Поиск
Маршруты

Полис

Обзор
Фото
39
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
112 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Светлана Кудрянова
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Центр удобно расположен в нашем ЖК. Чисто, сделан ремонт, вежливые администраторы, квалифицированная медсестра в процедурном кабинете, есть возможность сдать анализы на месте, в определенное время ведут прием кардиолог и эндокринолог. Есть терапевт - Жегалкина А.А., она же зав.отделением. Не рекомендую данного специалиста. Подробно описывать ситуацию не буду, формат отзыва не позволяет. Все подробно изложила в обращении на сайте. Другие отзывы о работе Жегалкиной можно посмотреть в интернете. Я не первая и , к сожалению, думаю не последняя. Если Вы больны, открыть или продлить больничный проблематично. Своих узких специалистов у них нет, могут дать направление по всему городу. Меня отправили в больницу, в приемное отделение, куда больные поступают на экстренную госпитализацию, ожидание до 4 часов. Если Вы рассматриваете вариант прикрепления к данному центру, то хорошо подумайте. Лучше прикрепиться к городской поликлинике на Вербной или Ольховой, всего несколько остановок, а возможностей больше. ПОЛИС-это частная клиника, у которой заключен договор со страховой компанией. Хочу сразу Вам ответить: я отправила обращение на указанный вами адрес. Жду ответ. По поводу направления меня в Елизаветенскую в больницу на госпитализацию. В направлении русским языком написано госпитализация, не консультация, не обследование, а именно госпитализация, в строке обоснование, показания - пусто.(направление у меня на руках).в больницу в приемное отделение на консультацию и обследование не направляют, для этого есть другие медучрежления. Это не мои слова, так сказали в больнице. И самое главное, врач отказала в продлении больничного, хотя признаки заболевания в виде сильного кашля насморка, заложенности носа были (к тому же у меня хронический бронхит), и тут же направляет меня на госпитализацию в больницу, причем с угрозой, что если я не поеду, то мне поставят нарушение режима. Если врач считает, что я здорова, закрой больничный и все. Но врач отказывается это делать. Письменное заключение врача больницы о небоснованности направления меня в больницу, отсутствии необходимости госпитализации у меня есть. После телефонного обращения прямо из больницы в отдел контроля качестава услуг ( врач больницы тоже разговаривал с сотрудником) был звонок от администратора, о том, что мой больничный продлен на 2 дня, с просьбой прийти на прием 1 апреля. Казалось бы конфликт завершен, но нет, врач продожает дальше. На приеме требует от меня выписку из больницы, продолжая угрожать закрыть больничный с нарушением режима. На мой вопрос в чем нарушение, ответа не получаю. На приеме врачом был проведен осмотр, но я просила просто закрыть мне больничный лист, но получила ответ, что пока не проведет осмотр, больничный не закроет. Хорошо, соглашаюсь. И только тогда предлагает направление на консультацию к Лору. Я отказываюсь (по просьбе врача письменно), т.к. записалась на прием в ведомственную поликлинику (сегодня уже была на приеме,а также сделала рентген). Врачу я сразу на первом приеме сказала, что я имею возможность посетить узких специалистов в другом месте. Также по требованию врача я подписала отказ от продления больничного. А мне его собирались продлевать? Не хотела всего этого писать в отзыве, но ваш формальный ответ вынудил меня это сделать. На месте в медцентре обратиться к руководству нет аозможномти, т.к. сама Жегалкина является зав.отделением. Прочитав отзывы других пациентов и ваши ответы на них, понимаю, что такое отношение врача к пациентам носит системный характер, поддержвается руководством. Я реально понимаю, что извинений за такое отношение я не получу, врач считает, что она права, но хочу, чтобы люди, которые собираются прикрепиться к данному медцентру или уже прикреплены, имели полную информацию.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Михайленко
Знаток города 4 уровня
15 марта
Все хорошо, очень хорошие и вежливые администраторы, врачи молодые и со свежими знаниями, это радует что никаких противовирусных имунок во время орви или зеленкой, или само пройдёт, ничего лишнего. Все исследования и анализы назначают быстро. Нюанс что на обследование и к специалистам можно по всему городу кататься.
Посмотреть ответ организации
Андрей Романьков
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2025
Был сегодня по записи в полис на Зверевой, хотел получить санаторно-курортную карту, терапевт Колбасенко А. С. не смогла выдать мне карту, объяснив это тем что сегодня нет на месте заведующего отделением. Так же не стала оформлять карту моему сыну, у которого были сданы все анализы назначенные на первичном приеме, но теперь ещё зачем-то понадобился расширенный анализ крови, на который нам не давали направление, и который, как я уточнил в самом санатории, не требуется .
1
Посмотреть ответ организации
Николаевна О.
Знаток города 5 уровня
29 января
Железодефицитная анемия,назначены капельницы железа. Но более 2 мес не могут их сделать,направляют к гемотологу в 31 больницу 2 раза в подряд,гематолог говорит,что там не делает,либо говорит,пусть отправляют к нам,но по другой форме направления или в любую другую больницу! Но по какой причине ,мне не дают направление о котором говорит гематолог,тоже вопрос!Заведующая все 2 месяца кормит ожиданиями,мол сейчас глав врач все узнает, но толку нет! В чем такая сложность в простых капельницах???
Посмотреть ответ организации
Лариса Селянкина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Наблюдаюсь в поликлинике с июня 2025, все нравится, рядом с домом, по всем вопросам и обращению в Полис получила медпомощь на очень высоком уровне, Терапевты молодцы профессионально могут увидеть всю суть проблемы и направить к нужному специалисту, в процедурном очень приятная и внимательная медсестра, все врачи молоды, в регистратуре тоже все объясняет, подскажут, я очень довольна что в шаговой доступности можно обратиться и получить профессиональную помощь! Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Крупенко Татьяна
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Замечательное место , принимают четко по времени, не нужно сидеть в очередях. Хочу выразить огромную благодарность администратору , все доступно объяснила, а также хочу выразить благодарность Нине Алексеевне, взяла кровь даже синяка не осталось 🙃 отдельное спасибо терапевту , очень грамотный и вежливый специалист
2
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Очень нравится этот филиал! Была на приеме у нескольких специалистов, терапевт Жегалкина А.А поддержала и успокоила, эндокринолог Маркина Н.О направила к нужному специалисту, медсестра Артеева Нина Алексеевна не испугалась моих слез перед взятием крови, помогла взять себя в руки и сделала всё быстро и аккуратно (кровь сдавать больше не боюсь). Спасибо огромное всему коллективу!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Деменкова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Замечательное место, где работаю профессионалы своего дело, готовые всегда помочь! Отдельно хочется отметить Павликову Анастасию Андреевну, внимательный врач, все выслушала, оперативно помогла и выписала все необходимое для лечения! Спасибо большое за вашу работу. Место, куда ты приходишь и уверен, что тебе помогут!
1
Посмотреть ответ организации
Rmrmrnr
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Приём строго по времени, без задержек. Врачи внимательные, подробно объясняют диагноз и лечение. Современный аппарат экг, комфортные условия, прекрасная медсестра. Администраторам отдельное уважение за профессиональное терпение "сложных" пациентов
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Очень рада, что появился филиал рядом с домом. Везде чисто, все приветливые: администратор, терапевт, медсестра , музыка расслабляющая) Можно быстро сдать все необходимые анализы, очередей нет.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Очень рада открытию нового отделения прямо в соседней парадной, чисто, спокойно. Администраторы вежливые, подробно объясняют правила записи на приём. Врачи внимательны к жалобам на самочувствие. Всё строго по талонам, что помогает чётко распланировать день.
Посмотреть ответ организации
egorjke
Знаток города 8 уровня
6 марта
пришел в очень плохом состоянии - сказали, что для больничного нет оснований. На следующий день слёг с температурой, но за больничным пошел в другой Полис на плесецкой. В целом - поликлиники у них хорошие и очень удобно расположены. Всегда чисто
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Базилевская
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Хочу от всей души поблагодарить Сергееву Ариадну Александровну, кардиолога и просто замечательного Человека. Благодарю за искреннее участие! Ваша спокойная уверенность, доброе слово помогли мне почувствовать себя лучше уже после первого посещения. Пусть Ваша доброта возвращается к Вам многократно. А ещё просто приятно заходить в эту поликлинику: в регистратуре встречают с улыбкой, всегда помогут с решением возникшего вопроса. Желаю всем сотрудникам крепкого здоровья, терпения и простого человеческого счастья. С огромной благодарностью пациентка 2784858
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Очень чисто, аккуратно. Новое помещение. Врач эндокринолог Маркина Наталья Олеговна очень внимательная, приём ведёт основательно. Была первый раз, мне очень всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Ирина Авагян
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Эндокринолог Маркина Н.О настоящий специалист своего дела. Всегда выписывает нужные анализы. Не просто ставит диагноз, а подробно расписывает и рассказывает ход действий. Я очень довольна её работой. На 100% доверяю этому доктору. Филиал очень хороший администратор приветливая,очень приятно туда ходить.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грашовень
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Очень нравится данный филиал. Большое спасибо Жегалкиной Анастасии Анатольевне, всегда полностью выслушает и назначит необходимое обследование и лечение, ответит на все вопросы. Также хочется отметить администратора Ларису, более чуткого и доброго человека на такой должности еще не встречала.
Посмотреть ответ организации
Мария Михайленко
Знаток города 23 уровня
13 апреля
Отличная поликлиника, врачи молодые, вежливые, все по делу, отдельно спасибо медсестрам в процедурном, боюсь кровь из вены сдавать, а они это делают очень мягко.
Посмотреть ответ организации
Olga Zagarichuk
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Очень удобное, во всех отношениях, отделение поликлиники Полис. Все любезны, внимательны, профессиональны. Все точно по времени, без очередей и задержек. Особая благодарность кардиологу Сергеевой Ариадне Александровне
Посмотреть ответ организации
Анатолий Иванов
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Очень понравилось посещение этого филиала Полиса,вежливый персонал,очень быстро сдал все анализы,записал ЭКГ.Нет очередей,не потратил ни одной нервной клетки.Удачи всем работникам этого филиала-так держать!
Посмотреть ответ организации
Николай У.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Понравился ПОЛИС на Лидии Зверевой. Врач Колбасенко А.С внимательно выслушала и назначила лечение, всё объяснила. Администратор Карина вежливая и доброжелательная . В центре чисто , уютно, играет приятная музыка.
Посмотреть ответ организации
Мария Устяхина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Меня пригласили на диспансеризацию в новый медцентр. К моему удивлению, несмотря на то, что центр работает по ОМС и там нет платных услуг, врач меня приняла без очередей в точное время, сразу направила на анализы. Повторный прием также врач записала самостоятельно, прошло все быстро, без долгих ожиданий. Приятно, что в нашем квартале появилась такая клиника!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Поликарпова
Знаток города 12 уровня
30 июля 2025
Посещала процедурный кабинет. Забор крови пришел отлично, быстро и безболезненно. Единственное смутило, что после на месте прокола оставили ватку которую приклеили на бумажный скотч, допускаю, что это вид лейкопластыря такой «нано».
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Грасмик
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Благодарю, что в сети Полис создали замечательный центр Юбилейный на Лидии Зверевой, 3. Замечательный подбор врачей, во главе с глав. врачем Павликовой А., все остальные специалисты с правильным подходом к пациентам, огромная всем благодарность. Я живу рядом с Полисом по Королёва, 63, но предпочитаю ходить в Полис на Лидии Зверевой, 3, так как здесь работают профессионалы, а не коновалы как на Королёва, 63
1
Посмотреть ответ организации
capikos
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Уже не первый раз прихожу на прием к Жегалкиной А.А. Хочется выразить ей огромную благодарность за работу. Всегда получаю необходимые направления к узкому специалисту и прохожу необходимое обследование по своему заболеванию. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Гроздова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Сразу после открытия центра решила пройти диспансеризацию, обычно делаю это в платных клиниках, а здесь все по омс, без очередей и талончиков, в соседнем доме. все быстро и четко. Но помимо этого я оказалась счастливым обладателем годового абонемента в фитнес клуб, который я собственно планировала покупать к новому году. Оказывается, был розыгрыш трех призов в честь открытия центра. Когда мне прислали соообщение, моя мнительная натура искала подвох, но нет, все хорошо, абонемент уже оформлен )
6
Посмотреть ответ организации
Victoria
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Большое спасибо медицинскому персоналу поликлиники за профессионализм и внимательное отношение! Врачи компетентные, администраторы вежливые и всегда готовы ответить на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Tatiana K.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Жегалкиной А.А. Чуткий и внимательный врач, внимательно выслушала меня и ответила на все вопросы. Также отдельное спасибо администратору Ларисе, продублировала всю информацию по поводу обследования.
Посмотреть ответ организации
Елена Борончук
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Анастасия Андреевна !Спасибо Вам большое. Вы — золотой врач, безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Моя благодарность искренна и безгранична. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Понравилось отделение Шуваловский, был на приеме в пятницу у Павликовой А.А, внимательно выслушала, дала направление, всё объяснила. Отдельное спасибо администратору Угловой Ларисе, очень улыбчивая и приветливая.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Миронова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Сегодня посещала данное место. Отказали в больничном при отравлении (терапевт Жегалкина А.А). На приеме проверили живот на вздутие (при отравлении не обязательно должно быть вздутие) и измерили температуру (была 36,5, всю ночь ее сбивала). На мои жалобы о том, что ужасно крутит живот, больно ДАЖЕ ходить, ужасная слабость во всем теле и тошнота, терапевт Жегалкина А.А сказала «не вижу причин открывать больничный лист». Искренне не советую обращаться в данную поликлинику, особенно с отравлением, а то придется ехать в другую поликлинику,как пришлось ехать и мне)) Итог - отравление. Единственный плюс данной поликлиники - всегда приветливый администратор. Ставлю одну звезду лишь из-за этого. Искренне не желаю терапевту Жегалкиной А.А работать с отравлением)
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Говорина
Знаток города 6 уровня
18 марта
Хорошая клиника, отзывчивые врачи, брали анализ крови, даже следа не осталось.
Посмотреть ответ организации
Фёдор А.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Ужаснкйшее место, по полису ОМС не принимают, чтобы сдать общий анализ крови нужно записываться к терапевту, чтобы он выдал направление на анализ, без направления анализы не принимают. Но к терапевту не записаться так как не работает запись. Замкнутый круг, по полису омс ничего не делают , просиживают работники . Зачем тогда вообще это заведение нужно . Если анализы не сдать и записаться к врачу нельзя. Зато ремонт и с бейджиками сотрудники ходят.
8
9
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 21 уровня
20 апреля 2025
Это новое место филиал поликлиники Полис. Сюда может прикрепиться любой, у кого есть ОМС. Принимают, как и везде по записи. Внутри всё новое, чистота и порядок.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ступакова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Ужасная поликлиника!!! Терапевт принимает до 19:00, хотя рабочий день до 20:00.направление на анализы не выдают. Никакой врачебной помощи не дождёшься.
4
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вальковская
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Попала на прием к дежурному терапевту Жегалкиной Анастасии Анатольевне. Причина похода к врачу была экстренной, в области пятки в натертую мозоль попала инфекция и появилось нагноение. К хирургу на прием не попасть, поэтому терапевт. Анастасия Анатольевна осмотрела ногу, но не увидела, что появился гной и вокруг самой гнойной мозоли было покраснение. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть очевидные вещи. Я просила посмотреть повнимательнее на красноту, но врач не стала слушать и сказала что краснота эта появилась в месте соприкосновения с обувью. Хотя обувь я уже носила без пятки и сказала об этом. Врач не стала слушать и выписав делать повязки с Левомеколем сказала, что если меня что то не устраивает, то дверь заведующей рядом. Я была ошарашена таким отношением и заглянула к заведующей. Заведующая не сразу, но все таки согласилась меня выслушать. Осмотрела ногу и направила к хирургу, от которого я уже попала в больницу Святого Георгия с абсцессом. Уважаемая Анастасия Анатольевна, дай Вам Бог доброго здоровья и не попадать к врачам с таким отношением, с каким вы принимаете пациентов.
7
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Прекрасный эндокринолог Маркина. В самом помещении чисто, уютно и нет очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Павлуша
Знаток города 15 уровня
14 января
Вежливый персонал, минимальное время ожидания.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Прикрепилась к этой клинике не так давно, но уже всем довольна. Вежливая администратор, внимательная терапевт и профессиональные сотрудники процедурного кабинета. Особенно хочу отметить эндокринолога – врач с индивидуальным подходом и чутким отношением к пациенту.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Очень внимательное отношение, спасибо большое!!! Администраторы, врачи, медсестры! Анастасия Олеговна, Оксана Александровна- вы большие молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Пьянка
Знаток города 3 уровня
24 марта
Был сегодня в данной клинике, администратор приветливая и вежливая девушка, но впечатления остались скомканные. Попал на прием к Жегалкиной А.А., с работы гонят на больничный потому что хожу кашляю, сморкаюсь и сопли глотаю, эта шедевротерапевт говорит - "Не вижу причин открывать больничный", придется ехать в другую поликлинику, где мне хотя бы попытаются помочь. Судя по отзывам на клинику у Жегалкиной все стабильно и я не первый и не последний кого она халатно осмотрит и скажет что все оке. Крепкого здоровья Жегалкиной Анастасии!
2
Посмотреть ответ организации
Гри.
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2025
Очень обрадовался когда узнал,что открыли полис в нашем ЖК. Это очень удобно. Врачи вежливые и идут на встречу,спокойно всё объясняют. Жалко ,что их мало но самое основное есть. Можно взять направление и задать анализы.
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Жалобу оставлю не только здесь, но и в Росздравнадзор. 11.11.24 мне отказали открывать больничный лист по причине «отсутствия признаков ОРВИ». На вопрос, могу ли я открепиться и сходить на прием в обычную поликлинику-ответ был отрицательный. Недолго думая, все-таки рискнула и пошла в поликлинику, баз проблем прикрепилась, открыли больничный лист, итог АНГИНА. Вчера потребовалась госпитализация. Максимально не рекомендую к посещению.
13
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Павликова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Отличный медицинский центр! Приветливый и опытный персонал. Отдельная благодарность эндокринологу Маркиной Н.О.
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Очень понравился прием у Павликовой Анастасии Андреевны.Врач внимательно выслушала мои проблемы,дала направление на анализы и к профильному специалисту.Спасибо! Девушка на ресепшн была очень вежливая и приветливая
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2025
Отличный вариант посещения врача по ОМС! Хороший и доброжелательный коллектив. Будем надеяться, что уровень клиентоориентированности не упадёт со временем. На сегодня все отлично и расположение крайне хорошее!
Посмотреть ответ организации
_V1king_
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Новая медклиника у нас в ЖК. Приятное место, хороший персонал, все работают грамотно. Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Мария Меркурьева
Знаток города 11 уровня
25 марта 2025
Лучший филиал полиса на моем опыте. Администраторы не замят, нет очередей, нет адской духоты и врачи правда стараются помочь
Посмотреть ответ организации
Валентина Машинина
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Хочу принести огромную благодарность врачу эндокринологу Маркиной Н.О, замечательный специалист.
Посмотреть ответ организации
Николай перехожев
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Был на приёме у А. А. П, все отлично, помогла по всем вопросам и с рецептами 👍, в помещении поликлиники чистота, уют, персонал вежливый. Всем благо дарю 👍
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Вахмистрова
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2025
Спасибо большое,зашла первый раз в эту поликлинику,сразу такое отношение в регистратуре,все объяснили,хочу сюда ходить,все хвалят,у нас на королева не так вообще
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2