Поиск
Маршруты

Полянка

Обзор
Фото
16
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 3,1
79 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Лаврентий
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2023
За весна, лето, осень 2023 года были наверное раз 5-6. В общем каждый раз когда идем в Сокольники, идем туда кушать шашлык. Каждый раз он ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!! Из за соседних столиков тоже слышно, как люди именно восхощяются вкусом шашлыка. И меня откровенно удивила настолько низкая оценка у этого кафе! Да нужно понимать что это не ресторан с сервировкой, это уличное кафе в парке, туда идут не за сервировкой, а за восхитительным шашлыком на мангале! Куски размером с кулак! Овощи тоже хорошие. Цена дело субъективное, нужно понимать, что в таком парке аренда стоит приличных денег. В итоге, поели двое взрослых + двое детей - 2500р. Итого примерно 700р-800р. взрослый человек, считаю очень не дорого.
2
Andrey Belov
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2021
Милая летняя кафешка в тени высоких деревьев. В меню блюда на гриле, мороженое и всевозможные напитки: пиво, газировка, чай, кофе. Слишком многого ожидать от летнего кафе в парке, наверное, неразумно. Но своё дело кафе делает. Мы зашли, взяли мороженого с холодным чаем и посидели за столиком жарким июньским днём под широченным зонтиком. Посидели и пошли дальше гулять по парку.
1
Алексей
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2019
кормил детей в этом кафе. цена за 12 пельмешек в пластиковой тарелочке 300 р., супчик куриный 250. порции детские, блюда не бог весть что - уровень столовки проще до Макдональдса их было дотащить не рекомендую точно
5
2
Алексей
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2021
Шикарный вкуснейший шашлык! Брали свиной и куриный - прям кайфанули. Лепёшка, картошка на гриле, лучок и соусы - все на высоте. Детям есть пельмени и куриный суп. Цены для парка нормальные.
Марина Герина
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Очаровательное место! Готовят вкусно, чайник чая с мятой и лимоном покорил наши сердца. Даже дома стали делать такой чай. Бесподобно! Разумные цены. В Полянке работают внимательные и приятные ребята. Здорово, что есть умывальник и можно вымыть руки. Побольше бы таких кафе.
А
Анонимный отзыв
27 июля 2019
Не буду писать про качество еды в данном заведении, здесь и так всё очевидно по предыдущим отзывам. А хочется отдельное внимание обратить на персонал, а в частности на Ирину (так она представилась). Сделав заказ (на немалую сумму, хотя это неважно), мы попросили трубочку для нашего маленького ребёнка, которому сложновато в силу возраста пить воду просто из стакана. На что нам было отказано, мотивируя всё тем, что трубочки (стакан с ними полный стоит на виду!!!) для коктейлей. При всём при этом сама Ирина стоит и в наглую пьёт из этой самой трубочки за прилавком. Очень пахнуло «совком». Никому не рекомендую это заведение с хамоватым персоналом.
4
5
лев тажиров
Знаток города 5 уровня
21 августа 2020
Каждый раз гуляя в Сокольниках захожу в это кафе . По кухне могу сказать одно мясо офигенное и порции не маленькие . Оч вкусные бургеры . Приятная веранда на улице . Персонал всегда на позитиве это больше всего приятно
2
1
Алёна Мystery
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2023
Зашли т.к. народа было немного. Ценник не порадовал (три кусочка свинины, четыре картошки и соус вышло 1000). На вкус шашлык тоже не особо хорош. Столики средней грязности. Рукомойник на улице, это ладно, но хоть бы поставили жидкое мыло. Больше пожалуй сюда не вернёмся.
2
Роман А.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Бургер норм. А за шашлык из свинины надо оторвать голову шашлычнику. Мясо хорошее, а маринад - томат с паприкой, в котором мясо держали несколько суток, наверное. Не повторяйте ошибок, попросите показать мясо перед тем как его будут жарить!
Иван Ц.
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2022
Очень приятное недорогое кафе. Свежее разливное пиво, вкусный шашлык, нешумно вокруг, всегда есть свободные столики.
1
Роскин
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Приятное сочетание цены и качества. Быстрое и вежливое обслуживание. Если летняя веранда без лишнего пафоса вам интересна - приходите сюда.
Инесса Минасян
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2022
Очень приятное кафе, шашлык брали свиной и куриный очень вкусные, свежее мясо, овощи на мангале тоже очень вкусные. 100% рекомендую))
Мария Васильева
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Взяли чайничек чайничек чая с чабрецом. За 500 рублей в чайник кинули два пакетика чая (даже не пирамидки!) и горсточку чабреца.
1
1
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2020
Совершал, так сказать, воскресный моцион в Сокольническом парке и по счастливой случайности оказался в данном заведении. Купили с женой так называемый шашлык. Вымоченное непонятно в чем, пересоленное мясо. По консистенции то ли варили до того, как подкоптить, то ли мариновали неделю. Прошу понять меня правильно, я далеко не гурман, много чего могу съесть, даже сосиску в тесте в привокзальном буфете. Поэтому с голодухи осилил аж несколько кусков вышеописанного шедевра кулинарного искусства. Трапеза закончилась тем, что попался кусок с тухлецой. Через полтора часа возвращался к дому идеальной спортивной ходьбой, перекрывая все мировые рекорды. В общем, моцион удался.
5
2
Наталья К
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Гуляя много раз по парку хотелось зайти в это кафе. Приятно посидеть на природе и перекусить. Но шашлык из куриного бедра оказался невкусным, не понятно в чём мариновали, непрожаренный. Картошка тоже почти сырая. Наверно здесь можно только напитки брать.
А
Анна Некрасова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Очень скромное меню. В основном, шашлык и блюда на углях. Чай-кофе, магазинные десерты 3-4 видов, домашние лимонады. А само место тихое, уютное, комфортное.
Дмитрий Демидов
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2023
Зашел перекусить, заказал бургер, он оказался вполне вкусненький. Я был с собакой и сотрудники помогли найти тарелку и воду для собаки. Все очень вежливо и клиентоориентировано. Мне понравилось.
Марина Ком
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2019
Обслуживание отличное. Еда очень вкусная, особенно понравилось жаркое. Всегда с мужем сюда заходим, когда гуляем в парке.
3
8
Sergey Kozlov
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2022
Да, недёшеао, курица и вправду была не очень. Зато ы парке под зонтами, места есть, и пандус для коляски.
Наталья Анисимова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2020
Вкусные бургеры!!! Рекомендую попробовать!!! А потом можно зайти в Орнитарий посмотреть на птиц.
1
Виктор Моисеенко
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2023
Шашлык вкусный.... Заведение которое открывается раньше других!!!! В этом парке это важно... Как по мне....
Вера С.
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2020
Первое что не понятно - шашлык оплачивается отдельно по готовности. Второе - при не разнообразном меню, некоторые позиции отсутствуют. Третее - самообслуживание (либо нам так повезло, но у нас в зоне видимости не было никого). По вкусу шашлык был средний, попадались жилки. Все в одноразовой посуде. В общем и целом - в парке есть гораздо более достойные места.
1
1
Владислав Дмитриевич
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2019
Не очень вкусная еда из несовсем чистой посуды на савдеповских изогнутых красных подносах. Из всего того, что я заказал единственное, что мне понравилось - это разогретый лаваш на костре. Также заказывал "жаркое" за 300 рублей, увидев его подачу пожалел вообще что зашел в это заведение.
2
2
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2018
Не самое вкусное место. Лук к шашлыку не маринованный, а практически сырой. Шашлык так себе. Не советую.
3
1
Антон Сусоев
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Отличные бургеры и картошка фри, остался очень доволен. Рекомендую!
artemof95
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2021
По цене качество все очень плохо, отвратительное все на углях, такое ощущение что оно только подогрето на углях а не приготовлено
1
Кристина Д.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Зашла так как была голодная, пожалела. Мясо с каким - то странным привкусом, цены сильно завышены. Ужас
Рустем
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2022
Ужасного вкуса шашлык по цене мишленовского ресторана Лучше перетерпите и найдите другое место
Элина Т.
Дегустатор 5 уровня
20 июля 2020
Не ходите, зашли случайно, после почитали отзывы, отвратительное Кафе и шашлык на 1! Единственное что можно было есть -это кофе ! Читайте отзывы перед тем как зайти поесть 😘
1
Владимир Владимирович
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2019
Бульон лапша-скис напрочь (((((, лапша с мясом стоят в морозилке, а бульон добавляют. Одну порцию вернули обратно. Деньги 200₽ вернули сразу. Самое интересное, что мы не первые кто об этом сегодня говорят((( Рядом взяли шашлык и лепёшку ((( Лепешка из холодильника((((, разогретая на углях(((((-сухая, старая и не вкусная. Шашлык горячий, соленый, много специй... Советую еду и воду брать с собой. Чайник чая 500₽, в шоколаднице и то дешевле...
4
1
scoup s.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Ужасный шашлык, из курицы так вообще тухлятиной попахивал. Все на развес, цену узнаешь только когда приготовят. Очень дорого.
Богдан Шат
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2020
Брал свиной и куриный шашлык, оба были явно не свежими, пропавшими.
1
Лада Савостина
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2024
Кафе работает! Обслуживают быстро, шашлык вкусный!
Марина Булатова
Дегустатор 4 уровня
27 марта 2019
Не вкусный кофе за высокую цену, не убрано, не уютно, на кассе хамят
4
1
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2018
Дорого и невкусно. Неприветливое обслуживание. Куча ос.
5
1
В. М.
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2020
Отвратительное место , шашлык вымочен не пойми в чём , ценник конский . Есть это невозможно . Не ходите сюда !
2
В
ваня в.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Очень хорошее место! Вкуснее шашлыка не пробовал Всем советую
оксана павлова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2020
Один из самых невкусных шашлыков в моей жизни
1
Аня
Знаток города 6 уровня
15 мая 2021
Заведение хорошее, все вкусно) Советую.
С
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Мясо отвратительное , цена космос. Пожалейте свои желудки
Олег П.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2019
Дорогой и плохой кофе, даже не смог допить.
4
1
Alain Delon
Знаток города 3 уровня
21 августа 2020
Отличное заведение, дружелюбный персонал.
1
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Не важно как то. Обслуживание неудобное и медленное, а на вкус... Мерзость
5
1
А
Андрей У.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2020
Хорошая кафешка) удобное расположение👌
Ольга Зайцева
Знаток города 5 уровня
21 августа 2020
В продаже есть супер бургеры!!!!
Гуля Черных
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2022
Шашлык суперрр
Илья Чертков
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2020
Хорошая едальная в центре парка
3
1
Максим Т.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2021
Мясо тухлое есть невозможно отвратительно
Katalisation
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2024
Хател ехать есть метро полянка приехать полянка метро сокольники плохое обслуживание
2
brother77266 b.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2018
Ценник конский
5
1
  1. 1
  2. 2