Поиск
Маршруты

Поляна

Обзор
Товары и услуги
Фото
63
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,9
262 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Наталья Никоненко
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2025
Как-будто в совдеповской бане побывала. За такие деньги (даже по Минским меркам) должно быть всё предусмотрено. Ни туалетной бумаги, ни элементарных средств гигиены в душе, ни микроволновки, ни фена...на плитке, где не отбита-плесень. Если включаешь джакузи - мусор прёт ото всюду. 2 звезды за саму сауну - жара достаточно, но не более..
1
Виктория Похлебкина
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Были с детьми, понравилось всем. Отличный персонал, отзывчивый, доброжелательный. Хорошая парилка, детей впечатлит бассейн с пузырьками. На время отдыха по просьбе одолжили музыкальную колонку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Романов
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Хорошая сауна, были в маленьком зале. Всё чистинько, персонал приветливый. Отличная парилка с дубовым веником. Немного не хватает современного телевизора с интернетом. Песни и клипы с флешки... Но если вы пришли париться, а не петь и танцевать отличное место...
Посмотреть ответ организации
М
Ммм Ммм
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Самая лучшая сауна в городе,отдыхали с ребёнком 4,5 года понравилось всё, общение и отношение словно знакомые, были не первый раз и поедем ещё, хозяин супер,всё для гостей
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Вашкилевич
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Отличный сервис! Чистота,уют, прекрасная комната отдыха,отличная парилка,очень хорошо провели время!!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Лобаченя
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Очень хорошая парилка, приветливый мужчина, объяснил все, прохладный и тонизирующий бассейн с гидоавликой. Я вернусь сюда сново, не смотря что многим не нравится. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лариса Юкович
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Замечательное семейное место. Персонал вежлив,доброжелателен. Чисто и уютно. Теплый бассейн, что нравиться детям. Для отдыха с детьми, место подходит идеально!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Самарин
Знаток города 13 уровня
28 февраля
Отдыхали в этой баньке, обслуживание на высоте👍👍👍Парилка огонь 🔥 Крутой бассейн👍 Будем постоянными посетителями,нам очень понравилось🤟
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Дударев
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Очень понравилось, приветливый персонал, хороший пар, прекрасный бассейн, здорово провели время, 6 часов пролетели незаметно
Посмотреть ответ организации
Мохаммед Аллах
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Хорошо отдохнули, у бани есть "хозяин". Чисто, опрятно, аккуратно. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
2
212_Denson G.
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Замечательная баня , очень уютное и чистое место , персонал просто замечательные люди , была бы возможность поставить больше 5 звезд , то поставил бы .
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Комфортно, сауна, бассейн, много места, подойдёт для 7-8 человек спокойно, только в сауне маловато
Посмотреть ответ организации
Serge Limarev
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Хорошая беседка, удобная, есть розетка, есть мангальная зона, большой стол, места хватит и на 10 человек
Посмотреть ответ организации
Андрей Капралов
Знаток города 10 уровня
31 октября 2025
Уютно, красиво, комфортно... тут пререканий нет. Если бы сменился меркантильный хозяин, потянуло бы даже на 4*) Это заведение нужно посещать только, если вы хотите выкинуть залежавшиеся деньги. САМЫЕ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ в городе! И можете не ориентироваться по ценам на сайте, по приезду всегда дороже) Мало того, что цены на сауну высокие, так вам еще придётся платить за беседку с мангалом отдельно))) Просто для сведения: во всех саунах Беларуси (Витебск, Минск, Гомель, Могилёв, Гродно и т.д.), в которых я был (а это не мало), место для отдыха и приготовления пищи в априори входит в стоимость, это же логично. Отдельно можно платить за беседку только в том случае, если ты снимаешь ТОЛЬКО беседку) Но, видимо, с головой у владельца туговато и о принципах маркетинга он слышал только отдаленно. Мало этого, вы ОБЯЗАНЫ предупредить заранее, СРАЗУ оплатить полное посещение через ЕРИП, и никого не волнует, если через пару часов вы, предположим, попадёте в больницу.... Банька то уже топиться))) В общем, за час здесь вы отдадите больше, чем за ночь в гостинице (около 100 BYN с беседкой) Не рекомендую, если вам есть куда потратить деньги)
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимировна
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Самым важным условием для нас с сыном было наличие чистого бассейна. Ожидания были оправданы)) Персонал отзывчивый. Всё чисто и аккуратно, запах реально бани на дровах подкупает. Вернемся ещё обязательно и не раз. Категорически рекомендуем)))
3
3
Посмотреть ответ организации
С
Саша Ко
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Брали вип на 2 часа вышло 100р, персонал хороший, всё есть, выдают полоценца, самое хорошее что пол с подогревом это очень хорошо, но есть минусы в басеени немного сломана плитка иза это поцарапал руку. Сауна хорошая в ней минусов нет. Есть большой диван с телеком можно что-нибудь взять поесть. Всем советую, не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Первый раз были в бане Поляна,и были приятно удивлены. Брали 4 часа отмечать мужа день рождение, потом ещё час взяли ,как оказалось мало) Нам и всем нашим друзьям очень понравилось. Вода в бассейне чистая, да и вообще все чисто и аккуратно. Очень приятный персонал. Однозначно посетим ещё.
2
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Я.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Первый раз ездили с подружкой в эту замечательную баню, очень уютно и атмосферно, очень вежливый персонал. Взяли к сожалению сауну только на два часа, но нам этого оказалось мало! Было невероятно, очень хорошо провели время, масса приятных впечатлений! Обязательно вернемся!Спасибо ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Ельцов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Обслуживание желает лучшего, если в компании больше 5 человек места мало даже простыни не дают , сланце только по просьбе ,
1
1
Посмотреть ответ организации
Vit Vit
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Прекрасное место для семейного отдыха. Вежливый персонал,чистый теплый бассейн из которого детей чуть вытянули.Горячей воды хватило всем))
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Рожнова
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Банька "Полянка" отличное место для отдыха, там два отделения, мы были в отделении Лазурь, места много, расчитано на 8 - 10 взрослых человек, в парной комфортно, пара хватит всем. Бассейн чистый, не маленький, достаточно глубокий, в комнате отдыха большой кожаный диван, огромный стол, телевизор, очень удобно. Администратор чудесный человек, приветливый и культурный. Возле бани большая территория с беседками для отдыха. Мы остались довольны отдыхом, обязательно вернёмся ещё, тем более, что цена приемлимая.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Доброжелательный персонал, все предоставит и поможет. Большой стол, караоке, возможность пожарить шашлык, приятный бассейн и банька. В центре города, все очень понравилось!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Макар Хотулёв
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Отличная баня, теплые бассейны, баня очень хорошая Персонал также отличный Всё хорошо☺️
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Х.
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Очень понравилось семьёй отдыхать в VIP зале "Гламур". Для четырёх человек очень удобно. Приятная чистая банька, а бассейн с гидропушкой вообще бомба, отлично массажирует и расслабляет мышцы после аквааэробики. Для детей глубоковат, но с нарукавниками и трубами легко плавали даже первый раз. Персонал понимающий и дружелюбный! Температуру в парилке регулируют по желанию посетителей. Будем ходить регулярно.
3
Посмотреть ответ организации
Julika
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Отличное место. Хорошее обслуживание. Приятный коллектив. Возвращаюсь сюда не в первый раз! Чисто. Парилка просто супер. Бассейн может и маловат. Но для контраста температур в самый раз.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Логинов
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Отдыхали в беседке на улице, рядом вторая беседка, так что есть вероятность второй компании)) От сауны все остались в восторге, как и от бассейна с пузырьками. Решётки для жарки мяса лучше брать свои (хозяйские плохо фиксировали мясо), но это и минусом не назвать. В распоряжении были холодильник, детская площадка с качелями и горкой. Так же предлагали большой выбор банных расходников.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вася Г.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Абсолютно худшее место, где мне приходилось отдыхать. Хамский персонал и "хозяин", грязь, волосы, нет пара. Впечатления были испорчены. Никому не советуем
1
Посмотреть ответ организации
*****
Знаток города 6 уровня
7 октября 2021
Спасибо, Банька Поляна!!! Вы уже стали частью нашей семьи! В августе 2018 г. отпраздновали у вас 2-й день своей свадьбы, всем очень понравилось. Потом посещение вашей бани стало для нас семейного традицией. Был потом перерыв, из за рождения нашего сына, а затем пандемии. Сейчас мы возобновили нашу традицию, но уже втроём! Вода в бассейне тепленькая, нашему малышу нравится. Спасибо!!! Скидка 30% - это тоже очень приятно))) Мы с вами! Елена, Слава и Ванечка Б
4
Посмотреть ответ организации
Д
Давидовская Елена
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2024
Банька на дровах, чУдное место. Уютно, чисто. Лучшая баня в Витебске. Всем любителям бани рекомендую! Правда, очень понравилось! Комната отдыха и бассейн - также безупречны! Цена гуманна, если любите баню на дровах, то в Поляну "Лазурь"
2
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 17 уровня
27 марта 2024
Отличная сауна) ходили с коллегами) по температуре было то что нужно) бассейн комфортный) и что особо хорошо, то что можно париться с веником) надо ещё воспользоваться услугой массаж)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Пометили данное место 02.11.2024 семьёй: двое взрослых и двое детей. Сама баня и обстановка внутри понравилась, все чисто, но больше туда мы не вернёмся и вот почему. 1.Первое, что удивило - снять обувь и переодеть тапочки необходимо в коридоре ещё до входа в сауну. Верхнюю одежду снимать внутри, а обувь до входа. Вроде бы и ничего в этом такого, но... Очень странно выходить из сауны одетым полностью, но с босыми ногами, тапки мокрые- носки не наденешь. Вешалки для одежды в коридоре нет, полки для обуви нет, коврика нет. Возле входа в нашу сауну стоял только один пуфик. И вот вышел такой навьюченый вещами, в куртках (повешать в коридоре их некуда), а тебе ещё носки надеть нужно и обувь. А полотенца уже сложены....впервые такое видим. 2. Супруг приезжал заранее, оплачивал пользование сауной + веник ( такой себе, кстати, лучше взять с собой свой), смотрел всё и уточнял нюансы. Так вот, вода в бассейне была тёплая (владельцем заявлено 27 градусов) и владелец также показал шкаф с надувными кругами и другими средствами для плавания, сказал, что у нас место семейного отдыха, для детей все есть. "Классно! Ничего с собой брать не нужно" - подумали мы. Но! Когда мы приехали круги он нам не дал, сказал, что это не его, а клиента, и что он не говорил, что он их даст. А мы с двумя детьми 8 лет и 2 года и бассейн глубиной 1,6 метра. Спасибо выручили друзья, привезли. Так что не верьте сладким песням, берите все с собой. Вода в бассейне оказалась тоже не такой тёплой, как была, когда приезжали смотреть. Но, покупаться можно, не ледяная. 3. Дверь в сауну (то есть в самое первое помещение, где раздеваешься) не замыкается. Сумки забирали с собой. 4. Вишенкой на торте стало то, что когда пришло время мыться, горячей воды не было. Владелец сказал, что оказывается вода была в ограниченном количестве. О таких вещах нужно предупреждать! При этом владелец общался так, будто мы к нему домой пришли и за бесплатно. Странный подход к клиентам.
2
2
Посмотреть ответ организации
Frol
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Хорошая банька, уютная атмосфера , не первый раз там уже отдыхаем, все всегда на высшем уровне, есть у них отдельная зона для шашлыка с беседками! Можно спокойно приезжать с детьми отдыхать... Отношения владельца просто супер!
1
Посмотреть ответ организации
М
мария Сидякина
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Спасибо за прекрасный отдых! Нам и нашим гостям всё очень понравилось! Отмечали второй день свадьбы, нам предоставили беседку,мангал,посуду необходимую(которую мы забыли взять с собой)), вазу для цветов,тапочки для гостей в баню, полотенца.Хозяева очень приветливые люди, место чистое, баня жаркая,бассейн чистый, всё как мы хотели !!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Николай Бодрый
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Начну с того, что хозяин странный и был замечен как на свою собачку (породы хаски) надевал электроошейник и бил током, только здесь уже 1 звезда, это не воспитание собаки. Плюс ко всему за стеной изготавливают памятники, в беседку летит пыль и очень громко работают с инструментом за жестяным забором, прям очень громко, с детьми отдыхать опасно. Закончу на том, что за неудобства никто не предложил ни бонус ни скидку, даже когда сам подошёл к хозяину, на компромисс он не пошёл. Будь бы вариант поставить ноль звёзд - справедливо поставил бы. Спасибо за внимание.
4
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Поищите лучше другое место. Мангала нет, только если снять дополнительно беседку ради него. Отношение к посетителям такое себе. Не учитывая что в парилке в трубе щель из которой подкидывает дым переодически, было доложено хозяину на что он ответил :" здесь всё очень качественно сделано" , игнарируя замечание ушёл по своим делам, хотя устранить проблему можно было легко и быстро.
1
5
Владислав Кунцевич
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Очень понравилось. Аккуратно, спокойно. Бассейн отличный. Сама баня выше всяческих похвал. Один из лучших отдыхов. Были с компанией с детьми в первый раз. Пойдем ещё. Цена приемлема с учётом сравнения с другими.
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Евсееев
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Намедни отпивал там рули. Шикарное заведение, есть с чем сравнивать. Персонал великолепный, всегда пойдут на встречу, если что то не так. Просто хорошее место, что бы отдохнуть.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья З.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Мы из Выборга. Выбрали сауну Поляну по отзывам . Перечитали все ( даже странные)))! И не прогодали с выбором . Все было ок. Уходить не хотелось . Если вкратце - у нас в Выборге такой классной сауны нет.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Давыд
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Ужасное место с ужасным отношением, хозяин ходит сзади как привязанный ни шагу в сторону и куча других моментов, в целом первый и последний раз
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Филин
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Прекрасное заведение для отдыха в бане или в беседке. Персонал (почти весь) приветливый и дружелюбный всегда готов помочь и дать совет в организации отдыха. Попал случайно, подарила жена сертификат на 23 февраля, после этого если и иду в баню то только сюда
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Борисенок
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Если вы любитель хорошей сауны, то, отдыхая тут, вы не прогадаете. Два зала 45 и 50 р. Чисто, аккуратно, уютно. Включают голубой огонек😊
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рудковская
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Заказывали беседку для шашлыков, отдохнули прекрасно. Беседка чистая, территория ухоженная. Если хотите отдохнуть по-семейному - рекомендую🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Жабинская
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Хорошая сауна,бывали и в большом зале и в маленьком.Персонал хороший
Посмотреть ответ организации
Elizabeth
Знаток города 11 уровня
4 января 2020
Баня с хорошими парными и теплым бассейном. Можно париться вениками. В прокат выдают тапки и простыни. Минус-очень устаревший интерьер в комнате отдыха, и скользкий пол там же.
1
Т
Таня Сам
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Каждый год что-то меняется ,не в лучшую сторону ,в этом году стал холодный бассейн, свой веник нельзя,администратор не предупредила,по парилке вопросов нет,как всегда дрова на высоте
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2019
Отдыхали с друзьями в первые в этой баньке 23.06.2019 г. Остались приятно удивлены, персанал приветливый, дружелюбный. Везде чистота и порядок. Нам провели экскурсию по баньке т. к людей там кроме нас пока не было. Спасибо, придём к вам и не один раз.
3
margo Margo
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2021
- Перехлорированный бассейн, причем удивило то, что хозяин с великим удовольствием рассказывал о том, что они перевыполняют дозировку по САНпину -Ужасного качества веники - оказывается, по словам хозяина, если он у тебя разваливается в руках после нескольких ударов об собственную ногу - то ты, попросту, не умеешь ими пользоваться! - в окончании - НИ ОДНОЙ НОГОЙ БОЛЬШЕ НЕ ПЕРЕСТУПИМ ПОРОГ ЭТОГО «заведения»,максимально выраженая любовь к клиенту осуществляется с первого взгляда!!!!
1
3
U
ur.tcson.oct.vit
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Банька замечательная, чистенькая, ухоженная. Бассейн чистенький, вода не холодная. Лучшая баня в Витебске!
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Морозов
Знаток города 4 уровня
6 октября 2020
Не один раз ходил с компанией в данную баню, сначала были довольны как слоны, однако чем дальше, тем хуже, примерно год назад перестали ходить, после того, когда отношение работников перешло все границы, как то собрались снова в баньку, заказали, попросили нормально протопить баньку, пришли, вместо обещанных 100 градусов было 85, в течение 3 часов просили несколько раз добавить в печку дрова, однако ребята за стойкой были заняты своими делами, мужичёнок с девушкой занимались своими делами, хохотали, и им было совсем не до своей работы, в итоге 99 рубелй потрачены зря, в 85 градусов погрели только пятки, более в данное заведение ни ногой
4
3
Г
Геннадий К.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2020
Отдыхали семьёй второй раз. Всё очень понравилось и обслуживание, и баня с бассейном и скидка 30%.Так что берите детей и в баньку Поляна. Не пожалеете.
5
1
  1. 1
  2. 2