Поиск
Маршруты

Полидент+

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,4
145 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Дарья Аш
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
Очень нравится доктор Эм. Внимательный и вежливый. Лишнее не навязывают, если кариеса нет, его не придумывают. В последний раз ходила на чистку, вместо 4 тыс заплатила 3200 и то потому, что попросила сделать с анестезией несколько зубов (отхождение десны от коронок, сильная чувствительность). Дешевле вышло потому, что камня было не много, соответственно и работы меньше.
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Много лет лечила кариесы в этой клинике. У Гречишниковой всегда были хорошие пломбы, долговечные, а Саржанов Денис оставил ужасное впечатление. Пломба разрушилась через пару лет, а от самого доктора сильно воняло сигаретами. Некурящему человеку такое переносить неприятно, особенно когда сидишь в стоматологическом кресле, а не на дружеских посиделках.
1
Посмотреть ответ организации
Timur
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Пользовался услугами данной клиники, все понравилось. Приятная, комфортная клиника. Отдельно хочу отметить гигиениста Марию Дмитриевну, которая прекрасно выполнила чистку, все было сделано качественно и без боли (чистка делалась без анастезии), очень приятная молодая девушка.
Igor
Знаток города 5 уровня
31 января
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу ЭМ. Это очень вежливый и внимательный врач. Перед удалением зуба он подробно рассказал и объяснил все детали процедуры.
Роман Коточигов
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Хорошие доктора, лечил и ставил коронки, цены приятные. Еще и скидка за наличку. Идти или нет, выбирать вам, но очень удобно рядом с домом лично для меня и неплохие цены, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Наблюдаюсь у врача Вадима Дмитриевича, замечательный врач, все аккуратно, быстро и безболезненно. Клинику рекомендую. Приветливый персонал, все чисто и комфортно
Посмотреть ответ организации
Алекс Р.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Записался на чистку зубов цена была 4 тыс , в итоге по окончанию заявляют с вас 4570 🙄 спросив почему , неприятная женщина на ресепшена обьясняет что цена за резиновую капу и осмотр +570 р , просто без моего ведома . не рекомендую данную организацию, пытаются обмануть , да и стоматология уже старая и оборудывание в том числе . Светлане Геннадьевне или Владимировне спасибо
2
Посмотреть ответ организации
К
Катюша Аверьянова
Знаток города 8 уровня
8 июня
Гречишникова Светлана Владимировна врач от Бога! Очень хорошая клиника, вежливый, заботливый и внимательный персонал. Спасибо 🌸
Валерий Владимирович
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Если идти в доступное и качественное место - то это сюда. Достаточно часто ходил в данную организацию. Хочется выделить Гречишникову Светлану. Врач ответственный и должным образом выпоняет свои обязанности. Делали и чистку зубов, и не один раз, и пломбирование. Отдельное спасибо Ире ортодонту, брекеты справились со своей задачей блестяще. Врачу Гуркину также спасибо, быстро и без нареканий был удален зуб. Администраторы приветливые и понимают свою работу. В целом, очень хорошее место для стоматологического лечения.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Хочу поделиться своим мнением о клинике. Обратилась с острой болью зуба, распухла десна. Обратилась В Полидент+ ,сделали снимок, увидели кисту и сразу начали лечить. Спасли меня! Я переживала, но процедура прошла комфортно, меня подбадривали психологически, очень аккуратно лечили. Стоматология уютная, чистая, администратор проконсультировала по всем вопросам и самое главное я получила оперативную помощь, увидели мою проблему и быстро помогли! Доктор Гречишникова С. - профессионал своего дела. Спасибо вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Klavdy Frolova
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
3ка только за хорошую коронку в прошлом, сегодня лечили зуб и десну прижигали десну, задели губу. Прошло 5 часов, анестезия начала проходить и я почувствовала боль со внутренней поверхности губы. Оказалось там ожог. Все это время я не ела и не пила.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Драгинская
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Замечательная клиника ,не смотрите на скромный вид и не самую новую аппаротуру ,за этим скрываются самые лучшие врачи ! Лечу зубы уже 10 лет в Полидент ,персонал практически не меняется ,пломбы на века ,у самого лучшего ортодонта Ирины установила брекит систему и жду красивую улыбку !! Я уверена в профессионализме всех врачей,а Светлана так делает уколы,что их даже не чувствуешь 🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexsandra Lee
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Обычно я никогда не оставляю отзывов , но не могу не оставить его здесь . Я хочу выразить огромную благодарность - Вадиму Дмитриевичу , лечусь у него не в первые . Мой случай с зубом один из самых сложных, и этот зуб спас именно этот врач , это первый специалист , которому я доверяю своё здоровье без страха и переживаний, максимально комфортный и приятный в общении , что очень важно для меня, сама клиника очень светлая и уютная , приятный и улыбчивый администратор , очень рада, что нашла эту прекрасную клинику
5
Посмотреть ответ организации
Артем Тимофеев
Знаток города 3 уровня
12 января
Спасибо большое мне поставили пломбу в зуб и почти не было больно
Вера Ларина
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Проходила лечение у терапевта. Давно хочу поставить брекеты, но сначала нужно было вылечить кариес. Лечением осталась довольна, цены в клинике адекватные. Брекеты тоже планирую тут ставить.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иваникова
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2024
Очень хорошее отношение. Администратор любезная, врач сделала хорошую чистку, весь налет ушел и ответила на все мои вопросы. Самое главное не навязывали услуги, все только по делу, спасибо , обязательно вернусь. Буду рекомендовать знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Бродяга
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Лечил зубы у Гречишниковой Светланы Владимировны! Могу точно сказать, мастер своего дела! Лечение проходило поэтапно, ни на одном этапе не возникло трудностей. Очень внимательный специалист. По итогу сделали чистку зубов, 2-а кариеса устранено, одна дырочка устранена и один зуб мудрости удален и зашит. Так же не хочу оставить без внимания девочку ассистентку. К сожалению имени не помню, но в книге отзывов про неё упомянул! Делала все оперативно и своевременно. По итогу лечения, фобия к стоматологам исчезла. Спасибо вам большое избавили меня от проблем, фобии и комплекса.
2
1
Анна Сим
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
У меня выпала пломба, которую устанавливали в "бесплатной стамотологии". Экстренно искала место где могут восстановить зуб, потому что было очень больно. К слову об администраторе. Я обзвонила все стоматологии района и все равнодушно отвечали: "Ничем помочь не можем, мест нет". И только администратор этой клиники проявила сочувствие и пыталась помочь, советовала обратиться в их клинику на другой улице. Но обстоятельства сложились так, что я всё же попала сюда. И я не жалею об этом. Никто мне не хамил, разговаривали вежливо, помогали заполнить документы. Впечатление от врача прекрасные. Светлана вошла в положение и взялась не за самую приятную работу, так как пострадавший зуб находится рядом с удаленной восьмеркой, десну которой мне благополучно расковыряли предыдущие "специалисты". Зуб спасен. В добавок обработали десну, дали рекомендации по лечению (дополнительных плат за это не взяли). Сам процесс прошел спокойно и без мучений. С удовольствием продолжу лечение в данной клинике. Цены в текущих реалиях довольно приятные, не кусаются. Огромное спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Хочу выразить огромное спасибо врачу Светлане Владимировне. Компетентный врач и порядочный человек. Я пломбировала зуб в Беларуси. Время лечения было всего 3 дня. Вереулась в Саект-Петербург с болью. Зуб под пломбой болел. Пошла на удаление. Попала на прием к Светлане Владимировне. Она сделала снимок,сказала что зуб запломбипован верно и посоветовала попить лекарство. Благодаря ей,зубная боль прошла и зуб не пришлось удалять. Спасибо Вам огромное!От всей души желаю Вам здоровья и успехов в работе.
3
1
Разиля
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2022
Была сегодня на чистке у Вадима Дмитриевича Эм, все прошло безболезненно и чисто! Врач очень внимательный и отзывчивый, подсказал какой пастой пользоваться для укрепления зубов, какие витамины лучше пропивать. Сделал осмотр, записал в карточку какие зубки полечить первыми, пока на них начальный кариес! Записалась на лечение, если в дальнейшем не напишу отзыв, значит 100% понравилась работа))) Знаю что это очень дорого, но в целом видно, что в клинике старенькие медицинские аппараты, главное чтобы не препараты😅
5
Dismond
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Хорошая и недорогая стоматология, персонал достаточно обучен, вежлив и терпелив, не огрызается, даже если клиент злой и не вежливый, всегда подскажут или позвонят предупредят, напонят.
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Т.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Огромное спасибо,доктору Гречишниковой Светлане Владимировне за ее профессионализм и человеческое отношение.С первой же встречи я почувствовала,что нахожусь в надежных руках.Обязательно посоветую ее своии друзьям и знакомым,которые также на протяжении длительного времени находятся в поиске грамотного специалиста! Всем рекомендую!
8
1
Ksena
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Данная стоматология порадовала, хороший сервис, врачи профессионалы, нет проблем с записью. Цены средние. Желаю вам развития и много благодарных пациентов.
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Хочу поблагодарить врача терапевта Светлану Владимировну Гречишникову . Отличный доктор, профессионал своего дела ,чуткая, внимательная. Предлагает конкретные решения. Ходим с дочкой более семи лет, очень рады , что попали именно к ней.
2
Посмотреть ответ организации
Грамотей
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Касаемо Гуркина Сергея Викторовича на Караваевской, чувствуется,что человек как специалист весьма посредственный, не стал бы его рекомендовать знакомым... Бережное отношение к зубам пациента - не про него, главная задача подвести под имплант... В процессе работы не внимателен, ошибается - снимок делался дважды ввиду ошибочного указания помощнице, резко вырвал присосавшийся слюноотсос повредил уздечку под языком.. Кроме того на кассе выставляется сумма без пояснений, каким образом сформирована.. Впечатление осталось негативное..
9
2
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Впечатления от Полидент+ самые хорошие. Что касается моего стоматолога Татьяны Альбертовны - она всегда отвечает на любой мой вопрос и успокаивает при любой тревоге, связанной со здоровьем моих зубов. Персонал в клинике вежливый, не навязчивый, приятно чувствовать, что о пациенте заботятся!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Записалась на удобное мне время и прошла осмотр и гигиеническую чистку,посещением довольна. Качественно сделали. Хорошее обсуживание и цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
В день обращения пришла на чистку зубов, поленилась ехать в проверенную клинику. По телефону обозначили, что чистка 3 тыс. На месте оказалось, что еще осмотр 150 и каппа если понадобится тоже за отдельную плату. Такие вещи необходимо сообщать сразу. Мало взаимодействия с клиентами от всех сотрудников что там были. Тупо пришли поработали и пошли домой, не больше. Чистка зубов это просто комедия. Каппа ни одна не подошла, сам процесс есть с чем сравнить, делают не качественно. После чистки никаких рекомендаций не дали. Не приду сюда больше и никому не посоветую.
2
Константин Дмитриев
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
До сих пор боюсь стоматологов, особенно когда прихожу в первый раз. К доктору Гречишниковой Светлане Владимировне меня привел сын. Она вылечила мне два зуба безболезненно.Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Была в данной стоматологии по поводу лечения зуба,услуга была предоставленна максимально безболезненна и качественна.Спасибо большое всему персоналу.Буду рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Лечу зубы в этой клинике с 1998 года и ни разу не пожалел. Врачи профессионалы своего дела, всегда доброжелательны . На высоком уровне качество работ. Особенно хочу отметить врачей Зырянову Оксану Сергеевну и Гуркина Сергея Викторовича.
5
1
владислав платонов
Знаток города 8 уровня
22 января
Все отлично , вылечили зуб и удалили камни спасибо большое , хожу только сюда
Анна Бельтюкова
Знаток города 10 уровня
18 июля 2025
Вылечили здесь 3 зуба. Все чётко, грамотно, есть гарантия, цены демократичные👍
Посмотреть ответ организации
Настя Заболотная
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2024
Я уже больше четырех лет хожу в Полидент+ Врачи квалифицированные и внимательные! Я всегда боялась лечить зубы , но там я просто отдыхаю , и совсем не боюсь . Спасибо вам большое !
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Котенкова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Здесь работает замечательная Оксана Сергеевна, ходила поэтапно лечить к ней зуб, и опять собираюсь) Цены довольно приемлемые, вежливое обслуживание!👍
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 11 уровня
17 июля 2024
Все понравилось, обслуживание,чистота,а главное профессиональный подход.Буду однозначно рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Кариша
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Раньше работал отличный гигиенист, Оксана Сергеевна, к сожалению уже не работает. Сейчас позвонив для записи, администратор разговаривала сонным непонятным голосом, не вежливо, как будто хотела отмахнуться. Не рекомендую. Сейчас сервис ужасный.
2
Посмотреть ответ организации
Леушина Ольга Васильевна
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Пользуюсь услугами этой клиники несколько лет. Оптимальное сочетание цена-качество. Очень нравится как работает доктор Эм. Теперь хожу только к нему.
2
Посмотреть ответ организации
ксения гульдина
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Хорошая клиника. Цены не кусачие, врачи компетентные. С записью проблем нет. Советую к посещению однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Natalya Pavlova
Знаток города 12 уровня
5 марта 2022
Специалисты преимущественно высшей категории. Но организация записи хуже не бывает. Почему не информируете пациентов об отмене записи??? Не смогли дозвониться, так напишите смс-сообщение! Заведите, в конце концов, бизнес-аккаунт в любом из мессенджеров, как все нормальные современные медицинские центры, стоматологии, лаборатории. Пациент должен знать об отмене записи заранее, хотя бы за 5 часов до приезда!!!
3
Анжела Белова
Знаток города 12 уровня
20 июля 2025
Спасибо Вадиму Эм. Лечимся у него всей семьей. Очень обходительный и профессиональный доктор.
Посмотреть ответ организации
Надежда сидоренко
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
Отличный врач Зырянова Оксана Сергеевна,как для детей ,так и для взрослых.Лечили сыну пульпиты без страха и боли))С удовольствие придем еще))
7
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 8 уровня
2 июля 2022
Хорошая стоматология, уже около 6 лет пользуюсь и очень довольна. Вежливый персонал. Чисто. Лечение зависит от врача, а его подбирать нужно каждому самому.
1
1
Анна Т.
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Уже как-то давно писала свой отзыв. Жалко, что здесь можно ставить только 5 звезд, потому что хотелось бы оценить на 25)) Наша любимая стоматология. Внимание, знания, компетентность, терпение - это все Полидент+ на Караваевской))) Выражаем огромную признательность и благодарность персоналу клиники, а именно нашей любимой Ирине Игоревне Савченко, Зыряновой Оксане Сергеевне, Гуркину Сергею Викторовичу - это врачи, стоматологи с большой буквы!!! И всему остальному персоналу за ваш труд!! И конечно же администраторам, которые всегда напомнят время и дату посещения, встретят приветливым отношением и улыбкой. Спасибо!!!! Вы лучшая команда!!! Однозначно рекомендую эту стоматологию!
4
2
Лидия
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2023
Хорошая стоматология ,ходим и к ортодонту Савченко и к терапевту Ким Вадим ,внимательные и доброжелательные врачи ,дети к ним не боятся ходить ! И ценник приемлемый!
2
Елена Уставщикова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Удаляла 8 ку у Вадима Дмитриевича ..Ювелирная работа на высшем уровне. Очень аккуратно и не больно. Спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Н.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Развод на ненужные услуги и нежелание вообще чего-либо делать, потерянное время. Была на приеме у Харисовой С.Г. Впервые встречаю такого стоматолога. Хотела переделать пломбы на передних зубах, т.к. плохо сделали прикус, при постановке пломбы и поставить пломбу, выпавшую неделю назад. В результате, Харисова вместо того, чтобы что-то сделать начала говорить о том, что мне надо сначала вставить недостающие зубы, сделать КТ всех зубов, панорамный снимок. Затем удалить здоровые "тройки" с обеих сторон, т.к. возможно что-то окажется на корнях, а затем уже она подумает, поменять пломбы или нет. И когда я спросила, залечит ли она мне зуб с выпавшей пломбой, она сказала что нет. Когда я ей ответила, что как же я буду ходить с дыркой, в которую попадает пища и может развиться кариес и вообще зуб может элементарно сломаться. Ответ был: "Ну и что, ходили и еще походите. Ну и пускай сломается, ничего страшного". То есть вообще непонятно, зачем я тогда к ней пришла. После такого я вообще была в шоке! Таких горе-врачей я встречаю впервые! Никому не советую. И это в платной клинике! Не знаю, если "Полидент" не безразлична их репутация, я бы не порекомендовала такого врача.
5
1
Антон
Знаток города 4 уровня
3 октября 2020
Спасибо доктору Каданцевой Ирине за высокое мастерство и проффесионализм.Она настоящий мастер своего дела, просто доктор от бога.За один раз вылечила мне пульпит и самое главное без боли.
3
наталья Сергеевна
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Данная Клиника меня разочаровала! Обратилась с набухшей шишкой на десне и болью , на что мне сказали ничего страшного через пару дней все пройдёт , итог , через 3 дня выяснилось , что у меня гной набухший , но это мне сказали уже в другой клинике !
2
2
Денис
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Посещаю только эту стоматологическую клинику уже более десяти лет. Всегда лечусь у Гречишниковой Светланы Владимировны и у Эма Вадима Дмитриевича - очень доволен результатами! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2