Поиск
Маршруты

Под феном

Обзор
Фото
24
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 4,8
192 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Сюзанна Ванесян
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Если существует любовь с первого общения ,то эта история про салон «Hair Pod fenom” Мастер Анастасия сразу с первого сообщения рассказала что работа будет длительной ,но результат будет Вау😍 И таки да . Из брюнетки в блондинку -не вопрос и качество волос не портит мастер своего дела . Уютная атмосфера ,приятная музыка ,чай ,кофе и результат работы 🔥🔥🔥 Лучший салон города Воронеж
Ангелина В.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Уютный салон, в котором ты всегда можешь преобрести все необходимое для ухода за своими прекрасными волосами, а так же, тебе всегда сделают вкусный чай или кофе со сладостями) Здесь работают приятные девушки- профессионалы, видно, что очень любят свою дело, приятно наблюдать как они вовлечены в свою работу. Спасибо моему мастеру Анастасии и её помощнице Лере,за мои прекрасные волосы ❤
Tatyana Z.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Очень понравился салон: чисто, уютно, работают настоящие профессионалы своего дела! Мастер Екатерина Баранова очередной раз создала прекрасный образ - окрашивание в технике аиртач выполнено превосходно, цвет подобран првильно. Стрижка от Екатерины это лучшее, что бывало у меня на голове!!!! Хочется еще отметит девушку на ресепшене -очень приятная и приветливая!! Очень рекомендую этот салон!!!
Юлия Анохина
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Поход в салон красоты для женщины, как терапия. Новая прическа, цвет волос или стрижка — то, что дарит ощущение уверенности. Я после долгих вариаций, наконец нашла своего мастера. Единственный профессионал Анастасия, смогла избавить мой капризный блонд от желтизны! Великолепное обслуживание. Приветливый компетентный персонал! Фото волшебного процесса!
Светлана Перова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Хожу в этот салон очень давно, долго искала и нашла!!! Нравится качество, спасибо за мой шикарный блонд Насте и индивидуальный подход к образу - всегда очень круто!!! Приятный бонус кофе и сладости на любой вкус❤️, радужный администратор скрашивает минуты в моменты ожидания окраски, отдельное спасибо за гостеприимство ❤️ Ксюше. Часто прихожу с дочкой - очень ценная возможность. Потрясающий дизайн помещения радует глаз, место созданное с душой ❤️ Спасибо, Вы, супер 👏
1
1
Дина
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
У мастера Элины делала реконструкцию волос,осталась очень давольна.Теперь от волос я восторге,укладываються быстро,волосики живые и теперь не нужен брашинг для волос.Советую!
1
Елена Ячменникова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Большое спасибо Анастасии за работу! Красивая работа по сложному окрашиванию, приятная беседа, обязательно вернусь) Ухожу с хорошим настроением) и хочу добавить, всю работу сделали за 4 часа, за что отдельное Спасибо!!! Ценю качество и время!
1
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Первый раз и последний была в этом салоне ПОД ФЕНОМ . Сильно пожалела что пошла туда . Времени у меня не было в другой ехать . Меня стригла топ- мастер Анастасия . Я ей сказала не сильно коротко сделать каре . В итоге , она меня подстригла короче на много и не ровно . Выпрямив утюжком , было не сильно заметно. Но после мытья головы дома, было видно что кусками подстригла. Я просила лесенку у лица, она просто чуть углы подстригла и разной длины , с обеих сторон . Это *** . И за это 2000 т .рублей . Кошмар Теперь волосы будут долго отрастать , чтобы ровнее стрижку сделать . На работе у меня коллеги были в шоке , что это за мастер который так не аккуратно подстригла и за это столько много денег отдала. Со стороны лучше видно , какое качество стрижки . Я и так , в салоне увидела что не ровно было . Но не стала говорить , так как мне нужно было срочно в больницу. Но она поралельно принимала других клиентов .
7
Екатерина Милых
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Хожу в этот салон уже много лет, сколько точно - не вспомнить 😄 Анастасия покорила сразу качеством работы) Мастера тоже не отстают! В последний раз айртач мне делала Катя Север - прекрасная работа. Думаю, что в следующий раз буду искать запись именно к ней 😉
1
Miss.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Я впервые посетила салон и была удивлена качеством выполненной работы. Я приходила с дочкой на окрашивание и брови. Девочки это просто огонь. Качество окрашивания на высоте и качество материалов очень достойное, они не работают эстель после которого волосы как салома, а только премиум и супер премиум. Я блондинка 25 лет и мои волосы мягкие !Стрижка мне тоже понравилась, быстро и качественно. Были учтены все мои пожелания. Было предложено кофе из кофе машины и сладости, девочки заботятся о клиентах при долгом окрашивании это плюс. Мы с дочкой остались довольны
1
Инна
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Впервые посетила этот салон. Была у мастера Анастасии, по совету знакомой. Анастасия настоящий мастер своего дела. Оценила всю "печальность ситуации" на моей голове. И нашла наиболее подходящее решение, исходя из моих просьб. Огромное спасибо!
1
Ирина Вяльцева
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Очень много лет ходила к Анастасии с начала её карьеры на дому. Если важен результат, то только к ней, окрашивание супер. Но самое главное "Но" - это то, что ждать можно невероятно долго, а также Анастасия занимается несколькими клиентами сразу, что очень затягивает процесс, а также не очень приятно такое отношение конвейерное что ли. Прекратила "дружбу" с данным стилистом после того как 1 раз мне выпрямлял волосы помощник и сжёг клок волос, заметила это дома, а в другой раз больше половины работы почему-то делал другой мастер, мало того, что результат был хуже, чем у Анастасии, так и стоимость была как у топ стилиста Анастасии, что считаю совершенно некорректно. Стоимость выше среднего, ожидание и сам процесс может занять весь день (без преувеличения). Вообщем окрашивание у Анастасии топ, но отношение к клиенту и его времени нулевое. Нужно убрать конвейерное отношение и уделять время на 1 клиента по очереди с минимальным отрывом на других, а также не передавать работу другим мастерам, если клиент записан к топ стилисту и владелице, а вести работу в полном объёме, чтобы брать соответствующую оплату. Отношение сыграло ключевую роль и я больше туда не хожу.
14
Н
Не-Твоё Д.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность владелице данного салона и по совместительству моему мастеру -Анастасии)Много лет обслуживаюсь у неё я брюнетка всегда чутко относится к пожеланиям,советует как лучше,подбирает грамотный уход 👍
Юлия Юрьевна Б.
Знаток города 11 уровня
24 августа 2020
Добрый день! На днях мне посчастливилось посетить замечательную студию Hair Под Феном и я не могу не поделиться с вами своими впечатлениями и эмоциями!!! Во-первых, хочу поблагодарить великолепного Мастера (именно с большой буквы) Анастасию! Настя - ты просто волшебница! Я столько лет не подразумевала, что мне идет не только черный цвет!:) За один день превратить меня в светлую шатенку, сохранив качество волос - это просто фокус какой-то! Спасибо! Посейчас любуюсь отражением в зеркале и получаю комплименты от мужа и не только!))) Во-вторых, не могу не отметить еще других девушек, работающих в салоне, в частности, Екатерина и Ксения! Девчонки, вы реально все команда! Хорошо сработанная команда! Вы очень дружный коллектив! Многим бы у вас поучиться так качественно и дружно делать свою работу! В-третьих, это обстановка в студии: очень уютно, комфортно, девочки угощают кофе с вкусняшками. Я очень рекомендую всем, кто еще не нашел своего мастера, посетить студию Hair Под Феном, я уверена, что вы будете довольны и как я станете постоянным клиентом! Еще раз большое спасибо!
2
3
Светлана Нагайцева
Знаток города 2 уровня
23 октября 2022
Хотела выразить большую благодарность Анастасии! Скажу больше, это профессионал своего дела, не побоюсь сказать мастер от Бога! Знакомы мы 8 лет, и никогда не смогу с ней расстаться, точнее поменять мастера, потому что очень дорожу своим волосом, чтобы в одночасье без них остаться! Говорю так, потому что за долгое время наблюдала за тем, как женщины приходили с испорченными волосами, зрелище не для слабонервных! Команда данного салона подобрана на высшем уровне. В плане времени скажу одно, красота требует жертв, главное результат! Волосы великолепны! Большое спасибо. Данный салон рекомендую для всех любителей красоты и изысканного! Здесь невозможное-возможно! Не зря говорят: «красота спасет мир»!!!
1
Анастасия Черникова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Благодаря этой студии мои волосы спасли от ужасного вида и осыпания. Мне испортили волосы в моем родном городе и мне посоветовали эту студию. Анастасия все исправила и краска держалась очень долго. Окрашивание стоило каждой копейки и я до сих пор благодарна всей команде. И вот сейчас я пришла сюда за новым окрашиваем, и осталась так же довольна мастером Катей. Эта студия- мой фаворит, и я готова пересекать 100 км ради них❤️🥰
Александра Черная
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Отличное место, работают профи, добрые, внимательные, всегда проконсультируют, помогут, угостят кофе и сладостями. Уютное место, всегда чисто, убрано, только хорошее впечатление)
1
Марина Стёпкина
Знаток города 11 уровня
5 октября 2021
Новое для меня место,шла по рекамендации,но с опасением.Делала окрашивание,результат порадовал,мои пожелания услышаны.Цены нормальные ,качество услуг достойное.Купила так же уход для волос.Выбирала сама,никто ничего не навязывал что так же очень порадовало.Местоположение любопытное,если б не искала специально,никогда б не увидела этот салон.
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2020
Если оценивать салон по главным критериям: 1. качество выполняемых работ. 2. Профессиональные знания. 3. Цена. То, безусловно, этот салон заслуживает пять звёзд, даже если учесть некоторые минусы. 1. Качество. Персонал может работать над одним клиентам более пяти часов, и это далеко не потому что они тратят наше время, нет. Объём работы над волосами, бровями, требует особой внимательности к деталям, пожеланиям клиента. Как говорят: красота требует жертв, и, как ни странно, приходится жертвовать временем ради качественного окрашивания. Стоит игнорировать отзывы, где пишут про подмену краски. Такое с профессионалами происходит один раз на миллион, и увы, только не в этом салоне. 2. Профессиональные знания. Я не зря назвала персонал профессионалами. И да, это абсолютная правда. Краска держится долго, волосы не чувствуют себя сожжёнными от химикатов, они остаются такими же мягкими и обретают уникальный блеск. Конечно, за один подход вас не смогут из шатенки перекрасить в блондинку. Ведь этот салон - не простая шарашкина контора, где осветлили, половину волос испортили и отправили ходить со своим некачественным блондом. За несколько процедур окрашивания вам полностью поменяют цвет. И что самое главное - волосы останутся в порядке. 3. Цена. Цена оправдывает качество, и я не знаю, что даже ещё добавить. Конечно, многим покажется, что в салоне очень дорого. Ну а как вы хотели? За тысячу рублей идите красьтесь куда-нибудь в подвал, где вам волосы знатно попортят. Выбирайте правильный салон для вас и ваших волос. Если вы любите красивый интерьер, уважаете добрый персонал и любите за собой ухаживать, то вам нужно в студию "Под Феном!"
3
3
Дмитрий Дронов
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Пишу с аккаунта супруга) хожу к Анастасии 4 года на осветление корней и тонирование:я блондинка со стажем, и могу точно сказать что лучше мастера не найти! Анастасии доверяю полностью и всегдатухожу с шикарным результатом. Волосы при этом в отличном состоянии! Однажды девушка на улице подошла ко мне и спросила где я крашу волосы, потому что у меня очень красивый блонд) рекомендую это место всем!
Мария Бреславцева
Знаток города 10 уровня
16 мая 2020
Всем доброго времени суток. К Насте я прихожу на различные процедуры для волос уже около 5 лет. Чего мы только не делали за это время - и стрижки, и окрашивания, и полировки, и терапевтические процедуры для волос. Здесь мне не приходится беспокоиться, что с моими волосами что-то сделают не так, т. к. Настя - знаток своего дела. За годы нашего знакомства она регулярно проходила дополнительные обучающие тренинги, так что её мастерство не стоит на месте. Под её началом работают профессиональные парикмахеры. Так что всем рекомендую салон "Под феном".
2
2
Э
Эл А.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2020
Была в этом салоне красоты, по совету знакомой, записалась к мастеру Анастасии... встретили, чаем с вкусняшками накормили. Администратор и Мастера очень приветливы.. в общем там обстановка «как дома» уютно, тепло! Во время работы, с мастером вели беседы, очень много узнала информации по уходу за волосиками. Результат превзошли все ожидания! Я поняла что я в нужных руках))Советую посетить эту студию, останетесь довольными
2
Натали Голд
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Мастер Анастасия сделала потрясающее окрашивание, все было супер, максимально комфортная студия и работники. Обязательно приду снова! Волосы шикарного качества, я в восторге 😁🤗😍
1
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Анастасия- лучший мастер, к какому я когда-либо ходила за все годы своей жизни) профессионал своего дела, отличный колорист и просто хороший человек, с которым можно обсудить всё, что угодно)) Пока ждёшь- всегда предложат вкусный кофе с конфетками и печеньем😄 Отличная позитивная команда, желаю творческих успехов и процветания!
1
Игорь З.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Очень нравится салон, тут такая уютная атмосфера, чисто. Хожу к мастеру Барановой Екатерине, очень нравится как делает окрашивание, умничка просто❤️
Kazakov Nikita
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Замечательный салон. Вежливый и приятный персонал, используют хорошие профессиональные материалы для работы. Ну и самое главное результат поражает. Волосы приобретают совершенно другой вид, а с ними меняется и общий стиль. Мастера там огромные умнички, советую!
Sunflower
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Очень нравится студия!Можно одновременно покрасить волосы и брови👍Хожу делать аиртач 1раз в 6-8мес!Волосы выглядят оченькрасиво 😍 Девочки всегда угостят вкусным кофе печеньками и конфетками!Недавно водила сюда маму,делали выход из чёрного цвета в блонд!Получилось очень круто ☺️
3
1
Сюзанна Ванесян
Знаток города 2 уровня
16 мая 2020
Безумно рада ,что когда то мне посоветовали эту прекрасную даму и мастера от Бога -Анастасию ! Первый раз пришла к ней 4года назад и с тех пор никому никогда не доверяю свои волосы . Она смогла из меня сделать блондинку (из натуральной брюнетки) и качество волос ни капли не ухудшилось . Она за каждый миллиметр волос клиентов «бореться» и всегда предлагает качественные уходы ! Всегда все посоветует и порекомендует . Лучший мастер нашего города 👌
3
Мила
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Отличный салон. Прихожу сюда уже четвёртый раз. Хорошие приветливые девушки, мастера своего дела. Покрасят, причешут, нальют вкусный кофе😊Рекомендую, останетесь довольны.)))
1
Елена П.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Прекрасное место, где работают отличные мастера. Тебя понимают с полуслова, помогают подобрать подходящую стрижку и цвет волос и делают все, чтобы твои волосы были красивые, ухоженные и живые. Очень благодарна Анастасии за мой прекрасный цвет волос, после выхода из черного. Теперь это мой любимый салон😍👍
1
2
Анжелика П.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2020
Оставляю положительный отзыв с такими же положительными эмоциями в душе. Предистория: ядренно черный цвет волос, сильно пористый, осветленный многолетним мелированием. В связи с карантином, отросшие черные корни на мелированных волосах портили внешний облик и честно говоря вгоняли меня в депрессию. И тут я рискнула перекраситься в темный каштан, выровнив тем самым их со своими отросшими корнями. Походив примерно неделю с темным цветом волос, пришло осознание что это не моё. Тяжело мне с таким цветом морально, в душе я блондинка, да и в жизни со светлым цветом мне комфортнее. Как говорится сама себя не похвалишь,никто и не похвалит))) ну так значит,решила смыть эту всю черноту. Сделала смывку 3 раза....о боже я огненно рыжая,это полный треш...выйти в люди с таким цветом стыдно!!!! стала гуглить колористов по Воронежу. И вот 15 мая 2020 г. я впервые посетила салон "Под феном" . Встретили меня добродушные девочки, предложили чай ,кофе и море вкусняшек,! Анастасия, она же хозяйка данного салона- человек с большой буквы и профессионал в сфере парикмахерских услуг, лично я сама в этом убедилась! Она легко и без вопросов подобрала мне стрижку и цвет. Результат превзошёл все мои ожидания! Я увидела себя по-новому и мне это нравится. Очень рекомендую Настю - уважительное отношение к клиентам; - умение найти подход; - всесторонняя эрудиция и многое другое. В ее салон просто хочется "попасть" на стрижку, процедуры красоты для волос, на разговор, вернее сказать на беседу, чего в наше время многим из обслуживающей сферы не хватает. Спасибо тебе большое, за то, что ты делаешь нас привлекательными и красивыми! Буду рекомендовать тебя всем своим знакомым и близким)))
1
1
Наталия Романова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Впервые в Воронеже мне оказали качественную процедуру нанопластики волос. Большое спасибо Элине за профессионализм, комфорт во время процедуры и самое главное- шикарный результат. Какое счастье ходить с ухоженными волосами и не тратить время на дополнительные удодовые процедуру, не пользоваться утюжком. Всем рекомендую Элину!
1
А
Анонимный отзыв
16 мая 2020
Привет всем Хочу написать отзыв о посещении салона под феном Я очень довольна профессиональной работой Анастасии, это мастер от бога, пришла к ней за помощью после домашнего окрашивания была вся в пятнах оранжево желтого цвета, страшно было выходить на улицу. Осталась ооочень довольна и была счастлива что выбрала этот салон. Теперь буду ходить туда всегда и запомните скупой платит дважды, не повторяйте моих ошибок) Анастасия - моя фея)
3
2
MERTSALOVA
Знаток города 5 уровня
16 мая 2020
Я второй год крашусь у Анастасии. Хочу сказать что пришла с жутким испорченным цветом волос к ней. Мою проблему решили просто безупречно! Анастасия и ее команда профессионалов знают толк в своем деле. С прекрасным вкусом, меня вывели на рыжий цвет о котором я так долго мечтала! В общем, спасибо, девочки! К вам и только к вам я буду приходить за красотой и отличным настроением! Чего и всем советую.
1
Лилия Игнатущенко
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Пришла в салон по записи и ещё 30 минут ждала пока мастер освободится, извинений так и не услышала, только руками развели и сказали ждать. Потом оказалось, что у мастера на окрашивании параллельно ещё 2 человека и ассистирует ему во всём этом администратор салона! В итоге имеем окрашивание не такое, какое хотелось, так ещё и волосы сильно пострадали, потому что мастеру просто некогда было следить за временем, он разрывался между клиентами. Ценник выше среднего по городу, а подход как в парикмахерской всё по 300.
5
Helen D.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Записалась в салон, прождала неделю и мне в день визита сообщают что мастер меня на примет, потому что у клиента который идёт до меня густые волосы и мастер не успеет. Такого отношения я ещё не встречала. Наверно у салона много клиентов, раз они себе могут позволить такое хамство.
3
Yana Yana
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Удивительно попала перед новым годом, к тому мастера которого советовали, не смотря на загруженность нашли окошко. Понравилась процедура. Салон атмосферный. Коллектив дружный, весёлый. Бонус в виде раннего кофе и печенюшек. Спасибо!
3
Marisha Deryabina
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Больше не приду обстригли очень коротко и затылок только сверху эир тач сделали. В хвост если собрать просто ужас , все спрашивают когда на окрашивание . За эти деньги не удосужились сзади тоже сделать хорошо . Я разочарована.
Виолетта В.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Не первый год хожу к Насте на преображение, лучше мастера не встречала. Индивидуальный подход, всегда подскажет что лучше сделать именно для тебя. Мастер своего дела, все на высшем уровне.
1
Алеся Ч
Знаток города 16 уровня
16 июля 2025
Анастасия просто супер специалист в своём деле! Впервые я посетила ее много лет назад, в центре и с тех пор следую за Анастасией. Лучшая! Всем рекомендую!
Диана Бажанова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Я в восторге! пришла красить свои побитые жизнью волосы после аиртача в тотал блонд, и могу однозначно сказать что более бережного отношения к окрашиванию не встречала! Спасибо огромное Анастасии и девочкам за работу и заботу, наконец таки я нашла мастера своей мечты
3
Бургонова Елена
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Все всегда по высшему разряду. Уже несколько лет хожу на стрижку и окрашивание к Анастасии, в последний раз была в руках Екатерины Север. Помогут определиться с цветом, формой стрижки, сделают окрашивание любой сложности.
Наталья Л.
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2023
Отличный салон,мастера профессионалы,так же в наличии уходовая косметика для волос, подобрали пр типу волос
Анастасия Асадова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2020
А мне очень нравится этот салон ❤️ Хожу к Насте не первый год. Всегда внимательно выслушивает все пожелания, результат всегда превосходит все мои ожидания 😌🙃 Так что смело могу рекомендовать это место для того, кто хочет получить красивую стрижку или окрашивание)
3
2
Надежда Маникюр
Знаток города 12 уровня
16 мая 2020
Хожу к Насти на протяжении 4 лет, скажу сразу что ни один раз она меня спасала, реанимировала мои волосы от других мастеров. Настя профессионал своего дела, замечательный и гостепреимный человек. Мои знакомые, которым я рекомендовала Настю, тоже всегда давольны. Всем рекомендую этот салон.
2
1
Елена Курдюкова
Знаток города 2 уровня
22 марта 2023
Если хотите потратить кучу времени и денег и вместо обещанного стойкого окрашивания получить на волосах 50 оттенков зеленого-вам сюда! При этом то, что мастер накриворучил он, естественно, не признает, потом вроде бы пообещают исправить, даже мастера другого дадут, но только в удобное им время и придется оплатить материалы. Клиентоориентированность слово салону, видимо, не знакомое. Обещаний до работы дают много, а по факту сплошное разочарование, увы...
6
Кристина С.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2022
Хочется выразить огромную благодарность Насте! Большая редкость,когда мастер не просто выполняет свою работу,но ещё и заботится о состоянии волос клиента! Мои пожелания в окрашивании Анастасия поняла с полуслова,"наколдовала" невероятный цвет! И,как итог- я оооочень довольна результатом!
1
Наталья О.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2022
Анастасия настоящий мастер своего дела. Каждое окрашивание в ее умелых ручках это 100% попадание в желаемый результат. За 5 лет нашего знакомства ни одного нарекания по результату ее работы. Всем советую студию hair pod fenom, здесь работают люди,которые смогут найти подход к любому клиенту)
1
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2020
Доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей знакомства с Анастасией и студией "Под феном", чему очень рада вот уже 7 месяцев. После очередного посещения своего мастера, который позиционировал себя, как супер-пупер профессионал в нашем городе, я недосчиталась своих волос-их сожгли, в результате чего, они отвалились. Можете себе представить, что пришлось испытать мне... С помощью соцсетей я нашла Настю. Наше знакомство началось с уходовых процедур по восстановлению волос, которые мы сделали множество раз. Каждый раз результат был налицо, качеством оставшихся волос я была очень довольна. На сегодняшний день у нас уже было несколько окрашиваний. Со стороны Насти проделана кропотливая, качественная работа, все пожелания учтены: оставить визуально меня блондинкой, но с минимальным количеством окрашенных волос)) Результатом нашего знакомства я очень довольна, волосы восстановлены, остаётся только лишь ждать, когда отрастут снова. Рекомендую студию "Под феном" и буду очень рада, если мой отзыв сможет быть кому-то полезным!
4
6
Настя К.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Лучшее место в городе по окрашиваниям всех видов! Уже на протяжении трёх лет доверяю свои волосы только Топ-мастеру Анастасии. Осуществит вашу мечту, исполнив окрашивание любой сложности без повреждения качества волос. Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3