Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
27
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
306 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Екатерина Кракова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Отличный магазин, хорошее расположение, большой ассортимент. Всегда все полки полные, сотрудники очень стараются. На кассе всегда отличное обслуживание. Никогда долго в очереди не стояли. Процветания вам и благодарных клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
413853 надежла Коюкина
Знаток города 11 уровня
27 февраля
Магазин хороший, если бываю поблизости, захожу за продуктами туда. Правда, в последнее время там цены повышаются в геометрической прогрессии. Несколько раз сталкивалась с проблемой плохой упаковки молока Волжские просторы (изготовит ель Ульяновск,ул. Можайского, 7),когда домой приносишь пустые пакеты из-за того, что молоко вытекает из них ,запачкав, сумку.Надо указывать на это поставщикам молока данной марки.
Посмотреть ответ организации
Елена Китаева
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Вот эта Победа мне нравится больше всего!хорошие и отзывчивые продавцы,чистота и порядок в магазине..все удобно расположенно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Вадимовна
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2025
Сеть дешевых магазинов. Если поискать, то здесь можно что-то подобрать по хорошей цене. Главное внимательно читать состав на предмет наличия в составе пальмового жира и продуктов ГМО. Вполне можно посоветовать место к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
ЛисКа
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Удобное размещение магазина. Покупаю там не первый год. Всегда нужные товары, свежие продукты. Коллектив этого магазина трудится на ура: на полках выставлено, пополняются вовремя витрины, например когда наплыв покупателей на выходных. Вобщем спасибо этим работникам магазина! Надеюсь премии им не задерживают!
4
Посмотреть ответ организации
Тимофей Прокопович
Знаток города 22 уровня
17 января 2024
Выкладка своеобразная, типичная для формата сети этих магазинов. Есть и продукты и хоз.товары и игрушки Народа немного. Цены невысокие. Продавцы спокойные, вежливые.
Посмотреть ответ организации
Любовь Ерохина
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Магазин очень доступен по ценам, хорошие продавцы, выбор фруктов и овощей огромный.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Расположение магазина удобно тем,что находится в ТЦ. Можно купить сразу все. Победа радует большим ассортиментом мясной продукции ( колбасы,сосиски,корейка, грудинка) . Цены очень даже ничего. Цены на сыр дешевле,чем в других магазинах. Большой выбор хлебобулочных изделий. Также дешевле можно приобрести стиральный порошок.
3
Е
Елена Малкова
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Скудный ассортимент. Овощи как правило неинтересные, залежавщие. Линейка промтоварных товаров бедненькая. Для очень невзыскательного контингента. Находящийся в одном здании Маяк, на фоне данного магазина Победа, выглядит на ступень выше.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Соболева
Знаток города 15 уровня
2 августа 2025
Хороший магазин, где есть как и продукты, так и нужды для дома, цены недорогие. Претензий никаких не имею. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Игорь Форд
Знаток города 23 уровня
13 июня 2025
Грязновато. Овощи не очень. Ну как вариант пойдет. На мой взгляд похуже Находки
Посмотреть ответ организации
Жукова А.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Хороший магазин. Свободные проходы. Вежливое обслуживание. Есть всё необходимое.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Нюркин
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Обслуживание вежливое,продукты разнообразные и необходимые,свободные проходы.Классный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Анна Федоровская
Знаток города 9 уровня
18 октября 2020
Отличный магазин, посещаю еженедельно. Свежие и качественные продукты, большой бытовой химии. Цены значительно ниже, чем в других магазинах. Если вы ещё ни разу не были в Победе - рекомендую! Не пожалеете!
2
Лидия
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2021
Хороший магазин с богатым ассортиментом товаров различного назначения по приемлемым ценам. Хотя и в Победе цены растут. Радует, что в последнее время ассортимент продуктовых товаров пополняется и появляются продукты от известных производителей.
Андрей Пчелов
Знаток города 13 уровня
19 января 2024
Приехал туда с целью в очереди не стоять, так как магазин в отдалении от нового города, да не фига, народу стокаже и плюс чуток ассортимент бедноват, а так норм
1
Посмотреть ответ организации
Ириша Нюркина
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Магазин отличный , приятный персонал, все продукты свежие. Закупаюсь только тут
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Благова
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2021
Магазин маленький, сервис не всегда на уровне - Приходила за чаем, а его на прилавке не оказалось, только ценник. Я спросила, есть ли у них этот чай где-то на складе. Они мне ответили, что есть, но ради меня они распаковать его не будут... Ассортимент скудный....
1
Антон
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Ассортимент неширокий. Но все основные товары повседневного спроса есть. И цены на эти товары ниже, чем в крупных магазинах.
1
Посмотреть ответ организации
галина астафьева
Знаток города 14 уровня
19 июня 2022
Отлично! Большой ассортимент, много всяких товаров, хорошие цены, можно купить недорого!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Деним Денисов
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Дешево, и опасно много просроченных продуктов питания, если покупать то только химию (мыло, губки,и тд )
3
2
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ К.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Спокойный,без толкучк. Быть внимательным на кассе (к концу 12 часовой смены соображалка иногда плохо работает. Пример личный: вместо 5 рулонов туалетной бумаги пробили 44 и 14. Не хило. Вернули быстро деньги. На заметку.
2
1
Raina
Знаток города 19 уровня
22 августа 2020
Не знаю... Склад с товарами сомнительного качества. И неизвестных производителей. Есть производители, которых знаю, ещё можно что-то купить из их ассортимента... А так... И я бы не сказала, что там так уж всё дёшево
2
1
Сергей Сальников
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Редко обновляют ассортимент. Мало продавцов на кассе. В основном одна касса!
Рустам Рустам
Знаток города 2 уровня
21 августа 2020
Купил дыею торпеду 5 кг, на вкус как горсть таблеток каких-то, химии, необычайная горечь, невозможно естью. Думал может подгнило, но ищрезав пол двни - тоде самое . Позвонил в службу поддержи, сказали что у меня вкус каккой то нетакой , если нужен возврат попросили сохранить дыню " в товарном виде". А так кинуть бы в лицо это тем , кто нас травит.
3
Irinka
Знаток города 15 уровня
3 марта 2021
Вежливый персонал,чисто. Ассортимент разнообразный на любой вкус.
Светлана Рулева
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Часто посещаю этот магазин. Удобное расположение товара, вежливый персонал. Всегда ухожу с покупками.
3
Посмотреть ответ организации
Микс
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Отличный большой и хороший магазин , цены меня приятно удивили, остался доволен
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
Норм магазин. Но маленький ассоотимент
1
Посмотреть ответ организации
Бахром Валиев
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Продукты свежие и дешёвые Но вот обслуживания кассиров ужасная
3
1
Посмотреть ответ организации
Макеева Светлана
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2020
Частенько забега в этот магазин. Дешёвые и качественные продукты. Мне нравится.
1
Дмитрий Бирюченков
Знаток города 16 уровня
28 мая
Все необходимое. И за недорого
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2023
Хороший супермаркет низкие цены всегда чисто
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Баранова
Знаток города 8 уровня
3 августа 2019
Неплохой ассортимент, но не удобное место расположения
4
2
Qwerty Asdf
Знаток города 24 уровня
2 января 2023
Регулярные скидки и хорошие овощи и фрукты
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ка
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2022
Убавился ассортимент по сравнению с открытием магазина. А так всё нравится)
Андрей Ушмаров
Знаток города 12 уровня
16 октября 2021
Большая Победа. Много места и нет толкучки.
Марк Кутузов
Знаток города 10 уровня
14 июня 2021
Все хорошо. Вот только не очень справедливо что тележки платные. На всем в наше время пытаются заработать.
2
1
Rustam S.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2018
Низкие цены! В качестве некоторых товаров есть сомнения! Есть из чего выбрать, ни многом можно сэкономить!
3
Ирина Гусарова
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Отличный магазин. Очень вежливая кассир Марина.
3
Посмотреть ответ организации
#City life
Знаток города 28 уровня
7 сентября 2021
Сетевой магазин эконом товаров, расположен далеко от входа в ТЦ Создатель, возвращаясь с покупками совсем не удобно.
majr-1969-1
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2020
Не самый лучший из сети, удобно для пенсионеров
2
Reallybiological
Знаток города 17 уровня
11 сентября 2020
Беру только банки с завинчивающемся крышкой, последний раз подвели были только 1л вместо 1,5 литра, но тоже норм
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Выбора побольше чем в других магазинах этой сети
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8726
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Хороший магазин!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Аксенов
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Очень хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Супер
2
Посмотреть ответ организации
Павел Горшков
Знаток города 10 уровня
22 августа 2021
Низкие цены и аналогичные продукты
Олег Лукьянов
Знаток города 11 уровня
17 июля 2020
Эконом магазин, доступно, выбор есть, хороший магазин, одобряю!
1
Владимир Мурзайкин
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2022
Хорошая парковка, коту корм покупаем
2
  1. 1
  2. 2