Поиск
Маршруты

Pompa

Обзор
Товары и услуги
Новости
27
Фото
111
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
87 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Алиса Новикова
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Этот бренд одежды совершенно меня покорил, а особенно верхней одеждой, выбрала пальто практически сразу! Хочу отметить профессионализм и отзывчивость продавцов-консультантов. Они всегда работают быстро и с уважением к клиентам, готовые предложить множество замечательных вариантов и помочь определиться с выбором. Их индивидуальный подход делает шопинг особенно приятным!
4
Посмотреть ответ организации
Странности
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Салон небольшой, но комфортный по развеске вещей, с отличным освещением и хорошим выбором пальто. Хочу сказать огромное спасибо консультанту Елене за отношение и и профессионализм. Она нашла на мой нестандартный размер модель, которая села просто идеально, рассказала о составе ткани и об уходе за пальто, и вообще была очень доброжелательной и чуткой. Я очень рада покупке, и с удовольствием вернусь еще)
3
Посмотреть ответ организации
svet lana
Знаток города 13 уровня
28 января
Была в Торговом центре Павелецкая Плаза в декабре, заходила в магазин, пока для себя ничего не нашла, не сезон, до этого видела тренчи красивые в их интернет магазине, фирма помпа начинала свою деятельность с выпуска верхней одежды.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чечёткина
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Высокопрофессиональный консультант Оксана помогла выбрать пальто, ознакомила с ассортиментом магазина. Получила интересную информацию, море впечатлений от представленной зимней коллекции. Обязательно приду ещё за покупками!!!👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Волкова
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2024
Удобное расположение, вход в ТЦ есть в подзем ном переходе. Без проблем нашла магазин, есть указатели. Хорошо работают продавцы-консультанты, осталась очень довольна атмосферой, обслуживанием, и конечно же ассортиментом магазина. Ушла с покупкой!
4
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
23 января
Вещи в этом магазине действительно очень приятные и интересные, но ценник конский, на уровне 12storeez. Отвратительный персонал у вас работает, у меня проблема со зрением и я не могла прочитать состав консультанта в итоге она мне нахамила с такими психами. Расхотелось сразу что-либо смотреть и покупать. Не консультируют, огрызаются, очень неприятные дамы! Вношу дополнение в отзыв, приобрела в этом магазине пуховик , артикул : 1016342i60899 и хочу написать вам претензию! У вас очень сильно испортилось качество. Пуховик за 40 тысяч, с заявленными характеристиками до минус 20, в нем уже при минус 10 становится холодно, он ужасно электризуется и на морозе становится колом. Я буду писать претензию о некачественном товаре! Вы обманываете людей и за бешенные деньги продаете некачественный товар.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 15 уровня
30 октября 2023
Первый раз зашла в этот магазин, до этого выбирала модели пальто на сайте. Очень приятные и профессиональные продавцы- консультанты- обе Натальи. Помогли подобрать пальто в доброжелательной, комфортной атмосфере, без наигранной услужливости. Качество пошива, ткани, дизайн моделей кажутся отличными, нигде до них не могла найти нужное пальто. Надеюсь, первые впечатления оправдаются.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Корнеева
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Прекрасный магазин и волшебные консультанты! 🙂 Зашла в магазин первый раз, до этого только на сайте смотрела ассортимент. Со мной работала консультант Светлана. С юмором, теплом, заботой и прекрасным знанием продукции и потребностей клиентов, подобрала мне чудесное пальто! Именно такое, которое я искала всю осень) Причём сама я не обратила бы на него внимания, скорее всего, на вешалке было не понятно на сколько оно прекрасно. Качество продукции меня приятно удивило, оно действительно прекрасно! От всей души рекомендую магазин и Светлану! 🌷✨
4
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Очень хороший магазин , с отличным качеством одежды . Скоро осень и я давно хотела себе пальто осеннее, но нигде не могла найти подходящий вариант, и тут наткнулась на такой магазин, цены здесь оправдывают качество, консультанты помогли подобрать пальто , по цвету и фасону . Я довольная ушла с покупкой, буду рекомендовать знакомым теперь.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Тимофеева
Знаток города 22 уровня
28 октября 2024
Классный отдел. Девчонки грамотные, тактичные. Всё подробно объясняют. В ассортименте только новые коллекции. Скидок здесь нет. Выбор огромный.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 17 уровня
2 октября 2025
Отличный магазин. Выбрала и купила самое лучшее пальто: теплое, стильное, с мембраной. Уже давно знаю и люблю эту марку. Предыдущее пальто тоже было Помпа, 6 лет носила с удовольствием, и осенью и весной. В этот визит 29.09.2025 г. меня особенно порадовал персонал, огромная благодарность за помощь в выборе того самого единственного, и теперь, горячо любимого пальто. Очень тактично и деликатно предлагали варианты, быстро приносили со склада нужный размер. Кажется, что я перемерила половину магазина, и все вещи мне приносили с неизменной доброжелательностью. Ещё и шарф подобрали идеально. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Из минусов - не сразу нашла магазин, пришлось покружить по торговому центру, покататься на эскалаторах, прежде чем нашла его.
2
Anna Dronova
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Замечательный магазин и прекрасные сотрудники! Радует, что можно найти те же вещи, которые есть на сайте. Отдельное спасибо обеим сотрудницам Натальям 😁 за прекрасный эстетический вкус и помощь в подборе нового образа! Обязательно буду рекомендовать подругам и родственницам! Поддержим отечественного производителя! 🇷🇺
3
Посмотреть ответ организации
YUPITER Saturn
Знаток города 13 уровня
9 июля 2023
Хорошего качества одежда Пошив и материалы на высоком уровне Модели Лаконичный и стильные В основном вещи на высоких женщин до 50-52 размера Цена на изделия достаточно оправдана
3
Посмотреть ответ организации
О. А. Т.
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Понравилось качество и ассортимент верхней одежды. Подбирала пальто, консультант помог с выбором и размером. Примерила около восьми изделий, выбирала из трех понравившихся. Покупкой довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Явлюсь постоянным покупателем бренда Pompa. Очень довольна качеством одежды , в том числе верхней одежды . Отдельно хочу отметить продавца - консультанта Светлану в магазине на Павелецкой. Неоднократно помогала мне с выбором, очень деликатная, внимательная , приятная в общении. Большое спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
Александра П
Знаток города 13 уровня
3 октября 2025
Хотела купить себе зимнее пальто с мембраной. Специально приехала... Но оказалось, что на сайте ассортимент в разы больше, чем в магазине... Даже померить особо нечего ((
2
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Хороший бутик,качественные ткани,не синтетика! Отличное обслуживание.Это российский производитель! Здесь хороший выбор пальто и не только! Советую женщинам и девушкам посетить этот бутик)
1
Посмотреть ответ организации
светлана сс
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Прекрасный магазин и обслуживание на высоком уровне! Компетентные продавцы, подобрали мне несколько моделей пальто, выбрала еврозиму, на сегодняшнюю погоду отлично подходит. Спасибо продавцам.
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Отличный магазин, вещи очень качественные, долго носятся. Именно в этом отделе замечательные консультанты, ушла с 4 платьями) Цены на платья 6-10 тысяч, но за это качество хорошая цена
3
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Классный магазин! прежде чем прийти, посмотрела их сайт и поняла, что мне сюда!))) выбор очень большой, учитывая что я привереда, нашла себе классное пальто на осень.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Прекрасный магазин, продавцы-консультанты всегда вежливы, готовы помочь с выбором и при этом не навязчивы. Качество одежды очень высокое, ткани, фурнитура и пошив на высоте
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Лана
Знаток города 16 уровня
8 апреля 2023
Начну с главного: дорого! Наверно, это самая большая претензия к сети) сеть имеет несколько магазинов в крупных ТЦ Москвы. Выбор в магазинах ограниченный, но можно недостающую модель или размер заказать на их сайте или на Wildberries, Lamoda. "Продвигают" свою одежду через блогеров. Отшивают в России и в Азии. Качество пошива хорошее. Есть модели откровенно скучные (на работающих дам за 45), есть модные. Я 44го размера, но обычно примеряю их 42й размер. Большемерят. Еще надо быть аккуратнее с заказом с сайта- одежду демонстрируют модели от 175 см и выше. На дам со средним женским ростом многие юбки и платья будут смотреться в пол. Скидки обычно скромные)
6
4
Посмотреть ответ организации
Бабичева Алексеевна
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
Благодарю за внимательное и чуткое отношение. Продавцы вежливые и приятные женщины. В магазин заходила два раза на неделе и осталась очень довольна и обслуживанием и покупками. Всего доброго и хорошего работницам магазина! Спасибо большое!
3
Д З
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Очень хочется выделить консультанта Анну, помогли не только определиться с выбором, но и показали наиболее популярные модели пальто, спасибо 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Olesya P.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Соотношение цена и качество отличное. В магазин возвращаюсь только в один и тот же на Павелецкой, исключительно из-за продавцов-консультантов. Елена, спасибо вам большое за деликатность и чувство цвета!
3
Посмотреть ответ организации
Бред
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
производителя не рекомендую,при высокой цене на изделия используют некачественную фурнитуру.на обращения не реагируют. есть много предложений с адекватными продавцами и качественным товаром.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Трофимова
Знаток города 19 уровня
7 октября 2023
Разные модели пальто с мембраной. Хорошая ткань и удобно в носке.Есть разные модели и размеры
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
На 03.02.2024 была назначена доставка. Позвонили из службы доставки , попросили связаться с курьером тк он не может дозвониться ( обращаю внимания звонков не было), перезвонила курьеру , сказал , что уехал уже. Позвонила в службу доставки, попросила принять жалобу и вернуть деньги - оператор оформлять жалобу отказался. Позвонила в Pompa , описала ситуацию , деньги за доставку также вернуть отказались. Обман клиента , прошу считать данное обращение - официальным обращением в Роспотребнадзор. ***.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Николаевна
Знаток города 30 уровня
1 августа 2022
Сотрудники внимательные и очень заинтересованные - предлагают альтернативные позиции, если не подошла выбранная. Единственное место, где бывают проблемы с оплатой картой - связь терминала нестабильна. Иногда приходится проводить оплату неоднократно, это задерживает. Цены не на каждый кошелёк.
3
Посмотреть ответ организации
ElenaN
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2023
Очень нравится бренд и очень не нравится этот ближайший ко мне магазин. Хамское обслуживание, полное незнание ассортимента - сами мол ищите. У продавцов нет даже планшетов. Надеюсь, исправятся.
4
1
Виктория Катюжинская
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Чудесные продавцы-консультанты. Быстро и чутко обслужили. Учли все пожелания. Покупки стали ещё приятнее.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Одежда шикарного качества, сервис на высоте) дорого и красиво, можно себя время от времени побаловать
3
Ирина
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Очень люблю этот магазин с интересными и качественными изделиями. Особенно нравятся пальто и плащи
1
Посмотреть ответ организации
5787
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
В этом магазине работают большие профессионалы! Всегда есть новинки! Отличная локац им я магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Продавцы - «супер», просишь уточнить определенный размер, ожидаешь в раздевалке Но, про тебя благополучно забывают Не вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Хороший магазин, профессиональные консультанты. Спасибо большое Елене за помощь в выборе.
2
Посмотреть ответ организации
Nataliy Belyanina
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Очень хороший магазин. Вещи не дешевые, но стильные и яркие.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Меджлумян
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2022
Качество и модели 🔥 доставка через две недели из Питера, как и обещали. Я довольна 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Давитьян
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Стильная одежла,качественная ткань,пошив
2
Посмотреть ответ организации
Анна Субботина
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2022
Сам бркнд хороший, отличное качество. Но продавцы консультанты очень навязчивы.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Думенова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Магазин понравился, продавцы - высший балл!
3
Посмотреть ответ организации
PS
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2025
Отталкивают консультанты, которые ходят за тобой. Это напрягает
1
Посмотреть ответ организации
Ольгуня25
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2023
Неплохой магазин, но одежда только на высоких,к сожалению.
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Булатова
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2024
Можно выбрать одежду на свой вкус
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Egorov
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Отличная одежда
3
Посмотреть ответ организации
Демон
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Милые платьица и брючки.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Замечательный магазин Грамотные пролавцы Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2