Поиск
Маршруты

Помпончик

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
27
Отзывы
466
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1096 оценок
Оцените это место

466 отзывов

По умолчанию
Коростин Максим
Дегустатор 6 уровня
28 февраля
Сначала не по делу. Перед посещением этого места повредил руку и из раны шла кровь, хочу выразить огромную благодарность, сотрудникам за то что помогли обеззаразить рану и заклеили пластырем. А по самому месту: заказал с родственниками много, рассольник, пельмени, вареники, чебуреки... Гостей в этот момент было мало были мы уже поздно вечером, всю еду приготовили быстро, вкусно, еда легкая, не было эффекта кирпича в животе, хотя мы сьели много, все вкусно, даже облепиховый чай и морс. Еще раз большое спасибо ребятам за помощь и спасибо, что вкусно накормили. Место рекомендую настоятельно.
1
Посмотреть ответ организации
87diamond782
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Самое лучше место для посиделок! это самая лучшая сеть перечислю все плюсы 1 отличная еда 2 отличный персонал 3 отличный интерьер 4 чувствуется атмосфера настоящего кафе 5 самые низкие цены , акции , и многое другое! я всем советую столь прекрасное заведение! желаю ему самого наилучшего❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2025
Лучший помпончик который знаю! Большое красивое помещение, туалеты просторные, чистые. Весь коллектив работает отлично и с хорошим настроением. Молодой человек на кассе, несколько раз попадали именно к нему, работает так заинтересованно, как будто это его личный ресторан)) и всем до свидание говорит. Кухня быстрая, все очень вкусно. Уборщица вообще фея доброты - столько улыбок у персонала и тёплых слов, шуток для всех гостей. Спасибо большое. Даже не голодные будем - все равно к вам заедем)) Пельмени из помпончик - любовь навсегда.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Харькова
Дегустатор 4 уровня
1 марта
Хорошее кафе! Мы заезжали пообедать. Мы заказывали супы и фирменный чай с пончиками! Это очень вкусно! Стаканчики из- под чая из этого кафе с нами обьехали уже пол страны, удобные!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
После тяжелого рабочего дня, решил зайти перекусить, не пожалел ни разу, очень вкусные нагетсы и картошка, чебурек сочный горячий, все приготовлено быстро. Сотрудники вежливые и приветливые, кассир Елена очень позитивный и вежливый сотрудник, все рассказала, объяснила и предложила еду на мой вкус. Спасибо, обязательно приеду ещё.
Инкогнито 7549
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Регулярно заезжаем в помпончики. Здесь были 13 июля. Парень на кассе умница. При таком загрузе всё успевал, был вежлив, терпелив, приветлив. Всё как-то с душой получалось. Из меню больше всего нравятся чебуреки. Ну и пончики, конечно. Всё остальное тоже вполне. Меню разнообразное. Поесть в дороге самое то.
3
Дмитрий Александрович
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Постоянно заезжаем в это кафе. Очень вкусные чебуреки. Тесто тонкое, хрустящее. Начинка сочная. А если в начинку добавить зелень и сыр, так вообще объеденье. Пончики - восторг, вкус детства! Везде чисто. Очень любезный персонал. Атмосфера располагает к приятному перекусу.
Alla Roschina
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Очень уютное место. Вкусные горячие пончики. Менеджер Дмитрий очень приятный молодой человек, обслужил нас с мужем на высшем уровне. Будем заезжать лакомиться пончиками ещё и всем рекомендуем))))
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Lu
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Постоянно покупаем пельмени. Отличное качество. Очень вкусно. Недалеко от дома. Персонал всегда приветливый и вежливый. Как-то заезжали за пельменями, но в холодильнике уже ничего не осталось, тк были поздно. Кассир предложил сделать свежую порцию и в течение нескольких минут все было готово. Супер.
1
Алеся П
Знаток города 9 уровня
8 января
Как и все помпончики, уютное приятное место для перекуса. Заехали с детьми, заказ ждали не долго, всё было вкусное, свежее!
Михеев Герман Викторович
Знаток города 5 уровня
24 января
Ивану Дмитриевичу и всей команде "Помпончика" большой привет и благодарность за вкусное меню , чистоту помещения , уют и душевное отношение!!!
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Почти всегда заезжали с женой переусить в это кафе, когда ехали на дачу со стороны Лобни. Обычно брали чебуреки и пончики. Никогда не было проблемм. Все нравилось. Но последний раз, 25 июня 2025, решили пообедать и взять ещё и первое блюдо. Жена взяла борщ, а я солянку. Жене не повезло. Через два часа у неё появились признаки отравления. Началась рвота. Пол ночи промывали желудок. С первыми позывами вышел борщ. Жена промучилась всю ночь и восстановилась только к вечеру на следующий день. Вот такая история. Александр
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Классное место👍 всегда чисто, два зала, время приготовления блюд быстрое, (супы,пельмени, пончики, всё вшироком ассортименте)цены приемлемые, рекомендую всем желающим посетить кафешку,
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
Не плохое кафе сети "Помпончик". Заказы отдают достаточно быстро, в зале поддерживают чистоту. Поставил 4 звезды из-за не очень сочных чебуреков, а в остальном все очень достойно.
1
Ангелина Музалева
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2025
Всё было прекрасно!Очень вкусные пончики,чебуреки,роллы,картошка и тд.Но были 26.07.25 и нам не положили морс,а деньги взяли,ещё это наша вина что мы не посмотрели,но всё равно!!!Будьте внимательны сотрудники.
1
1
Максим Луханин
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Супер! Чисто и очень вкусно! Брали пончики и чебуреки, очень понравилось. Особенно было приятно, очень отзывчивый персонал и чистоту в зале.
1
Лёхин
Дегустатор 3 уровня
15 марта
Хорошее заведение, чебуреки жарят при заказе, выбор других блюд большой. Всё понравилось, компот вкусный!
1
Посмотреть ответ организации
Ричард Гордон
Дегустатор 4 уровня
1 июня 2025
Не скромничая скажу - лучший ресторан сети из всех где был!!! Всё особо вкусно (может они что то добавляют?:) Кофе часто беру в разных Помпончиках, но тут он реально был шикарный!!! Мужчина с внешностью шеф повара и бородой был просто роскошен!!! Так галантно нас давно не встречали. Обращение с клиентами - восторг. Спасибо!!!:)
1
Владимир Евсеев
Дегустатор 6 уровня
27 мая
Вкусно, но качество , падает размер порции, мяса в чебуреках почти нет , размазано тонким слоем. Как в магазинном за 50 ₽
Алексей Павлов
Дегустатор 5 уровня
23 марта
Для перекуса оекнь удобное место, все готовят только по вашему заказу, при вас, чисто аккуратно, приветливые работники, быстро обслуживают.
Посмотреть ответ организации
Yalo197015172
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Вкюс из СССР. Пончики что надо! помимо них есть и другие предложения: чебуреки, пельмени и тп. Все вкусно и качественно. Приветливые работники. Большое помещение. Всегда свободно! заезжайте не подалеете.
Наталья Губа
Дегустатор 5 уровня
29 марта
Отличное место для перекуса. Вкусные пончики есть так же салаты супы пельмени чисто, мало народу. Рекомендую
Степанова Василиса
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2025
Обычный помпончик. Мне нравится. Вкусные чебуреки. Чисто. Приветливые сотрудники. Пончики тоже хороши
Борис Глебов
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2025
Удобная парковка. Чисто, аккуратно. Ем только пончики, можно попросить без сахарной пудры, и кофе. Но ассортимент гораздо больше. Провщица вежливая, внимательная.
Анна
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2025
Хорошее место. Всё очень вкусно. Чебуреки отличные. Кофе хорошее. Рекомендую 👍 Доброжелательный персонал. Есть парковка.
ЖенаГрузина
Дегустатор 6 уровня
26 апреля 2025
Взяла чебурек с мраморной говядиной. Одно название - уже развод. Мяса было в нём грамм 30-40 , не больше. За 200 рублей!!!На ОГРОМНЫЙ чебурек малюсенький кусочек мяса. Кошмар. Спросила на кассе, какое количество мяса д.быть, ответили ,что 55 грамм. Это , конечно, полный треш, но и этого количества нет.
Посмотреть ответ организации
Елена .
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2025
Очень вкусно, как прочем и во всей сети. Супы, пельмешки и конечно же вкус детства.... Пончики. Даже если ты уже наелся, ты не сможешь себе отказать и съесть ещё один))
Эн борис
Дегустатор 5 уровня
26 марта 2025
Небольшой помпончик) как всегда чисто, отличные пончики, приветливый персонал. В наличии пельмени трех видов и вареники ( заморозка).
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Больше года назад открылась заведение Помпончик и сразу же завоевало любовь местных жителей и гостей. Хороший ассортимент, отличное качество продуктов. Есть система бонусов и поощрений. В самом кафе всегда чисто, доброжелательный персонал. Можно купить замороженную продукцию (пельмени, вареники) с собой. Рекомендую к посещению!!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Рыжов
Дегустатор 6 уровня
25 января
Лучший помпончик! Шеф-повар иногда сам контролирует все процессы, и супы именно в этом кафе отличные!
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Отличные пончики со сладкой пудрой. Всегда чисто. Встречают приветливо.
1
Владимир Кучеренко
Дегустатор 6 уровня
29 января 2025
вкусные пончики и классный чай с малиной и мятой, чебурек тоже классный, но руками скушать у вас не получится
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Денисов
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2024
Нормально кормят. Часто здесь завтракаю. Вкусные пельмени и суп солянка. Быстро готовят. Вежливый персонал. И совсем не дорого. Помимо этого еще и народу нет)))
Посмотреть ответ организации
Наталья Кашина
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Нам нравится вся еда в Помпончике, пончики там вообще лучшие из всех, какие мы когда-либо пробовали! Ни с какими донатсами не сравнить даже. Ели в этот раз вкуснейшие пельмени и гороховый суп. Конкретно в этом кафе очень понравился сотрудник, который доброжелательно и ненавязчиво все объяснил, помог с оформлением бонусной программы (до этого все руки до нее не доходили). Огромное спасибо и лайк заведению! Были в субботу, там на удивление было пусто, но вообще обычно довольно людно.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Дегустатор 5 уровня
20 ноября 2024
Отличное место! Вкусная еда! Приятная система бонусов! Парковка среднего размера. Довольно большой зал. Время готовки еды небольшое. Довольно удобно расположено относительно дороги.
1
Дмитрий Т
Знаток города 6 уровня
13 июня
Отличное место, можно быстро и вкусно перекусить и нормально поесть. Но самое вкусное конечно же пончики и морской. Минусов нет.
1
Максим Попов
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2024
Вкусно, не дорого, очень вежливый и приветственный персонал. Все показали, рассказали, помогли с бонусной системой и оформили приветственные пончики, что приятно. Были в этой сети впервые и точно вернемся.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 4 уровня
10 января 2025
Стабильно вкусные вареники пельмени и пончики. Чисто, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Л
Дегустатор 6 уровня
27 февраля 2024
Всё вкусно. Чебуреки отличные, но мне показалось что мясо уменьшается) Неплохой борщ. Вкусные пончики. Всё чисто и быстро. Отдельно отмечу кристально чистый туалет), может я так попал, но он был невероятно чистым. Рекомендую к посещению. Просторная парковка рядом
6
1
Посмотреть ответ организации
чулок
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Чисто, уютно, вкусно. Всегда все блюда горячие. Очень вежливый и внимательный сотрудник Дмитрий.
юлия никитина
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2025
Отличная сеть кафе! Мне очень понравилось! Вкусно, чисто, быстро! Теперь я ваш постоянный клиент!
Сергей Шалыгин
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Хорошее место, вкусные чебуреки и пончики. Постоянно заезжаем. Рекомендую.
1
Олег
Знаток города 9 уровня
13 июня 2024
Катались на велосипедах и случайно проезжали мимо Помпончика, жена предложила посетить сие заведение, так как я люблю поесть, то не стал препятствовать! Я был очен удивлён чистоте, очень вкусной еде, вежливому персоналу и не высокой цене, рекомендую!☝️Молодцы! Теперь мой маршрут на велосипеде отныне будет проходить там!☺️
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2024
Недавно открыл для себя помпончик именно по этому адресу. Приветливый коллектив, быстрое обслуживание, вкусно и качественно. Тихо и уютно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л
Дегустатор 3 уровня
28 января 2024
Всегда нежно любили всей семьёй сеть кафе "Пампончик". Были в разных кафе от трассы Дон до Солнечногорска. Везде, не зависимо от удалённости от столицы были самые вкусные чебуреки и сырнички. Открылась точка в Озерецком и до сегодняшнего дня и там было очень вкусно, но...наверное, всё хорошее когда-то кончается. Сырники было невозможно есть- кислые с непонятным привкусов. В чебуреках значительно уменьшилось мясо (см.фото), жевать пустое тесто было не так вкусно
3
12
Посмотреть ответ организации
Лидия Б
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2024
Кафе как и любое другое этой сети: чистый небольшой зал, чистый туалет. Выбор блюд обычный. Народа было мало, обслужили быстро. Вкусные пельмени, пончики. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Игорь Котлов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Я не знаю, как у вас рейтинг 5.0. Единственный плюс, что не отравишься. Для взрослого мужика не порции, не цена ужас. Первые блюда в пиалках с одну ладошку,ну хоть бы вкусно и сытно было, но все для отмывания денег, типо борщ или солянка просто ужас, кто такие названия пишет, хозяева, может, вы дома такие помои варите, ну и плюс цена как в хорошем ресторане, ну может, вы борща или солянки хотя бы примерно близко к названию не ели, есть все же гост на эти продукты, и нормальные кафе, кто умеет готовить эти блюда, ради своего сходите попробуете как это должно быть, и по вкусу и по порциям, про вторые блюда можно сказать воообще нет, 3-5 вареных пельменей для нормального мужика, если взять нормальную порцую по госту, у вас 30 ваших по 3 пельменя на 10500руб. Ну или спасаться чебуреками чтоб хоть как то перекусить, короче основная масса как и я заезжаем просто чтоб не отравиться на трассе в ларьках, ну на хорошее кафе я бы поставил от безвыходности 2 балла. Хорошо покушать не получится. И нечем по сути, ни мяса, ни нормального первого, ни второго!!!
5
Посмотреть ответ организации
Елена К
Дегустатор 4 уровня
15 января 2023
Открылось совсем недавно, но уже завоевало любовь местных жителей и гостей. Пончики, чебуреки и другая продукция - свежие и вкусные. В кафе всегда чисто, светло. Есть отдельный туалет для гостей, есть парковка рядом с кафе. Цены приемлемые, действуют скидки и бонусы для зарегистрированных клиентов (можно зарегистрироваться на кассе и получить в подарок пару-тройку пончиков). Персонал дружелюбный, приветливый. Есть собственная продукция на продажу (пельмени, вареники - в заморозке). Рекомендую к посещению!!!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Овчаров
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2023
Отличное место, отдельно отмечу, идеальную чистоту везде! В туалет приятно заходить, столы блестят :) Персонал очень вежливый. Чебуреки и пончики отличные!))) В общем забежать в это прекрасное заведение - очень рекомендую!!!!
3
Наталья Красильникова
Знаток города 11 уровня
11 октября 2023
Всё отлично! Очень вкусно и чебуреки, и пончики, и сырники, и пельмени, и бощ, и пампушки и белые и тёмные, и Цезарь! Всё попробовали и взяли с собой! В кпфе идеальная чистота, пермонал очень вежлив и предупредителен! Сочетуем всем!!! Цены, кстати, очень даже приемлемые.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6