Поиск
Маршруты

Помпончик

Обзор
Меню
Новости
18
Фото
50
Отзывы
7845
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
22407 оценок
Оцените это место

7845 отзывов

По умолчанию
Ирина Смиянова
Знаток города 8 уровня
4 мая
Одно из лучших придорожных кафе. Самые вкусные чебуреки и пончики. Здорово, что меню расширили. Обычно берём здесь чебуреки, а недавно попробовали тёплый салат с баклажанами. Очень вкусно. Обслуживание отличное. Чисто, аккуратно, пахнет вкусно. Большое спасибо поварам и девочкам, которые принимают и выдают заказ. Уют и качество здесь созданы вашими руками и настроением. Рекомендую. Особенно если вы с детьми, проездом.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Кимирилова
Знаток города 6 уровня
28 июня
Ночью сотрудники не очень вам рады,отпускают нехотя,но в общих чертах все вкусно,в зале чисто
Писатель.Виталий ВВК шоу
Дегустатор 6 уровня
21 марта
Отличное кафе для перекуса. Точно не потравят. Вкусно и для трассы не дорого. Суп лапша отличная кофе тоже. Персоналу отдельное спасибо за улыбки и доброе отношение особенно Нине продавцу она просто очаровательная ,🙂🌹
Посмотреть ответ организации
Катка рар
Знаток города 3 уровня
10 января
Очень вкусные пончики и пельмени! Хорошее заведение, не хуже ростикса и вкусно и точка. Очень хорошая идея сделать магазин с замароженными продуктами. Встречается достаточно часто по дороге, везде вам хорошо и нет тараканов. +, есть заправка неподалёку, есть туалет. Разнообразное меню и быстро готовят.спасибо за хорошие впечатления!
3
Посмотреть ответ организации
юрий а
Знаток города 3 уровня
27 июня
Просто Супер! Отдохнул, перекусил! Персонал очень приветливый! И заправка прямо рядом Тебойл.
Элина
Дегустатор 3 уровня
7 января
Неплохое дорожное кафе. Достаточно вкусно и сытно. Средний чек обеда в районе 1000. На выбор куриный бульон или супы, пельмени нескольких видов, вареники, сырники, стандартный набор напитков и конечно пончики. Само кафе чистое, есть парковка и заправка.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сидоров
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Федеральная сеть вдоль трассы М4. Неплохое место для перекуса, когда едешь на большие расстояния. Летом всегда многолюдно. Цены можно было бы сделать и по меньше. Кипяток + пакетик чая = 89 руб., это ненормально. У конкурентов «Ложка за маму» и др. впрочем цены подобные. Вывод: если надо перекусить в дороге, то остановиться можно. Пельмени (в т.ч. с бульоном), чебуреки и конечно пончики. Ради них мы обычно заезжаем. Чай, кофе.
Посмотреть ответ организации
Lucky L.
Знаток города 7 уровня
27 июня
Отличное место, чтобы поесть в дороге. Есть сытные блюда, есть вполне диетические. Вежливый персонал. Два больших зала. Время ожидания блюд 5-10 минут. Чисто. Отличный большой санузел.
Константин
Дегустатор 5 уровня
18 февраля
Хорошая кафешка. Покупали здесь кофе/чай и пончики поздно ночью, часов в 12. Персонал приветливый, ненависти в глазах к покупателям у них не наблюдалось) Есть бесплатные ухоженные туалеты, а в зале чисто. Вердикт: можно заезжать и кушать.
Посмотреть ответ организации
Александр Одиноков
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
Когда едешь по трассе М-4 Дон и нужен быстрый и сытный перекус, "Помпончик" на 79-м километре — это прямо спасение! Во-первых, расположение очень удобное, прямо на трассе, так что не нужно далеко съезжать. Это большой плюс, когда не хочется терять время в дороге. Самое главное — это, конечно, еда. Их фирменные помпончики — это просто бомба! Свежие, мягкие, еще теплые, с разными начинками, и сладкими, и несладкими. Отлично заходят с кофе. Кроме помпончиков, обычно есть и другие простые блюда, типа супов или горячего, но я сюда в основном за выпечкой еду. Всегда всё свежее, чувствуется, что готовят на месте. Это не высокая кухня, но для придорожного кафе очень даже достойно и вкусно. По поводу обслуживания, оно обычно быстрое. Понимают, что люди спешат, так что долго ждать не приходится. Персонал, в целом, доброжелательный. Что еще важно для кафе на трассе, это санузел. Здесь с этим всё в порядке — чисто, что всегда приятно. Само кафе тоже довольно аккуратное, без шика, но по-домашнему уютно. Цены адекватные. За такую свежую выпечку и быстрый сервис на трассе платить вполне комфортно. В общем, если вы проезжаете мимо 79-го километра М-4 Дон и чувствуете голод, особенно если хочется чего-то мучного и вкусного, очень рекомендую заглянуть в "Помпончик". Это надежный вариант для дорожного перекуса!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Коваленко
Дегустатор 3 уровня
25 июня
Люблю посещать "Помпончик" по дороге на дачу с дачи и в другие направления, чисто, уютно, вкусно! Очень люблю у них пончики классические с кофе☕️ м-м-м... борщ, салат из тёплых баклажан, в обще у них вкусно! Сложно проехать мимо и не полакомиться!!! Рекомендую!!! Они мои фавориты на дорогах России! 🤗💘👍
Жанна Н.
Дегустатор 5 уровня
13 июня
2 звезды исключительно за пончики, они оказались вкусные. В остальном полное разочарование! Заказали с мужем 2 порции солянки, чебурек и морс. Солянка отвратительная, пресная, один лук, мясо/колбасу с лупой не найти! Сметана оплачивается отдельно, а количество меньше столовой ложки. Чебурек сухой, безвкусный, мяса минимум. Морс, как вода из под крана! Персонал неприветливый, отвечают сквозь зубы. Жаль телефоны оставляли в машине и фото этих ужасных блюд не сделали.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Хорошее, чистое место с удобным расположением. Была здесь 6 августа. Очень дружелюбные, клиентоориентированные девочки, шустрая обработка заказов, свежая еда и классное меню на любой вкус. Большая, удобная парковка, туалеты, чистый зал, место для курения, где можно посидеть. Возьмем за правило приезжать каждый раз, когда проезжаем в сторону Москвы. Брали только пончики. Прикольные, вкусные, тока мне соли не хватило в тесте:) Но это каждому свое. Однозначно рекомендуем Помпончик. Чисто, аккуратно, вкусно, быстро, четко и с хорошим настроением!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
15 января 2025
Это одно из наших любимых мест для перекуса в поездках по трассам, расходящимся во все стороны от Москвы. Есть и завтраки, и вкусные пельмени, чебуреки, компоты, ну и конечно сами классические пончики! Чисто, просто и уютно. Как правило несколько туалетов, что немаловажно на посетителей в дороге. Персонал почти всегда приветлив и улыбчив, даже в ночные смены и при высокой посещаемости гостей. Благодарю организаторов за такую концепцию, режим работы и уровень сервиса! Вырастить такую Сеть, это пример хорошей командной работы!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Пекарев
Знаток города 6 уровня
5 мая
Очень нравятся их пончики, всего в меру. Хорошее место для отдыха в дороге. Вкусные супы и чебуреки, есть сан узел нормальный, в кафе достаточно места и работают быстро. Советую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Криштопа
Знаток города 4 уровня
17 июня
Вежливый доброжелательный персонал, вкусные пончики, чебуреки и кофе. Есть комфортный чистый туалет. Удобная парковка. Отличное место для отдыха во время поездки.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
6 мая
Вкусно, быстро, сытно. Прекрасное место, очень часто заезжаем. Можно быстро и сытно перекусить в дороге. Удобное расположение, наличие парковки. Иногда бывают очереди, но не критично, обслуживают быстро.
Посмотреть ответ организации
Наталья Колобашкина
Дегустатор 6 уровня
19 апреля 2025
Отдохнуть на трассе в уютном месте - это сюда. Отличное придорожное кафе, чисто, пончики свежайшие, чебуреки вкусные. Чайные напитки очень приятные. На этом всё. Картофельное пюре из порошка не смогли сделать нормально. Даже не удовлетворительно - просто плохо. Не справились. Куриный бульон из кубика. Ну можно же сделать какой-то нормальный концентрат... Кофе ужасный. Так что продолжу быть фанатом пончиков, не самых бюджетных, но очень замечательных. Остальное - мимо. И за чистоту всех кафе сети - огромное спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
GPaulV
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2025
Одно из кафе большой сети придорожных общепитов. Чисто, спокойной. Заказ был приготовлен быстро. Качество пончиков хорошее, подача в бумажных баскетах, правда пудры сахарной насыпали на пару таких вечером 😜. Можно не только перекусить кофе и пончиком. Есть более сытная и полезная еда. Супчики, пюрешка и т.д. Могу рекомендовать к посещению для подкрепления организма.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Петров
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Хорошее круглосуточное кафе. Всегда можно перекусить. Посещал ночью. Приветливый персонал. Понравились чебуреки и пельмени. Остался доволен. Можно рекомендовать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мартынова-Москва слезам не Верит
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Хороший подъезд для транспорта, хорошее освещение в тёмное время суток, есть заправка, чистота в помещении и санузла, разнообразие блюд и напитков, еда вкусная, вежливый персонал!))
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2025
Не зря заехали, очень приятное место, можно перекусить посидеть, отдохнуть от дороги. Помпончики вкусные, нагетсы и картошка шикарные по отзывам детей, чебурек - немного жирноват. Бесплатный туалет. На улице парковка, столики и мусорки, можно просто остановиться и поесть свою еду необязательно покупать. Сотрудники стараются. спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Павел Багров
Дегустатор 6 уровня
31 января
Ездили семьей в Москву на праздники. Заезжали в это заведение, пончики как всегда бомбические. Немаловажный момент, попал на акцию: пончики за один рубль. Помпончик и на южном направлении актуален.
Посмотреть ответ организации
alexandra ramaldanova
Дегустатор 3 уровня
24 июня
Вкусно и быстро. Ели борщ - как домашний, пельмени - вкусные, ролл с курицей - норм, пили морс - как вы его делаете? Очень вкусный. А вот булка к борщу была сухой, чебурек мясо потерял по дороге где-то. Один жир и тесто. Но за борщом вернемся
Ad net
Дегустатор 3 уровня
9 января 2025
Посещаем это место почти с открытия. При возвращение с дачи несколько раз в год. И ноги размять в поездке и перекусить. Берём обычно чебуреки с разными начинками и пончики. Пока уровень блюд на высоте. Также удобно, что есть 5 кабиной WC. Очередь проходит довольно быстро. Зал большой, почти всегда, найдётся место где приземлится. Но пару раз попадали на экскурсионные автобусы, тогда было проблемой. Пришлось пончики брать на вынос. Но они того стоят. Главное есть тёплыми, чтобы удовольствие получить по максимуму! ;)
1
Посмотреть ответ организации
Евгения И.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Проезжали мимо с семьёй, слышали об этом месте, решили позавтракать. Все вкусно, пончики вообще бомба. Хорошее место. Хотелось бы в Саратове такое заведение. Завтрак яичница вкусно.
Посмотреть ответ организации
Роман Хрущёв
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2025
Готовят вкусно и быстро, не смотря на большие очереди. Единственное напитки не все подходят к чебурекам или пельменям. Поэтому старайтесь не набирать горку всего разного и потом запивать сладкими напитками. Как говориться, свои проблемы с желудком не перекладывать на других. В зале на столах чисто. Детский стульчик есть. Всё там замечательно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Дегустатор 6 уровня
1 июня
Всё прямо по классике. Помпончик реально вырос, и не хочу чрезмерно пафосных сравнений, но он реально спокойно может конкурировать с гигантами присутствующими на российском рынке. Но это действительно своё и родное, за что отдельное спасибо. Вот где действительно вкусно и точка, правда название успело себя испортить не самым лучшим продуктом, а здесь прям 10/10, если говорить о фастфуде.
Посмотреть ответ организации
Вадим Измайлов
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2025
Очень прикольное место. Кафе. В первую очередь с пончиками. А так же пельмени, вареники, каши, чебуреки, яичница и ещё много всего. Очень понравился хворост. С кофе просто улёт. Доброжелательный персонал, прикольное оформление, чистый туалет. Работает круглосуточно, что важно на трассе. Есть парковка где можно отдохнуть. Я не знаю как вы готовите тесто для пончиков ( централизовано или каждое кафе самостоятельно), но в кафе по дороге из Москвы ( там где мотороллер с Чебурашкой) пончики имели кисловатый привкус. Кто - то переборщил с разрыхлителем ( содой). По дороге в Москву ( другое кафе) всё уже было нормально. Мне кажется пончики это та позиция к которой нужно уделить особое внимание. Это как бы визитная карточка заведения и они должны быть безупречны.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ковалев
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Замечательное придорожное кафе. Очень вкусные пончики. Очень вкусные чебуреки - в них бы чуть больше мяса и сыра, было бы - огонь! Стали постоянно заезжать по дороге с дачи!
Посмотреть ответ организации
Виталий Дмитриев
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Всё очень вкусно и быстро, правда чебуреки с мясом немного хуже стали начинка не рубленное мясо а фарш, с сыром супер! Молодцы!Огонь! Сыр тянется как нужно. Так что рекомендую. Борщ чуть пресноват но ничего на разные вкусы, кто-то любит по кислее кто-то нет, со сменой норм. Никогда мимо не проезжаю всегда останавливаюсь на обед или ужин или с собой беру. Пельмени отличные не придираться))) короче МОЛОДЦЫ !
1
Посмотреть ответ организации
Димитрий
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2025
Отличное место для заправки своего организма. Особенно впечатлили пончики-просто тают во рту. Вареники тоже не подвели - начинка сочная, тесто тонкое. Заказы выполняются быстро. Уютная обстановка, комфортно как для перекуса в дороге, так и для небольшой остановки. Это одно из лучших мест для перекуса на трассах.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Бадаркин
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Хорошая сеть быстрого питания. Особо писать нечего. Все чисто, быстрое обслуживание. Ел там борщ ( на мой вкус не очень). Куриный наоборот вкусный. Чебурек со свининой просто объедение. Большой выбор по блюдам. Есть что заказать детям.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Из плюсов только быстрое обслуживание и чистота. Взяли солянку - просто горячая соленая вода. Борщ -не предложили ни зелени, ни сметаны. Микро баночка сметаны , не более столовой ложки -50 рублей. Вареники с картошкой и грибами по факту - с картошкой и следами грибов. Пельмени с куриным мясом вполне вкусные, но не предлагают ни масла, ни сметаны.
2
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 3 уровня
21 января
Вкуснейшая свежая домашняя кухня. Готовится при клиенте. Пельмени - пальчики оближешь! Чебуреки, пончики, напитки - все на высшем уровне. Есть и супы, и салаты. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Первый раз посетили одно из придорожных кафе сети Помпончик. Попробовали чебуреки и пончики. Оказалось, на удивление, вкусно 👍И вообще чистое и приятное место.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2025
Мы второй год останавливаемся перекусить в сети Помпончкика. Наша семья любит пончики, а они в помпончике вкусные. Можно сходить в туалет, помыть руки-все чисто!!! И потом вкусно покушать, первое и второе или кому как нравится, мы в этом раз взяли очень вкусные бульоны с яйцом, с зеленью это пожеланию!!! И на десерт))) очень вкусные пончики!!! 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
валерий веретенников
Дегустатор 4 уровня
24 февраля
Несколько лет уже не заезжаю в Помпончик на трассе М4. Не рискую здоровьем! Даже бесплатно не хочу! Выпить чай или кофе можно, но для этого хватает АЗС. Там помогут разогреть свою домашнюю пищу, сделать ягодный чай. Для перекуса имеются все условия! Рекомендовать могу как место отдыха, не перекуса!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пудов
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Очень приличная столовая. Доброжелательный персонал, вкусная еда. Просторный зал и электронное информирование о готовности заказа. Это очень хороший уровень для придорожного заведения. Те, кому приходится много ездить по нашим просторам, меня поймут. А еще здесь есть несколько туалетов, дабы не создавалась очередь и душ, чтобы освежиться, если ты уже несколько дней в пути. P.S. С моей точки зрения немного простоватое название. Я впервые увидел Помпончик в Ленинградской области. Название ну никак не вызвало желание зайти. Уже позже, почитав отзывы и обратив внимание на многочисленность вдоль трассы М4, решил познакомиться вживую.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Попцова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Очень вкусные пончики здесь готовят . Есть и горячие блюда, для деток самое то. Чисто, уютно, большие столы для большой семьи. Обслуживание быстрое и приятное. Хотелось бы кофе покачественей. А так с аппарата не очень.
Посмотреть ответ организации
Теряева Мария
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Очень быстрое обслуживание, даже при большой загруженности, всегда очень чисто, доброжелательный, вежливый персонал, в интерьере установлен чебурашка с апельсинами (интересно для детей) удобный подъезд, пончики всегда на 5+!
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Отличное место, удобно расположено. Вежливые и внимательные кассиры. Быстро все приготовили и очень вкусно!!! В кафе всегда чисто и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Евгений Инкогнито
Дегустатор 4 уровня
11 апреля
Как по мне 508 рублей за 20 очень маленьких пельменей и буквально чайную ложку сметаны в придорожном кафе - явный перебор. Пельмени самые обычные, сваренные в соленой воде. 6 пончиков за 350₽ заказывать не захотелось. Цены на остальное тоже не радуют.
1
Посмотреть ответ организации
Ясения
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Отличное кафе, вкусный суп и пончики. Всё чисто и есть парковка. Рассчитано на то, что там будут останавливаться люди которые куда то едут. Советую!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Комлев
Дегустатор 6 уровня
30 марта
Всё неплохо, есть парковка и вкусные чебуреки которые готовят под заказ, а не греют уже готовые(но это не точно, свечку я не держал).
3
Посмотреть ответ организации
Аня Самойлова
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
приятное место, очень чисто и красиво все. ждали заказ чуть дольше чем хотелось бы, но в остальном все просто супер. еда вкусная.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Никонова
Дегустатор 5 уровня
3 мая
Каждую поездку в Каширу отмечаем в этом пункте питания. Вкусная еда, вежливый персонал, все по-домашнему душевно. Спасибо всем, кто трудится над тем, чтоб нам было вкусно и красиво!
Посмотреть ответ организации
Елена Истомина
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
Очень нравится эта сеть кафэ на трассах. Очень приветливый персонал, вкусный чай и пончики. Жаль, что на этой трассе от Волгограда до поворота на Борисоглебск только одна точка. Но очень кстати. Там уютно, спокойно вкусно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Люба Юрченко
Знаток города 3 уровня
28 мая
Постоянно заезжаю в Помпончик, когда еду с дачи, очень нравится всё и еда и обслуживание, очень здорово , что можно поесть в приличном месте и передохнуть, люблю очень пончики , там вкусные как в советскоевремя
Посмотреть ответ организации
Михаил Н.
Дегустатор 6 уровня
9 февраля
Честно, плохо, реально уронили качество. Раньше с удовольствием ел пончики сейчас съел два, за Огромные для них деньги. Решил попробовать оладушки, выбросил, реально содой отдавали, совершено плохие, оладушки должны быть пышные.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6