Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
79
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 2,4
94 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
RB
Знаток города 15 уровня
9 июня 2025
Надеюсь,что кто-нибудь увидет этот отзыв,и выберет другую строительную организацию! Их интересуют только деньги,но при этом нести гарантийные обязательства,быть исполнительными и профессиональными они не могут,не хватает компетенции.Ни на стадии первичной консультации,и на протяжении всего цикла ремонта!Найти ответственного и готового принять ответственность ,такого человека у них них!Как и своего штата квалифицированных сотрудников!клуб любителей завтра,и обещаний все исправить в срок!Ремонт с ними был провальным ,никому не советую!!! Не знают ни гостов,ни технологий,ни этапов ремонта!!!Самое мое большое разочарование,что в таком хорошем городе,продолжают работать такие ужасные компании!!!!!
10
Кристина А.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Обратились по поводу ремонта детской комнаты, все прошло отлично, рабочие были славянами, что для нас было важно, при заключении договора сделали скидку, ремонт закончили в срок.
2
6
Елена О.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Ужас ужасный! Не советую!!! Будем подавать в суд! Жили месяц нелегалы в квартире, насчитали за допы 300 тыс, не стали оплачивать. Так они ключи не вернули, так еще претензию прислали! Пойдем в налоговую, миграционную и в суд! Таких нужно наказывать! Написали претензию, не отвечают. Пришлось доделывать ремонт, нанимать еще одну фирму. Ключи не вернули, пришлось менять личинку, а она стоит 17 тыс.
2
Polina Chka
Знаток города 4 уровня
7 марта
Если вы хотите отдать сотни тысяч рублей и получить криво порезанную и криво положенную плитку, неработающую сантехнику, затопить соседей и ждать окончания этого кошмара бесконечно, обращайтесь в победу.
2
Инкогнито 3747
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Делали ремонт родителям, все даже лучше чем думали, пугали отзывы. Всегда были на связи, материал закупал прораб, мы только оплачивали принятые работы
1
4
Яна Я
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
В ходе ремонта глобальных проблем не возникало. Да, на некоторых этапах случались задержки, но по итогу все доделали в срок. Качеством довольна.
1
3
Георгий Александрович Ладнер
Знаток города 2 уровня
17 января
В первых числах декабря 2024 гя вернулся из длительной командировки и захотелось сделать жене подарок к Новому году – полностью модернизировать кухню. Длительные поиски компании по ремонту кухни привели меня в строительную компанию ООО «Победа». Отозвались на звонок очень быстро: приехал замерщик, составил смету, подписали договор и процесс пошел. За день до начала ремонта приехал прораб Александр с «бригадой» - большим мастером Али – ознакомиться с фронтом работ. Началось! Главное: 1. Вместо обещанной бригады ремонт выполнял мастер Али, а также на один день приходил электрик. 2. Номенклатура и количество материалов со мной не согласовывались, хотя это предусмотрено договором. В результате материалы завозили 4 раза, и я вынужден был оплачивать доставку (1 доставка - более 1 тыс. руб). Кроме того, часть неиспользованных материалов, согласно договору, компания должна была забрать и вернуть мне их стоимость (около 3 тыс. руб), но материалы и сейчас, спустя 2 месяца, находятся у меня. 3. Сложилось впечатление, что у компании нет инструмента – за мой счет приобретены правило, шпатели – они и сейчас лежат у меня. Мастер Али периодически обращался ко мне за плоскогубцами, молотком и пр. 4. Ремонт завершен в срок. Но его качество – не более чем на «-3»: уголки обоев отклеились, кабель-канал проложен криво, ламинат сбит так, что он на стыках приподнят и скрипит и т.д. 5. Стоимость работ по сравнению со сметой выросла в 2 раза, в т. ч. за работы, указанные в смете. 6. От натяжного потолка (7,5 кв. м.) пришлось отказаться, т.к. стоимость выросла до 19 тыс. руб. (плюс материал) – нашел компанию, которая сделала это за 8 тыс. руб. 7. Как итог – компания до сих пор, спустя 2 месяца, не вернула мне часть аванса (3 тыс. руб) и стоимость неиспользованных материалов (еще около 3 тыс. руб). Жду. 8. Работа прораба Александра заслуживает отдельных слов, но их нельзя публиковать.
2
Роман Романча
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Сделали комнату за 2 месяца ,с полным демонтажом,выравнивание пола,стен ,замена электрики Все ок ,спасибо Из минусов ,хотелось быстрее
3
И
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
+ красиво льют в уши на момент заключения договора - долгострой, бегают с обьекта на обьект, кормят завтраками, мотают нервы; работают по принцепу 1/3 , 1 день работают, 3 отдыхают; задержали оаботы на неделю; 3!!! Раза заказывали материал ! Доставка, подборка, подьем - все за счет клиента, а так же заказывают на обум - лишнее увозят, но тоже за счет клиента! Не рекомкндую!!!!! Засудить надо!!!! Просто ужас, столько моих слез пролито, столтко нервов! Вчера был день , когда по договору работы должны были закончится, все в таком состоянии, безобразном!!!!! Не советую!!!! Не связывайтесь с данной компанией. Красиво пускают пыль в глаза, а после заключения договора, не кто ни за что не отвечает. Компания - отдельно, прораб - отдально, мастера - отдельно.
12
Ирина Вячеславовна
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Всё было просто замечательно! Особенно хочу отметить отличное соотношение цены и качества, а также сжатые сроки выполнения работ. Не менее важна и оперативная обратная связь, которая помогала оперативно решать возникающие вопросы. Особая благодарность прорабу Игорю за профессионализм и внимание к деталям. Он помог с выбором материалов, учёл все мои пожелания и дал ценные советы. Благодаря ему проект был реализован на высшем уровне. Ребята, огромное спасибо за ваш труд и ответственный подход!
8
Алексей С.
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2025
Когда к вам придёт говорливый и убедительный сметчик-проектировщик от компании «Победа» и будет говорить, что ремонт будет две недели и 100 000 руб. и будет убеждать внести предоплату и заключить договор, не соглашайтесь, пока не поздно. Будьте уверены, что потом срок ремонта будет увеличен в два раза, стоимость работ тоже будет увеличена минимум в два раза.. Считать буду каждое движение, делать на отвали. Компания Победа – фактически фрилансерский проект, где рабочие попадаются какие придётся. Если всё-таки рискнёте связаться с данной компанией, для электрики наймите своего специалиста. После проведения розетки электриком компании Победа нам придётся заново класть плитку в туалете. По результату работы с данной компанией на душе осадок, как будто тебя немножко обманули (тут надо другое слово).
5
С
София Биркина
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Когда приняли квартиру от застройщика, сразу стали искать подрядчика для проведения ремонта "под ключ". В этой компании нам предложили оптимальные сроки, стоимость и разработали шикарную визуализацию. Результатом довольны, ремонт превзошел ожидания. Красиво, современно и качественно 👍
2
12
Мария Иванова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Жаль, нельзя поставить минус —100 ⭐️ Делали прихожую - спустя год переделываем все заново. Долго, некачественно, катастрофически непрофессионально! Нанимают гостей города, которые многие вещи просто не умеют делать, и не платят им деньги. Это полный, копец. Пол залит криво, стены выровнены плохо, ламинат скрипит, обои отошли. Не подписывайте договор! Бегите от них!
3
Герман Судаков
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
ужас начнем с бегите глупцы.а если серьезна составление сметы было на 1 суму ну и конечно же понимаешь что будут доб работы ну еще накидываешь 50 процентов от сумы но не 100 и это тока за черновую и ремонт маленькой ванны который за 2 неделе делается и просят 400 тыш не жирно ли?
2
Иван Гомель
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
В начале марта решили сделать ремонт в однокомнатной квартире (45 м2). Состояние квартиры было нормальным (ровные стены, ровные потолки, ровный пол). Кроме того, квартира была максимально подготовлена к ремонту, сами выполнили весь демонтаж. План работ был следующий: - положить плитку на пол в коридоре, ванной и балконе; - плитка на стены в ванной; - фартук на кухню; - положить ламинат в комнате; - поклеить обои; - обновить краску на потолке - поменять коллекторы на стояках холодной и горячей воды. Выбрали строительную компанию "Победа". Пришла девушка замерщик. Посмотрела все и составила смету. На первый взгляд смена и сумма оказались адекватными - 400000. Подписали договор. Лично меня при подписании договора удивили сроки, а это 2 месяца. На мой вопрос почему такие сроки, эта девушка (по имени Лиза) откровенно начала заговаривать зубы про то, что просто штукатурка и плитка будет сохнуть минимум 2 недели, и они несут какие-то гарантии. И дальше добавила, что по факту, конечно, все сделают мастера быстрее, просто сроки указаны с запасом и мало ли форс мажор. На вопрос о форс мажорах, она, мило улыбаясь сказала, что обычно не бывает. Подписали договор, хотя у меня уже закрались сомнения. На следующий день позвонил прораб и сообщил, что готов с бригадой приступить к работе. Были переведены деньги на закупку всего необходимого материала. Тут второй момент помимо клея, штукатурки, шпаклевки, грунтовки и т.д. в расходные материалы почему-то попали буры, сверла для перфораторов, тазы, валики, шпатели. Причем при заказе выбирали инструмент не одноразовый. Забегу вперёд и скажу, что это все мастера забрали с собой. Так же бригадир начал рассказывать истории о том как сложно будет провести ряд работ (например заменить коллектора на холодной и горячей воде). Приехала первая бригада. Мастера были из Таджикистана. Один из мастеров оставался почему-то жить в нашей квартире. Остальные приходили-уходили. Первое время (дней 10) работа прям кипела. Только и успевали оплачивать счета. Суммарно заплатили 250 тысяч, что половина всего договора. И в какой-то момент часть бригады, которая приходила-уходила просто отказалась выходить работать, ссылаясь на то, что мы не оплачиваем их работу. Мастер, который жил, говорил тоже самое. Деньги не платят. Но он, конечно, свою работу делает, но как оказалось делает быстро, но не качественно (смотри фото). В момент, когда случилась ситуация с выплатой зарплаты, проводилась укладка плитки в ванной. Без нашего присмотра, мастера уложили за день плитку и уехали. Когда мы пришли проверять в квартире не было никого из мастеров. Плитка оказалась выложена неправильно (пано выложено без соблюдения картинки, заложены все подключения труб). Дело было в субботу. Позвонили мастеру и прорабу, спросили в чем дело. Эти двое извинились и сказали, что в понедельник придёт мастер и всё переложит. А пока её надо сорвать. И мы самостоятельно скрывали плитку пока не успело все высохнуть. Тут хочу обратить внимание, что мастер и прораб сказали, что надо срывать быстрее пока не схватилось и можно без полного демонтажа снять локальные участки. Хотя по заверения замерщицы Лизы сохнет все 2 недели. Плитку сорвали и в понедельник ждали мастеров. Но в понедельник никто не вышел. Мастера позвонили и сказали, что им не платят деньги, поэтому они отказываются работать. В этот момент Сабит-прораб скинул счёт на оплату ещё на 112 000. Который мы естественно оплатили. На наш вопрос прорабу Сабиту-прорабу почему мастерам не платят, он начал нести полную чушь. И все это длилось 1,5 недели. На вопрос почему не идут работы какую чушь мы только не слышали (самое смешное, как в школе – мастера заболели). Работы никакие не шли. Для того чтобы работа не стояла, пришлось вызывать отдельно сантехника, который без вопросов и под гарантию поменял все коллектора. После полутора недель, мастера приехали и забрали свои вещи и инструмент. Самое интересное что первая бригада мастеров перед тем, как прекратить работы загрунтовала стены под поклейку обоев. Этот момент в дальнейшем ещё раз всплывёт. Через две недели Сабит-прораб пригнал новых мастеров. Два русских мужчины. Они пришли, познакомились. На первый взгляд показались адекватными. Приступили к работе. Нашли много косяков предыдущих мастеров (заложенные плиткой коммуникации / не правильно подключенные розетки на кухне / штробы под углом 45 градусов). Работали ребята очень медленно. Рабочий график у них был следующий: работали три дня в неделю с 13 (14) до 20. За рабочий день могли приклеить один плинтус или две плитки. Работала эта бригада 15 дней с учётом всех своих выходных. Среди их работ, как меня не удивило была опять грунтовка под поклейку обоев, на мой вопрос зачем, я получил ответ, что предыдущие мастера плохо всё прогрунтовали. По итогу на тену лёг ещё один слой грунтовки. Через 15 дней, мастера заявили, что им не платят вообще то деньги. Хотя все дни мы продолжали исправно платить по актам Сабита-прораба несмотря на то, что уже давно вышли из лимита, прописанного в договоре. Сабит-прораб нам сказал, что мастера просто сами не хотят приехать в офис за деньгами. И в один рабочий день они поехали, получили деньги и оказались недовольны суммой. Поэтому просто перестали выходить на связь и работу (когда выходили на связь, они по традиции болели). И это продолжалось неделю. Ключи естественно они не возвращали тоже. Спустя 6 или 7 дней они пришли забирать вещи, с очень обиженными лицами. Дальше опять были простои. Тут хочу сказать, что по договору оставалось 5 дней с учётом выходных. А нужно было ещё доклеивать обои в коридоре и выкладывать фартук на кухне. В этот момент уже была готова кухня к установке, которую мы заказывали в середине марта, одновременно с заключением договора с этой строительной компанией. И кухню уже надо было устанавливать иначе пришлось бы платить штрафы и продление хранения кухни на складе. Мастеров нет, работы не идут. На фартук на кухне искали мастера отдельно, который пришёл и за день сделал всю работу, и доделал плитку на полу в коридоре, которую не могла за 2 месяца доделать строительная компания. В итоге прораб вышел на связь и сказал, что придёт новый мастер. Мастер пришёл. Но он мог работать исключительно после 18. Он то и должен был доделать все, что оставалась. Поклеить обои в коридоре, запереть швы плитки в коридоре, установить ванную и прочее. По традиции новый мастер также перед поклейкой обоев нанёс грунтовку. Работал данный мастер быстрее предыдущей бригады. Все работы он доделал. Но за сроки договора вышел на 5 дней. Тут ещё стоит сказать, что сам прораб особо не контролировал качество работ. Вся связь была с ним только по телефону, который он брал по настроению. Другие же представители компании вообще не выходили на связь. Не брали трубки, не отвечали на сообщения. По итогу, после мастеров пришлось много чего переделывать (переклеивать обои, которые были наклеены на «сто» слоёв грунтовки, переделывать люстры, переделывать бордюры в ванной (потому что текло под ванну), переделывать подоконники на балконе, и много других мелочей). Данную строительную компанию я не рекомендую. По сути, это риелторы от мира ремонта. Компания находит мастеров на объект. Вы не увидите заявленную бригаду профессионалов. Единственное что вы получите, это увеличение сметы в полтора два раза, некачественный ремонт и потеряете свои нервы.
8
Екатерина Вересова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Отличная компания ,с/у сделан супер,мы довольны .Сроки ,цена все было соблюдено
1
4
Е
Елена Склярова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Заключали договор на ремонт совмещённого санузла. По времени уложились меньше, чем за месяц. Результат работы устроил всех членов нашей семьи. Плитка положена ровно, сантехника подключена хорошо. Такой красивой ванной у нас ещё никогда не было.
2
9
Tr-Meet
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Если бы можно было поставить минус миллион звезд, так бы и сделал. Это невероятно ужасная компания. За год так ремонт нормально и не сделали. Сроки просрочены максимально. Даже не думайте сюда обращаться за чем либо! Вы будете обмануты и расстроены тем, что ничего у них не получилось.
8
Марина
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Не рекомендую данную строительную организацию. Согласно договору работы должны были проводиться с 02.07.2024, сегодня 15.07.2024, так никто и не взялся проводить работу. Взяли аванс. Приехал приехал прораб Артур 5 июля, 11 числа он мне сообщает, что мастер не приступит к работе, так как стоимость низкая для него. Звоню в организацию и бесполезно просто добиться от них начало работы. Такое чувство, будто тут разводят людей.
4
1
Ирина Можаева
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
2-го ноября 2023 г. составили смету на замену черновых полов кухни 5,5 м кв. и комнаты 15 м кв. с последующей укладкой в комнате ламината. Срок определили в две с половиной недели "с запасом". Дело ограничилось кухней, затем я договор расторгла. При укладке облегченной стяжки допущены три протечки на потолок соседки снизу. Разве специалисты так работают? Кстати, полы не сохнут 3 дня! Всё сохнет не менее 2 недель! Соседке я заплатила 15 тыс. руб. (материалы, работа, моральный ущерб) сама. "Строительная компания" за свою "работу" деньги с меня получила в полном, заявленном ими размере. Но не то что компенсировать нанесенный ими же ущерб в денежном выражении - даже извиниться никто не посчитал нужным. Хотя подписанный мной договор такой случай предусматривал и трактовал однозначно: фирма должна компенсировать ущерб третьим лицам. Значит, мои обязательства святы. Себя же от исполнения статей своего же договора СК "Победа" почему-то посчитала возможным освободить. При составлении сметы мне вручили памятку: мастеров не кормить, на ночь не оставлять, денег в руки не давать... Красноречивая самохарактеристика фирмы, не правда ли? Следовало тут же отказаться от сотрудничества! Я этого не сделала, за что и поплатилась.
13
1
Оксана Г.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Ремонт в кухне 5,5 кв.м был недешев, но как оказалось, еще и не без косяков. Прораб Александр приезжал только за деньгами. В итоге проломили 2 стены (и повредили кафель в ванную, обещали устранить, но вот уже прошло 2 месяца, а воз и ныне там), а также в уомнату, где помимо повреждения стены и обоев повредили электрику. Запитали электрику на кухне от комнаты, а не от счетчика, как было до них, в итоге 29 декабря остались без электричества на кухне. Прораб не найдя электрика, начал всех кидать в черный список.
11
1
Ю
Юрий Жаров
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Делали нам ремонт в ванной, укладывали плитку. Сюда обращатились по рекомендации знакомых, которые уже имели опыт сотрудничества с этой компанией. Очень хорошо все сделали, швы ровные, никаких нареканий к выполненной работе нет. Что касается стоимости, то получилось приемлемо.
2
7
Анастасия
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Нашли на Авито! Разумеется название компании не было написано. Сказали, про русских рабочих,а по факту не так. Сметчик - Иван, который прекрасно заговаривает зубы , говорит то, чего потом не было. Хочется верить, что он не знает, кого предлагает. Но...ладно, всё вернётся бумерангом! Компания создала чат, назначили прораба и понеслась... Никакой нормальной коммуникации не было. Компания пару раз ответила и всё. На вопросы в личные сообщения не отвечала. Еле можно дозвониться! Прораб Азам не слышал или не хотел слышать, что мы говорим и просим сделать по ремонту. Работники ночуют!! Плитка в туалете была снята, хотя до этого просила пять раз, что надо оставить. Начали они (но как не приходили, либо был один человек на квартире, либо...снова один) Демонтаж длился 10 дней и сразу забегу вперед половина не сделано, а то, что сделано, сделано явно не профессионально. Просили сообщать о заказах материалов и тд да день, два. По итогу , они это делали день в день. НИКАКИХ СКИДОК У ПРОРАБА НЕТ!! Вы сами можете сделать карточку в "Петровиче " и будет тоже самое. Его машина для вывоза мусора стоила 15.000 рублей , говорил, не найдёте дешевле. Мы нашли!! И сказали ему , чтоб заранее сообщил, когда машина будет нужна. По итогу, снова день в день. Мы настояли на своем. Имели полное право. Просили фотографии мусора для другой компании по вывозу мусора...и 4 дня Азам нас игнорировал!!! На 5 день ответил! Ремонт по договору должен был начаться 15, по факту начали 16. Акт о выполненных работах по демонтажу сделали 29. В котором половина не правда. Прописали то, чего не сделано. Разумеется, мы приняли решение о расторжении договора. К тому же, враньё от прораба так называемому руководству просто смех! Так называемый руководитель МАКСИМ и его помощница ОЛЬГА этой псевдо компании Победа, а по-сути "ПОРАЖЕНИЕ ", совершенно не понимали сути дела , не делали ничего, о чем был разговор по телефону. Было очень много моментов, но смысла их уже нет писать, просто БЕГИТЕ, КАК
3
Владимир Шуманов
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Адрес регистрации не соответствует, это сразу , что бросилось в глаза. Плюсов нет , просто потеряете время и деньги ( предоплату как минимум) Беда и катастрофа в одном лице.
3
Д
Дмитрий Абрамов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Подписали договор с компанией Победа 17.11.2022 на ремонт квартиры площадью 87кв. метров с нуля от застройщика. Спустя 4 месяца ремонт завершён все этапы выполнены в срок. Мы очень довольны качеством и скоростью работы. Понравилось четкое составление сметы и оплата по факту выполненных работ, с возможностью добавлять удалять работы по ходу ремонта. Из работ делали: укладку пеноблоков, штукатурку, электрику, плитку на пол (45м2) и стены в санузлах, шпаклевку, ламинат и др. Рабочие молодцы - работали аккуратно, вежливо уточняли все нюансы. Плитка уложена шикарно. Отдельная благодарность прорабу Александру - всегда был на связи, быстро решал все возникающие проблемы. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо!
7
8
Кристина Мокрова
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Вот даже тратить время не собираюсь, расписывая здесь свою печальную и подробную историю, как и многие "жертвы" данной конторки... Это не стоит и одной звезды. Прочитайте все отзывы ниже, и Вы всё поймëте. "Один в один" все те же самые ситуации, с мастерами, прорабами, сроками. Один сценарий на всех, в прямом смысле. Прямо секта какая то😄Только деньги плати. Красиво стелят перед заключением договора, представляются серьёзной компанией😆а потом бесконечная ЧЁРНАЯ ДЫРА!!! Никакой человечности, понимания..ПРОРАБ Александр вечно кормил завтраками, переносил сроки. Понятное дело, что набрали обьектов и нигде на деле не успевали.. Будучи уже на поздних сроках беременности я потратила много сил и нервов с данными нелюдями!! Но эффект бумеранга никто не отменял. На деле сделан ремонт с кучей косяков, большим опозданием по срокам..Отвратительная компания!!! Однозначно, не рекомендую! 👎
9
Паша Иванов
Знаток города 19 уровня
17 августа 2023
значит, вот и закончился ремонт от этой конторы в прихожей, площадью 5,5м2. что хочу сказать - мастера, т.е. рабочие - умницы, делают все норм и в срок. А вот организация процесса, закуп материалов и вообще работа фирмы на "2". прораб вечно опаздывает, сдвигает сроки, фактически ремонт сдвинулся на 1,5-2 недели вправо. Если ваше время вам несильно дорого, то можно и попробовать с ними работать.
4
1
С
Сергей Е.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Плюсов нет. Цена за ремонт выросла по сравнению с договором на 44%. Работы по стенам и потолкам не выполнены как указано в договоре (по маякам). Мастер занимается приписками уже оплаченных работ. Материалы закупаются без учета объема работ, а больше, поэтому потом приходится их утилизировать.
12
1
Лариса Д.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Разорвала контракт не начав ремонт. Приехал прораб, долго говорил о себе,семье и друзьях, о чем угодно только не о работе. Пыталась перебить, показывала какую работу надо будет делать, но ему было не интересно. Заключение контракта было сделано за неделю,приезжал сметчик. Он вроде был толковый, на это и повелась. Дальше по контракту должны были начать работать с 3 июня. Но прораб только этого числа и появился, сказал что работать приступят завтра и пропал. Потом ссылаясь на занятость, кормил меня по телефону обещаниями, в результате потеряла 10 дней, а отпуск не резиновый. Пришлось приехать в офис и расторгнуть договор. Хорошо что задаток 10%вернули сразу. Не связывайтесь с этой компанией если вам дорого время и нервы.
11
В
Валентина Постникова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Заказывали ремонт в частном доме, выбирали из 5-и ремонтных компаний, остановились на компании Победа. В общем, все понравилось. Грамотный прораб, самостоятельно закупал материалы, контролировал весь процесс. По качеству тоже вопросов нет. Уже порекомендовали вас соседям.
2
8
Иван Журбин
Знаток города 10 уровня
9 октября 2025
Самая отвратительная контора. Мастера, если можно их так назвать - ничего не умеют вообще. В офисе говорят, что ни за что не отвечают. Разгромили квартиру, испортили вещи и мебель и пропали. НЕ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ ЭТИМИ ТОВАРИЩАМИ. Даже ответ на претензию их так называемый юрист написал с ошибками школьника.
4
А
Андрей Литовский
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Укладку ламината во всей квартире сделали меньше, чем за неделю. Положили хорошо, стыки ровные. Была парочка проблемных мест, но даже с ней специалисты справились отлично. Теперь у нас красивый, и что важно - ровный пол.
1
8
Эдуард Ушаков
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Все ужасно!Сроки нарушены.Смета удорожала на 20% .Нет свох строителей.Через неделю,как закончились работы,проявилась плесень из под обоевЕще через 2 обои сами стали слезать со стен.Решать этот вопрос не хотят.
11
1
Полина
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Ремонт на балконе сделали быстро, качественно. Работники доброжелательные, были на связи. Окна заказали через их партнеров компании, установили быстро, цены тоже приемлемые
1
2
Ксюша Кудряшова
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Очень редко пишу отзывы, но тут не могу не поблагодарить вашу строительную компанию. В этом году ребята воплотили мою мечту в реальность. Сделали нам действительно ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ нашей квартиры. Ни копейки не жалаем. До сих пор, когда захожу домой, не верится, что это наша квартира, а не картинка из интернета)))) Про мастеров могу сказать, что сделали все шикарно, ни единого косяка не выявили. Спасибо вам, ребята, большое!!!!
2
20
денис вевель
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Кошмар какой-то, два месяца не могли сделать ремонт в квартире на площади тридцать квадратных метров, затопили полы, залили материал на сто тысяч, собрали манатки и свинтили. Руководство перестала отвечать на звонки, прораб пропал. Как возвращаеть денег и не понятно, через несколько дней вышел на главного инженера, приехал посмотрел что наворотил и, сказал будем исправлять, появился новый прораб, пошел тртий месяц все испровляют. Не в коем разе не связывайтесь контора рога и копыта.
9
2
Тата Т.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Хотите испортить себе ремонт, смело обращайтесь в эту фирму Рога и Копыта. Удорожание сметы в 1,75 раза за счёт того, что сантехнику вам потом посчитают и криво положенная плитка. Нанимают где-то дешёвых мастеров и ещё потом доказывают, что все нормально, плитка кривая. Переделывать не хотят, запугивают, что через суд нам ничего не выиграть
10
Yana Nevostrueva
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
В данный момент до сих пор делают пол, переделывают уже не первый раз, работа выполняется отвратительно. Прораб не отвечает ни в мессенджере, ни по телефону, кормит обещаниями, каждый раз клянется аллахом и ничего не делает. Не связывайтесь, при подписании договора не дают даже прочитать, забалтывают, условия там супервыгодные в их пользу. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДАННОЙ КОНТОРЫ. Желаю им поскорее закрыться и не портить ни ремонты, ни нервы заказчикам.
8
Michael Rainsword
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Ремонт 50м2 в новостройке, на базе уже частично сделаных работ. Срок по договору 75 рабочих дней. И это, по их словам, с запасом. Сегодня прошёл 105 рабочий день, а выполнена дай бог половина работы. Презениуют себя не плохо, но по факту - это бесполезные перекупы фрилансеров с авито. Начало работ было весьма показательно, жаль что позволил убедить себя дать им второй шанс. Компания сама назначила время встречи с прорабом (после подписания договора и перевода им аванса). Я взял отгул и... прораб просто не явился на встречу. АЧОТАКОВА, ну не успел я (с) позиция прораба. Представители компании очень убедительно извинялись и обещали дать другого прорараба. Спустя пару недель, работы всё таки начались. Вместо бригады, один узбек нанятый через авито. Благо, хоть у него руки из нужного места, хоть и не без огрехов. Прораб оказался абсолютно бесполезным. Объяснять всё пришлось мастеру напрямую. Качество работ мастера никто не проверял. Акты на оплату, разумеется, оказались значительно выше сметы. Помимо этого, в них постоянно появлялись либо недоделанные позиции, либо вообще левые. Либо работы набиваются в акт рандомно, либо это старое доброе "не прокатило - вычеркиваем". По ходу, работ тоже ничего сказать не может. Когда спрашиваешь про план оставшихся работ и сроки - все представители компании сразу куда-то исчезают. В чате, в который они добавляют при подписании договора, просто игнорируют. Помимо этого, испортили широкоформатный керамогранит, когда ставили сантехнику. Не сделали доступа до коммуникаций инсталляции, испортили розетку с usb плртами (намертво заляапав порт штукатуркой). А вишенкой на торте, у некоторых вещей которые я оплачивал (типа временного света, различного многоразового инструмента) приросли ноги и они куда-то испарились. Как испарилась и моя термопушка. Которая сейчас очень пригодилась бы, потому что эти деятели сняли радиаторы отопления, а уже пришла зима.
9
В
Василиса Жукова
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
К выбору строительной компании подошли серьезно. Только получили квартиру от застройщика и хотелось, чтобы там все было безупречно. Составили проект, оговорили все нюансы и бригада приступила к работе. Когда пришли принимать готовый результат, потеряли дар речи. Настолько все красиво получилось. Каждая деталь, каждая мелочь сделаны профессионально. Рады, что именно сюда обратились.
2
12
Тимур Тюгашкин
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Очень довольны, что выбрали именно эту организацию для ремонта нашей трехкомнатной квартиры. Дел было много, так как квартира у нас была после бабушки, так что ремонт требовался капитальный. Но мастера тут отличные работают. Учли пожелания, сделали все крайне аккуратно. В обозначенные сроки уложились, что очень важно было для нас. В общем претензий никаких. Рекомендуем.
7
8
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2023
Не знаю, кто пишет положительные отзывы. Имел опыт работы с этой компанией. Мастеров набирают под каждый объект с Авито. Возможно вам повезет и попадутся нормальные. Мурино, пр.Ручьевского, мастера по русски не разговаривали вообще, пробили стены в соседнюю квартиру. пр.Богатырский - по самому простому проекту не смогли сделать ремонт в квартире, вместо 2 месяцев делали 4 месяца. Стойкости 41, не могли поклеить обои, порвали линолеум, т.к. мастер работал один. И таких примеров множество. Очень много расторжения договоров на начальных этапах работы.
15
2
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
В мае 2023 года было принято решение сделать небольшой ремонт в квартире (замена радиаторов и смесителей, замена ламината и т.д.). Сразу оговорюсь, что подбор и закупка материалов была отдельной услугой, однако по факту никакого смысла в ней не было, так как сотрудники СК Победа некомпетентны во многих вопросах. Далее.. По ряду ремонтных работ не было претензий, кроме неаккуратного производства работ (царапины на смесителе, демонтаж откосов со сломом), то по замене ламината таких вопросов было предостаточно. Мы не каждый день делаем ремонт и знать всех аспектов не можем, да и не должны. В итоге не 8мм ламинат прораб заказал 5мм подложку, которая, безусловно, стала "гулять", а местами даже пошла волной. В течение месяца сотрудник Александр убеждал меня, что это нормально, при это разговаривая крайне по-хамски, так как, к моему сожалению, оплату я им честно произвел после беглого осмотра. Через 2,5 месяца "волну" убрали, так как монтаж ламината эти "гении ремонта" сделали впритык к стенам. Однако по оплате приехали почти сразу, так как "отпуск, а это святое". В итоге ошибки не исправили, уходим в суд. Из плюсов: быстро приезжает и считает специалист, быстро приезжают за оплатой и актами.... На этом из плюсов все!! Много оплат бригадиру, на письма (претензии) никто не отвечает, чеков никто не дает. Нужен специалист на разовую работу, то Вам сюда (при условии, что Вы будете за ними смотреть). Вывод: не рекомендую обращаться сюда. P.S.: оплата были безналом, договор и акты есть.
11
1
Марина Овчинникова
Знаток города 2 уровня
14 мая
Не связывайтесь. Нанимают мигрантов. Не расплачиваются с ними вовремя а те отказываются работать. В итоге страдает заказчик. Отчет о работе только по фото.
1
Виктория Киселева
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Долго выбирали СК, так как ремонт должен был быть в санузле дореволюционного дома под охраной КГИОП. Готовы были переплатить за гарантию качественной работы. В итоге должны были начать 1 мая, но прораб отмечал майские на даче. Потом позвонил сказал что всё равно нет мастера на наш объект. Приехал к нам только на 3й день, зашёл на 15 минут, стал задавать вопросы, которые мы делально обсудили с менеджером, получается, он вообще был не в курсе происходящего. На 5й день мне позвонил "мастер", сказал, что компания "нашла его в интернете, вы тоже можете найти меня в интернете". Должен был приехать начать на выходных, но накануне позвонил (спасибо и на этом) сообщил, что ему не выгоден наш объект, типа, решите делать ремонт без "ЭТИХ" - звоните. Еду забирать залог 😭
10
4
К
Ксения Туптова
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Ремонт прошёл на одном дыхании. Всё сделано просто замечательно. Однокомнатная квартира согласно проекта стала двухкомнатной. Все стройматериалы закупались по согласованию и обсуждались по телефону. Прораб всегда на связи. Общительные рабочие. Сделали на совесть, молодцы!
2
9
Мария Белякова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Очень аккуратно отделали мою однушку. Бригада отличная. Был заключен договор, оплата производилась после завершения каждого этапа. Обьем работ был большой, работы выполнены качественно. Рада, что нашла бригаду которой можно было полностью доверить весь процесс.
2
6
Максимилиан Караваев
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Затеяли мы ремонт на кухне. Решили обратиться в победу. Ибо многие другие фирмы давали их контакт. Как потом поняли к нашему великому сожалению. Начнем по порядку: сначала приехал оценщик. Тут плюс - понравилось, что не предлагал постоянно отсебятину. Четко записывал, что мы просим. Из глобального нам нужно было сделать проводку под новую кухню, поклеить обои на УЖЕ РОВНЫЕ стены. Из мелочи - перенести вывод воды на 2 метра и перенести 2 светильника на потолке, а именно отверстия под них. Оценщик обещал все сделать в кратчайшие сроки, что нам нравилось, ибо долго без кухни жить не хотелось. На наш вопрос - точно ли все рабочие будут доступны сразу? (чтоб не ждать какого-то мастера неделями и из-за этого тормозить весь ремонт) Нас заверили: все есть, можем приступать. В назначенный день Х приехал прораб Александр. И с порога нам сказал "электрика ждать дней 10, вот маляры - ща они займутся стенами". То есть они собрались клеить обои до элетромонтажных работ? штробление и тд. На наш логичный вопрос "какого фига? нам обещали что мастера будут сразу!" в ответ получили лишь "ничего не знаю, вот так". Потом нам пытались впарить выравнивание всех стен перед поклейкой обоев. На логичное возражение "нафига? они уже ровные" получили "ну ребятам ж надо работать и что-то делать". То есть "давайте мы от балды придумаем какую-то работу и вы за нее заплатите". Отличный подход. Сошлись на том, что нам переделают 2 оконных проема (при сильных морозах из них реально дуло, поэтому с женой решили коли уж делаем ремонт, давай исправим этот косяк). В итоге ребята маляры (наверное единственные нормальные ребята во всей конторе) быстро сделали дело. А электрик появился спустя 2 недели!!!! все его ждали. И засел делать проводку на неделю, хотя дел было максимум на дня 2-3!!! (как потом понял, посоветовавшись с другими знакомыми электромонтажниками). Так мало того, что тормозил всех неделю, так еще и накосячил! По проекту мне нужно было установить трековые розетки (это трек как для светильников, только туда вставляются розетки на любое место. прикольная штука, чтоб потом добавить / убрать розетку при необходимости) и умный выключатель на 2 группы. Что он испортил? треки были встраиваемыми в стену. То есть нужно углубление в стене и вывод проводов для подключение. Электрик этот, кстати тоже Александр, в штробы под треки впихал кучу проводов и коробки. На мой вопрос потом "а как мне в этом трек устанавливать?!" ответ последовал гениальный "а я не подумал". "И кто ж это теперь будет исправлять?!" спрашиваю я. "ой, а это уже не мои заботы" и исчез. Класс!! весь проект на смарку. Хотя и треки, и описание работы / крепления были предоставлены с самого начала!!! А умный выключатель - отдельная история. Он работает только с нулем. Просто подвести фазу и все - как любят делать электрики для светильников - не выйдет. Но что сделал наш горе мастер? правильно - забил на это и ноль спрятал где-то в штробе в стене. К сожалению поздно заметил. Самое классное - когда я спрашивал у прораба Александра - "какого фига?" то человек очень умело уходил от ответа. Если вопрос лично задавал, то говорил "я подумаю над решением" и уходил. Если по телефону, то "я сейчас за рулем, опасная ситуация, я перезвоню через пару минут" и исчезал на неделю. Когда же ты ему снова звонишь, то слышишь "ой, только собирался вас набрать". Позвонил его начальнику...тоже Александр. Удивительно как-то. Так он, после того как выслушал претензии спросил лишь "а вы уже заплатили за работы?". К сожалению, как честный гражданин, мои обязательства я выполнял в срок. Получив положительный ответ, Александр испарился. Последующие звонки принимала его помощница. От нее я узнал, что оказывается к нам должен был приходить надзор раз в неделю в лице некоего Олега. За 2 месяца этой кутерьмы ни разу его не видел. Видимо Александры его изжили, не знаю. В какой-то момент прораб Александр признал, что "накосячили, знал бы вообще отказался от работы". Класс. Причем ни разу не извинились. Просто "да, косяк". Зашла речь о компенсации. Обещали выплатить за все косяки. Но увы оказались "на словах ты Лев Толстой, а на деле ... сами знаете". Доделывал в итоге ремонт сам. Ибо и быстрее, и лучше и дешевле. Настоятельно не рекомендую. Обещают много чего, мастеров толком нет, хороших тем более. Постоянно что-то происходит, денег просят. Выдуманные работы пропихивают в смету. И да - за деньгами они готовы прибежать сразу и постоянно будут напоминать об оплатах. С такими успехами лучше потратить деньги на самостоятельный ремонт. Выйдет лучше
14
Лидия
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
- Финальная цена не соответствовала заявленной. - Не качественно - Бригадира на объекте видели только в начале и конце, зачастую бригадир игнорировал сообщения и звонки Заказывали ремонт у «Бригады Андрея», которая, как оказалось, является дополнительной рекламой фирмой ООО «СК Победа», оплачивали по реквизитам компании на расчетный счет фирмы. Смета на 283 тысячи для ремонта студии. В процессе ремонта: 1. Мусор был вывезен по несогласованной цене, если бы цену озвучили ДО того, как мусор был вывезен за такую сумму, вывезли бы сами. Когда мусор был собран в мешки, можно было посчитать стоимость. Сбор бы оплатили. 2. Мастер на объекте работал 1. Никаких людей которые представлены как "наши мастера" мы не увидели. Это был наемный рабочий, самозанятый, даже не зарегистрированный в фирме. В процессе работ приходил, когда ему хотелось, курил на балконе. Оставил бутылку за стеной из ГКЛ в туалете, как ее доставать неизвестно. 3. В сметах несколько раз считались одни и те же работы. 4. Опустить канализацию на пару сантиметров ниже, в первоначальной смете не было заявлено, так как иначе поддон бы не встал в ванну (со слов мастера). Стоимость "разводки канализации" составила 10 000 руб в ванне 3 м2. При том что дополнительные трубы не были куплены, ставили старые. 5. Заказали заранее Стеклянные шторки для душевой. Нужно было по размерам купленного стекла сделать поддон. Мастер сделал объем поддона не по размерам стекла и положил плитку на пол не того цвета. Не корректно начал монтировать душевое стекло закрепляя сразу герметиком. Шторки не поместились, требовалось отрезать 12 см. от закаленного стекла. После выполнения работ, пришлось заказывать стекло под заказ, в сумму превышающую ожидаемую. Продать старое из-за герметика не можем т.к. повреждена фурнитура, и плитка. Дополнительные работы нам обошлись, с учетом поврежденного стекла 90 000. 6. Мастер и бригадир заявили, что новая душевая система за 15 000 не работает и ее нужно поменять, при этом мастер ее не демонтировал, а закрепил герметиком, снимать отказался. В магазин, товар в не полном комплекте, сдать нельзя. Другой мастер со стороны поставил душ, работает как часы. То же самое было с бра. 7. Обои отклеились и имеют дыры, швы между ними видны. Приклеены на ПВХ уголки. 8. В процессе ремонта сломали и заменили на дешевые предметы: Выключатель, розетка. Не сознались. 9. Многие работы в заявленной смете не были учтены 10. В середине работ бригадир пересчитал смету после оплаты 200 тыс, вышло дополнительно 181 000, превышающая заявленную сумму. После этого мы оплатили еще 90 тыс, и конечную стоимость бригадир выставил снова на 161 тыс. 11. Двери были посчитаны в заявленной смете, выяснилось, что бригада их не ставит. Вызывали мастера со стороны, который заявил работы 8 тыс. Договорились с ним, что оплатим бригадиру, т.к. смета подписана заявленная на 283 тыс. Бригадир выставил стоимость двери не по смете, и даже не по стоимости мастера, а 12 500. 12. Бригадир отказывался выходить на связь для обсуждения завершения работ, настаивал на своей дополнительной стоимости. Принимал работу по фотографиям от мастера. 13. После того как работы не были приняты нами, бригадир приехал на объект и принимал работы у мастера. Когда бригадир принимал работы мастера, в смету он посчитал потолочную галтель, которая была ДО всех работ, ее не снимали. 14. При заказе в строительном магазине, в середине работ, бригадир перестал согласовывать смету на товары и просто присылал счета. Нужно было добавить товар т.к. отделку закупали сами, и чтобы не платить за две доставки написала Бригадиру, для включения в список, за который мы платим сами. Он игнорировал мои сообщения до обеда, машина уже выехала на адрес. Вечером заказали самостоятельно по акционной доставке. Конечную стоимость работ претендуют гораздо выше заявленной, хотя первоначальную смету считали 283 тысячи.
8
1
Егор Леденев
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Нужно было сделать ремонт в квартире и мы обратились в эту компанию. На месте всё подробно обговорили и обсудили, чего бы нам хотелось в итоге. Специалист нас выслушал, учёл пожелания и предложения. Затем был составлен дизайн проект. Ремонт был выполнен хорошо, каких-то видимых недочётов не было.
2
10
  1. 1
  2. 2