Поиск
Маршруты

Полянка

Обзор
Фото
23
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,2
256 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Галина Чернова
Знаток города 8 уровня
26 января
Посетили это чудесное кафе 24.01.2026 всей нашей большой семьёй, и остались в полном восторге! Отмечали свадьбу брата. Сразу порадовало уютное оформление интерьера — всё так гармонично и со вкусом. Обслуживание на высоте — официанты внимательные, вежливые и профессиональные. Что касается меню, то выбор блюд впечатляет. Всё приготовлено безупречно, с душой. Порции щедрые, а вкус — просто восхитительный. Однозначно рекомендуем это кафе всем, кто ценит комфорт, вкусную еду и приятную атмосферу. Будем приходить ещё и обязательно посоветуем друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Конищева
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Кафе лучшее!! Чистенько, опрятно. Меню отличное, но самое главное - очень вкусно всё приготовлено, красивая сервировка. Праздновали день рождения дочери 27.08. Гостям всё понравилось! Большая благодарность Игорю Валерьевичу и Марии. Рекомендую.
2
Кирилл Тарасенко
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Кафе "Полянка" в городе Батайск - отличное место для того, чтобы провести время в уютной атмосфере и насладиться вкусной едой. Уютный интерьер, доброжелательный персонал и разнообразное меню делают это заведение одним из лучших в городе. Я посетил это кафе с друзьями на ужин и остался очень доволен. Мы заказали разнообразные блюда, начиная от салатов и заканчивая горячими блюдами, и каждое из них было приготовлено с любовью и вкусно. Особенно хотел сказать про шашлык, он был великолепен! Обслуживание было быстрым и внимательным, а цены приемлемыми. В общем, кафе "Полянка" - отличное место для того, чтобы провести время в компании друзей или близких и насладиться вкусной едой. Я обязательно вернусь сюда снова!
2
1
Сергей Л.
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
В принципе уютное кафе, хорошо готовят, приятное обслуживание, либеральные цены, но сложенные в углу зала столы и стулья интерьеру уютности не добавляют. Поэтому из 5 звезд ставлю только4
Посмотреть ответ организации
Валентин Суходольский
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
если честно не знаю кто сюда вообще ходит, еда не свежая, обслуживание на ноль, как будто ты им должен что то, цены огромные за такие невкусные блюда из не свежих продуктов, не советую тут что либо отмечать
3
1
Посмотреть ответ организации
Sasha M.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Вкусно, поварам отлично, обслуживание на 5 баллов, интерьер внутри и вид снаружи в гармонии и уютно, такое ощущение отдыхаешь душой и телом, огромное спасибо вам и вашему персоналу
2
1
Алла Даневич
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2024
Отмечали в этом кафе день рождения ! Все очень понравилось !!! Обслуживание👍кухня👍отношение👍👍! Буду все рекомендовать кафе! В восторге от всего!!благодарю за отличный праздник!!💐
3
Людмила Глущенко
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2024
Очень вкусная кухня, отмечали вечер встречи выпускников. Оценка за работу поваров. А вот с музыкой как то не совсем понятно , через телефон подключали . Можно что то и получше придумать . Живая музыка очень дорого, понадеялись на хотя бы диск, так что немного было смазано. Обслуживание молодыми ребятами , им еще учиться и учиться . В целом тихое место
3
Анна Афтыляк
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Хорошее, уютное кафе. Я бы даже сказала РЕСТОРАН. Достаточно места для размещения большого количества посетителей. Есть место для танцев. Дни рождения, свадьбы, юбилеи. Нам понравилось!) Были не один раз, и прийдем ещё.
2
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Кухня вкусная, подача еды была не вовремя, обслуживающий персонал после замечания стал хотя бы убирать пустые тарелки, подача горячего не по этикету и с огромным опозданием, три раза подходили спрашивали когда же подадут. Если будите там что отмечать мероприятие следите за тем что заказываете и что подают…
2
Посмотреть ответ организации
arseny251503
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Замечательное кафе! Все очень вкусно, потрясающая атмосфера! Очень приятные впечатления остались после праздника в кафе, замечательный персонал, огромное спасибо, все вовремя приносили и убирали, что не мало важно, можно было все своё внимание уделять вкусу блюд и атмосфере вечера! Ещё не раз посетим данное заведение!
6
Посмотреть ответ организации
J
J a n n a
Знаток города 3 уровня
9 июля 2021
Праздновали день рождение. Вежливый персонал, вам помогут без проблем составить меню на любую сумму, приготовлено было все очень вкусно (особенно курник 👍), живая музыка ни кого не оставит равнодушным и в любом случае пойдёте танцевать. Всем советую это кафе. Атмосфера просто огонь, праздник завершиться только положительными эмоциями.
3
1
А
Аделина
Знаток города 2 уровня
9 июля 2021
Праздновали в кафе Полянка день рождения кума. Все прошло замечательно - еда вкусная, обслуживание качественное, живая музыка, интерьер радует душу и создает атмосферу тепла и уюта! Всё очень понравилось! Огромное спасибо хозяйке и персоналу! Так что очень всем советую!:)
3
1
Анна )))
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Хорошее место, еда вкусная, обслуживание хорошее 👍
Лариса
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Не ходите туда. Горячее просили принести два раза, ждали долго, люляки недожаренные, официант ни о чем, музыка от колонки, и та скончалась недождавшись конца вечера. Гостям там явно не рады.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2020
Отличное кафе,празднывали крестины ребенку, кухня просто великолепная еда домашняя, все делают сами, вежливый персонал, все гости остались довольны, были с грудным ребенком все условия создали, все торжества будем празднывать у них, посторались на славу, молодцы, персонал на высшем уровне не в каждем ресторане такой, девчата молодцы,. Очень уютно. Сервиловка стала классная. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Н.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Договаривайтесь сразу и конкретно. Договорились на конкретное число, потом начались проблемы со столами. В итоге сказали что если не устраивает я вас не держу. Не советую обращаться в это кафе если хотите наверняка провести вечер. Хозяйка не дорожит клиентами, кто дал больше денег того и будут обслуживать, а вам уже как повезёт.
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежный Поставщик
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Как дома - это про полянку👍 Простая но очень вкусная кухня. А самое классное одинаково хорошо и день варенья с аниматорами отметить и корпоратив с танцами 🕺🏿😜🤣
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лысенко
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Кухня супер. Цены радуют. Заказывали на вынос, все привезли по времени. Огромное спасибо.
2
1
Сергей Шульц
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2021
Делали небольшой банкет , цены адекватные . Разнообразие блюд было , причём все понравилось (а это для меня главное) женщина которая организовывала банкет приятно общается, я ещё точно прийду 🙂 и это честный отзыв
3
1
Инна Демиденко
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Отличная кухня, очень хорошее обслуживание. Уютное кафе. Очень понравилось.
3
1
Андрей Иванов
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2023
Был там на свадьбе, очень понравилась ведущая и музыкальное сопровождение. По еде неплохо, как от туда уехал не помню
2
1
Посмотреть ответ организации
ольга нанавян
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Хорошее кафе в сквере Авиаторов, но работает только по заказам- банкеты, юбилеи, поминки
2
1
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
26 октября 2023
Хорошая кухня. Парковая зона. Приятная атмосфера. Заказывают свадьбы, дни рождения.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузина
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2022
Хорошая уютная атмосфера. Для праздников, корпоративов,день рождений с детьми, вполне отличное заведение. Есть караоке. Хороший зал. Отличное меню.
3
Александр К.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2020
Наше любимое семейное кафе. Всегда новые оригинальные блюда. Приятная обстановка и доброжелательный персонал. Кафе находится в парке ,что очень нравится детям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Dubina
Знаток города 5 уровня
28 августа 2020
Недавно отмечали встречу со старыми друзьями. Кухня на высоте, вежливый, внимательный и очень отзывчивый персонал. Теперь я знаю где встречаться. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
VladUsenko2665
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2020
Недавно отмечали свадьбу. Для недорого и уютного застолья подойдёт. Блюда приготовили достойно, обслуживание было тоже внимательное.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Колесников
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
При скопление людей в туалет непопасть,немешало бы плитку поменять в зале, за кухню спасибо вкусно готовят.
3
2
А
Алексей Б.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2020
Отличное место. Вкусная ресторанное меню. Доступные цены. Праздновали день рождение дочери. Всё гости остались и мы остались довольны. Спасибо персаналу
2
Посмотреть ответ организации
Гога из Таганрога
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Отличное кафе. Превосходная кухня:всё свежее, вкусное, приготовлено с душой. Персонал вежливый. Везде чисто. Есть кондиционер. Отличное кафе. Спасибо!!!
2
1
Лариса В.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2020
Хорошее кафе, персонал внимательный и доброжелательный! Еда приготовлена и подана на уровне! Пока сами там не побываете не поверите!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Харченко
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2021
Хорошее заведение. Цены приемлемые, персонал отзывчив. Немного доработать интерьер и пять баллов.
1
1
Мария К.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2020
Отличное место) сыграли там свадьбу. Все отлично) внимательный персонал) все очень вкусно) наши гости очень довольны вечером)
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Еда вкусная, всегда свежие салаты. Персонал очень приветливый
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2023
Вкусная еда. Отличный сервис. Отличное место расположения.
1
Ирина Березина
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2023
Замечательное кафе, чисто, уютно и очень вкусно готовят!
1
Анна
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2018
Все сначала было замечательно, пришли, договорились, посчитали нам все, я расписалась под списком того, что мы заказали и суммой... изначально нам правда сказали, что алкоголь покупать никто не заставляет, но потом выяснилось, что 1 бутылку вина мы все-таки должны взять. Ну это ладно, хозяйка пошла посмотрела вино в наличии, сказала цену, вписала в наш счет... за живую музыку сказала посчитает в конце вечера сколько человек было(платится за каждого) В день когда проходило наше торжество, все было отлично до того мосента пока нам пренесли счет, который отличался от изначального... я естественно стала ругаться, что это за развод такой, мало того, что она мне сунула уже переписаное меню, где не было моей подписи, сказала, что вино оказывается не считала, плюс ко всему за музыку взяла на три человека больше... да и кухня не скажу, что айс, в мясной нарезке дешовая колбаса, да и траванулись несколько человек и я в том числе, не знаю у них или нет, наговаривать не буду... не рекомендую только из-за такого отношения
7
3
Максим Валерьевич
Знаток города 4 уровня
30 июля 2019
Праздновали др, еда так себе, обслуживание чуть хуже еды, хотели музыку там запросили 1500 за 3 часа, при том не за живую.
5
1
Елена Лукашева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Еда, музыка, выбор меню, повеселились от души, блюда просто превосходные
3
Ольга Т.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2020
Отличное заведение! Вкусная еда, уютная обстановка, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Диденко
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2023
Очень вкусно, персонал вежливый, место уютное,рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Viktor Bondarev
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Был в прошлом году и кухня и обслуживание на высшем уровне !
2
1
Виталий В.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2020
Отличное место , вкусная еда ! Всё душевно ! Рекомендую однозначно
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Полякова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2020
Очень замечательная кухня. Теплая отмосфера. Приятный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
сергей заикин
Знаток города 5 уровня
28 августа 2020
Замечательное место, уютно как дома, кухня на высоте! Обедаю каждый день.
3
Посмотреть ответ организации
Ирок
Знаток города 12 уровня
5 мая 2023
Кафе понравилось очень вкусно готовят,зал уютный, чистота. Впечатления положительные от посещения кафе "Полянка"!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Kentov
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2020
Нормуль. Мясо ништяк. Соус, свежий хлеб. Жаль, что нет скидок постоянным посетителям.
3
Роман Кудряшов
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Кухня вкусная ,порции хорошии) рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
_Fastova_
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Очень приятная атмосфера. Отличный персонал и вкусная еда.
2
  1. 1
  2. 2