Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
318 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Татьяна Чаюн
Знаток города 17 уровня
12 мая 2025
И вроде неплохой ассортимент, но отличается от городских магазинов. Например, хороший сыр не купишь, надо идти в соседний магазин Не очень удачная планировка Выпечки, как правило, совсем немного и внешний вид не очень аппетитный
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0454
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Хороший магазин, очень нравиться ассортимент фруктов, всегда свежие и хорошего качества, вежливые продавцы, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Бетке
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Честно сказать мне нравится персонал, это открытые для общения, люди, но не нравится логистика ,размещения в торговом зале! Я с трудом привыкаю к нововведению, новое не всегда лучшее, ..
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калливода
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Неудобное расположение! Очень много ступеней перед входом , зимой скользко очень! Магазин разделен на этажи , чтоб купить к чаю или детское питания, нужно выйти с продуктового магазина и идти на второй этаж…. Это очень неудобно! То есть все в одном месте сразу не купить ! Много товаров не высокого качества, не уютно внутри магазина
1
1
Посмотреть ответ организации
Лена Макарова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Мой любимый супермаркет! хороший выбор, всегда все на своём месте, вкусная выпечка, доброжелательный персонал. Постоянно проходят акции, всегда можно купить товар со скидкой!
Посмотреть ответ организации
Ольга Колпакова
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Всегда свежие продукты. Сейчас очень много стало акций-это привлекает внимание покупателей. Спасибо руководству за то, что прислушались и ввели накопительные карты- это удобно. Коллектив заслуживает отдельного внимания- вежливые, улыбчивые и доброжелательные сотрудники. Всегда подскажут и помогут с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2023
Наверное лучший супермаркет в Ростовке . Хороший ассортимент, демократичные цены, скидки и вежливые девочки продавцы . Единственный недостаток жтогт магазина, что некоторые отделы расположены на втором этаже и людям преклонного возраста тяжело ходить по крутой лестнице
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Жеребцов
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Хороший магазин вкусная выпечка молочка супер фрукты четкие директор просто няшка персонал добрый работал долгое время в этом магазине Ростовка 23 😊😘
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бетке
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Неплохой магазин, ассортимент могучий, все есть, фрукты более или менее свежие по доступным ценам, зелень свежая, молочка нормальная, алкоголь дорогой, не удобен для покупателей, отзывчивые продавцы, я бы им поставил два плюса.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Большой разнообразный асортимент товаров, доступные цены, часто бывают акции, что расширяет доступность.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Функнер
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Куда смотит старший пекарь . Продавец . Технолог . Выставляя такой товар. Он не соответствует орголептичнскимпоказателям особенно внешний вид. Вы даже на товар акцию не делаете .
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
29 августа 2019
Хороший супермаркет из серии. Большой ассортимент. Чисто светло , вежливые продавцы. Ничем не потряс, может и хорошо))) значит, все стабильно!))) С парковкой немножко проблематично. Удобное местонахождение: вместе с многими другими магазинами и маленьким рынком. Мне понравился.
5
И
Инкогнито 8900
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
За фруктами и сыром только сюда. Постоянные акции и скидки.
3
Посмотреть ответ организации
И
ирина
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Очень удобно, рядом с поликлиникой. Внимательные и грамотные фармацевты.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Магазин отличной. Только вот в отделе готовой еды не всегда есть продавец. Пожалуйста придумайте как сделать этот отдел более функциональным. Благодарю.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Тихомирова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2019
Хороший магазин, доступные цены на продукты, канцелярия - дороговато, достаточно большой выбор товара. К сожалению, исчезли некоторые хорошие товары, за которыми туда ходила. Конечно, не очень удобно разбредаться по двум этажам, но на один всё, наверное не поместится.
4
алехсандр л.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Отличный магазин, большой выбор ассортимента!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Прокопова
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
для пожилых людей не очень удобен 2 этаж а не все товары по акциям есть на 1 почему бы не сделать внизу полку с товаром по акции
4
Наталья В.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
Очень неудобно разбросанность товаров по разным этажам
3
Ирина Бережнева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Минусы что на мой взгляд все очень дорого....редко посещать стала
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2019
Ассортимент продуктов стоит желать лучшего, молочные продукты завозятся не каждый день, приходится покупать не свежее
3
Иван Чередов
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Обычный супермаркет, где есть все!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Яворская
Знаток города 6 уровня
18 января 2020
Хороший магазин. Большой выбор продуктоа питания на первом этаже. На втором этаже порошки. Посуда.
6
Сергей Метелев
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Два раза в неделю пользуюсь услугами магазина Отношение к клиентам доброжелательное и вежливое. К продовольственным продуктам замечаний нет.
5
Артур Семенков
Знаток города 5 уровня
27 марта 2018
Хороший магазин, отличные продавцы, свежие продукты
3
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2018
Большой ассортимент и всегда много акции!
5
Николай Зинин
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Магазин в ужасном состоянии
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2019
Есть парковка. Большой выбор продукции.
3
А
Алена Л.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2019
Хороший магазин "у дома", есть все необходимое
3
Инкогнито 2737
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
дорого очень
Посмотреть ответ организации
Шишунова Анастасия
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Вежливые и приветливые кассиры
2
Посмотреть ответ организации
Mария Лопес
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Второй этаж неудобный, пользуемся только первым этажом
1
Посмотреть ответ организации
ранчик фрок
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Всë отлично
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей васин
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Победа как Победа .
1
Посмотреть ответ организации
андрей с.
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2018
Нормальный магазин , неудобно только что иногда нужно идти за покупками на второй этаж.
5
А
АЛЕКСЕЙ О.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Большой выбор, и частые скидки
5
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Отличный магазин! Есть все необходимое
6
А
Анонимный отзыв
11 января 2019
большие чены ! но скидки очень большие!
3
1
Надюша Бычкова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Удобно что разделен на 2 этажа, продукты от хоз товаров
5
А
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2019
Магазин не плохой, но если бы было всё на одном этаже, то было бы ещё лучше!!!!!
3
vasil-30-41.87.8
Знаток города 13 уровня
18 августа 2021
Нормальный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Леванкова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Широкий ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Сар
Знаток города 7 уровня
10 октября 2021
Хороший обычный магазин
3
Посмотреть ответ организации
No n.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2019
3,потому что ужасное расположение товаров в магазине
1
2
Алена
Знаток города 9 уровня
13 января 2020
Всегда свежие фрукты
3
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Очень не нравится второй этаж! Почему? Потому что покупаешь на втором, потом спускаешься на первый и там тоже покупаешь)))
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2019
Дёшево фрукты, вкусная выпечка, неплохая кулинария.
3
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2019
Отличный магазин и коллектив.
5
Юрий
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2019
Не понравилось разделение на 2 этажа
3
1
Костя Денежкин
Знаток города 8 уровня
22 октября 2021
Всё ок
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2