Поиск
Маршруты

Полюс Торг

Обзор
Фото
10
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
532 оценки
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Ирина Михайлова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Зашла за покупками и обратила внимание как креативненько оформлены салаты и другие блюда на витрине. Очень-очень красиво 👍 👍 прямо притягивают взгляд, хочется любоваться и , конечно же , приобрести ☺️ Девчонки большие Молодцы! Так держать !
2
виктория русинова
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Много вкусной и свежей выпечки. Сыр, колбасы в ассортименте по приемлемым ценам. Часто покупаю торты, рулеты, профитроли вашего производства.
1
2
Светлана К
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Хороший магазин, расположен в удобном месте. Очень большой ассортимент выпечки! Студенты рады забежать в большую перемену.
1
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
6 августа 2024
Персонал вежливый, обслуживают быстро, ассортимент не очень широкий, цены обычные, много полуфабрикатов и выпечки. Думаю, что именно из-за этого пользуется спросом. Мне нравится косичка Уральская с Черёмухой. Оценку снизила из-за не очень приятного запаха в магазине.
1
Эвелина Бурдакова
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Хороший магазин! Стала пользоваться им, в последнее время, чаще. Продавцы в нем - прелесть!))) Уболтают любого!)))👍 Про продукты расскажут, предложат то, что повкуснее. Вежливые и приятные! А это для магазина просто находка!!!👍 Люблю из магазина: турбинку, лакомку и лепешку Фокаччо! А ещё молочные коктейли и сыворотки с соком!👍 А ещё мне везло с мягким и свежим печеночным тортом!👍 СПАСИБО!👍
1
1
alistair8khan
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Продают тухлый фарш. На просьбу вернуть деньги - отказ. При этом в наглую уверяют, что все у них свежее, и запаха никакого нет. Не советую брать там ничего, если не хотите отравиться.
3
Olga
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Этот магазин сети "Полюс-торг" для меня самый хороший. Главное в нем - самообслуживание в молочном, бакалее, гастрономическом отделах. В отделе Кулинарии выпечка и готовые блюда свежие, персонал доброжелательный, в магазине чисто. Сожалею, что данный, магазин находится далековато от моего места проживания. В целом магазин хороший.
1
1
Юрий Кокорин
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2021
Магазин отличный! Для покупок на каждый день есть все. И самое главное, огромный выбор полуфабрикатов свежих и хорошо приготовленных. Большой ассортимент выпечки, хоть на завтрак, хоть на праздник. Есть и свои фишечки в обычных продуктах. В общем, молодцы! Очень жаль, что магазинов такого формата не осталось в Екатеринбурге. Были бы - ходил бы каждый день)
1
Владимир Кривощеков
Знаток города 10 уровня
8 июня 2025
Всегда свежие и качественные продукты.Вкусная выпечка и еда
1
Елена Ф.
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Хороший магазин. Вежливые продавцы. Всё всегда свежее
3
Софья
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2021
Нет столько звёзд на небе, чтобы оценить это место. Вы видели цены на салаты там, а на выпечку? Прекрасное соотношение цены и качества. Из минусов : есть только в Тагиле он. Я переехала жить в Екатеринбург и только там поняла насколько Полюс Торг прекрасное место
3
Ольга
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Отвратительный магазин. Хотела купить замороженные котлеты, но после того как увидела, что продавец накладывает их голыми руками, желание отпало. На моё замечание, что так нельзя, мне сказали, а что - всё равно жарить будете, это нормально?
1
Рустам
Знаток города 16 уровня
14 июня 2023
Четверка за то, что иногда попадаются уже подгнившие овощи или фрукты, но тут видимо не успевают убирать, особенно летом, когда порода жаркая, они портятся быстрее. Персонал отзывчивый, приятный. Выбор товаров средний, стандартный я бы сказал. А так развития магазину.
3
1
Михаил Мальцев
Знаток города 23 уровня
23 августа 2024
Отличный магазин, все необходимые продукты есть, всегда все свежее, спасибо
3
1
Александр Серебренников
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Магазинчик так себе. Единственное что можно брать это выпечку и кондитерские изделия. Остальное - салаты, голубцы и остальную продукцию брать не рекомендую, т.к. травился едой из Полюса несколько раз. Да и дороговато брать готовую продукцию, дешевле приготовить дома.
3
Николай Кузнецов
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Хороший кафетерий , нормальные цены , до ремонта нравился больше , приветливый персонал, хороший выбор продукции, вкусная выпечка, свежие салаты . В целом не плохой магазин.
3
1
Сергей Головачев
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Всегда захожу сюда. Всё очень вкусно спасибо. Много салатов, выпечки. Выбор многообразный.
1
2
Елена Бровкина
Знаток города 5 уровня
15 июня 2021
Очень часто охлажденная куриная продукция бывает с душком... Но этим "страдает" вся сеть магазинов.Да и кроме выпечки, готовая продукция цехов полюс торга не вызывает слюноотделение. А вот замороженные полуфабрикаты на высоте. Несколько раз брала мороженое в стаканчике "монарх"- слой льда и снега.
4
ирина шамарова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
В отделе кулинарии продукция не всегда пригодна к употреблению, купили рыбу запеченную, потом лежали три дня с отравлением.
3
Ирина Аветрок
Знаток города 12 уровня
7 июня 2024
Спасибо персоналу) приятный коллектив) что в наше время большая редкость! Качество продукции как всегда на высоте! Спасибо, что Вы есть
В
Валентина Тельнова
Знаток города 6 уровня
26 мая 2021
Хороший магазинчик. Вежливые и внимательные продавцы. 2 звезды сняла за готовые продукты отдела кулинарии. Очень мало осталось по-настоящему вкусных блюд. Единственное что очень люблю это пирожки брусничка.
1
2
Светлана Шеффер
Знаток города 4 уровня
18 июля 2021
Маленький, чистый магазинчик. Очень вкусные салаты продают. Много различной выпечки. Мне нравится. Всем советую.
3
2
елена руденко
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Магазин что надо. Можно купить всё, но на некоторые товары цены выше, чем в других местах. Продавцы все доброжелательные. Этот магазин пользуется большим спросом у студентов ВМТ.
1
2
Наталья Елькина
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
По витринам бегают тараканы, на продукции отсутствует штемпель числа изготовления, продукция целый день стоит на прилавке, никогда туда не захожу!!!!!!
4
2
Светлана Ботюченко
Знаток города 2 уровня
18 июня 2020
Уууууууужас, кошмар, жуть. Захожу второй раз на этой недели, для того чтоб убедиться что не ошиблась. Тараканы(да такие великаны) просто пешком ходят по хлебному прилавку за спиной у продавцов(и в этот момент там лежит хлеб) про стеллажи с печеньем вообще шопотом, там их целый бровей. Очень жаль что руководство не принимает должны мер и очень скорых мер, магазин то хороший. Туда только за продуктами теперь которые подлежат обработке, а видя всё это вообще ничего брать рука не тянется.
6
1
Диана Шамсутдинова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Плесень просто ужас я с братом чуть не отравились 🤢
2
1
Оксана
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
Покупаю только выборочно,где сроки годности товара видно,с другими продуктами не рискую....не понимаю почему рядом с хлебом лежат другие продукты -скоропорт
3
1
Дарья Шишкина
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2020
Про тараканов в этом магазине уже все знают, они там ползают не стесняясь. Не один раз видела, как выпечку выкладывают на витрину Голыми руками, хотя сама выпечка вкусная и расположение магазина удобное
4
1
Елена
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Продуктовый магазин, с неплохим ассортиментом товаров. Есть отдел готовой пролукции: салаты, вторые блюда, выпечка. Вечером скидка 30 - 50 %
3
Иван Игнатьев
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Персонал на готовой продукции, особенно что не понравилось, заказал два голубца, мне дают не с ветрины а с подполы, полностью утонувшие в какой-то жиже, даже не назовешь это соусом! Попросил с ветрины без жижи, на что был ответ, а мне куда этот соус самой за него платить! Я заказываю голубцы,а не юшку! Я плачю свои деньги!Не приятно Оброщаюсь к руководству! Мы не Свини ,чтобы утром когда должен быть товар свежий нам продают вчерашний !
3
Дилафруз Махамаджанова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Вкусная выпечка и свежие продукты,но иногда попадаются продукты со сроком годности оканчивающиеся в день покупки,что не очень удобно в определённые даты
2
Игорь Каштунков
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Купил пельмени домашние но там оказались почему-то рыбные бардак как везде
1
Денис Журавлев
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2018
Много всего в этом магазине! Мясо, колбасы, сладости и продукция собственного производства которая продается ежедневно с 20:30 в полцены!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Головачёв
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Свежие салаты,прекрасный выбор готовой продукции для домашнего стола,отличное качество.
3
1
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2019
Магазин находиться в очень хорошем месте, всегда свежие продукты, приемлемые цены, широкий ассортимент на различный доход.
5
3
лариса юдникова
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Очень понравился этот магазин, особенно довольна ассортиментом, очень вежливые продавцы
3
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Низкие цены. Отзывчивый персонал. Свежая продукция. Удобная парковка. Широкий ассортимент.
2
4
Оксана Широких
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2021
Очень вкусная продукция. А сортимент тоже приятно радует. Позитивно настроенный персонал.
2
4
Chebyrak
Знаток города 4 уровня
13 августа 2020
Ужасное заведение. У них тараканы ползают на всех видны местах.
roma ivanov
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Отличный магазин с необходимыми товарами, хороший персонал
1
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Отличный магазин. Вкусная выпечка. Вежливые продавцы
3
Валерий Малыгин
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Хороший магазин,В магазине кроме продуктов имеется разнообразная выпечка и полуфабрикаты
3
П Дарья
Знаток города 3 уровня
28 марта
Ужас, в еде волосы, полная антисанитария
1
Дмитрий Лисин
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2024
Полюс торг везде одинаковый, на любителя ,все есть ,а покупать как-то не хочется, потому что попадался на обсчет о обвес
2
ASTRA REZ
Знаток города 9 уровня
5 марта 2023
Большой выбор .Вечером распродажа выпечки.Люди довольны.Хороший магазин. Есть все необходимое.Выпечку сразу можно подогреть.Есть где посидеть перекусить.
3
1
AutoDealer
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2020
Частенько бывают продукты не очень хорошего качества. Часто обвешивают и округляют в свою пользу до 5р, особенно в отделе овощи/фрукты. Наглецы.
6
А
Анна П.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2019
Советую) продукты свежие. А особенно вкусный хлеб белый) Вкусная выпечка и салаты)
3
М
Маша Зудова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2021
Раньше, был классный магазин, а сейчас, полный отстой!! Хотела купить хлеб, увидела таракана, который бежал по прилавку.... Больше я, туда, не ногой!!!!
4
1
Сергей Я
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2019
Хоть и много в интернете пишут жалоб, но мне все нравится. Хороший выбор, низкие цены, вкусная выпечка.
5
Katuxa К.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2021
Продают свинную печень под видом говяжей, по цене естественно говяжей, что в 2 раза больше, 15.06.2021г адрес пархоменко 135
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3