Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
93
Отзывы
521
Особенности
Рейтинг 4,3
964 оценки
Оцените это место

521 отзыв

По умолчанию
Екатерина Иванова
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Хостел отличный, персонал вежливый. Приятно что в номере полотенца, гель, для душа, шампунь и одноразовые тапочки. Можно вернуться поздно, предварительно предупреждали администратора, что бы не оказаться у закрытой двери. Холодильник, кружки всё чтобы перекусить хватит. В 2х минутах от хостела додо пицца и ярче. Так же рядом кинотеатр, ростикс, магазины, остановка общественного транспорта, до центра меньше 10 минут на такси, на автобусе подольше, либо пешком неспеша минут 30.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Ночевали в хостеле. Забронировали через Яндекс путешествия. Все подтверждено, все окей. Когда приехали, сообщили, что у них глюк системы и нужно оплатить еще столько же. Сказали, что можно выбрать любую койку, после того как я на ней полежала, мне говорит администратор, что эту койку нельзя. На предложение, что я на ней полежала, поступил ответ, чтобы я просто аккуратно поправила. Знайте, не факт, что до вас на постели никто не лежал. Сказали, выберите любую другую. Выбрала, через 3 минуты, снова говорят, что нельзя. Выясняется, что можно выбрать из 3х. На Яндексе инфа недостоверная. Комнаты 10 местные и раздельные мужские и женские. Если нужен ключик от шкафчика, то вам дадут мешок с огромным количеством ключиков со словами «подберите, если сможете». К слову, все шкафчики разной ширины, разница почти в 2 раза. Выбрать подходящий себе по размеру нельзя, так как они тоже нумерованные. Сами комнаты с койками новые, кроме подушек (они все максимально скомкивавшиеся), душ чистый относительно. Если планируете сушить голову феном, то нужно обязательно позвонить администратору, дождаться его. Тоже на мой взгляд доставляет дискомфорт. Сделать адекватным процесс заселения, заменить подушки и в целом будет все ок. PS я регулярно ночую в различных хостелах и только здесь столкнулась с таким отношением.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Классная гостиница, очень приветливый персонал! Были как дома..Белье чистое, есть полотенце, было даже гель и мыло! В номере телевизор, все номера аккуратные, чистые, красивые! Для путешествий самое то, мы весь день на экскурсии вечером душ и спать (дёшего и сердито 😁), рядом с гостиницей много транспорта, есть и столовая отличная и пиццерия!
3
Посмотреть ответ организации
Roma9987
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Самый плохой хостел в котором я был! Плюсы: цена. Минусы: Кухня есть, плиты нет... Холодильник забит битком поставить еду не куда... Капсульные номера грязные в пятнах и много земли и прочей грязи... А ящики для хранения отдельная история как сказали берите ключ от которго есть и прикол в том что этот ключ подходит к 3- ом ящикам и те кто это знает спокойно могут что то взять + в проходе между капсулами нет света... Ну и всякие приколы на раковинах в туалете
2
ДС 5480
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Номера в отеле хорошие, удобное расположение самого отеля Всегда чисто и убрано, розетки, WiFi имеется, душевая, туалет тоже (туалета даже два!) Здание хорошее, староватое, но при этом внутри евроремонт. Персонал вежливый, не грубит, всегда помогает
1
Посмотреть ответ организации
Софья Сидорова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Заселялись в номер на 4 с отдельным для нас санузлом. Ребят ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ! Вместо 4 мы похоже жили в 10, рядом с окном поселилась ласточка, постоянные оры и нет хотя бы никаких москитных сеток, хотя наверное в такой номер комары не суются. С виду комната как обычная даже кровати мягкие и отдельные пренадлежности для ванны есть, но только стоит открыть глаза как всю ересь сразу видно. Кровати сломаны постоянно проваливаешься в них, матрасы желтые, про подушку вообще промолчу, ее как-будто обоссали всей победой, сама кровать облезлая, но это ладно. Слава победе что стены и пол чистые, но потолок..Карл как можно было засрать потолок?! Окна более менее, но подоконник еле ходит ходуном. Всем нам дали отдельно полотенца и принадлежности, все бы ничего, но полотенца оказались желтые и с каким-то налетом, даже в руки брать страшно,их вообще моют? Саму комнату еще можно потерпеть, но ванна…это просто ад..Как заходишь в лицо сразу дает запах плесени при чем жуткой, от которой явно провоняла не только ванная но и вся победа, и ванне сразу виднеется откуда исходит этот аромат..ДУШ, боже это не душ это изобретение прямо из чистилища. Он весь черный, абсолютно, на него было страшно даже взглянуть, неужели за все это время его ни разу не смогли почистить? При чем такая ситуация не только у нас, у общего душа ОН ТАКОЙ ЖЕ. Хорошо, что ободок унитаза и сам унитаз не черный и раковина тоже, но ходить по ванне без тапочек невозможно. Полок и крючков явно мало, но это ладно, полки постоянно отваливаются и видно что они и до этого отваливались и их пытались починить, обои в ванне тоже не выдерживают всего этого ужаса, даже не знаю был это рисунок на них или это плесень. Если учесть что это хостел, то все это можно потерпеть на пару дней, но я так понимаю что с 2019 тут явно ничего не делали и только протирали пыль. Двери очень хлипкие и нам с трудом удавалось выходить из ванной, у нас даже сломался замок, на что спасибо вызвали мастера, но замок все равно иногда заедал. С водопроводом явно есть какие-то проблемы, особенно заметно с унитазом. Сначала мы обвиняли друг друга, дело дошло даже до того, что мы думали, что кто-то сыт нам в унитаз т.к. в эти же дни нам приносили и оставляли у порока туалетную бумагу, но мы оставили это все на разбирательство победы. Общая кухня и место где все едят, мы не рассматривали, но видели как убирают, так что мы тут без особых претензий кроме общего холодильника. Место разумеется мало, но нам удалось отвоевать небольшое местечко в морозильнике и положили туда наши вареники..ИХ УКРАЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, естественно мы были в ужасе и злы, на что женщина на ресепшене услышав нас возразила, ЧТО БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ, ну вот теперь МОЖЕТ такое случится. Кстати, на счет готовки, одной единственной плитой, нам пользоваться не разрешили, хотя мы видели как другие спокойно готовят. Из плюсов, микроволновка и чайник нормально работают. На счет ресепшена и людей работающих там, ничего толком сказать не могу, забронировали по телефону спокойно, приехав все тоже прошло гладко, единственное, были моменты такие как вареники, но учтите что каждый день работник менялся, как мы поняли на наши дни их было всего трое. На кого точно не стоит попадаться, к сожалению, сказать не могу, имя забыли выяснить. На итог могу сказать что возможно в далеком 2019 тут было прекрасно, но место явно забросили, на 1 день потерпеть остаться можно, но не на неделю отдыха, лучше потратьтесь на нормальный номер в отеле, у нас к сожалению не было такой возможности, да и на такие дни все было забронировано, так что я прошу победу разобраться хотя бы с черной ванной, думаю если бы не она все остальное было бы терпимо.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения ***
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Забронировали номер полулюкс. Дверь в туалет не закрывается! В смысле там вообще язычка нет, чтобы она закрывалась. Я молчу уже про замок на двери - фиг с ним. Дверь надо или держать, или привязывать, или ещё как-то. На нашу просьбу переселить нас администратор сказала, что к ним заселяются семейные пары и проблем с этим никогда не было (серьезно, это в норме вещей, что в семье ходят в туалет с открытой нараспашку дверью?). За стенкой - кухня, где постоянно сидит толпа людей. Слышимость, как будто они не за стенкой, а прямо в номере. После 23 часов администратора на ресепшене нет, на телефон не отвечает, гости на просьбу говорить потише возмутились и сказали, что не 12 же ещё. В основном это мигранты и какие-то маргинальные личности. Вообще удивительно, почему они тут живут. При заезде требуют подписать бумагу, где нельзя пить и курить в отеле. Но похоже, что у шуму это не относится?! Ну и в остальном по мелочи - запах кислых щей в номере, постельное бельё в пятнах, грязная сантехника с волосами от предыдущих гостей...
2
Наталья
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Конечно, кроме как чистоты поставить звезду не за что. Убираются действительно хорошо. Забронировали 2х местный номер - ночевали в номере где стоит еще 2х рядная кровать и номер по факту 4х местный. Но это еще пол беды. Кровать ужасная. Скрипела всё время, пролёженный матрац. Мы не спали всю ночь из-за того, что не могли найти место, где она не издаёт ужасных звуков. Очень расстроены.
1
Екатерина Сидорова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Дизайн красивый, есть куллер, столовая, холодильник, гладильная доска и утюг, туалет и туалет+душ- на пол крыла. Работники всегда идут на встречу и отлично справляются с поддержкой чистоты и уюта в хостеле. Шторки, розетка и светильник в капсуле обеспечивают личное пространство.
Посмотреть ответ организации
Светлана Морозова
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Бронировала трехместный номер(комфорт), по факту заселили неизвестно в какой, где душ и туалет на этаже, хотя на сайте написано, что все в номере, кошмар, а бронировала не для себя, а для друзей, так стыдно мне давно не было!
1
Luka Gorevich
Знаток города 3 уровня
23 мая
22.05.2026г. Позвонил чтобы забронировать номер, администратор почему то решила что я пьян (хотя я вообще не употребляю алкоголь и наркотики), чем сильно меня оскорбила. После моего заявления что меня можно проверить на алкоголь, она забубнила что-то о том что я "пян, мян, пян" бросила трубку и на последующие звонки не отвечала. Детский сад! В прошлом году, когда я останавливался в этом хостеле весь этаж был залит водой: что-то было с бачком в туалете. Я сильно недоволен!
Алексей Зубакин
Знаток города 23 уровня
6 июля 2024
Время, когда номера блестели, к сожалению прошли. За эти деньги поставить четыре звёзды можно, но не более. Там потолок порван ( в 201 номере в ванной, например), там отломан уголок декоративный, сломаны решетки на радиаторах отопления, замок не с первого раза открывается, вносит ложку дёгтя в бочку меда. В целом персонал приветливый, подскажут и покажут. Опрятная комната приема пищи. Да и сами помещения в чистоте
Посмотреть ответ организации
fpbpfF
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Здравствуйте. В этой гостинице ужасный администратор . Грубиянка и не корректный администратор! Не выслушав клиента, перебила и начала задавать вопросы, а когда я сделала замечание, бросила трубку. Не рекомендую эту гостиницу. Едем в дороге, ищем номер, уставшие, а тут такое обращение . Сейчас 20.44 09.02.2026
1
Татьяна Зацепина
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Здравствуйте. Были в этой гостинице 6,7 и 8 сентября.Перечислю + :это горничная Варвара!!!Ей отдельное спасибо и санузел в номере. Теперь о -:В номере небыло уборки при въезде(открытая упаковка от презерватива на полу около кровати),грязное постельное белье(сказали другого нет но после ругани ,поменяли. Наматрасник усеян волосами и крошками!!!),отсутствовал стаканчик для зубных щёток,небыло москитной сетки а это 1 этаж.Потом её нашли и поставили после нескольких напоминаний.Солнечная сторона(есть рулонки но они не спасают.Звукоизоляция отсутствует,слышно болтовню на общей кухне с раннего утра!!!Пылесос в 7:30 тоже нас разбудил.Ну и присутствие тараканов.В номере небыло даже мини холодильника и чайника но нас это не расстроило ибо мы приехали во Владимир за другим а именно прыжок с парашютом, вот это перекрыло все минусы этой гостиницы со звучным названием Победа😉. Если едете по работе или просто погулять то эту гостиницу не рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Якушев
Знаток города 18 уровня
19 ноября 2024
Из достоинств: близко к центру города, удобная транспортная развязка. Переночевать, когда больше негде - подойдет. И относительно не дорого других мест, хотя за эту стоимость можно было бы и лучше. Во первых это хостел «блочного типа». Нам достался номер без окон, на третьем этаже, с общим санузлом (удобно то что они разделены, причем унитаз есть как в туалете так и в душевой) на 2 номера. Сильное неудобство вызвала душевая. Не знаю кто и зачем проектировал эту душевую кабину, но она служит против человечества. Элементарно некуда сложить рыльно мыльные вещи! В ней очень тесно и все плохо с горячей водой. Но в целом терпимо. В номере было убрано, свежее и чистое белье, простыни, дается пара полотенец на персону, одноразовые тапочки. Сама кровать уже уставшая - обычная полторашка с проломлеными во многих местах ламелями явно повидала за эту жизнь и натерпелась. О звукоизоляции нету и речи. Между этажами открыты форточки на улицу - поэтому когда кто то выходит покурить, все тянет в отель. Не приятно. Есть общий небольшой холодильник, можно оставить свои пожитки на свой страх и риск. Ну как то так. В целом не самое плохое место, если ваши запросы не слишком велики и нужно переночевать не более чем пару-тройку дней.
3
2
максим скворцов
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Ночевал в хостеле, в одноместном номере, номер размером чуть больше кровати, есть вешалка для одежды, полотенце тапочки есть, номер чистый светлый, окон нет, в коридорах чисто, душь туалет на этаже, в коридоре есть большой телевизор и диван, есть еще большое помещение с ячейками, на первом этаже, есть небольшая типа столовая , стоит чайник и микроволновка, можно разогреть готовую еду, находится это здание в центре города до московской улице можно пройтись пешком
1
3
Посмотреть ответ организации
Danna
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Отличный гостевой дом. Бронировала кровать заранее, нижнюю, по приезду заселили с учетом пожеланий. Разрешили оставить велосипед в здании, а не на улице, в отличие от многих других хостелов, за это респект👍 Комната, душ и туалет чистые, полотенце дают. На кухне удобно - есть холодильник для своих продуктов, микроволновка, несколько электрочайников и посуда. Есть отдельная комната со столиками - посидеть и покушать. Очень уютно, рекомендую🫶
1
Елена Черкашина
Знаток города 11 уровня
8 мая 2024
Вполне себе троечка. Обещали заселить с подругой в один блок в соседние комнаты. По факту заселили на разные этажи. Посуды нет.. места в столовой тоже чтоб позавтракать. Из минусов в номере одна вешалка- она же Для верхней одежды, она же для мокрых полотенец, она же для всего остального. В номере кроме кровати и пары прикроватных тумб нет ничего. Нет шкафа и нет стульев. Из плюсов - чисто в номере, парковка под окнами большая. Можно с животными. Шумоизоляция никакая.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Хорошая гостиница за свои деньги. Бронировали номер через Яндекс путешествия, очень удобно, немного уставшие номера и мелкими изъянами, но в целом всё чисто и аккуратно. Для того чтобы переночевать, самое-то. Около гостиницы есть парковка, где, если повезёт, можно оставить машину. До исторического центра неспешным шагом около 20-30 минут. Рядом с гостиницей есть скверы и большие сетевые магазины.
Посмотреть ответ организации
марина н.
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Бронировали номер за 1,5 месяца с полной предоплатой. В период ожидания поездки мы звонили, уточняли в силе ли наше бронирование. Оба раза сотрудник не мог найти в компьютере наш заказ. Ни по номеру бронирования, ни по имени заказчика, но по номеру телефона и дате заказа.... Выяснения на 40 минут.... Ощущение, что сотрудники не владеют компьютером совсем! Ну вели бы бумажный журнал. В итоге, по приезду мы смогли войти в номер только в 14:30...номер убирали. При нас. Нас никто не ждал,, как оказалось. В номере нет даже мусорной корзины... Люкс!!! Сотрудники не знают где можно взять кипяток... Удивляются вопросам.... Полный треш!!! Никому не рекомендую. Колхоз
3
1
Стёпа Д.
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Взяли номер эконом на троих (без окон), в номере сильно пахло лапшой быстрого приготовления, но был вентилятор, полотенце, шампуни, телевизор, несколько розеток в удобных местах. Душ и уборная на этаже общие, в душе были проблемы с горячей водой - то текла, то нет. Душевая кабина, к тому же, очень тесная. Персонал хороший, все объяснили. В итоге, переночевать - ок, но надолго я бы не задерживался
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Кожа на Кровати ободрана, матрас грязный, в ванной грязная душевая кабина и полотенца пахнут отвратительно. Из плюсов приятная девушка на ресепшене и хорошее расположение. Вот такое впечатление)
Посмотреть ответ организации
Евгения Голд
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Бронировали в конце мая на 3 дня, 2 ночи. Номер полулюкс, с удобствами. Одна ночь - 2.000 руб. Это средняя цена по России. Езжу каждый месяц в разные города, о цене, виде сервисе и о том, что должно быть в номерах, имею представление. Номер малюсенький, кровать жутко шаталась, под кроватью валялись чужие резинки для волос и бутылка от газировки. То есть типа в номере убирались, так как заселить раньше нас отказались, и мы приехав ещё час гуляли возле отеля. Но по факту никто не убирался. Крючков в ванной нет, полотенце клали на унитаз, стула или вешалки в комнате нет, одежду непонятно куда складывать. Плюсы-выдали тапочки и шампунь. Администраторы- вполне устроили. Есть общий холодильник, но он забит и оттуда воняет. Это не номер полулюкс, это просто стандарт. В целом- в отеле чувствуется какая- то неряшливость, стаканы с кухни не хотелось брать в руки, в целом на кухне не очень чисто было все 3 дня. Слышимость отличная, плюс дверь ходила постоянно ходуном от сквозняка. В общем- не уютно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Хорошая и недорогая гостиница. Рядом парковка. Переночевали в четвертом с собакой, заплатили 2000 за людей и 500 за собаку ( кокер спаниель). Нам дали номер на третьем этаже.Номер хороший, большой, светлый и чистый. Хорошие кровати с мягкими матрасами, одноразовые тапочки и мыло в номере, полотенца. Приятная женщина на ресепшене. Бронировали онлайн с оплатой сразу. Красивый вид с окна на церковь. После выезда ( после 12.00) можно посидеть в столовой, не выгоняют. Из минусов: 1. холодно в номере, хотя батареи очень горячие, но и на улице было -20; 2. В столовой нет салфеток ( может закончились)
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Фимушин
Знаток города 15 уровня
18 августа 2024
Тихо, уютно от центра близко. Разрешили нам заселиться с собаками. Мы гарантировали, что ни кому не помешаем и собаки в боксах. Нам очень понравилось, рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Останавливались в так называемом 3 местном полулюксе. Мебель требует замены, матрасы скрипят, у доп места матрас хочет в помойку. Шумоизоляция отсутствует, убираются в номере так себе, в сан узле грязно. Второй раз точно не остановлюсь, даже на ночь.
Посмотреть ответ организации
pop pop
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Останавливались проездом в этом гостевом доме, позвонили в дороге, забронировали по телефону, администратор рассказала какие есть номера и по каким ценам, всё устроило, соответствие цены и качества, быстро оформили на ресепшене, показали номер перед заездом, чисто, уютно, тихо., есть большая парковка.
1
И
Ирина Артемьева
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
В комнате воняло плесенью и не проветривалось (специально открывали окно на весь день). Номер видно, что старый. Душ был сломан (но спасибо, что починили на следующий день). Белье грязное, с жёлтыми пятнами. В последний день отключили горячую воду, как нам сказали во всем городе. Но бойлер они решили включить только на следующий день (очень странное решение, учитывая, что на улице было +25, в итоге помыться не удалось...). Первый раз в жизни жили в такой ужасной гостинице.
Посмотреть ответ организации
859304 Солодовник
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Хорошая гостиница (гостевой дом), тут номера недорогие, душевный персонал: могут подсказать, если что нужно. Нам понравилось, что душевая общая на 2 номера, а не на этаж.
Посмотреть ответ организации
Sergey Kraynov
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Испортился. Второй раз останавливаемся. Небо и земля.Воды горячей не было , зеркала нет фена нет.Унитаз качается. Остановлюсь в самом крайнем случае.
Посмотреть ответ организации
Наталья Х.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Останавливались на ночь, в капсулах, все прошло хорошо, администратор вежливый и внимательный к постояльцам, в номере и туалетах порядок, белье чистое
мария салоутина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
За 1800 за ночь самое то☺️ Нет окна и вентиляции, ванная комната общая. Чувствовали себя как в карцере (вместо окна штора). Сделали бы хоть фото обои с окном.
Посмотреть ответ организации
Cheetan Black
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Плюсы-чистое постельное бельё, мягкие матрасы, туалет и ванна в номере. Минусы- нет чайника, нет маленького холодильника. 4 кровати и 1 стул, невозможно утром попить чай за столом
Посмотреть ответ организации
Алена Лысенко
Знаток города 13 уровня
3 июля 2023
Цена - качество соответствуют. Недалеко от исторического центра города, в спальном районе.В номерах чисто.Мы жили на 2 этаже в 2х местном номере с удобствами на два номера.В принципе нормально,тапочки были предложены,а вот гель для душа и шампунь не предусмотрены.В номере ни чайника,ни холодильника,ни фена нет.Надо это учитывать,при выборе места проживания.Рядом были капсулы с большим количеством народа,но шумоизоляция хорошая(очень),что не может не радовать.
2
1
Виктория Михайлова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Отличный хостел за свои деньги. Чисто и опрятно. Свежий ремонт. Хороший персонал, хотя на мой взгляд во Владимире в целом приятное население, я получила удовольствие от города.
1
Дмитрий Сысоев
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Номер не большой, санузел 1 на 2 комнаты, раньше было не плохо, в это посещение, полотенца не стираные, воняют сыростью, ночью искусали клопы. Не советую(
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
11 января 2024
Путешествуя с семьей в новогодние каникулы, остановились во Владимире и снимали 4-х местный номер на одну ночь. По факту, номер грязный, в ванной плесень черная, на белье волосы, на полу стриженные ногти, за номер приняли переводом, чек не дали. Шторы оборваны , карниз привязан на веревке. Ужасный отель!! Нельзя так к людям относится... на фото видно
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Шамсутдинова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Чисто, светло. Персонал на высоте, все мои страхи оказались напрасными. Есть возможность выспаться после ночной смены, тихо. Некто не шумит. Есть возможность сполоснуться после работы, сходить в столовую, позавтракать и отдохнуть. Мне здесь нравится. Повезло, что я попала именно в победу
1
Посмотреть ответ организации
Ева Енисеева
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Читала отзывы об этом гостевом доме и не понимаю людей - если вы хотите сервис на 5тзвезд, так и выбирайте соответствующую ценовую категорию, гостиниц во Владимире множество, на любой вкус. В Победе представлен оптимальные условия по оптимальной цене. Полулюкс в будни можно снять за 1500 руб, но естественно за эту цену в номере не будет ни холодильника, ни чайника. Все эти атрибуты есть на первом этаже отеля, можно пользоваться, есть уютное место для питания. Есть парковка, близко до центра города и недалеко объездная трасса, если вы решили переночевать в дороге. Отель небольшой, поэтому в нем не шумно. В номере есть всё необходимое - телевизор, полотенца, тапочки, мыло, шампунь.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Был свободен номер на 3 этаже, согласились, так как выбора и времени искать не было. Номер очень влажный, чувствуется при входе запах и когда стали укладываться все влажное. И нет москитных сеток или фумигаторов, только легли и рой комаров напал, спасло одеяло, жарко,зато не съели, в остальном нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Калуцкая
Знаток города 14 уровня
27 августа 2024
Недалеко от центра, минут 20-25 пешком, пржтому выбрали данный гостиный дом. Из плюсов только душевая кабина и туалет чистые. А далее: нет мусорного ведра в номере, кровать такая скрипучая, что лишний раз боялись повернуться, нет кондиционера, полотенца и простынь были в пятнах((( и не было горячей воды, остались без душа. Ещё удивило, что администратор принимая номер, аж посчитала кол-во полотенец.
Посмотреть ответ организации
Любовь Сотникова
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Дёшево и сердито. В комнате пахло жжеными волосами. Вместо окна – дыра в стене. Сама комната чистая, дали тапочки, мыло и шампунь. Общий туалет чистый, душевая кабина не слишком удобная, раковины микроскопические. Соотношение цена качество нормальное. Ещё есть подобие кухни и место для приёма пищи, но туда мы не заходили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ремизова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Оставались на одну ночь. Слышимость между номерами очень высокая, слышно каждый скрип. Номера небольшие, но в принципе уютные. В 22:00 то ли наш сосед что-то заматывал скотчем, то ли это были какие-то работы на этаже. Но было не очень приятно. Кровать старая и оооочень громко скрепит, изголовье кровати из кожзама в отвратительном состоянии, максимально стерто. Ванная комната у нас была в номере. Все в порядке, только кнопка слива западает и раковина очень маленькая.
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Замечательный мини отель, очень приветливые администраторы, все современно и чисто. Единственный минус-хорошая слышимость через двери или стены. Но, рекомендую все равно, уж. Очень понравилось. Особенно за такую цену. Кстати, забыла написать. Есть кухня небольшая, столовая, где покушать, чайник, микроволновка, кулер. С горячей водой.
3
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Пухальская
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Если совсем негде переночевать. Не рекомендую. Владельцам хочеться пожелать очень внимательно отнестись к тому, что они предлагают людям. Если вы экономите на прачечной, изучите внимательно режимы ваших стиральных машин и купите отбеливатель. Под окном курят, тянет в номер. Снимите над кроватью кондиционер - ощущение, что он ночью упадет на спящего. Не знаю как другие номера, наш был первый от входа в подъезд.
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
Сняли номер полулюкс, четыре раздельные кровати в комнате, которые очень подуставшие, требуют ремонта, а матрасы замены. В душе лейка подтекает, но помыться не помешало, плюс этого номера, что душевая комната в номере. Персонал доброжелательный. На первом этаже есть кухня, там есть в пользование микроволновка и чайники. 2700р стоит номер, а в картах указали стоимость 2000р, странно. Исправьте информацию. Расположение в городе хорошее, транспорт общественный в большом количестве проходит рядом.
Посмотреть ответ организации
Женя Сизова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
останавливаюсь тут 2й год подряд) очень нравится персонал,все всегда вежливые и отзывчивые☺ чистота в номерах 100%, была и в общей женской комнате,и в слип боксе и в полулюксе🌝☺везде очень хорошо и чисто! цены очень очень бюджетные!советую)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6704
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Доступно, чисто, не было окна в номере, но хорошо работала вентиляция, для 1 ночёвки хороший вариант в дальнем пути!
Посмотреть ответ организации
Фролова Анастасия Васильевна
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
За три тысячи номер комфорт люкс называется, не развернуться пройти негде, одна кровать и табуретка.
Посмотреть ответ организации
Марина Зиминова
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Жуткая гостиница хостел. Приехали в Владимир с детьми , отопление отключено 06.05 оказалось. Попросили обогреватель , дали не рабочий от слова совсем . В стене просто дырка на улицу- вентиляция . Грязно в номерах и вообще. Если бы знала , в жизни не ступила бы туда нога даже. Уехали не стали оставаться даже на следующие сутки. Чайник только на первом этаже, посуда грязная
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6