Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Прощальные залы

Помним-любим

38 отзывов
Круглосуточно
+7 (932) 715-61-22
Показать телефон
Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, 3, корп. 1
Сохранить
Заказать
Логотип

Добавить фото или видео

Прощальный зал Помним-любим, Санкт‑Петербург, фото
Еще 169
Поминальный обед без переплат!
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
28
Фото
179
Отзывы
38
Филиалы
Особенности

Витрина

Поминальный обед
800 ₽
Поминальный обед с горячим и салатами
2 000 ₽
Поминальное меню - обильная трапеза с шашлыком
2 300 ₽
Поминальный обед с 3 салатами, горячим, закусками
2 900 ₽
Поминальный сет с сочным лососем и свинной вырезкой
3 300 ₽
Поминальный обед с морскими изысками и кордон блю
3 700 ₽
Поминальное VIP-меню
4 500 ₽
VIP поминальный обед: 9 закусок, сочное горячее, суп
5 900 ₽
Поминальные сеты с доставкой
450 ₽
Поминальный сет
450 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, 3, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (932) 715-61-22
Показать телефон
spb.pominky.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Спортивная
1,29 км
2
СпортивнаяВасилеостровскаяПриморская
Уральская улица, 1
299 м
4
Уральская улица, 1Малый проспект В.О.8-я и 9-я линии В.О. / Малый проспект В.О.Железноводская улицаМалый проспект В. О. / 8-я и 9-я линии В.О.
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Кухня:европейская, русская, восточная, авторская, смешанная
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Бабуля
Знаток города 30 уровня
17 апреля 2025
Большое спасибо за прекрасно организованный в тяжёлый момент - обед. Было всё очень аккуратно накрыто, красиво сервировано, вкусно приготовлено. Были в малом зале (до 25 человек). Зал с окнами, есть ТВ, вешалка для верхней одежды, место для фото и икон. Спасибо большое Марии и другим сотрудникам за внимательное отношение к клиентам в тяжёлый период. Посмотрели так же большой зал - он тоже с окнами.
7
Посмотреть ответ организации
Valenti
Знаток города 5 уровня
27 января
Хочу от всей души поблагодарить трапезную «Помним-любим» за ту теплоту и достоинство, которые вы нам подарили в трудные дни прощания с нашей бабулей. Мы провели поминальные обеды у вас дважды: в день похорон и на 9 дней. И оба раза чувствовали заботу и внимание. Очень тронула ваша человеческая поддержка — во второй раз нам сделали скидку 15%, за что отдельное спасибо. Для нашей небольшой семьи оба зала, в которых мы побывали, стали очень тихим, уютным и красивым местом прощания. Здесь нет показной помпезности, а есть спокойная атмосфера, где можно собраться с мыслями и вспомнить дорогого и любимого человека. Отдельно хочется отметить еду. Было не просто сытно, а очень вкусно. Заказывали суп-лапшу, салаты, горячее, пирожки, блины, морс... Всё было приготовлено с душой, как дома. Такой стол стал настоящим утешением. Для оставшейся еды предоставили ланч-боксы. На второй день еда была не менее вкусной. Спасибо персоналу за тихое и очень приятное обслуживание. И, конечно, большое удобство — расположение недалеко от Смоленского кладбища. В «Помним-любим» — чисто, тихо, красиво и по-настоящему вкусно. В такие дни это — именно то, что нужно. Спасибо, что помогли нам достойно и тепло помянуть нашу любимую бабушку..
2
Посмотреть ответ организации
5
502284 Хорина
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Хочу выразить благодарность за организацию поминальной трапезы менеджеру Марии на наб.реки Смоленки. Помещение очень светлое,аккуратно накрыт стол, спокойная атмосфера,есть подсвечник ,свечу зажечь , кто желает , подставка для фото, мини гардероб для гостей , два туалета в самой трапезной, все чисто ,аккуратно. Красивая подача блюд, блюда приготовлены с душой, вкусно, всё свежее. Брали меню с судаком. Вобщем , благодарны ,что помогли нам провести поминки, хоть нас было всего 4 человека. Помогли взять в боксы с собой. Спасибо за внимание , тактичность.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных