Поиск
Маршруты

Поляна

Обзор
Фото
39
Отзывы
180
Особенности
Рейтинг 4,8
483 оценки
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
ЁЁЁлка
Знаток города 13 уровня
10 января
Останавливались дважды, по дорогу туда и обратно. Оба раза заезжали ночью, и особо приветливо нас никто не встретил ( попали на одну и туже администратора). Работают круглосуточно, но дверь закрыта на ключ, звонок не работает, только по телефону. Номера большие, микроволновка, чайник и холодильник на мини кухне. Чисто и аккуратно 👍 и постель и полотенца и пол, все прилично
Валерий Григанов
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Хорошая гостиница, внутри очень чисто и аккуратно. В двухместных номерах нет своих санузлов, но общий находится в коридоре за соседней дверью, так что особого неудобства это не доставило. В трёхместных вроде все удобства в номере. На первом этаже находится столовая (готовят вполне обычно, не плохо, но и не настолько хорошо, чтобы просить добавку), на третьем - спортзал, но туда я не успел заглянуть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Захарченко Виктория
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Не ожидала, что сельская гостиница может быть такого хорошего уровня. 4 дня жили командой, как дома. Очень чисто, тихо. Стильно оформлены номера. Кровати удобные, белье со вкусом подобрано. Все есть для комфортного проживания. А еще на 1 этаже замечательная столовая. Понравилось все. Никаких замечаний.
Посмотреть ответ организации
Инга
Знаток города 21 уровня
23 сентября 2025
В номере чисто, много места, есть микроволновая печь, холодильник, кондиционер. Отель недалеко от центра. Органическая косметика. По такой цене - просто супер. Внизу столовая, если в ней покушаю - дополню отзыв.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Помитун
Знаток города 9 уровня
31 мая
Шикарный отель. В номерах чисто, спокойно, имеется бесплатная парковка, администраторы приятные и вежливые люди. Очень благодарен за уют и тишину.
Евгений Зеленцов
Знаток города 12 уровня
10 октября 2025
Были в столовой отличная столовая всё вкусно персонал вежливый рекомендую 👍 приемлемые цены, просторный зал. Все удобства есть. Рядом гостиница
Татьяна М.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Туалет общий, и не особо чистый. Бабка на ресепшене - это «отдельный вид искусства»! Ниче не знает ниче не понимает, как работает непонятно! Еда в ресторане с полиэтиленовым пакетом в виде начинки. В общем впечатление так себе...
Посмотреть ответ организации
Артем Чирко
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Особую благодарность хотел бы выразить Марине Филиповской и конечно всем приветливым женщинам из данного места! Очень вкусно,чисто, приветливый персонал, благодарю их🙏
1
1
Константин Сергеев
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Столовая с достаточным выбором блюд, все вкусно, цена средняя для данного заведения, мне понравилось не могу сказать, что все просто супер, но пообедать вполне можно.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кришталев
Знаток города 25 уровня
10 июня 2025
Чистенько уютно Пастельное белье очень хорошее !! Персонал очень добрый ! В столовой вкусно готовят .
дмитрий матвеев
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Отличная столовая, вкусная еда, уютная атмосфера и очень приветливый персонал. Работают до 17.00. заезд с трассы Самара-Уральск 2-3 км. Очень удобно и можно заехать на фуре. Места для разворота предостаточно. Также можно остановиться на стоянку и переночевать в гостинице, там же. Ребята-организаторы молодцы. Поддерживают чистоту и уют в столовой и во дворе. Ставлю твердую 5.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Борисов
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Выше всех похвал! Чисто, уютно, вежливый персонал! Столовая супер, вкусно, цены адекватные. Однозначно рекомендую! Лучшая гостиница в радиусе 50км. Спасибо за домашний уют вдалеке от дома.
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Зорин
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Чисто, вкусно, отличное обслуживание, столовая на высшем уровне! Покушал один раз - заехал снова!
2
1
Посмотреть ответ организации
Азат Даминов
Знаток города 12 уровня
23 июля 2024
В номерах чисто, есть кондиционер, отзывчивый, приветливый персонал! Отчётные документы предоставляют. На первом этаже хорошая столовая, можно поесть вкусно, как дома!
1
1
Артур Галиахметов
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Очень вкусно, уютно, вежливо, удобно Рекомендую каждому, кто проезжает неподалёку и хочет кушать Ценник не долгой, все приемлемо 👍 Если будем вновь брать проезжаю, то обязательно остановимся)
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Вишняков
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2025
Вкусная столовая , чистые номера, иногда бывают проблема с безналом
Елена Эксперт
Знаток города 26 уровня
13 августа 2024
Очень важно для меня, обслуживание, и тут персонал такой вежливый и обходительный! Кормят на 4+, но и цены вполне доступные... Визит 13.08.24 Кухня так испортилась, что невозможно кушать. Плов и свинина настолько безвкусные и жирные, что хоть и была голодна, не смогла съесть практически ничего. И отдала за это 400 руб.
2
Sergey
Знаток города 11 уровня
15 мая 2023
Останавливался с11.05.23 по 12.05.23 в номере (3) номер просто шикарный , в номере есть телевизор электрический чайник и два бокала ( в двухместном номере ) , всё чисто и аккуратно администратор доброжелательно и вежливая женщина , в холле есть холодильник и микроволновка , в холле стоит шикарный кожаный диван, есть настольные игры шашки шахматы домино , даже не ожидал что в таком месте может быть такая шикарная гостиница , желаю им удачи и процветания . Если придётся ещё раз остановиться в ихнем районе , обязательно приеду только к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Serega Serega
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Номера шикарные , персонал отличный , в холле есть чайник , микроволновая печь , холодильник , мягкий кожаный диван , шашки шахматы карты и домино , душ общий но это мелочь , душ просторный , два туалета , несколько раковин для умывания с большим длинным зеркалом как т ТЦ , постель чистая , номера шикарные , в номере шкаф купе до потолка с кучей вешалок и второй отсек несколько полок , в номере есть ТВ , вай фай , оценка 10+ баллов.
2
Посмотреть ответ организации
AlexZ
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2023
Очень хорошая гостиница, с полным набором услуг, более чем доступные цены. Есть даже тренажёрный зал. Магазины в шаговой доступности. Столовая тоже оставляет приятные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 13 уровня
27 мая 2024
Очень приличная гостиница, персонал, отношение к гостям, парковка, чистота в номере-все на должном ,домашнем уровне) Цены тоже радуют. Обязательно вернемся к Вам еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Вячеславович
Знаток города 4 уровня
5 мая
Чисто,уютно в номере все имеется. столовая отличная👍
Дарья
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Отличный чистый и уютный отель! Администраторы девушки красивые, замечательные! На первом этаже столовая, цены хорошие, еда вкусная, персонал очень приветливый 😊
Посмотреть ответ организации
Сергей Левин
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Гостиный комплекс на высшем уровне, безумно очень приятное завершение, обслуживание,чистота и номера просто люкс, отзывчивый и вежливый персонал, восхитителые меню и подача его, очень всё понравилось, не первый раз приезжаем и в дальнейшем только к вам! Особенно впечатлило, выпал ночью снег, с автомобиля убрали ( выдувалкой ) снег! Огромное спасибо
3
Maksim Glagolev
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
Замечательное место для остановки на ночлег при долгом путишествии, но лучше всего позвонить заранее узнать есть ли свободные места. Цены приемлемые, номера чистые, уютные, есть столовая. Приветливый, отзывчивый, доброжелательный персонал. Вобщем замечательное уютное, тихое местечко.
1
Александр Бутов
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Простой номер, самое главное чисто и уютно. В номере чайник тв, удобства на этаже. Сан узел чистый не пахнет. Есть душевая кабина тоже все чисто. Чисто переночевать принять душ оценка 5. Если была еще и столовая там же тогда 5+.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2023
Всего 2 комнаты с удобствами. Для остальных номеров удобства на этаже. Гостиница чистая. Столовая работает не удобно для командировочных с 8 до 17. Еда в столовой вкусная. В гостинице готовить нет возможности, только микроволновки.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Mischaylovna
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
У нас там была свадьба, место отличное, приготовление супер, чисто, вкусно, красиво. Ркюекомендую для проведения мероприятий. Спасибо большое за приятное место
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
В целом все нормально, были три дня с 04.08.22 по 06.08.22, приезжали на свадьбу с Башкортостана, администратор с недовольным видом 04.08 ходила за нами по пятам с возгласами: «понаехали татары», хотя на этаже были ещё другие люди, номера чистые, неудобство заключается в туалете и душе на этаже, с этим тоже можно смирится, 06.08 нас выселили за пол часа до указанного времени, тоже довольно грубо. Поработайте, пожалуйста, с персоналом, это Ваше лицо! Больше желания останавливаться у вас в гостинице нет!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Андреев
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Отличное место для ночлега! Чистые номера, спортзал на верху, хорошая столовая! Всё супер 👍
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Отличная гостиница, есть спортзал и классная столовая! Жаль что только 2 номера с удобствами в номере.
Посмотреть ответ организации
Максим Вялов
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Отличная гостиница. Тихо, чисто, уютно. Душ и туалет общий на этаже. Персонал вежливый, учтивый. Кафе до 17:00, стоянка перед гостиницей, рядом строительный магазин, чуть подальше продуктовый.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июня 2018
Гостиница понравилась. Понравилось все и дружелюбный персонал и чистота в номере. Есть возможность попить чай, кофе в номере (имеется чайник и столовые принадлежности). Так же имеется столовая, где очень даже можно вкусно поесть. Ну и парковка с видеонаблюдением=)
5
Ольга Ш.
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
Просто удивительно, что в таком небольшом населённом пункте есть такая славная гостиница. Чистая, аккуратная, очень вежливые администраторы. Словом, мне было там комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Николай ...
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Лучшее заведение юга области. Всё в лучшем виде. Условия, удобства, персонал, хозяева, столовая вообще топ.
Владимир Кузьмин
Знаток города 5 уровня
15 октября 2021
Здравствуйте, часто заезжаю в столовую пообедать, очень вкусно готовят, широкий выбор блюд, цены даже дешевле чем в городе. Зал чистый даже можно сказать красивый, персанал опрятный и вежлевый. Очень рад что в пути есть такое место. Заезжайте уверен понравится.
3
Галина У.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Останавливаемся с мужем не первый раз.Замечательный номер,вежливые администраторы.Чистота,тишина,уют.Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Столовая отменная. Чисто, уютно по домашнему. Вежливый персонал. Ценник приемлемый.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Антропов
Знаток города 12 уровня
10 июня 2022
Свежий ремонт. Чистые номера. Чистое белье. Внизу столовая работает до 17:00, в которой все очень вкусно. В номерах присутствует какой то запах, но это наверно из- за ремонта.
1
Роман Кузнецов
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Делал остановку транзитом в связи с работой на четырех колесах,... Есть все удобства, все чисто, персонал вежливый, приятно было останавливаться даже на одну ночь! СПАСИБО!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Егоров
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу кафе "Поляна" (Большая Глушица) и, в особенности, Татьяне Григорьевне за качественный сервис, вкусные блюда, за помощь в составлении меню, и как итог, великолепно проведенный юбилей. Огромное Вам Спасибо!!! Гости были очень довольны! Кафе однозначно рекомендую!
3
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
2 апреля 2025
Был в 2023, сразу после половодья. Отличный сервис, чисто и приятно. В номере была кухонька, а посёлке — пятёрочка с готовой едой.
Посмотреть ответ организации
Илья Краснов
Знаток города 15 уровня
3 июня 2021
Была свадьба у друзей, отличное место ничем не хуже некоторых ресторанов и кафе в Самаре. Очень вкусная еда, большой просторный зал, приятный интерьер, свежий хороший ремонт.
3
Елена Баязитова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Два раза была на торжества в этом кафе. Не знаю, как по цене, но оба раза все было очень вкусно и разнообразно. Богатый стол.
1
Посмотреть ответ организации
лдспочларявочап
Знаток города 15 уровня
14 мая 2022
Если вам нужно остановиться в Большой Глушице, то это вполне себе нормальная гостиница, особенно по сравнению с другими заведениями ... Но как всегда, есть одно но, в гостинице всего 2 номера с санузлом внутри, для всех остальных номеров удобства в коридоре... В остальном, все приемлемо...
Сергей Давыдов
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Лучшее заведение в большая Глушица Чистые не дорогие номера Приветливый персонал Вкусная еда Вообщем рекомендую это место Был много раз всегда доволен
Юрий Батарин
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Отличный банкнтный зал, вкусная кухня, все чистоти опрятно. Одно из лучших заведений района. Цены очень лояльные. Всем рекомендую.
1
Ирина Мухташева
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Вкусно, обслуживание отличное, проводили свадьбу - всё подано красиво, со вкусом. Желаем процветания и развития своего дела. Не останавливаться, а двигаться дальше
1
1
Посмотреть ответ организации
maklaren
Знаток города 16 уровня
13 мая 2021
Если рассматривать где она находится,то, пойдёт,но есть не удобства, сан узла нет в номере,как и душа,кушать приготовить негде,вообщем переехали мы в красный шар,нам понравилась гостиница больше,и комфортнее!!!
2
Д
Дмитрий Баринов
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Тихо, уютно, душевно. Есть пхарковка. Утром можно можно позавтракать не дорого. Вечером кафе могло бы работать подольше
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4