Поиск
Маршруты

Подореформа

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
55
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
50 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Лера
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Прекрасные мастера, хожу на протяжении полугода на педикюр, т.к. начали врастать ноготочки. Плюс неправильные нагрузки на стопы, тоже внесли свой вклад на ногти и на стопу. Мастера очень приятные, объясняют простым языком и помогают при лечении. Столько раз обжигалась с мастерами, поэтому всем советую не проходить тернистый путь, обращаться сразу сюда)
Посмотреть ответ организации
Елена Вторых
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Уже долгое время моя мама посещает подолога Ульяну. Хотелось бы сказать Ульяне много самых добрых слов. Она как волшебница, которая всегда может помочь и избавить от сильной боли. Ее золотые ручки делают чудеса. Ульяна всегда приветлива, очень аккуратно и профессионально делает свою работу. Она мастер своего дела и мы очень высоко ценим ее работу. Рекомендую ее тем людям, кто испытывает боли , столкнувшись в жизни с такой проблемой как стержневые мозоли. Ульяна поможет, посоветует и подскажет как лучше. Ульяна, наша дорога только к вам!
Посмотреть ответ организации
Наталья Тарасова
Знаток города 9 уровня
28 мая
Сегодня была на приёме у Ульяны в новом филиале на ул. Копылова 70. Удаление сложных натоптышей облегчают мне жизнь на несколько месяцев. Всем довольна, особенно тем, что сейчас ехать далеко не нужно!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Степанец
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Выражаю огромную благодарность подологическому центру ,, Подореформа,, Вас встретит приятная обстановка и атмосфера. Мастера высокого уровня👍 ( имеющие медицинское образование) справятся с любыми проблемами ваших стоп ног и кистей рук.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кукарцева
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Благодарю специалиста клиники Олесю Мочалову за лечение проблемной стопы ( вальгус плоскостопие стержневая мозоль), деликатное поведение, великолепный результат! Вежливый персонал, готовый прийти на помощь. Очень довольна! Приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Анна Лукьянова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Надежда! Это большой души человек🙏🤗 каждый раз побывав у нее на процедуре, как будто отдохнула и восстановилась, а тут ещё и массаж ног🥰 - это просто полный релакс и терапия по восстановлению нервной системы 🫶 Ее теплые руки и мягкие прикосновения разогревают даже самые «натянутые» связки. Очень деликатно и точно работает по всем болезненным точкам стоп и голеней! Потрясающий массаж, который завершает процедуру педикюра, это комбо, которое стоит больше, чем цена в прайс листе👏 Очень советую завершать процедуру педикюра массажем! Остается легкость на целый день 🙏☺️ Благодарю Вас Надежда 🙏🙏🙏 Здоровья и Благополучия
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Очень приятное впечатление после посещения центра. Да, причина нашего прихода не самая приятная, но после центра и процедуры, понятно ка работать с нашей проблемой. Очень теплый прием, в зоне ожидания приятная девушка администратор, Ульяна мастер своего дела. Все четко, по существу, при этом очень доброжелательно и терпеливо к нетерпеливому ребенку) Рекомендую на 💯!
Посмотреть ответ организации
ольга г.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Постоянно пользуюсь услугами этой клиники. У меня диабетичпская стопа,плюс вальгус. Соответственно проблемные ноги, обратилась к подологу по совету врача эндокринолога и очень благодарна подологам этой клиники. Записаться можно всегда в режиме онлайн, получить консультацию по любому вопросу стопы ног. Специалисты работают по всем стандартам санитарный норм. Лично я 19 ноября этого года удоляла мазоль на пальце стопы и сухие мазоли на стопе, плюс пидюкур и полную обработку стопы. Очень довольна работой подолога Надежды Морозовой. Рекомендую. Спасибо за хорошую работу и отличное настроение.
Посмотреть ответ организации
Un_Tosha
Знаток города 16 уровня
14 апреля
Место, которое спасает! Помогли в очень запущенной ситуации. Все культурно, дружелюбно. Общее качество на высшем уровне. Парковки рядом нет - эт минус, но можно встать за домом;)
Посмотреть ответ организации
Галина Бабушкина
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Отличный центр. Прекрасные специалисты. Особая благодарность подологу Ульяне. Лучшая в городе. Рада за себя и свои ногти, что познакомились с ней. Всем добра и удачи!
Посмотреть ответ организации
Антон Денисов
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Чисто, уютно, комфортно. Специалист работает аккуратно, не загружает болтовней, но при этом может поддержать беседу. Что важно: процедура безболезненная. В результате у меня теперь не шершавые жесткие пятки, а пяточки, как у 42-летнего младенца 😎 Плюс очень приятная хозяйка, которая все доступно объясняет.
1
Посмотреть ответ организации
Юлианна Е.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Доброго времени суток! Поделюсь сегодня своим опытом клиента. Обратилась в эту клинику по рекомендации в январе 2024 года, поскольку в других известных подологических центрах мне не смогли помочь. Изначально у меня была мастер Ульяна Бурмакина, которая взяла анализы и быстро поставила диагноз, подтвердив свои предположения. Про Ульяну можно говорить много, но безусловно это Профессионал с большой буквы. Однако в апреле месяце она передала меня другому специалисту, так как собралась уходить в декретный отпуск. И тут-то я насторожилась. Дело в том, что я очень требовательный, капризный клиент, с низким болевым порогом, который чувствует боль даже в тех случаях, в которых обычные люди даже не повели бы бровью. Мои опасения были напрасны, потому что специалист ЛЮДМИЛА ЦЫРЕНОВА - это чудо! Это не просто профессионал, это еще и эмпатичный человек ❤️ Это на 100% мой специалист. Невероятно тактичная, воспитанная, позитивная, общительная и образованная! Ей не все равно на Вашу проблему, ей не все равно на Вас! Людмила всегда порекомендует все самое лучшее, поделится новейшими знаниями, которые касаются Вашей проблемы. Сделает все, что в ее силах, чтобы вы поскорее выздоровели. А как аккуратно она все делает, чтобы не дай Бог не причинить вам боль и дискомфорт(высокочувствительные люди меня поймут). Важно, что Людмила слышит клиента. Никогда у меня не было такого шикарного педикюра(ничего нигде не врастает, идеальная форма, потрясающая обработка) и проблемный ноготок с каждым разом все красивее. Динамика как говорится налицо🙃 Никогда бы не подумала, что с таким удовольствием буду ходить к подологу. Даже после решения проблемы, на педикюр точно сюда. Здесь вам точно НЕ занесут «заразу», здесь вам точно сделают все максимально комфортно и с отличным результатом. По крайней мере Людмила точно! Коротко, рекомендую! А Людмила - это моя любовь❤️ К другому специалисту я ни ногой. Это действительно профессионал и просто восхитительный человек. Благодарю за внимание.
2
Посмотреть ответ организации
Кристиночка Александровна
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Если бы можно было поставить больше звезд - поставила бы! Пришла первый раз к Ульяне лет 5 назад с вросшим ногтем, за 1 посещение проблему решили. И вот в прошлом году случился грибок и конечно не было вопросов куда идти! За год мы получили прекрасный результат! В процессе борьбы с грибком еще решили проблему вростания (последствия грибка). Ульяна передала меня Людмиле в какой-то момент и завершали мы уже с Людмилой! Еду как раз с педикюра, сняли брекет (скоба, если говорить правильно) и теперь вместо беспредела который был у меня красивый розовый ноготок❤️
Посмотреть ответ организации
юлия лащукова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Спасибо мастерам за профессиональную помощь🙏🏼 года три болели ногти на больших пальцах, будто вросли. Но все разводили руками. Не могли помочь. И только Ульяна нашла истинную причину, устранила и боль прошла. 😍 искренне рекомендую всем посетить данный центр . Мастера с большой буквы ❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета Личадеева
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Ульяна самый лучший подолог! Это настоящий специалист с золотыми руками! Хожу к ней с 2018 года, уже 6 лет! тогда была проблема, с которой смогла справиться только Ульяна. Специалист, которому я доверяю на все сто, и всегда рекомендую ее всем! Спасибо огромное за ваш труд! Успехов и процветания в вашем деле 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Была сегодня у Надежды 🙏🪷все просто Замечательно Будем всегда только с ней поддерживать здоровье и красоту ножек,стоп. Доча увидев такой педикюр : ,,Ножки как у младенца!" Вот что значит прекрасная работа у прекрасного мастера 💯🙏❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Гавриленко
Знаток города 7 уровня
18 марта
Была на маникюре у Олеси, мне всё понравилось. И беседа и сам маникюр, фоном играла тихонько музыка. Приобрела кормушек для ручек и баттер маска"иланг-иланг" быстро впитывается,нет жирного слоя после впитывания. В этот же день была на педикюре у Надежды и побеседовать успели и ножки с ноготками в порядок привести. Ну красота же, а коже ног как легко стало. Записалась к Надежде на ортопедические стельки.
Посмотреть ответ организации
Ольга Будикова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Пришла со своей проблемой! Всю жизнь не правильно подстригала ногти, от этого было очень больно ходить, особенно в узкой обуви. Ходила на педикюр в салоны, там разводили руками и ничего сделать не могли. Спасибо большое, Надежде, все аккуратно сделала, привела ножки в порядок. Профессионал своего дела!!! Люди, не тратьте деньги на салонные педикюры! Приходите только к профессионалам, а именно на Мира 3 в Подореформа!!!
Посмотреть ответ организации
Лариса Ковалева
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Были на приёме у Ульяны с пожилой мамой, проблема очень старый мозоль натоптыш. Процедура по удалению прошла безболезненно, очень аккуратно. Назначено дальнейшее лечение. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Несколько раз посетили Подореформу, очень хорошие впечатления остались от посещения . Сотрудники очень вежливые и внимательные, кругом чистота. Особую благодарность хотелось бы выразить мастеру Ульяне за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Спасибо Вам!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Костромов
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Отличное место. Сотрудники профессионалы. Руководитель Ульяна - молодец. Начинал процедуры у нее. Сечас несколько месяцев работаем с Олесей.
Посмотреть ответ организации
Сергей Семендеркин
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Очень хороший мастер Ольга Сергеевна. Спасибо, всё очень качественно и достойно !!!
Посмотреть ответ организации
Тимофей Садовьюк
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Отличная клиника, очень приятный, вежливый персонал, всё процедуры проходят на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Олеся Цедрик
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
3 года назад работали с Ульяной, очень помогла мне с моей проблемой, но недавно произошел небольшой рецидив, поэтому я вернулась к специалистам, которым уже доверяю. Сейчас работаем с Олесей, хороший мастер.
Посмотреть ответ организации
Ольга Куницкая
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Пришла впервые по отзывам, не пожалела. Надежда Морозова- Вы лучшая мастер своего дела 🥰. Всё расскажет, покажет. Проблема моя постепено уходит, результат на лицо. Всем советую,
Посмотреть ответ организации
GK
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Была впервые 29.08 с проблемой вросшего ногтя. Воспалялся в последний раз лет 15 назад. Хожу раз в месяц на педикюр и обработку вросшего ногтя. После работы мастером Олесей пошло воспаление обоих пальцев впервые за долгое время. Маникюр сделан плохо. Вчера написала жалобу в ВА, позвонили Олеся потом Ульяна, пригласили на осмотр. Ульяна бесспорно пытается сгладить конфликт в том числе сразу сообщая что она беременна. А кому хочется с беременной ругаться?-правильно, никому-Это умелый аргумент! Ульяна доделала педикюр, обработала вросшие ногти, дала много рекомендаций за Олесю и сделала селиконовую вставку которую нужно вставлять между пальцев. Эта вставка не успев застыть была помещена специалистами в пакет и к вечеру по возвращению домой эта вставка была уже не пригодна к использованию так как вся смялась и потеряла форму. Это походит на медвежью услугу, конечно. Сегодня я 4 сутки после процедуры хожу с воспаленными пальцами хромая и страдаю от жуткой боли при ходьбе. Повторюсь что до данной процедуры подобное воспаление было в подростковом возрасте (15лет назад примерно) и то потому что ногти стригли не правильно. При всем при этом у меня есть другие серьезные хронические заболевания при которых испытываю от боли: язвенный колит остеохондроз, дистрофия, и о вросшем ногте мне вообще никак не хочется ни думать ни тем более переносить боли которые в последствии могут только усугубить ситуацию состояния моего здоровья. Удивило то что Ульяна в процессе работы учила Олесю как оказывается надо было делать. К понимаю… если люди хотят быть моделью, то они записываются на бесплатные процедуры. В моем случае цена за обработку 2 больших пальцев с вросшим ногтем педикюр и обработку стопы 2800руб. Потраченного времени 3 часа на работу. Боли мучают до сих пор и не известно когда пройдут. Рассказала, как есть-решать вам стоит посещать клинику или нет.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Прекрасная клиника, отлично делают педикюр. Но что с вашими администраторами? Нормально записать не в состоянии, ответить за 5 часов (рабочего времени) тоже видимо не судьба, записали зачем то на другой день …. А я ведь не просила даже 😂 на смс не отвечают. Пришла на педикюр, женщина не могла мне чай принести 30 минут…. Подолог пошла сама. Ужас!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1612
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Отличное место, очень хороший, грамотный специалист Надежда Николаевна. Всем советую
Посмотреть ответ организации
наталья горская
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Мой визит прошел очень отлично мастер внимательная профессионал своего дела . Мне очень понравилось . Я с большим удовольствием вновь готова посетить это место
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Хочется выразить благодарность Александре Агибаловой..за её внимательность отзывчивость и её трудолюбие к своей работе..удачи и успехов..спасибо за ваш труд..который радует нас клиентов...
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Андрей янгель
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Маме очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2