Поиск
Маршруты

Pobo

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
552
Отзывы
1670
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2367 оценок
Оцените это место

1670 отзывов

По умолчанию
Сергей П.
Дегустатор 4 уровня
13 января
Очень понравилось это место, находится рядом с парком Краснодар (парк Галицкого). Проходняк тут большой и места нужно прям поджидать. Заказ ждать тоже около 20-30 минут. Но это того стоило. Том ям был вкусный, удон тоже, все что заказали было вкусным. Напитки 0,6, порции большие. Это заведение точно получше тех, что за углом, тут хотя бы персонал хороший. Рекомендую к посещению.
4
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Палагина
Дегустатор 3 уровня
27 июня
Очень вкусный суп фо бо. Спасибо.👍 Это лучшее место во всём Краснодаре
Владислав
Знаток города 4 уровня
29 января
Когда бываем в городе обязательно заходим. Всё очень вкусно. Том Ям наверное лучший что пробовал, достаточно много риса к нему. На фото справа токпоки с морскими гадами, блюдо которого к сожалению уже нет в меню но воспоминание о нем навсегда останется. Музыка дополняет атмосферу, интерьер приятный, уборная комната стильно выглядит, цены для таких порций небольшие. Однозначно могу рекомендовать это место
3
Посмотреть ответ организации
Мари
Дегустатор 4 уровня
12 января
Обожаю. Считаю, что лучший в городе том-ям именно здесь! Удоны вкусные, салат с жареными баклажанами - объедение. Прикольная атмосфера, мне только здесь доводится послушать японский рэп) Это не то заведение, куда ходят за гламурными фоточками. Единственное, что мне не нравится- режим работы. Как по мне, можно открываться раньше и закрываться позже, но звезду за это не снимаю, естественно)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8229
Знаток города 2 уровня
27 июня
Понравилось очень , вежливый персонал , быстрая подача, отличная кухня , красивое и чистое пространство, всё на уровне 👍🏻
Александр
Дегустатор 6 уровня
24 апреля
Отличное место с вкуснейшей азиатской кухней. Брал сырный рамен — всё свежее, вкус в балансе. Маринованный перепелиные яйца вообще великолепны, рекомендую! Персонал вежливый, готовят очень быстро. Обязательно вернусь к вам!
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Была здесь 4 раза. Если любите азиатскую кухню -вам сюда. Вкусные большие блюда. Чисто и уютно. Вежливый и доброжелательный персонал. Большое спасибо Савелию за отличное обслуживание. Отличная локация. Рядом со входом в парк Галицкого.
Посмотреть ответ организации
Anastasia Fishenko
Знаток города 4 уровня
1 мая
Пришла в это заведение во второй раз, взяла сырный рамен и моти с малиной и манго🍜 Лапша вкусная, её украсили самыми разными ингредиентами, так что по виду тоже было все классно✨ Моти очень понравился, мягкий и яркий по вкусу, если будет возможность, приду ещё сюда☕😎
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 5 уровня
3 января
Очень вкусно покушали, просто шикарно! Никак не доходили руки дополнить отзыв.... Приезжали в Краснодар на один день погулять по парку Галицкого (парк "Краснодар"), а Pobo, как раз находится рядом, так что, если после прогулки по парку надо где-то покушать, то это отличное место! Сырный чикен рамен просто супер, мне ооочень понравился, а сын заказал с морскими гадами, тоже остался очень доволен))) Обязательно попробуйте Моти, это очень вкусно! Жаль, что не взяли ещё с собой в дорогу... Если бы не расстояние в 1000 км, обязательно приходили бы сюда покушать 😍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Редько
Знаток города 3 уровня
1 мая
Посетили это заведение впервые и решили начать знакомство с рамена, первое впечатление оставило яркий след в моем сердце 💓💓💓💓 Попробовав это блюдо, я на миг ощутила себя персонажем своего любимого аниме, а именно Наруто🍥 Теперь я понимаю, почему он так часто ходил кушать лапшу, ведь ее вкус просто идеален🎉 Как буду в этом городе еще, приду в это заведение снова! 😘💓✨
1
Посмотреть ответ организации
ED_
Дегустатор 6 уровня
21 мая
Хожу сюда с момента открытия. Заказываю одно и тоже: Фобо, либо лапшу/рис с курицей. В целом, лучше, чем здесь эти блюда в Панораме не готовят. Были моменты, которые нужно было исправить, и приятно, что сотрудники и администрация «слышат» своих клиентов. Сегодня обедали в очередной раз и всё было хорошо 👌🏼
4
Посмотреть ответ организации
Александр Насон
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Недавно посетил данное заведение и был немного удивлён ,что реклама не соответствует действительности... Заказали самое популярное блюдо это том-ям... Вид и цвет этого блюда не поддаётся никакой критике, Я уже не говорю за дегустацию... ( Большая тарелка с красной жижей с двумя креветками) . До этого я пробовал это блюдо в других местах и был немного удивлён ,что подают здесь... Не буду сквернословить, но непонятно ещё и то почему цены здесь как в ресторане- это при том что это-" бистро" проходное место -может так надо возле парка Галицкого ,вопрос 😎
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 6 уровня
13 июня
Вау, это было нереально круто! Всё — от входа в кафе до последнего глотка том яма — на 100 % супер! Суп — просто бомба: идеальный баланс кислоты, остроты и сладости, креветок много, бульон наваристый. Обслуживание быстрое и дружелюбное, атмосфера уютная, музыка не мешает разговору. Даже мелочи порадовали: удобные стулья, стильная подача. В общем, всё сложилось в идеальный обед. Вы молодцы, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья Бородкина
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Отдыхали в Краснодаре и зашли в Побо, потому что кафе снаружи выглядело интересно)) Ещё и такой милый логотип. В итоге место буквально влюбило в себя и так жаль, что в нашем городе его нет) Заходили потом ещё раз - там очень вкусный рамен. Онигири и спринг роллы тоже отличные. Поварам однозначно огромный лайк. Да и в самом заведении чисто, уютно, приятно находиться. Спасибо, за такие вкусные ужины! 😍😍
Посмотреть ответ организации
polinkapolinaa
Дегустатор 6 уровня
18 июня
Очень уютное, маленькое заведение, столов на 6-8 😊 Неоновая подсветка, заказ оформляешь за стойкой при входе, забирать тоже самим Очень вкусные рамен, том ям, токпокки. Пробовали сырный рамен и говяжий, супер! 💛🍜 Алкоголя нет, только лимонады 😉
Посмотреть ответ организации
Анастасия Байкова
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Когда приезжаем в парк из другого города, всегда заходим в это кафе. Кухня фантастическая. Сервис хороший. Музыка приятная. Чисто. Нам ооочень нравится! Любителям азиатской кухни рекомендую посетить это заведение!🫶
Посмотреть ответ организации
Андрей Фендриков
Дегустатор 3 уровня
1 февраля
Долгое ожидание, сырный рамен чикен по вкусу вообще не сырный, тупо молоко сладкое, лапша по вкусу как обычное спаггети, курочка сухая. Салат с баклажанами………. Баклажаны не хрустящие, ватные, томатов черри мало, соуса нормально добавили, не хватает сыра. Ролл спринг с креветкой прикольный, но начинки мало. Напиток орео с тапиокой хороший. Заказ небольшой, но делали долго, около получаса
1
Посмотреть ответ организации
Полина Письяук
Знаток города 5 уровня
9 февраля
В первый раз взяли здесь крылья ,токпоки (на 4-) и лимонады, все было вкусно.Второй раз заказали том ям , лапшу с креветками и онигири с креветкой. В супе один бульон и ложки 2 морепродуктов,плюс он не очень острый.Подали к нему приличную порцию риса.Лапша вкусная,но три креветки и три кусочка гриба за 700₽ как и за том ям это очень много,вам нужно либо цены снизить и оставить все как есть,либо поднять,но добавить ингридиентов.Онигири вообще не поняли как будто ешь жареный рис,там от креветки одно название.В общем больше не придем, дорого и вкус на 3.
1
Посмотреть ответ организации
ttfatiii
Знаток города 3 уровня
30 января
Отличное заведение с азиатской кухней. Брали рамен — всё очень вкусно: бульон ароматный, лапша приготовлена идеально. Порции сытные, цены адекватные. Обслуживание дружелюбное, еду подают быстро. Обязательно вернёмся ещё
1
Посмотреть ответ организации
Финтифлюшка
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Вкуснейшие супчики! Завтракали перед прогулкой в парке Галицкого, наелись на весь день до вечера. Очень порадовало качество всех ингридиентов и наваристый бульон + интерьер и атмосфера стильные
Посмотреть ответ организации
Артем Авачиньянц
Знаток города 4 уровня
27 мая
Отличное заведение, обслуживание быстрое, порции большие. Было очень вкусно 😋Вернемся еще обязательно. Расположение очень удобное от парка в шаговой доступности. Спасибо
Посмотреть ответ организации
ASoul
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Порции большие , мы прям объелись. Впервые попробовала салат с древесными грибами, отличный, советую. В помещении чисто , едой не пахнет. Заказ принесли быстро. Цены не завышены по сравнению с конкурентами 👍 Буду в Краснодаре-обязательно вернусь! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Софья Г.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Всё очень понравилось! Том ям вкусный, салат с баклажанами тоже неплохой. Моти дубайский шоколад просто пушка!
Посмотреть ответ организации
Алина Саламатова
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2025
Вкусное место с азиатским меню на Панораме. Пробовала рамен с морепродуктами ( вкусно, в меру остро, все морепродукты идеально сварены, нареканий нет), удон с курицей (вкусно, немного маловато курицы по сравнению с макаронами), соба с говядиной ( тоже вкусно, говядины нормально). К размеру порций тоже нареканий нет, они достаточно большие. Заказы отдаются быстро. А так же персонал достаточно быстро убирает столы. Напитки хорошие, но все только в объеме 600 мл., пожалуйста сделайте вариант хотя бы 400 мл. 😂 Если планируете зайти сюда в выходной день, то будьте готовы подождать пока столик освободится, так как из-за близости стадиона народу много. Из минусов туалетная комната одна и в туалет постоянно очередь ( но я понимаю что такое помещение и его не возможно расширить). В общем рекомендую к посещению 😉
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 3 уровня
16 апреля
Очень неплохой фо-бо. Мяса было прям мало, но не в мясе прелесть этого супа, в остальном вопросов к нему не было. Заказ приготовили быстро, на кассе приветливый молодой человек. Минус за жаренный спринг-ролл, который разваливается от малейшего прикосновения, есть его не удобно.
Посмотреть ответ организации
Егор Щепкин
Знаток города 8 уровня
7 мая
Шикарная пан-азиатская кухня! Заведение небольшое, но пользуется дикой популярностью. Несмотря на очереди, оно стоит того, чтобы подождать и получить в награду приятную и интересную подачу и прекрасно приготовленные блюда! Рекомендую! Ну а для тех, кому не хочется ждать - есть доставка!)
Посмотреть ответ организации
алена б.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Очень понравилось меню. Заказывали том ям.Порция большая, очень вкусная,всему острая. Ресторанчик находится рядом с парком Галицкого,в шаговой доступности. Персонал молодцы. Ожидали суп минут 10-очень быстро. Так что рекомендую. Цены доступные
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2025
Место уютное, стильное, на твёрдую четвёрочку. Атмосфера классная, всё красиво, но есть нюансы. Попробовала баблти с джус болами апельсин и маракуйя — просто вау! Освежает, не приторный, и шары эти лопаются так весело, что аж настроение поднимается. 😄 сделан на соке и сиропах, чая я не почувствовала. Подруга взяла манго-маракуйя. Он слаще, чем мой был, хотя она спросила, кокой в меню самый не сладкий… и ее бабл был сделан на газированной воде…. Очень странно. Фо-бо тоже зашло- наваристый бульон, мясо отличное, но лапши прям через край. Мне бы в два раза меньше - а то пока до мяса докопаешься, уже сыт. Но в целом очень вкусно, не придерёшься. Из минусов - в туалете не работает слив. Ну как бы, ребят... всё-таки хочется, чтобы не только напитки текли. Надеюсь, починят. В общем, вернулась бы ещё раз - за баблти точно. А фо-бо в следующий раз попрошу «меньше лапши, пожалуйста» и будет прям пять из пяти.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Клименко
Дегустатор 4 уровня
18 апреля
Миленькое атмосферное место. Брала рис и какую-то сладкую штуку манго-маракуйя - мне понравилось. Заказ сделали быстро, цена-качество на хорошем уровне. Осталось попробовать том-ям, но это в следующий раз 🤗
Посмотреть ответ организации
IULIIA
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Прекрасное место. Были 27го в зале , рис с мориками и лапша с телятиной, креветки - прекрасно. 👍🏻 28-го брали на вынос два том яма и онигири, все тоже самое, - очень вкусно. 🤤 Ребята замечательно готовят, отдают быстро. Спасибо за вежливость Анне и Кириллу. Кто читает отзывы , обязательно посетите данное место, вы останетесь довольны на все 💯.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Н.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Бистро произвело положительное впечатление. Очень уютно, чисто, вежливый персонал. Готовят быстро . Заказали гречневую лапшу с курицей и соусом терияки, очень вкусно. Лимонад собственного производства, мало того, что вкусно так и ещё объем большой. Цены адекватные. Советую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Файзуллина
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Отличный удон, порции большие, очень понравилось, придём ещё. Том ям был огромный, в меру острый
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Посещением данного заведения остались довольны. Очень сытно, очень вкусно. Том ям отличный 5*, бульон сливочный и наваристый, в нем были и креветки, и мидии, и пара раковин, и кальмары. Фо бо на 4*, соба на 5*. Спринг ролл тоже был хорош, много начинки,помимо кур. филе было 2 большие 3 креветки. Персонал приветливый, в зале чисто, в туалете так же чистота, что приятно, ибо поток людей довольно большой. Заказ на фото - 1900₽.
2
Посмотреть ответ организации
Лабуб Да
Знаток города 3 уровня
18 марта
Красивый декор, вкусные блюда и напитки а ещё круто что можно покушать и сразу идти гулять в парк Галицкого. И тут очень добрый и понимающий персонал.
Посмотреть ответ организации
Елена Молчанова
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличная кухня! Брали 3 блюда и все очень вкусные .Быстрое обслуживание!.Лаконичныйи дизайн в азиатском стиле😊
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Игнатенко
Дегустатор 5 уровня
29 марта
Очень вкусно и атмосферно 🔥 при полной посадке быстро готовят, отличное обслуживание 🔥
Посмотреть ответ организации
Ольга Шестакова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Замечательное уютное место! Приветливый персонал, и все очень вкусно! Заказывали сырный рамен и острый рамен с курицей, а также из детского меню лапшу с курочкой в сливочном соусе. Всем все понравилось. В конце трапезы увидели акцию с бесплатным онигири, не смогли пройти мимо) Вернемся сюда еще не один раз! 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Ярковский
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2025
Прекрасное заведение с очень вкусным Том-Ям которые приготовили за 7-10 минут, меню хорошее и ничего лишнего, попросил без кинзы ибо дикая аллергию, исполнили и я счастлив. Сами проездом в этом городе с Димитровграда Ульяновской области, а еще тут есть печенья с предсказаниями
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Пащенко
Знаток города 3 уровня
25 мая
Хорошее место, вкусные лимонады, хрустящие баклажаны, моти. Чисто, уютно, приятные ребята-сотрудники. Не очень понравился Том-ям, так как бульон был не насыщенный, разбавленный, по наполнению неплохо, большая порция риса к супу. Общее впечатление хорошее.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Дегустатор 6 уровня
8 февраля
Очень неплохой фастфуд. Хороший выбор супов и вторых блюд. Хороший выбор напитков . Вкусно и сытно. Приятная атмосфера. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Это место 10 из 10. Ультра вкусный сырный чикен рамен, лимонад арбуз-ананс, моти. Том ям с морскими гадами тоже понравился, но были чуток переварены креветки. Внутри очень приятно, симпатичная посуда для супов. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ветчанинова
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Были в Краснодаре проездом , зашли в это заведение, очень вкусно, все свежее, попробовали несколько блюд, порции большие, том ям самый вкусный что я пробовала, цены приемлемые, остались только хорошие впечатления, рекомендуем. 5 из 5
1
Посмотреть ответ организации
Арина Р.
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Рекомендую к посещению! 🫶 Зашли вечером после прогулки по парку Галицкого перекусить в это кафе, многого от блюд не ждали, а оказалось вкусно необыкновенно!!! Так еще ребята и работают очень быстро! Мы в итоге делали несколько подходов, так как хотелось попробовать всё😁. Молодцы, так держать👍. Жаль, что в нашем городе нет такого классного заведения!
1
Посмотреть ответ организации
Aniri
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2025
Плюс для нас, что есть позиции для вегетарианцев, в частности том ям и рис с овощами, токпокки с соусом. Всё вкусное, в меру острое, очень хороши обжаренные баклажаны. Обслуживание нормальное. Минус за то, что не работал туалет, и был скандал с посетителями из-за этого.
Посмотреть ответ организации
Константин Костюк
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Тесновато, но одно из лучших кафе азиатской кухни, которое мне довелось посетить. Бульон у ребят насыщенный, лапша отличной кондиции, из того что слегка не понравилось мне это слишком пережаренные грибы, их нужно слегка притушивать, а не ужаривать, иначе они дают сильный вкус с горчинкой и перебивают все остальные вкусы, вместо того, чтобы дополнять.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий М.
Знаток города 4 уровня
17 января
Хорошее заведения. Отличное меню, приятный персонал. Все очень вкусно и достойно, рекомендую заведение. Обязательно буду возвращаться. Было вкусно!
Посмотреть ответ организации
Мария Верещака
Знаток города 5 уровня
3 мая
Очень классное место, фо-бо просто вау какое вкусное, да и остальные блюда объеденье, а у нас есть чем сравнить, любим паназицкую кухню и много где ее пробуем. У нас уже традиция с мужем ходить кушать фо-бо каждые выходные в Pobo😋
1
Посмотреть ответ организации
Катя Пургина
Знаток города 5 уровня
9 марта
Очень вкусно, быстро и не дорого Приветливый персонал Однозначно советую
1
Посмотреть ответ организации
Кулагина Е.
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2025
Впервые посетила Краснодар и нашла замечательное место для любителей рамена! Небольшое, но очень уютное заведение с чистым и стильным интерьером. Персонал вежливый, готовый посоветовать блюдо по душе — в меню найдутся как острые, так и мягкие варианты. Мой рамен превзошёл ожидания: острый, лапша идеальна, говядина вкуснейшая, баланс вкусов просто бесподобный! Всем поклонникам азиатской кухни настоятельно рекомендую заглянуть сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гаврин
Дегустатор 3 уровня
25 июня
Отличное место. Приезжаем второй раз в парк Галицкого и заходим с детьми в это кафе. Том ям топ 🔥🔥 порция прям огромная, риса не жалеют )) пробовали ещё какие-то блюда, названия не помню, меню кажется не большим, но есть из чего выбрать и то, что пробовали вкусно. Детям есть фри, наггетсы, лапша с курочкой со сливочным соусом. В общем место классное!)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6