Поиск
Маршруты

Поинт

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
40
Отзывы
251
Особенности
Рейтинг 4,9
506 оценок
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Ф
Знаток города 10 уровня
21 марта
Удобное расположение, хорошая вентиляция, чувствуется порядок и дисциплина в клубе, удобная раздевалка, видно бронирования стола в профиле на сайте клуба. Из недостатков : красный цвет пола, маловато места вокруг стола, нет лавочек у стола. Недостатки не критичные.
1
Посмотреть ответ организации
Омар О.
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Отличный клуб. Хорошие тренера. Правда чистота уборных оставляет желать лучшего, в туалете сделали ремонт но там все время ужасно грязно. Душевые наверное из прошлого века. Ничего не имею против того, что один душ на два зала но хотя бы чтобы он был адекватный. Напора у воды нет, половина смесителей протекают и очень грязно. Пора бы обоим залам бокса и тенниса скинуться и сделать ремонт в душевых. Опять же, к самому залу тенниса вопросов нет, раздевалка хоть и маленькая но шкафчики удобные, сам зал и оборудование хорошие, тренера все профессионалы. Просто впечатление всегда складывается в совокупности.
1
Рафаэль Дадиян
Знаток города 3 уровня
17 января
Все отлично, 8 столов, каждая игровая зона отгорожена сетками, монитор для отслеживания турнира RTTF, раздевалки с инд.шкафчиками, можно брать ракетки, до метро Чертановская 5 мин, приветливый администратор, комфортная температура в зале.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Отличный клуб! Здесь всегда самые интересные турниры: соперники собираются упертые, техничные, сложные, каждый пришел за победой. Игровое прoстранство соответствует амбициям соперников: профессиональные столы, свет в зале без бликов на столах, система кондиционирования, каждый стол огорожен сеткой и имеет достаточное количество территории для маневров с любой стороны, пол мягкий, не скользящий, без швов и выступов- ровненький. Зал светлый и чистый. В турнирах участвовала в самых разных клубах в Москве, есть с чем сравнить. Админы отличные: Все молодые красивые, тоже играющие в теннис! Единомышленники) 3 года я занимаюсь в этом клубе: групповые тренировки, индивидуальные. В Point тренеры топчик!, мастера спорта!, все играющие, опытные в тренерском деле. Мой тренер Дамдинов Батор! Как-то так сложилось с первой группой тренировки. Пришла в первый раз сразу в среднюю группу толком ничего не помню из далекого спортивного детства. Батор подбадривал, уделял время и правил-понравилось отношение заинтересованность, плюс понятно и доходчиво объясняет, техника стала осваиваться. Сейчас играю обеими руками в турнирах, рейтинг растет, а Point это дом, где с удовольствием играю и тренируюсь.
3
Посмотреть ответ организации
Столяров А.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Игровое пространство, освещение, организация турниров, шкафчики на кодовых замках - понравилось. Тесная зона ожидания, возможно именно в этот раз, когда в ней сидели родители юных теннисистов. Ожидающие игроки или сидели на лавочках в игровой зоне (что не очень нравилось игрокам, ведь там же лежали и их вещи) или просто стояли в зоне ожидания. Не везде в игровой зоне были лавочки под вещи. Температура +22 - жарковато (в подобном по дизайну клубе спинарт обычно +18). Есть кулер и пакетики чая.
1
Максим Z
Знаток города 14 уровня
20 апреля
Есть проблема с вентиляцией, побольше бы свежего воздуха. Персонал вежливый. Аккуратные раздевалки. Ракетки вполне неплохие, есть как и потрёпанные, так и вполне новые. Для первого раза было неплохо.
Ирина Белкина
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
Зал на 9 столов, что хорошо, стол огорожен сутками и мячик далеко не улетает. Очень маленькая раздевалка. В зале есть кулер, стаканчики. Можно сделать чай, стоят автоматы с водой и "печенюшками". Кому главное игра, рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Dima Plyakin
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Так себе. Довольно тесно, довольно душно. Особенно тесно в раздевалке, если переодеваются больше пяти человек - мешают друг другу. Отдельный мем - душ. В клубе его нет, так что чтобы помыться надо идти в раздевалку соседней секции бокса (!). Туалет грязный, воняет. Но есть и плюсы - столы отгорожены друг от друга сетками; также радует транспортная доступность - рядом в трёх минутах метро.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Макаров @evg_Joni
Знаток города 30 уровня
13 декабря 2024
Расположен у метро, нет вывески на здании или указателя наличия клуба. Столы и покрытие понравились, вентиляция хорошая, в помещении тепло. Маленькая, не комфортная раздевалка, при наличии нескольких крупных игроков сложно переодеться. Лучше записываться заранее, цены на сайте.
6
Посмотреть ответ организации
Дарья Дымова
Знаток города 11 уровня
28 апреля
Хорошое место. Приветливый персонал. Уютная раздевалка, шкафчики с электронными замками. Туалет и душ в удалении. Единственные на этаже. Не хватает комфортного прохода к столам без помех другим участникам турнира.
1
Антон
Знаток города 27 уровня
3 февраля 2025
Плюсы: Много места между столами, сетка, раздевелка, хороший кондиционер. Минусы: мало столов, проход между столами немного не комфортный(нет коридора). В целом, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Sevastyan Kleymenov
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Для меня,один из лучших клубов настольного тенниса в Москве . Очень удобное расположение, рядом с метро. Понравились групповые тренировки с Константином Дема👍 Атмосфера спортивная , дружелюбная. Молодые администраторы всегда приветливы и готовы помочь , если есть вопросы. Столы, освещение, полЫ профессиональные. Если не МС, то расстояния у каждого стола вполне достаточно . Душевая мужская, большая на этаже рядом с секцией бокса. Сходите , не пожалеете 🏓🥊💪
6
Посмотреть ответ организации
Nik
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Отличный клуб с хорошим профессиональным инвентарём. Всё продумано играть в таких условиях очень комфортно. От метро буквально две минуты. Проходят турниры среди игроков всех уровней от новичков до мастеров спорта. Победители турниров получают ценные призы и медали.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Щёголев
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Дважды посетил занятия по пинг-понгу в поинт-клабе и могу поделиться своими впечатлениями от занятий по настольному теннису! Хочу выразить благодарность замечательному тренеру-Батору.Внимательно следит за групповой тренировкой,уделяет внимание всем обучающимся,не ленится лишний раз подойти и указать как исправить ту или иную ошибку.Максимум позитива, заряда бодрости и морального удовлетворения от того,что начинают получаться те или иные элементы,за что отдельное спасибо талантливому тренеру- Батору!)
1
Посмотреть ответ организации
Осокин П.
Знаток города 6 уровня
24 марта
Мало столов, мало места у столов
Анна М
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Большой плюс - турниры проходят очень быстро, всегда есть столы, ждешь только соперника. Есть кулер. Из минусов - раздевалки 2*3 метра, больше 2-3 человек за раз переодеваться не могут. Зона отдыха/ожидания маловата. Если народа на турнире много, то приходится где-то в коридоре ожидать. Туалет один, общий с секцией бокса, в конце коридора.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф
Знаток города 15 уровня
22 октября 2023
Отличный клуб! Очень удобно, что каждый стол ограничен собственной сеткой, прочим игрокам не мешаешь) на вечерних турнирах всегда полная загрузка. Летом в жару включается вентиляция. Шкафчики в раздевалке на магнитных ключах. Женская раздевалка маленькая, но в принципе, больше и не надо - женщин в настольном теннисе мало
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Считаю, что это один из лучших клубов Москвы. Турниры проходят весьма быстро (без длительных ожиданий освободившегося стола). Иногда бывают аншлаги на турнирах. И это подтверждает популярность заведения. Освещение на высшем уровне, простора для игры больше, чем достаточно, каждый стол изолирован сетками. Большое спасибо организаторам за качественный зал, комфорт пребывания у вас, а также за позитивную и спортивную атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алексеев
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Все отлично, иногда красная накладка сливается с цветом пола, но это мелочи. В остальном все супер! С парковой поблизости проблем не было, в зале чисто👍
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь С.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Много слышал об этом клубе, решил сам посетить приехать на турнир, хорошие столы, разделенные сетками на зоны, не очень удобное место для кулера и экрана, небольшие раздевалки, туалет один на всех, но это все мелочи, турнир днем в будни затянулся до 20 часов, в результате снялась половина участников, потому что ждать игры по 30-40 минут ни у кого желания нет, если организовываете, то рассчитывайте время, занятость столов и количество игроков, думаю 90% участников согласятся с вышесказанным, персонал тоже некомпетентен и сказал снимайтесь, если не хотите ждать, деньги конечно надо зарабатывать и отбивать аренду, но думаю клиентов у вас больше точно не станет
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
ставлю пять звезд данному клубу! во-первых, это, безусловно, удобное расположение. две минуты прогулочным шагом от метро, в нашем городе не так много клубов с такой продуманной логистикой. отмечу игровой зал, а именно: профессиональный паркет, высококачественное освещение, столы. само игровое пространство (зона одного стола, каждый стол, кстати, огорожен сеткой, за что тоже плюс) оценю на 4 из 5 звезд, не скажу, что много, но достаточно. ну и нельзя не отметить работу администраторов Point, каждый из которых подходит к своему делу профессионально, ответственно и с душой. зона отдыха простая, но комфортная, есть автоматы с напитками и едой. из минусов только раздевалка, а точнее ее размеры( но для меня данный зал - бессменный номер 1 в Москве! процветания и благ данному клубу!
4
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Рядом с метро, хорошее оборудование. Была на групповой тренировке, понравилось. Технику объясняют минимально, больше отработка идет элементов, которые ты должен знать до прихода на групповую тренировку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Муратова
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Вежливые и внимательные администраторы. Удобно расположен, в двух минутах ходьбы от м.Чертановская. В зале и в раздевалках всегда чисто. Столы, сетки - все новое. Между столами перегородки в виде сеток. Никто друг другу не мешает. Еще один огромный плюс - в этом клубе проводится много турниров.
1
Посмотреть ответ организации
ecosafelab.ru
Знаток города 18 уровня
30 октября 2023
Отличное заведение, чтобы скоротать вечер за ракеткой в компании спортивных и энергичных =)) удобное месторасположение 5 минут от метро. Все необходимое есть: инвентарь, водичка раздевалки=)) Даже девочкам, есть где сменить имидж и настроиться на игру! возможность бронирования - просто СУПЕР!!! берем ракетки и до встречи за столом =)))
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ч
Знаток города 15 уровня
20 января
Уютный клуб, все есть необходимое. Раздевалки хотелось бы побольше (зимой актуально), а так - все нормально ✌️
mr.eddie
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Один из самых любимых теннисных клубов. Очень удобно расположен, легко добраться. Столы закрыты сеткой, чтобы не бегать далеко за мячом. В клубе проводятся турниры RTTF. Замечательные группы для тренировок. Из минусов - число мест в интересующие меня группы ограничено, и далеко не всегда удается записаться на тренировку, очень часто нахожусь в листе ожидания на тот случай, если кто-то снимется с тренировки.
Посмотреть ответ организации
Ivan Sukhov
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2025
Хороший теннисный зал . Много столов , хорошая вентиляция, с общим душем с борцами.
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Отличный коуб для любителей настольного тенниса. Качественное напольное покрытие, отличные по качеству столы. Есть вентиляция, но работает на четве́рочку. По Москве однозначно входит в пяте́рку лучших клубов по еастольному теннису.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Александрович
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Сам зал хороший. Свет, покрытие, столы сеткой разделены. Строго фиксированное количество участников, пауз между играми почти нет. Из минусов - очень маленькая раздевалка, прям больше трех человек за раз не влезет. Душ в соседнем помещении, из разряда «баня, раздевалка через дорогу». В зале нет самого простого микрофона, все объявления тихим голосом админа и их почти не слышно.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Елистратов
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Класс. Отличный зал, хорошие столы и оборудование. Внимательный персонал. Правда в прокат дают ракетку, а шарик впарили за 120 р. Без предупреждения. Есть тренера и тренировки. Жаль живу далеко, ходил бы дополнительно заниматься. Из минусов маленькая раздевалка, из боксерской жёстко воняет потом, простите запахом победы! ))
1
Посмотреть ответ организации
Болгов Евгений
Знаток города 17 уровня
1 августа 2022
Классный клуб для игры в настольный теннис, тренировок и соревнований. Очень нравится здесь играть в настольный теннис. Чисто, уютно. Вентиляция хорошая. Играешь в очень приятной комфортной обстановке. Высокий уровень приходящих игроков. Я играю минимум 2 раза в неделю и сын тоже любит играть здесь. Рекомендуем оба. По комфорту - превосходит большинство клубов в Москве. Большой привет Кристине, очень приятная девушка на ресепшн. Да там все приятные и профессиональные. Вот мой сын играет кстати, удалось снять видео https://youtu.be/YbcjaHwsJ-Y
3
Посмотреть ответ организации
Олег Алексеев
Знаток города 19 уровня
6 марта 2024
Клуб рядом с метро. Столы отделены сетками. Для профессионалов места мало, но 95% любителей устроит. Есть небольшая раздевалка. Клуб находится в здании советского периода, здание внутри и снаружи обшарпано. Туалет один (советский) на этаже для клуба и для секции бокса. Персонал клуба адекватный и дружелюбный.
3
Посмотреть ответ организации
Осуждатель
Знаток города 10 уровня
3 апреля
Мне нравится этот клуб, но есть один момент, который хотелось бы обсудить. Когда взрослые играют в теннис, они иногда используют ненормативную лексику. Я бы хотел попросить вас сделать им замечание или как-то повлиять на ситуацию, поскольку в клубе играют дети.
2
Посмотреть ответ организации
Sportsmen-2424
Знаток города 8 уровня
3 июня
Отличный клуб для игры в настольный теннис. Теплая, домашняя атмосфера в клубе. Очень близко от метро. Рекомендую всем!!! Приезжайте на турниры!!!!
Алексей Ефременко
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Замечательный клуб настольного тенниса. Дружелюбный персонал, лояльные цены. Хожу более полугода и очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Евстратова
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Можно забронировать столик и поиграть в теннис, можно позаниматься с тренером. Ребенок ходит заниматься с тренером, очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
nohomo36
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
По игровым условиям один из лучших клубов в Москве, персонал доброжелательный, есть снеки, прохладительные напитки, от метро 5 минут
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлов
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Отличная атмосфера!
Денис Смирнов
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2023
В целом, не плохой зал. Но очень тесный. И расстояния между столами, отсутствие в игровых зонах, хоть какий то мебели, что бы поставить воду, сумку, чехол от ракетки. Раздевалки, безумно маленькие. Отсутствует свой сан узел, душ. Нет кулера, можно конечно купить воду, но считаю уровень сервиса на нуле. Никто не переобуваться, сразу в раздевалку в грязной обуви. Зимой котострофа. Как то так...... 4 Ка, за то что он есть этот зал и возможность поиграть, в любимый вид спорта. Из уважения, к настольному теннису. В остальном, дай бог троечка.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кусачев
Знаток города 4 уровня
1 мая
Чисто, удобное расположение, хорошие столы, есть доп оборудование, можно взять в аренду инвентарь. Цены демократичные, если брать абонемент. Самое главное - рядом с метро
A
Alex B.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Отличное место для настольного тенниса. Приятный общительный персонал. Клуб находится в двустах метрах от метро Чертановская. Очень удобно.
Всеволод Ч.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Хороший зал для игры в теннис. 2 минуты от метро. Качественные столы и покрытие. Приятные администраторы, профессиональные тренеры. Довольно маленькая раздевалка, но терпимо. Душ, говорят, есть где-то на этаже, но я не пробовал.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 13 уровня
11 марта 2024
Видела восемь столов. Раздевалки с магнитными ключами. Залог за ключ - любая вещь, даже шапка. Выгоднее брать абонемент. Могут выдать ракетки и шарики, между столами - сетка, так что бегать недалеко. По размеру - школьный спортзал. Играй и играй))
2
Посмотреть ответ организации
Анна Леонова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Температура воздуха в зале 28.9 градусов. Очень жаль. Прекрасный зал, прекрасные тренеры и партнеры. Но, видимо, придется отказаться от занятий. Только здоровье портить. Нет душевых кабин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
В 2 минутах от метро. Покрытие пола не скользкое, но и не липкое. Климат комфортный. Администратор отличный. Туалета своего нет - на этаже туалет на три бала.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Тришин
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Удобное расположение, разделители между столами, аренда ракеток входит в стоимость. Довольно много народу даже в будний день, благо можно забронировать онлайн
3
Посмотреть ответ организации
Макс Проф
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2025
Отличное место, хорошие раздевалки, отличные столы, постоянно катаю сюда на турниры, в общем кайф
1
Посмотреть ответ организации
Саша В.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Если была бы оценка ниже, поставила бы. Как руководство не обращает внимание на ужасное поведение своих тренеров! Ходила с мужем в этот клуб, только в среднюю группу. Тренер Батор - худший тренер, которого встречала, если этого человека можно назвать тренером.... На учеников ему плевать, всю тренировку сидит в телефоне, - это полное неуважение к подопечным и к самому себе. Делает вид, как будто его заставили вести занятие и ему вообще это не надо... Соответственно за тренировкой не следит, ничего не корректирует и не объясняет. За полчаса до конца тренировки ставит учеников играть и уходит в другой конец зала играть со своим приятелем. На месте руководства, я бы задумалась над трудоустройством этого товарища, дабы не портить рейтинг клуба. Надеюсь в адрес Батора будут приняты меры. Не рекомендую этот клуб и занятия в группах. Пустая трата времени и денег!
7
Посмотреть ответ организации
Alexander ANB
Знаток города 11 уровня
26 мая 2025
Отличное место научиться настольному теннису, поиграть и повысить свой уровень, найти единомышленников.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Шипунова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
хорошее освещение, чистые полы и столы, есть бесплатный чай и вода. из минусов - в раздевалках нет туалета и душа
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6