Поиск
Маршруты

Полная Дичь

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
26
Отзывы
397
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
863 оценки
Оцените это место

397 отзывов

По умолчанию
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Приятные ребята, быстро посоветовали и принял заказ. Быстро на этом не закачивается))) - буквально пару минут и заказ у меня (не успел насладиться мягкой стойкой ожидания )😃😀! Сырные палочки - просто объедение! Сыр тянется, и его много😇! Фирменная шаурма пришла на помощь, так как всё-таки надо было к такой вкусности взять соус🫣😃! Все чисто и вкусно пахнет!) Бургер обязательно надо ещё попробовать😬 Ребятам положительных оценок, множества клиентов🙏🫶
Посмотреть ответ организации
Алёна
26 июня
Вкусная шаурма из свежих продуктов,приятный персонал
Василиса
Знаток города 5 уровня
18 марта
заходили вчера в полную дичь, брали цезарь ролл. особенно понравилось обслуживание! персонал очень вежливый, быстро консультирует, быстро отдают заказы, приятно видеть такое обслуживание! особенно понравилась девочка на кассе, в розовой бандане, кажется зовут Дарья, ей огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
1 мая
Сегодня заходила в ваш фастфуд, была приятно удивлёна качеством обслуживания. Официант (в моём случае — сотрудница) по имени Полина быстро приняла заказ и вежливо ответила на все вопросы. Обслуживание было на высоте! Всё было оперативно и профессионально. Спасибо большое за отличную работу! Буду рекомендовать ваш фастфуд друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Королева
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Сегодня обедали с подругой в данном заведении. По качеству еды - мне попался волос в шаурме, деньги вернули спасибо и на этом. Но проблема плохого отзыва не в шаурме, а в отношении к просьбам клиентов, в их заведении обедала дама которая на всю катушку смотрела сериал в телефоне и мешала она не только нам. Самостоятельно мы не стали подходить к этой даме во избежание конфликта, обратились к сотруднику позвали кого-то старшего просто так же наблюдали за этой женщийно и никаких действий не придприняли, очень неприятно и обидно, так как мы были постоянными посетителями и до сегодняшнего дня все было замечательно
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Готовят недолго, персонал приятный, брала только шаурму классическую и шаурму цезарь. Классическая понравилась больше. Но соуса маловато, отчего шаурма суховата. Цены, в целом, вменяемые. UPD. Долго не покупала тут шаурму. Решили купить, 3 или 4 раза брали фирменную шаурму, все вкусно, кроме теста — оно сыроватое внутри. Решила сказать об этом кассиру, он сказал, что дело в печи, но мне подогреют подольше. Тесто все равно было сыроватое. На следующий день купили снова эту шаурму, тесто хорошее, не сырое. Следите за печью и шаурма будет вкусная! 27.10.25 купили фирменную шаурму. Пропекайте тесто, пожалуйста! Снова сыроватое.
Посмотреть ответ организации
Азиз
Знаток города 7 уровня
23 января
Минусы: долгое время ожидания (три человека делают одну шаурму более 15 минут для одного посетителя), не уточняют про упаковку, весами не пользовались - так что и о точности рецептуры речь не идёт, отсюда и вкус соответствующий. "Повара" с длинными нарощенными ногтями, волосы торчат. Плюсы: были раньше
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Д.
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Вкусно и сытно, вполне хорошая по размеру и весу шаурма. Единственное за что снимаю звезду - кетчуп,и шаурму не завернули полностью ( брал с собой ) размяк пакет и испачкал рюкзак. А так, персонал работает быстро,шаурма вкусная и сытная. На пробу рекомендую зайти)
Посмотреть ответ организации
Антон Павлович
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2025
Ценник кусачий относительно конкурентов, порции небольшие. По вкусу неплохо. Интересно как развили данное заведение в плане организации работы, теперь очень сильно напоминает "макдоналдс" только где делают шаурму. Бургеры кстати тоже пробовали ничего плохого сказать не могу, вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Самая вкусная шаурма в городе, как сказали местные! И не наврали! Приятная, чистая зона кассы, есть где перекусить. Открытая кухня, все чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Михаил Баловнев
Знаток города 4 уровня
7 мая
Персонал нормальный. Столы вечером были очень липкие. Цены норм. Фри большая, но без корочки и не горячая. СырБургер с фото в меню схож мало. Но на вкус неплохо, хотя лука многовато. Был бы маринованный, получилось бы лучше.
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 6 уровня
6 января
Готовая продукция и работа с посетителями просто огонь, а народ весь счастливый, будто получают достойную зарплату, меня это сильно удивило. В шаурме том-ям В КРЕВЕТКАХ НЕТ ПИЩЕВОДА, это просто убило, даже с нижеописанным косяком рука не поднимается портить среднюю оценку. Однако вот, толи это униформа такая у сети, толи работа на кухне происходит в повседневной одежке, ни на ком нет никаких фартуков. Один паренек так вообще почесал шею, потом поясницу, произвел какое-то действие со станцией и только после этого выкинул перчатки и принялся похихикивать с кем-то старше по должности (к похихикиванию претензий нет, вопрос только к переносу свой микрофлоры в продукт).
Посмотреть ответ организации
Иван Корнеев
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2025
Хорошая шавуха, делаю быстро, овощи свежие, мяса нормально кладут. Единственный минус - очередь часто бывает человек ±5, но это тоже показатель, кмк Upd. Последнее время стало чуть хуже: меньше мяса, больше овощей, морковку зачем-то в классику добавили (не корейскую)
1
Посмотреть ответ организации
Эка🎀
Знаток города 6 уровня
6 марта
Вполне хорошая шаурма , мясо нормальное, начинки много,но минусы присутствуют. Брали шаурму без капусты , но все равно капусту добавили. Обслуживание 10/10. За шаурму - 2 звезды.
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Название оправдывает , что дичь то дичь. Со стороны сервиса вопросов нету: персонал вежлив , обслуживание быстро, чистота. Но сам продукт - это худшее что я ел под названием шаурма. Вместо лаваша, какая то лепешка из полусырого теста , наполнение минимум, сама по себе тонкая, маленькая и не вкусная
5
1
Посмотреть ответ организации
zen-znaki
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Около 3 лет были постоянными клиентами (раз 5 в неделю покупали), но за последние неск месяцев качество сильно испортилось. Из последнего - мясо полусырое (фото 1) в шавермах, все тяп-ляп сделано (фото 2), тортильи невкусные, работники постоянно новые - зеленые (как итог фото гамбургера и сырных палочек) в поддержке 1 раз ответили и даже вернули деньги, что обнадежило, во второй уже покормили "понедельником", а в третий проигнорили. Точка у Зебры, Смоленск. Больше ходить не будем.
6
Николай Д.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Шаурма вкусная, готовят быстро, ребята доброжелательные, всё чисто, аккуратно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Николай Сапожников
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Самая вкусная шаурма в городе! Прекрасное качество блюд , располагающая атмосфера внутри торговой точки. Рекомендую к посещению. + добавили сезонные лимонады!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Василевич
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Заказали шаурму с девушкой, классика и фирменная. Фирменная не соленая и без выражаенных вкусов,просто безвкусная шаурма есть можно. Классическая не сочная,соли добавили. Итог - полное хручево,ел первый и последний раз,на вокзале и правда вкуснее кушал шаурму у таджика чем тут. 31 августа 2025
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новикова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Несколько раз подряд хочу приобрести еду на площади Победы, но у меня не получается. То касса зависает, потому что сотрудник поспешил выбрать способ оплаты и при отмене произошла ошибка, то сдачи нет с 500 рублей при заказе на сумму 434! Это конечно не вина сотрудников, но о возможности давать сдачу покупателям должно руководство. Размен должен быть всегда.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Ждали заказ из двух позиций 16 минут, при том что трафик состоял из двух человек, включая нас, в итоге еда холодная. На двоих человек две салфетки. Стоимость не самая бюджетная.
Посмотреть ответ организации
Константин В.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Неоднократно покупали здесь фаст-фуд и все было на уровне(и еда и обслуживание) Но сегодня (10.09.25) на Гагарина такое ощущение, что решили поиздеваться В заказе были картошка, бургер, кофе и шаурма, все приготовили быстро, кроме бургера. Его то ли забыли приготовить, то ли не захотели. Через 15мин был задан вопрос, что с приготовлением бургера, ведь, заказы принятые позже все раздали, да и наш почти готов. Ни объяснений, ни извинений не поступило, просто отдали заказ и всё. Через 20мин! Что можно делать 20 мин? Выйдя и открыв пакет, было обнаружено, что все ледяное, кофе, картошка, шаурма и самое главное... БУРГЕР))) не нравится вам работать с людьми и для людей, не работайте вы в общепите, пожалуйста
2
Посмотреть ответ организации
Никита Клочков
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Цена относительно конкурентов больше. Взял в данном заведении фирменную шаурму, чувствуется только вкус майонеза и помидоров, мяса как будто вообще нет. Другие шавермы возможно вкусные. Однако порадовали очень быстрой подачей.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Зайцев
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Самая лучшая шаурмичная в городе. Есть как окно заказа/выдачи на улице, так и небольшое уютное помещение внутри с несколькими столами. Готовят быстро, до 20 минут в зависимости от количества позиций в заказе. Персонал вежливый и обслуживает быстро, но чувствуется что работников не хватает на кассе. Сама шаурма отличная, всем рекомендую попробовать классическую и дачную. Рекомендую данное заведение если хотите качественную шаурму. 5/5
2
Захар Шаманов
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
"Сытая тарелка" это три маленьких кусочка курицы, вялый кружок помидора, немного картохи(не хрустящей) и пару листьев пожухлого салата, кусок лаваша, все было в запечатанной упаковке. Значит готовили не там, соответственно могло пролежать день или два в холодильнике (даты изготовления нет). Новинка! Стоит 270рублей. Отзыв: это действительно полная дичь. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Игуменов
Знаток города 3 уровня
10 мая
Отличное место с очень вкусной шаурмой. Приветливый персонал, максимально ориентированный на клиентов.
Посмотреть ответ организации
Евген
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Вкусно и быстро. Не смотря на то что было обеденное время, народа и заказов была куча, все отдавали быстро. Все горячее, свежее, хрустящее. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Очень приятное место, которое уже не раз выручало 👍 Здесь действительно вкусно — особенно радуют шаурма и бургеры: сочные, насыщенные, с хорошим балансом вкуса . Заказы отдают быстро, долго ждать не приходится, меню понятное, легко сделать заказ и ничего лишнего. Вежливый и доброжелательный персонал. И большой плюс, что можно спокойно зайти и перекусить даже поздно вечером — это реально спасает 🙌 В целом достойное место, куда хочется возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Заказал у них хот дог и фирменную шаурму, в хот доге нашёл кусок полиэтилена, но это еще не беда, на следующее утро жесткая рвота, понос и температура 38,7. Врачи сказали пищевое отравление. Кроме этого места я больше ничего ни ел. В итоге три дня в туалете вот результат перекусит в полной диче. Крайне не советую эту забегаловку.
3
1
Алина Сидоренкова
Знаток города 4 уровня
4 января
Туалета нет, помыть руки негде. Фирменная шаурма внутри была наполовину пустая. Просто лаваш, без начинки. Остальная половина была вкусная)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волкова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Отличное заведение!Вкусная шаурма, быстрое обслуживание, приятная атмосфера. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
М М
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Сильно хотелось есть и зашел в полную дичь в новосельцах. Заказал фирменную шаурму. Приготовили совсем не вкусно и разогрели так что можно было обогреть дом этой шаурмой. Невозможно было ее есть. Не рекомендую заходить туда на голодный желудок. Заведение соответствует своему названию.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Новикова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Здравствуйте,сегодня купила на юноне шаурму и нагетсы ,нагетсы не вкусные и не дожаренные ,шаурма с недожаренным мясом ,холодная,половина продуктов все как закисшие,сам лаваш не прожарен.
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Дегустатор 3 уровня
6 июня
Отличное место ,несколько лет приезжаем и каждый раз испытываем удовольствие ! Вкусно ,сытно ,чисто ,качественные продукты и мясо . Молодцы !!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Процай
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Полное отсутствие эмпатии у персона. Сегодня произошла не приятная ситуация: обеденное время зашла с ребенком перекусить, оплатила заказ, ожидаем готовности, и тут я вспоминаю, что на карте было в районе 550 руб. начинаю заходить в ЛК банка, для того что бы полнить карту (деньги храню на сбер счете, при возникновении необходимости перевожу нужную сумму) и понимаю, что сеть временно заблокировали, думаю все понимают причину блокировок сети по стране, ищу Вай Фай, нахожу сеть фаст-фуда, подхожу к персоналу, с просьбой дать пароль, объясняя всю суть проблемы, и что вполне возможно денег на карте не хватит для оплаты такси и вполне возможно даже проезда на общественном транспорте, но персонал в достаточно грубой форме отказал в оказании помощи. Пришлось выкручиваться другими способами и благо они были, в противном случае пришлось идти домой пешком. Вопрос к руководителям данной организации, неужели так сложно разрешить раздавать Вай Фай, хотя бы в экстренных случаях, тем более из всеобщих блокировок, сейчас в этом есть необходимость, например Suff можно спокойно воспользоваться интернетом, у вас даже при возникновении проблемы не помогли решить ее
3
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Место, где можно покушать быстро, вкусно. Для меня это очень удобно. Сырбургер просто восхитителен.
Посмотреть ответ организации
Евгений Глушенков
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Мне очень нравится это место. Хлеб здесь всегда мягкий и свежий, а сосиски нежные и не слишком жирные. Когда хочется чего-нибудь вкусного, я всегда покупаю это здесь.
Посмотреть ответ организации
Spaceman116
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Приехал за шаурмой в 23:40 — до закрытия 20 минут. Персонал заявил, что уже не работает. На замечание о времени ответили хамством. Не советую это заведение — сотрудники игнорируют график и клиентов.
Посмотреть ответ организации
Алёна Трошина
Знаток города 3 уровня
21 мая
Покупаю шаурму в «Полной дичи» с момента открытия, за столько лет работы качество не изменилось, стало только лучше! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Часто покупаю шаурму в точке на Рыленкова, 22. По вкусу все неплохо, но, несмотря на просьбы нагреть хорошо, шаурма просто холодная! Отвратительное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Любовь А.
Знаток города 2 уровня
27 января
Готовят вкусно и быстро, персонал вежлив, внутри чисто
1
Посмотреть ответ организации
Юлечка Ж
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Лучшая точка на Победе. Заказали 15 июня шаурму фирменную, остались довольны,вкусно... Девушка кассир очень отзывчивая, помогла определиться с выбором)
1
Посмотреть ответ организации
V V
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Персонал очень приятный, всегда уютно и чисто. Готовят быстро и очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Оксана Ч.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Очень часто покупаю бургеры здесь,большие и очень вкусные, ребенок в восторге.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4350
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Сырники холодные Вилку к ним не положили На 4 позиций 2 салфетки Заказ ожидали 20 минут Столы внутри грязные
Посмотреть ответ организации
Савелий Павлов
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Добрый персонал, хорошее обслуживание! Чисто и вкусно) Советую для всех посетителей, вкуснее вы не найдете
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Побывала недавно в этом заведении. Всё очень понравилось, быстро и вкусно! Курица сочная, овощи свежие. Шаурма тёплая и приятно пахнет. Однозначно приду ещё! Приятный и отзывчивый персонал.
1
2
насиб юсубов
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
пришел впервые туда и сразу удивился тому что цены хорошие так еще и вкусно,успел попробовать все и все оказалось очень вкусно.Советую!
Посмотреть ответ организации
Kurt D. K. N
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2024
Вкусно, быстро, сытно. Иногда нет времени на полноценный обед 🍜, тут всегда можно перехватить горячую пищу. Нравится, что есть комбо ✅. Фирменную, хотелась бы видеть с более расширенным составом, который можно выбрать.
1
Арина Легарева
Знаток города 3 уровня
27 января
Очень приятный персонал, приятная атмосфера у ребят всё на высоте, самая лучшая точка в Смоленске☺️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6