Поиск
Маршруты

Полюс

Обзор
Фото
5
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,1
148 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
П
Полина Гвоздкова
Знаток города 5 уровня
7 июня
Почему то нет фото парка, локация очень классная! Для семейного отдыха. Не хватает кафе на территории.
Виталий Коршунов
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
После реновации стало вроде бы лучше, но вот прежний вайб парк потерял. Аттракционы поставили в самое неподходящее место, раньше было лучше, хеее. Ну а одну звезду я ставлю за туалет. Он очень пахучий, жа еще и горячая вода не подключена.
2
Марина Матвеева
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Хороший магазин, большое разнообразие как продуктовых товаров, так и пром.
1
1
елена м.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2019
Не была там лет 10,и вот в июне 2019 пришли гулять с детишками,природа шикарная,невероятно зелено!Очень чисто! Много аттракционов,но,вообще нет бесплатных качелек или каруселек,даже примитивных.На парк всего 1 типо кафе((( Хотелось бы чтобы было место,куда после прогулки можно было прийти посидеть с ребёнком,поесть мороженки)))
2
2
кимка -
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Классное место для семьи или прогулки с друзьями После реставрации стало лучше Простому что слушать концерты и выступления в парке стало удобнее
Рина
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
в целом хорошее место, часто с друзьями сидим нам норм
1
1
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2020
Хороший ассортимент, если учесть что есть ещё два магазина в городке, лучше этот
3
Ваня Быстраков
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Отличный парк
И
Игорь W.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2020
Не хватает продавцам вежливости и тактичности, ценник завышен.
2
1
Алексей Радочин
Знаток города 10 уровня
17 марта 2024
Огонь
1
1
Ирина Петрова
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Супер понравился
1
1
анонимка
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
ужас
Виктор Р.
Знаток города 8 уровня
15 октября 2019
Зачем в парке сделали трассу для гонок? Завалили все покрышками , загазовывают воздух. А во всем городе нет места для нормального выгула собак. Из парка их просто выгоняют, а могли бы тоже часть парка выделить под вольер
4
4
NickHon
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2019
Маленький скучный, но относительно чистый парк.
5
2
Анатолий Сухов
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2020
Хороший магазин все можно купить и что не мало важно по карте
1
Руслан
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2019
очень хорошие места для прогулки с детьми
4
1
Алексей Васенёв
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2019
Осенью вид шикарный. Но мусор собирать никто не хочет.
5
Дмитрий Летунов
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2019
Отсутствуют бесплатные детские площадки.
3
Никита Сердюк
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2019
Уютный парк, вызывает ностальгию
4
1
А
Анонимный отзыв
1 октября 2020
Нормальный магаз
1
1
Алексей Балов
Знаток города 7 уровня
29 июня 2019
Детям понравилось
4
1
светлвна шабанова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2020
Хороший магазинчик!!!
1
1
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
!!! :) :) :) !!! мне там очень нравится!!!
1
1
Александр Калугин
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2019
Хорошее место для отдыха
2
2
Олег
Знаток города 15 уровня
16 июня 2019
Дороговато для Бора. Хорошо бы сделать абонемент на все аттракционы, а не платить за каждый. Дети непостоянны, хотят все сразу. Поэтому стараемся не водить туда, 2-5 тыс за час за 2х детей - это слишком
4
2
  1. 1
  2. 2