Поиск
Маршруты

Point

Обзор
Фото
21
Отзывы
158
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
211 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
zenly238
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Отличный барбершоп. Эмиль мастер своего дела! Обслуживание на высшем уровне, приятная обстановка и хорошее настроение на весь день! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Отличное место, которое полностью оправдывает ценник. Был у Бека, отличный мастер, сделал все так, как было нужно. Работает не на скорость, а на качество и приятные впечатления клиентов. Только положительные впечатления от места и мастера. Обязательно вернусь! Upd: куда перешел Бек? Я не хочу ускать нового мастера, братан, найдись!
3
Арман Габриелян
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Отличный барбершоп, постригли так как я хотел по выгодной цене. Подходящее место для тех, кто не любит долго стричься и пришел получить желаемый результат. Мастеру и администратору отдельное спасибо за комфорт и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Коротков
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Всё топ!Я серьезно говорю,всё всё топ.Пришел на стрижку за 30 минут до записи,на улице не хотел стоять,так как было холодно,зашёл внутрь,там мне сразу парень за стойкой предложил выпить кофе/чай,и подождать на диване мастера.Мастером у меня был Бек, отличный барбер,спросил у меня предпочтения, предложил что-то своё,на чем мы и сошлись.Стрижкой очень доволен,хотя многие говорили,что у меня очень сложные волосы.В общем,всё на отличном уровне: сервис, отношение, самое главное стрижка!Всем желаю почувствовать себя после стрижки топово,другими словами советую вам посетить барбершоп point 🫨🤫💅
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Орлов
Знаток города 12 уровня
19 июля 2024
Подстригли хорошо, барбер вежливая и профессиональная. Непонятная система с акциями. Я пришел впервые в два часа дня. Действовали две акции: на первый визит и счастливые часы. Я записался на стрижку по обычной цене, посчитали по обычной цене, с этим ок. Потом дали флаер приведи друга и получи скидку, что выглядело реально очень странно. То есть две скидки я не получил, но ваш флаер я должен сохранить, вы серьезно? Стрижка хорошая, послевкусие плохое. Не уверен, что вернусь
Посмотреть ответ организации
Лариса Анциферова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Неожиданно оказалось очень приятное место. Стильно, уютно, атмосферно. Чай, кофе. Можно в комфорте посидеть и подождать пока твоего мужчину приводят в состояние звезды! Совершенно бомбическая стрижка вышла. Я даже не думала что он у меня такой красивый)) Спасибо мастеру Беку! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ф.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Отличный барбершоп с приемлимыми ценами, в зале стоит пс5, в которую мы играли в ожидании времени записи. До начала стрижки администратор предложил кофе и чай. Что касается самого процесса стрижки, я остался более чем удовлетворен, барбер постриг меня 1 в 1 как на фото, которое я ему показал. Вывод: отличный барбершоп, которому можно доверить свои волосы)
2
Посмотреть ответ организации
Никита Елисеев
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Отличная стрижка, мастер Арýт профессионал своего дела, сделал все быстро, без всяких задержек, общительный человек, можно обсудить жизнь, и не только, соотношение цена качество идеальное, за 1300 рублей не ожидал такого хорошего результата, даже оставил чаевые, всем очень советую, это место просто имба
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Алекс
Знаток города 11 уровня
30 июля 2024
Point, отличный интерьер, приятное музыкальное сопровождение. Был впервые в этом барбершоп у барбера Дарья. Стрижка, коррекция бороды все было сделано очень качественно) за душевными беседами прошел час, даже немного отключился от повседневной жизни. При случаи обязательно снова посещу этот барбершоп.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Булкин
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Отличный барбер шоп, чисто уютно стильно. Мастер Эмиль пушка 👍
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Ushakov
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Лучший мастер. Записался за 10 мин до визита на бритье головы опаской налысо и на моделирование. Сделали все по правильному с подготовкой, мягко. Массаж головы, лица и шеи сделали бесплатно. Реально круто, вот оно- мужчкое спа:)
2
Посмотреть ответ организации
Владимир З.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Всем привет, место очень крутое, стригут превосходно, нальют выпить, пока ждёшь свою запись можно поиграть в плейстейшен, а после стрижки ещё и массаж сделают, цены адекватные, всем советую заглянуть в данные место
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Гребенников
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2024
Пришел в барбершоп поинт Все понравилось, приятная музыка, вкусно пахнет и все чистенько 🔥🔥 Барбер Бек сразу понял какая нужна прическа, все поддержал приятным разговором Однозначно 5 звезд
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Волоцков
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Записался 04.08.2024 в 18:00 к барьеру Беку, все сделано профессионально, стрижкой остался долен, предложили кофе/чай. В конце был массаж кожи головы, шеи, очень расслабляет, во время ожидания можно поиграть в ПС5.
1
Посмотреть ответ организации
никита журавлёв
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Классный барбершоп! Профессионализм: 100; Коммуникаттвность: 100; Оборудование: 100; Помещение: 100; Стоимость - демократично! Стрижка выполнена быстро, аккуратно (без "ай, клок выдоали!"). Все стильнт и современно! Буду рекомендовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Olbi NVA
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
В данном барьершопе очень приветливые и добрые мастера, которые всегда готовы подстричь так, как вы захотите. Кроме того дизайн помещения, а также дополнительные услуги создают комфортную атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Павлов
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Посещал барбершоп уже пару раз, приятная атмосфера, близость к метро, а самое главное крутые мастера. Отдельное спасибо Даше, крутой мастер, выслушает пожелания, предложит свои идеи, прекрасно знает своё дело 👍😊
1
Посмотреть ответ организации
William Scott
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Лучший современный барбершоп который встречал ща последнее время..индивидуальный подход персонала.. все быстро и качественно за адекватный ценник.. Мастер Дарья знаток своего дела..! Рекомендую, однозначно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сухарев
Знаток города 13 уровня
18 октября 2024
Я за все года, что стригусь в разных барбершопах, не встречал людей, настолько влюбленных в свое дело. Ну и профессионалов, естественно. Отдельное спасибо Мастеру Беку! Все очень понравилось, обязательно вернусь!
2
Посмотреть ответ организации
Гиви Талатай
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Тяжело найти своего мастера,но тут оказался случайно, так как работаю рядом. Я даже не ожидал что тут работают профессионалы своего дела. Очень комфортно находиться в салоне. Мастер прислушился и учёл все мои пожелания. Всём советую хоть раз сходить данный салон.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Ходим с сыном к Беку уже пол года. Всегда всё четко, я в восторге, сын в восторге. Приятное заведение, приятный барбер. Всегда встретят, предложат чай, кофе. Однозначно пять звезд и барберу и заведению👌
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Решил посетить только что открывшийся рядом с домом барбершоп. Мастеру Дарье огромный респект: сходу поняла структуру волос, учла все пожелания и я ушел с прекрасной стрижкой. Давно не был настолько доволен получившимся результатом. Также отмечу приятную атмосферу и стильное оформление помещения. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Кузьмин
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Хочу поблагодарить сотрудников барбершопа за обслуживание класса люкс!  Видно, что персонал любит своё дело и превосходно справляется со своими обязанностями!   Было очень приятно быть клиентом "Point"! Приду снова! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Витальевич
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Хорошое место, приятная атмосфера, мастера знают свое дело, советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Русских Андрей
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Спасибо мастеру Эмилю, очень профессионально, тщательно подошел к делу, а главное стрижёт с душой. Это очень важно. Администратор Кирилл провел теплым прием и гостеприимство. Я в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Данила Алопин
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Отличный барбершоп возле дома и метро, Бек профессионал в своей работе, обслуживание на высшем уровне, вернусь снова обязательно!
2
Посмотреть ответ организации
Чурилов Максим
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Был в первый раз, все очень понравилось. Бербер Бек, очень профессионально все сделал, стрижка получилась отличная, всем доволен. Сервис , хороший. Все на уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Арам О.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Стильный барбершоп прямо у дома, был у мастера Бэка, очень приветливый и приятный барбер, сделал свою работу отлично) Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Отличный сервис, мастер Бек отзывчивый прекрасно делает прическу. Всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Агеев
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Отличный барбершоп, очень стильно, увидел по дороге домой и не пожалел что зашёл. Встретил вежливый администратор, и мастер Дарья, сделала все как я попросил, быстро и аккуратно. Спасибо вам! Удачи и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Р.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Отличная парикмахерская. Парикмахер Бек мастер своего дела. Хорошо подстриг, в конце даже промял шею и голову 👍👍👍 Всем советую , приду еще раз 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Цимбровский
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Открылся новый барбершоп , в шаговой доступности от метро , очень удобно . Красивый дизайн , крутой сервис . Спасибо мастеру Дарье учла все мои пожелания. Обязательно приду еще раз
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Т.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Был впервые, все на высшем уровне, приятная обстановка, крутой дизайн. Приходил на моделирование к Дарье, качеством услуг также доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Г.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Все очень понравилось Проконсультировали с новой стрижкой Быстро и профессионально сделали прическу Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Anton Posysoev
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Бек - профессионал! Знает свое дело на 100% Атмосфера в целом приятная В общем вернусь обязательно!
2
Посмотреть ответ организации
Ричик
Знаток города 25 уровня
6 января 2025
Отлично стригут! Высокие цены стали - за это минус звезда; Нет холодильника с холодными напитками, как в других сетях POINT - Так же минус звезда; Нет дезинфекции инструментов, расчесок нет стерилизации ультрафиолетом насадок и пушистой штуки чем лицо протирают от волос, всем протерли и мне протерли, так же за это минус звезда; никогда не работает терминал оплаты, из-за этого не получаю кэшбэк от банка! Никогда сеть не ловит якобы, можно было уже и починит за 2 месяца, так же минус звезда! Надеюсь руководство прочтет, и исправит ситуацию!
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Фролов
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Искал барбершоп возле метро по дороге домой. Отличное место, вежливый персонал. Мастер Бек очень ответственно и внимательно относится с своей работе. Стрижка понравилась
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Печенкин
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Дизайн красивый, бесплатный кофе барберы очень доброжелательны и хороши в работе
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пащенко
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Супер крутые профессионалы! Знают свое дело, этика, культура и атмосфера!!! Владимир администратор- потрясающий специалист своего дела! Бэк- барбер это бриллиант данной сети!!!
2
Посмотреть ответ организации
Озеров Е.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Мастер Бек - настоящий профессионал! Круто все - от мытья головы, до укладки с массажем головы. Стрижка отличная, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Дима Б
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Все как всегда супер, детская стрижка безупречна. Бек оч крутой мастер.
2
Посмотреть ответ организации
Arseny Sokolov
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Отличное место, отличный барбер Дарья, уютно, хорошо, доброжелательный администратор. Пришёл в первый раз, планирую ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Салим Пшизов
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Был первый раз. Впечатления самые лучшие остались. Благодарен мастеру. Интерьер и сама обстановка в зале привлекают.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Все понравилось, мастер Дарья очень мастерски подстригла, все рассказала. Всем советую, приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Фахриддин Худайбердиев
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Мне посчастливилось быть клиентом Бека, и я не могу быть более доволен его работой. Стаж 20 лет говорит сам за себя – настоящий мастер своего дела! Каждое посещение – это не просто стрижка, а настоящее искусство. Бек внимательно прислушивается к пожеланиям клиента и всегда предлагает лучшие решения. Кроме того, атмосфера в его салоне всегда приятная и расслабляющая. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и качественный сервис. Бек – настоящий барбер с золотыми руками.
1
Посмотреть ответ организации
pmalchukov
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Приятные мастера и администратор, новое место, чисто и красиво, стрижка понравилась
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кунашев
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Супер место, хожу к Беку, топ мастер, все делает на совесть, очень доволен, что появилось такое место рядом с домом. Спасибо всем причастным!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Разумов
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Спасибо большое за хорошую стрижку и прекрасное музыкальное сопровождение!
1
Посмотреть ответ организации
Лена К.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Пришли по записи на 10.30 дверь закрыта ,внутри никого нет,на звонки не отвечают,график работы с 10.00 без перерывов, такое вот отношение …
2
Никита Савельев
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Отличное место, мастер Бек просто лучший, сделал все на высшем уровне, получилось лучше чем я хотел, однозначно это место куда хочется и куда буду возвращаться
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4