращайтесь к этим Либо увольнять таких надо
2
1
Андрей Демин
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Прошу обратить внимания некоторых служб которых их касаются в данный магазин находится в жилом доме но это никак неостанавливает сотрудников магазина и они продолжают курить прям в магазине Согласно статье 15 Федерального закона №15-ФЗ, «Запрет курения табака или потребления никотинсодержащей продукции на отдельных территориях, в помещениях и на объектах», . Мы жильцы этого дома боимся за свою жизнь. На замечания сотруоники никак не реагируют а только смеются .
1
Инкогнит
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Отвратительное обслуживание. Как бы круглосуточное обслуживание. На деле приехав в 9 утра выкупить свою вещь,магазин закрыт,через окошко мне сказали постойте на улице минут 5-10. Хорошо,постояла. Дальше ,опять стучусь,открыли. За окошком дама заявила,что у нее дела и надо ещё подождать,спрашиваю и сколько? Ну,минут 15-20. И занялась своими делами. Я попросила книгу жалоб и предложений,пока вы заняты я бы отзыв о вас написала и кое какие предложения. На ,что мне заявили ,что книги такой нет,вернее она есть,но,где они не знают. Молодой человек блондин,сидел и хихикал. Говорю в Роспотребнадзор буду писать тогда,он прям смеялся как дитя,говоря,фигня все это. Роспотребнадзор,вы вот фигня ,для этого дитя,данный магазин работает по своим правилам,которые расходятся с нашим законодательством.
4
4
Alex Kajman
Знаток города 15 уровня
22 октября 2023
Отличный комиссионный магазин хороший и вежливый персонал только часто нужно заходить так как текучка товара высокая минус сайту не показывает в каком отделение города лежит нужный товар и юзабилити желает лучшего приложение не допилено.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Заплатина
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Просто хамское обращение, просрочка была два дня, некому было сходить оплатить проценты я не отказывалась оплатить просрочку в два дня, но у меня просто отжали золотую цепочку, просто какой-то реке, а кассирша не даёт телефон с кем можно связаться из начальства просто не стесняясь посылает куда подальше. Просто беспредел!!!!!!
1
Roman Viva
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Не когда нельзя дозвониться ,закрепляет резервный номер После 22:00 ,очень редко чтоб кто-то открыл окно В ночную смену когда работает казах Стучались, в звонок звонили 2 часа не кто не открыл
1
Мара
Знаток города 18 уровня
6 декабря 2020
6 декабря. Был в этом месте куплен телефон ребёнку. Цена 4690. Вместо заявленных 32 гигов памяти, по приезду домой обнаружила что память16 гигов.В этот же день день поехала вернуть его. Принимать обратно его отказались. Только купили его обратно но на 1000 дешевле. Отвратно и обидно.
5
2
Алексей Фролов
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Классная коминсионка можно заложить можно продать классный магаз большой выбор техники
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Главное быть внимательным не только с товаром но и наличкой которую они дают. Бывают фальшивки!
1
4
Сергей Марсс
Знаток города 20 уровня
17 февраля 2022
Один из магазинов одноимённой сети. Достаточно удобно расположен, рядом с остановкой общественного транспорта. Есть небольшая, но стоянка авто.
3
7
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сиднев
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Хороший магазин. Покупал там телефон все было в порядке
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рясков
Знаток города 5 уровня
3 августа 2020
Хамский персонал по отношению к потребителю. Ребята в зале вчера только встали с корточек. Вообще победа скатилась ниже некуда. Цены на бу выше чем на маркетплейсах, описание на сайте одно, по факту товар другой, при этом бронь не возвращают. То есть вы смотрите в объявлении продают слона, приезжаете, а там жираф. Деньги за то что вы не хотите покупать жирафа вам не вернут. Да и сам персонал как написано выше хамский и быдловатый. Спасибо победа что открыли глаза на вашу контору, больше к вам ни ногой.
9
Дмитрий Гришин
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Замечательный магазин не первый раз здесь, продавцы на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Асминина
Знаток города 3 уровня
2 октября 2020
Продают не качественые телефоны если человек купил телефон и если сразу не проверил симкару и она не работает то деньги они назад не отдают это очень плохой магазин не советаю по этому адресу ходить
6
1
НИНА
Знаток города 21 уровня
17 октября 2019
Оценщики занижают цены до невозможности, телефон за 63000 предложили заложить за 6000 вы там с головой дружите)))???
8
velsung1977
Знаток города 13 уровня
9 июля 2022
Очень скудный выбор товара. Продавцы не обращают внимания на посетителей, заняты своими делами.
9
3
Lexington
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Замечательный магазин не первый раз сюда хожу, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Кристи
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Настораживает что ходят дети, вопрос зачем? За электронными сигаретами, или вайпы по другому. Это кошмар! Разве это законно вообще продавать
5
1
Марина Свиридова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Отличный магазин🤝 Персонал🔥
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
15 марта 2020
Можно купить хорошую бытовую технику недорого например камеру или смартфон.
3
5
Посмотреть ответ организации
Сергей смирноа
Знаток города 11 уровня
5 июля 2022
Продавцы приветливые второй постоянно покупаю у них товар и все отлично молодцы за проверенный и качественный товар рекомендую
3
4
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Очень плохо относятся там, и плохо оценивают товары все очень дёшево каждую вещь, очень плохо.
5
2
Пëтр Стëпкин
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Весьма достойно !
1
Павел Гришко
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Спекулянты
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Краснов
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2022
Очень дёшево оценивают
5
4
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Пришёл забирать заказ, что продавец что кассир работают на отъе....., Не приветливые, с недовольной миной на лице делают свою работу....
11
3
Елена Есаян
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Не проверяют что продают и ничего не меняют и не возвращают средства .
7
2
Тимур К.
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Отзывчивый персонал, качественная консультация, низкие цены!
1
6
Посмотреть ответ организации
Дима Поднебесов
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Быстрое и рациональное решение всех проблем
3
2
олег абрамов
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
В трудное время проблем не было. Всё на уровне
1
Светулек Иванова
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2021
Отвратительная контора, которую посещают предельно подозрительные люди… такое чувство, что туда последнее тащат из дома, чтобы на полученные деньги либо купить пузырёк, либо ещё что…
6
3
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2022
скажу что продовцы так не коректно общаются и не могут обьяснить за товар который продают
6
2
Нина Логинова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Отличный магазин! И работают отзывчивые специалисты!
4
5
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2019
Намного хуже, чем Энтузиастов 33. Выбора нет, персонал не обучен.
6
zurg
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Как и все Победы в Саратове.
2
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Один обман с этой организации
3
2
Евгений Гальчевский
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Отлично оценивают
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Проничкин
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Отличная скупка!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Прошенков
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2022
Скупка краденного...
5
2
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
И на 33 и на 26 энтузиастов норм ломбарды
1
7
Посмотреть ответ организации
Владимир Рыбаков
Знаток города 17 уровня
8 апреля 2020
отличное здание
2
5
Посмотреть ответ организации
ГАФУР РУЗИЕВ
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2021
Хорошо дешевле
4
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 30 уровня
19 января 2022
Выручает!!!
2
5
Посмотреть ответ организации
Мировой критик, эксперт высшего уровня!
Знаток города 25 уровня
24 октября 2019
В случай крайней необходимости
3
3
Посмотреть ответ организации
О
ООО"Добрые-Дела"
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2020
Большая накрутка на технику.
4
А
Анонимный отзыв
18 января 2019
Выбор очень маленький
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2