Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
92 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Виктор Ю.
Знаток города 3 уровня
28 января
Лучшая комиссионка, постоянно выручают, частенько покупаю себе там товар, всем советую 👍
Посмотреть ответ организации
Клинтух В.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Очень удобное расположение магазина, большой выбор товаров, пришёл выбирать телефон, удалось сдать свой старый за большую сумму чем ожидал. Ещё и очень вежливый продавец объяснил и рассказал про подходящие для меня по цене и характеристикам варианты. Всем советую посетить данный магазин, вежливый, отзывчивый персонал, приятные цены как для покупки так и для продажи вещей, работа в круглосуточном режиме, очень удобно, может сдадите что-то не нужное вам, может подберете что нибудь нужное дёшево и в отличном состоянии👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Сергеев
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Цены ниже чем в других комиссионных магазинах. Всегда есть ,что выбрать .Особенно приятно что работает данное заведение 24/7 👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ротарь
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Самый лучший комиссионный магазин и как ломбард тоже. Очень часто выручает и много что покупаем тут. Всем советую. Правда и цены и проценты копеечные. Сразу понимаешь что не только все для заработка задумано но и для обычных людей. Советую всем кому нужны деньги или кто о что то решил прио
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий кургин
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Спасибо большое сотруднице работающей в ломбарде победа находящийся по адресу Ф. Лузана 12,она помогла и объяснила чтобы моя вещь не ушла на аукцион после просроченного срока в договоре, заю что завут её Лаура. А вот по поводу её колеги, (напарници) хорошего сказать нечего, грубая, неприятная особа не умеющая работать с людьми
Посмотреть ответ организации
Лилия Ходева
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Большой выбор товаров ,как в наличие так и на сайте.Можно заказать доставку Вежливые и компетентные сотрудники.Удобное расположение👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Михалков
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Хороший ломбард процент не большой но лучше всего не ходить в такие заведения а так все хорошо и сотрудники вежливые
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нестеров
Знаток города 5 уровня
20 марта 2022
19.03.22г.купил ребёнку телефон, т. к. он свой разбил, а на тот, что просит сейчас денег нет. Теперь о магазине : вместо чека дали какую то бумажку. Телефонпроверили- вроде всё работает, о гарантийных обязательствах сказали после покупки( батарея в гарантию не входила). Озвучили, что при нахождении других дефектов, телефон можно вернуть в течении 5 дней можно вернуть. Дефекты нашли вчера, но продавец отказался принять телефон и заулыбался в лицо. Отдали в официальный сервис, получили описание проблем-то ни одна не связана с батареей. В понедельник идём подавать исковое заявление в суд о компенсации материального и морального вреда. Да на информационных стендах нет контактов контролирующих органов и книги жалоб. Всё сфотографировал с геолокацией, информацию передам в Роспотребнадзор. Я вчера им говорил, что можно миром порешать, но видно на крышу надеются, но я до ВС Р Ф дойду, чисто принципиалтно, хамить не нужно было.
7
1
Даня Иванов
Знаток города 4 уровня
29 января
Замечательное место, высокая и быстрая оценка,вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
2 февраля
Ну все прошло хорошо , сотрудники адекватные , как и все скупки весь товар проверяйте сами что бы не было потом вопросов )))
Посмотреть ответ организации
Артем Крыжановский
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
На филиале работает очень грубый парень Кирилл!!! С супругой общался на Ты, хамил и грубил. Когда я сам приехал разбираться, язык сам собой проглотился. Продали дефектный телефон. Закон о защите прав потребителя (12 статью) вообще ни кто не читал. Огрызаются в ответ. Не советую вообще никогда обращаться в эту контору. Только нервы себе истратите. Решать вопрос придётся через Роспотребнадзор
4
3
Максим Штакин
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Кассир Татьяна , максимально ведёт себя не компетентно , грубит . Может ей поменять работу ? Не первый раз попадаю на неё и все так же
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Бадовский
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Пришел отдать телефон, сначала на меня не обращали внимание минут 15, после нехотя смотрели телефон, дали 2 тыс., после на кассе обслуживали ужасно, не советую ходить в эту победу
3
1
Владимир Бойченко
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
Прикупил отличный ультрабук по цене ниже, чем в магазине. Состояние нового, без единой царапинки. Плюс действующая гарантия из магазина, где он ранее приобретался
1
Посмотреть ответ организации
Ч
Знаток города 4 уровня
22 марта
Сотрудник работавший днем 22 марта пытался обмануть на деньги, никому не советую этот филиал
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Панюта
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
27.10.23 ночью пришла положить электропилу. Ребенок(приемщик) не разбирается в инструменте вообще. Начал хамить, кричать. Сказал , что инструмент не исправен(((. После начал куда-то звонить , что не адекватный клиент. Я так поняла, что парень, даже не знает как пользоваться строительным инструментом. Как таких принимают на работу? На горячую ю линию обязательно оставлю жалобу. Не компетентные люди в таких магазинах не должны работать!!!
5
Юния В
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Самый ужасный ломбард в котором когда-либо была. Федерального закона не придерживаются - О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Ещё ужасное отношение сотрудников, к тому же очень дорого. Купила предмет, потом чекаю новый в специализированном магазине - стоит дешевле. Вот и называется "сэкономил". Через пару дней после покупки захотела вернуть бу и взять новое. Не пользовалась, ничего, товарный вид остался прежний, чеки все присутствовали. Отказали в возврате. Также ужасное отношения персонала к покупателю, сервис - отвратителен, одним словом, так ещё и цена и качество не соответствует заявлиной. Теперь, читая отзывы, вижу, что ни я одна сталкивалась с подобным. Место к посещению не советую! Полно ломбардов в разы лучше этой "победы"
1
2
Петр
Знаток города 12 уровня
31 января 2023
Ассортимент маловат. Цены заманчивые. Товар хороший,качественный. Брал два телефона уже полтора года пользуюсь.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 3 уровня
22 января
Не дозвонишся до них,почему нельзя взять трубку, гудки идут и через три четыре раза сброс, понятное дело может это надо людям кто оказался в трудной жс,ноооо вы зачем там работаете,если это не ваще?!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Mr Alex
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Отличный магазин, сдавал там ноутбук, оценили очень хорошо, в следующий раз приду за товаром, цены дешевле чем на том же самом Авито.
1
3
Посмотреть ответ организации
Roman K.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Заложили ноутбук стоимостью 86000 к этим мошенникам, 15000 они выдали на руки, заложили на 10 дней+ льготный период тоже 10 дней, дотянули до просрочки в 3 дня, позвонили в ломбард, сказали такого договора не существует, позвоните на горячую линию, горячая линия либо заблокировала мой контакт, либо ещё что-то, сказали должен связаться юрист, сегодня решил пойти к ним лично в офис, они сказали, что ноутбук продан как 2 дня, итог ноутбук за 86000, которому год после покупки, был продан за 15000 им, будет суд, шарашкина контра
5
4
Инкогнито 8917
Знаток города 2 уровня
13 января
Хороший ломбард!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 марта 2023
Магазин средненький
1
Александр Кулешов
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Все норм
2
Посмотреть ответ организации
Славик Завозин
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Очень не компетентные сотрудники. Не знают порядок действий свой работы !!
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Спасибо парню-продавцу, перед продажей товара настоял проверить все на работоспособность. Покупкой довольны
1
Посмотреть ответ организации
Robert Yanikin
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Сотрудники не знаю как общаться с клиентом особенно Константин за товар дают чересчур низкую цену пятилетнему клиенту
3
1
Р
рита давыденко
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
Хорошие ребята внимательные все подсказали спасибо
3
Посмотреть ответ организации
4375 Моисеенко
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2023
Аккуратно. Чистенько. Товар хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Шефер
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Ужасное обращение к клиентам
3
1
Александр
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Очень хорошая и популярная сеть всегда можно что-то приобрести недорого и если срочно нужны деньги можно заложить по хорошей цене
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей В.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
В вечернее время шум на весь подъезд
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём Шипунов
Знаток города 5 уровня
8 мая 2022
Всегда продадите что ценно
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2021
Цены выше среднего оценка занижена
1
2
Посмотреть ответ организации
Anton Nosenko
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Классный коллектив
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2