Поиск
Маршруты

Поминальный Дом

Обзор
Фото
10
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,5
100 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Артем новоселов
Знаток города 3 уровня
24 мая
Случилось горе. Нужно было быстро найти место где провести поминальный обед. Были в нескольких заведениях. Остановились на вашем заведение.и не пожалели. Нас встретила очень приятная девушка,помогла выбрать меню, все объяснила(так как мы с этим столкнулись первый раз😭) Все прошло хорошо Еда очень вкусная , Сервировка столов на высоте, все подано горячим и вовремя.Особенно понравились оладьи. Спасибо вам.
1
1
Посмотреть ответ организации
София Дителева
Знаток города 2 уровня
25 мая
Огромная благодарность всему персоналу и администрации Поминального дома. Администраторы очень вежливые и отзывчивые. Персонал очень дружелюбный . Еда очень вкусная . Будем вас рекомендовать своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
диана а.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Данное заведение заслуживает высших похвал! Отношение к посетителям и обслуживание оставили приятное впечатление, повар хороший, еда вкусная, все остались очень довольны!
Посмотреть ответ организации
WiN Буянков
Знаток города 4 уровня
24 мая
Вырожаю огромную благодарность всему персоналу . Все очень вкусно,уютно, по домашнему. Девочки очень вежливые и добрые. Поварам спасибо за вкусную еду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Q
qwer120376@mail.ru
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Были за последние пять лет в этом месте неоднократно и к сожалению с каждым разом все хуже и хуже. Еда стала намного хуже, порции меньше, что то пересолено, что то недосолено. Рыба в кляре это что то с чем то, мизерный кусочек рыбки грамм 20 и куча теста. Короче, с тем что было лет пять назад вообще не сравнить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Скороходова А.В.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Выражаем девочкам огромную благодарность. Сегодня поминали там моего мужа. Все очень понравилось. Вкусно, порции хорошие. Горячее действительно горячее. Всё чисто. Кутья вообще восторг. Обычно никто не ест, а тут прям на расхват. Вообщем, спасибо большое.
1
2
Посмотреть ответ организации
EkLip
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Заказывали здесь зал на 40 дней. Зал можно заказать по телефону, меню выбрать только в самом зале. Выбор меню хороший, есть возможность что-то исключить и добавить другое блюдо. Можно пригласить священника, 1 тыс. руб. за аренду зала. Несколько залов, удачно расположенных, никто никому не мешает. Блюда вкусные, горячие. Очень понравилась рыба в кляре, селедка под шубой, очень вкусные. И самое главное - при заказе меню сразу же заказывайте двойные порции оладушек, здесь они просто замечательные. Я хотела заказать их еще, но надо было это делать заранее. А нам так хотелось нашим бабушкам передать на помин оладушек. И девчата мне просто отдали 5 штучек последних и даже не взяли за них денег. В конце я предложила поварам вина или водки, но они отказались наотрез. Я попыталась их уговорить, но они сказали, что у них это непринято. На сайте есть такая запись "У нас не воруют", я первоначально этому улыбнулась, но как оказалось это действительно так. Во время трапезы к нам в зал никто не заходил, не торопил. Все прошло очень достойно. Достойное место, рекомендую, не пожалеете!
4
2
Посмотреть ответ организации
Карина Галстян
Знаток города 2 уровня
25 мая
Здравствуйте хочу выразить благодарность обслуживающей персоналу,была на поминках ,очень понравилась еда .Всё вкусно и горячее подавали, спасибо поварам за вкусное приготовление....
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Васильева
Знаток города 2 уровня
25 мая
Спасибо всему персоналу Все прошло хорошо еда очень вкусная Персонал отзывчивый ,вежливый.
Посмотреть ответ организации
Камила Аратюнян
Знаток города 3 уровня
21 мая
Здравствуйте, Выражаем благодарность всему персоналу, всё было очень вкусно. Рекомендую , всё было на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Сюбаев
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Очень вежливый и профессиональный персонал.Готовят вкусно, блюда свежие, меню достаточно разнообразные.Были здесь на похороны и 40 дней, остались довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лагунникова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
В нашей семье сложилось так, что не раз приходилось обращаться за услугами в "Поминальный дом". Всё на высшем уровне-кухня, персонал, обслуживание. Порции большие, домашняя и вкусная кухня! Персонал вежливый и доброжелательный! Выражаю огромную благодарность всему коллективу данного заведения!
1
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Н.
Знаток города 4 уровня
1 июня
В такой трудный для нас день вы нам помогли с организацией поминального обеда. Все прошло хорошо. Вкусно по домашнему. Спасибо всему персоналу.
Посмотреть ответ организации
алла галстян
Знаток города 3 уровня
18 июня
Спасибо большое всему коллективу кухня на высшем уровне, персонал вежливый .еда вкусная,
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Поминки были 17.05.24 г. на 15 чел. Отвратительный зал, за каждого человека взяли больше 1000 руб, а есть нечего было. Капусту нашинковали как кроликам,огурец с помидором штуки 2 порезали, котлета школьная и ложка картошки несоленая совсем размазана по тарелке и отбивная из курицы. Все что было на 1000 руб. отвратительно приготовили, а цена ресторанная. В одно время несколько поминок, в туалет очередь, толкотня, ужас. Больше не дай бог обратиться к ним.
4
3
Посмотреть ответ организации
Элла Шакарян
Знаток города 2 уровня
2 июня
Спасибо все работникам !Поминального дома на Стаханова 43 Все вкусно,порции большие. Вежливые персонал. А от оладушек гости в восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Посещала 3 раза, достойное место, хорошая кухня, внимательный персонал, всё время на связи, если что то меняется по времени, разные залы по количеству человек. Всё на достойном уровне. Спасибо.
2
3
Посмотреть ответ организации
Abdullah Murodov
Знаток города 4 уровня
25 мая
Спасибо большое поварам все вкусно. Заказываем еду домой. Выбор меню очень большой ,цены дешевле чем у других.
1
Посмотреть ответ организации
валентина а.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
поминали 40 дней.Постная еда.Винегрет,котлеты рыбные с противным запахом и Огромные.На 12 человек 1 блюдечко с мёдом.И -поленились оладьи испечь...Какие-то пончики неправильные(просто кусок теста не дожаренный в масле)такое человеку съесть трудно -большой очень.Голубцы-в рисе если только чайная ложка без верха. грибов,и сами голубцы полусырые.Постный стол-Научитесь готовить -лучше.Как-то довелось поминать в пост на Соколе-там и котлеты из Геркулеса в подливке,и шляпки шапминьонов с начинкой из овощей...и салаты...Так что спасибо не скажешь вашему заведению.,Еда дешёвой советской столовки.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ильин
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2021
Удобное расположение, несколько красиво оформленных зала. Спиртное свое, но рядом магазины Магнит, Пятерочка... Можно выбрать на свой вкус. Меню разнообразное, оформление хорошее. Персонал отзывчивый.
2
2
Посмотреть ответ организации
Paul K
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2022
Удобно. Несколько залов на разное количество человек. Недорогое меню. Выпечка. Все просто и вкусно. Хороший отзывчивый персонал. Приготовили все по христьянским обычаям. Не знаю как другие религии. Все остались довольны.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна Викторовна
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
Не совсем уместно конечно оценивать такие заведения, но всё же. Уютное место, соответствующий интерьер, хорошая кухня, вежливый персонал. Желаю всем как можно реже оказываться в таких местах. Из минусов - в туалете только холодная вода.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Обслуживание отличное, девочки вежливые и отзывчивые! Все очень вкусное и приготовленно по домашнему. Цены на любой вкус и кошелёк.
3
Посмотреть ответ организации
Bendy4441
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Отличное кафе,мы там заказывали поминки еда очень вкусно и сытно даже пришлось в свои контейнеры брать еды много осталось
2
Посмотреть ответ организации
Нина нина
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Случайно в декабре 2022 году попали в это заведение ,, остались очень приятные ощущения от обслуживания и от вкусной еды ,,,молодцы в трудную минуту очень выручает ,
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита П.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Спасибо всем, кто там работает. Поминки прошли на высшем уровне. Кухня очень вкусная, цены приемлемые, обслуживание тоже на высоте. Просторный зал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Larisa
Знаток города 13 уровня
2 июня 2022
Хочу отметить очень хорошее отношение, вкусное меню, готовят от души, все очень культурно, спасибо, что есть такие люди, профессионалы своего дела
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Весьма демократичные цены, гибкое меню на любой достаток. Вместительный большой зал ( до 90чел), очень съедобная кухня , как дома. Вежливый и о щывчивый персонал.
3
4
Посмотреть ответ организации
A
AndreyTW
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
Очень много залов на разное количество человек. Отношение к людям неплохое. Меню достаточно разнообразное и вкусное. Цены вполне приемлемы .
2
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2022
Очень вкусно, по домашнему. Удобно, что несколько залов на разное количество человек. Никто друг друга не видит, никто друг другу не мешает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тютерев
Знаток города 11 уровня
2 марта 2023
Приветливый и доброжелательный персонал. Очень доволен организацией поминально обеда. Все организованно на высшем уровне. Большое спасибо персоналу за предоставленныю услугу .. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Павел Дьяконов
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2022
Заведение с изношенным интерьером и столовской едой, но чего ещё ожидать от такого заведения. Съедобно кормят, без изысков, а вот интерьером нужно заняться.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Савина
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2020
Очень вкусно, по домашнему, большой и удобный зал, отличный персонал. Спасибо большое! 40 дней будем тоже тут заказывать!
3
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Пиминов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Девчонки молодцы, очень вкусно всё приготовили
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гончарова
Знаток города 21 уровня
18 июня 2020
Меню хорошее, вкусное. Место соответствует обстановке, персонал опытный. Цены приемлемые
3
4
Посмотреть ответ организации
Ширяева Мария
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Поминали бабушку, вкусно . Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Абрамова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2020
Очень вкусно готовят, помогают, когда голова кругом в тяжелые моменты!
1
4
Посмотреть ответ организации
Светоч
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Вкусные блюда, приготовлено всё с душой. Приятная обстановка в зале. Уютно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сафонова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Очень уютно и вкусно готовят
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бобров
Знаток города 13 уровня
26 мая 2024
Все понравилось
1
Асия .
Знаток города 12 уровня
9 мая 2020
Плохо оформлено
6
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2