Поиск
Маршруты

Помпончик

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
40
Отзывы
5878
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
13471 оценка
Оцените это место

5878 отзывов

По умолчанию
Юлия Максимович
Дегустатор 3 уровня
16 июня
Заезжали по пути на море и могу сказать, что это лучшее место где можно покушать быстро и достаточно вкусно. Пельмени всегда беру ребенку в дороге. Очень вкусные. Пончики жирноватые, но наверное так и должно быть, так как жарятся они в масле. В этот раз брали на пробу сырники, тоже очень вкусные и свежие. 🚙🌊👍
Посмотреть ответ организации
anastasizz
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
🌟 Отличное кафе «Помпончик»! 🌟 Сегодня посетили это уютное место и остались в полном восторге! ✨ Персонал просто замечательный — вежливые, внимательные и всегда с улыбкой 😊Нам помогли с выбором блюд, подробно всё объяснили и даже учли наши пожелания. Обслуживание на высшем уровне! Чистота в зале безупречная 💫чувствуется забота о гостях. Приятно находиться в таком атмосферном и опрятном пространстве. Обязательно вернёмся снова и порекомендуем друзьям! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Очень дорого для такого качества! Тарелки пластик и бумага. Вкусная была только солянка. Свекольник холодный аж зубы сводит. Пюре размазано две ложки за 160 руб., фрикадельки 5 малюсеньких за 200 руб, в чебуреке за 200 рублей мяса на 1/3, компот 200 мл 160 руб, чай пакетированный Гринфилд за 3 рубля по цене 90 руб. Я в шоке. Больше ни ногой. Поэтому там пусто. А, ещё булочка 50 руб, и ложка майонеза тоже 50 руб)
yuyu
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Достаточно дорого за еду из самых дешевых продуктов! Пюре ненатуральное, из порошка. Ролтон я могу и сама залить кипятком, зачем такое подавать в столовой? Зачем мне останавливаться в вашем заведении, ради химии вместо пюре? Лапша в супе аж серая, не понятно из какой пшеницы. Не вкусно, в обычных не сетевых столовых душевнее и вкуснее еда, и уж точно качественнее. Нет пандуса, клиентов на инвалидных или детских колясках здесь не ждут, видимо. Отдельно не понимаю раздела «завтраки» в меню, после какого-то времени невозможно заказать некоторые блюда. Всегда недоумеваю почему… должно быть повар, который разводит овсянку из пакета, работает только по утрам, других объяснений нет. Не рекомендую к посещению
5
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 12 уровня
29 июля 2025
Останавливался случайно. Как перекус во время пути очень даже неплохо. По сравнению с кафе на заправках вкуснее, свежее, дешевле и меньше народа. По сравнению с маленькими кафе/столовыми - просторнее, доступнее, да и все таки сетевой перекус спокойнее. После авто посидеть за столиком, под кондеем, покушать и смотреть на проезжающие машины - хороший отдых. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Швацкая
Знаток города 5 уровня
19 апреля
По дороге из Краснодара в Крым решили заехать в заведение Помпончик, попробовав блюда из меню были очень приятно удивлены! Очень расстроились что данного заведения нет в Крыму) Задумайтесь над расширением сети 😭💔 Всё было очень вкусно))
2
1
Посмотреть ответ организации
Daria Shapovalova
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2025
Приятно остановится в дороге на море и с моря и съест по паре пончиков с кофе. Пончики всегда свежие только что пожареные и аппетитно посыпанные сахарной пудрой, просто супер! Всегда по дороге стараюсь заехать за пончиками, потому что моём городе уже нет ни одного места где делают любимые советские горячие пончики с пудрой, теперь только холодные американские с глазурью, так что отрываюсь только в помпончике!
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Хохлов
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Заехали покушать чебуреков. Людей мало. Взяли чебуреков с говядиной и кофе. Ждали не долго. Нам понравилось. Вкусно. Спасибо всем работникам за улыбки, доброжелательность и чистоту
1
Посмотреть ответ организации
Иван Соболев
Знаток города 12 уровня
16 июля 2025
Милый и добрый персонал. Тихо и спокойно, чисто и аккуратно. Чай облепиховый бомба, чебуреки огонь... рекомендую остановиться и перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
Иль В.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Так себе заведение... Заведение может и хорошее, но вот пончики не очень! Что на вкус (моей семьи) что на внешний вид пончиков, я вно в изготовлении их никто не старается, очень напомнили мне моего пёселя, он такие же круглики выдавливает... Никакой эстетики в изготовлении. А ценник за них, как будто мы шашлык заказали. Картошка фри пойдёт (её испортить, ещё надо постараться) и морс вкусный. В следующий раз, поедим лучше в пятёрочку...
Посмотреть ответ организации
Андрей Кустов
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
В заведение было очень грязно на каждом столе были пятна, а под столами были грязные разводы. Также кассир не выполняет свои обязанности на все вопросы по меню она не отвечала и делала вид что не слышит, на просьбу дать нам порцию сырников нам ответили "это завтрак" на вопрос " там написано что они круглосуточно продаются" мне не ответили. Так же заказы выдают с конца очереди так что если ты первый как и мы то ты будешь голодным, не советую данное заведение
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Л.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Брали фирменные фрикадельки с картофельным пюре, не вкусные, будто не из мяса. Пельмени с курицей сухие, борщ сам вкусный, мясо мало и оно жесткое и суп не наваристый, а жирный от масла при обжарки овощей видимо. Выбор блюд маленький. Пончики только на 4 балла. Ценник на все блюда очень высокий по сравнению с таким низким качеством блюд и использованием одноразовой посуды. Итого: еда как плохой столовой, а цены как в хорошем кафе. Больше не заедем в эту сеть кафе! Не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кобец
Дегустатор 6 уровня
24 января 2025
Обожаем эту сеть, очень вкусные и свежие пончики, специально всегда едем по направлению к Помпончикам по всему краю. Кстати в Коржевском пока лучший филиал из всех, где мы были, очень приятная девушка попалась, рассказала о акциях и была очень мила, не смотря на поздний визит
1
Посмотреть ответ организации
Инна Лобанова
Дегустатор 5 уровня
16 июня
Хорошее кафе для полноценного обеда и вообще перекуса. Вкусный борщ,чебурек с двойным сыром. Очень вкусный компот. Есть туалет. Много столов.
Посмотреть ответ организации
Людмила Осипова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Обожаю это кафе. Всегда заезжаем, если по пути. Разнообразное меню, быстрое обслуживание, хорошая обстановка, чисто, уютно. Цены обычные для кафе. Большая стоянка. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Макарова
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2025
Как всегда, только благодарность за вкусные блюда, напитки и работу 24 часа - вы спасаете путешественников в дальние края, что особенно ценно ночью и ранним утром. Единственное пожелание - откройте свои кафе поближе к Крыму, ооооочень долго ехали оттуда до вашей первой точки и сильно оголодали 😌
2
Посмотреть ответ организации
Neeham999
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Каждому свое но как по мне, это не хорошо. Описываю то о чем я сейчас выразился, посуда пластик однаразка, стоимость просто космическая а на деле просто не вкусная. Может быть можно было оправдать посуду тем что большой поток, но нет. Людей там всегда мало, езжу часто и вижу поток. И тем более, даже в столовой поток больше но там посуда стекло, фарфор, или что там еще бывает "не спец" Суть в том что девушка заказала пюре с тифтелей, тефтели еще как то, а пюре заварное, а цена как будто бабушка в деревне на свежем молоке сделала. Каждому свое и я не пытаюсь как то опорочить это место, я лишь высказываю свое мнение. Мне не очень. Всем мира и добра, берегите близких и себя.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сатарова
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Удобное расположение. Хороший ассортимент. Заказ приготовили быстро и вкусно. Персонал очень внимательный и вежливый, ознакомили с акциями, на все вопросы ответили. Спасибо за хорошее обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Азат Азат
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Моё субъективное мнение. Борщ-2, пюре картофельное- 1,тефтели фирменные-2, пончики - 4+. Теперь по порядку. Борщ на вкус не плохой, но жирный, мяса мало и оно просто жёсткое. Будто корова до пенсии жила... Пюре похоже на порошковое. Тефтели не вкусные. Пончики норм. Все блюда на одноразовой посуде, с пластиковыми приборами. Для кого то это плюс, для меня это минус. Цена не соответствует за такое качество. Повторюсь: моё субъективное мнение.
Посмотреть ответ организации
Чайкин Владислав
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Пишу отзыв на эмоциях и по горячему. Сегодня заехали с ребятами и купили тут пончики, а так же жареные пельмени и латте. Коротко, продавец без настроения, пончики сырые, латте ужасно горький, пельмени как будто сырые пожарили и сухие до ужаса. Мы спешили и поэтому на месте ничего не ели, а в дороге давились пельменями, потому как есть хотели, латте я выкинул после нескольких попыток его выпить, ну а по поводу пончиков, мои дети и супруга были очень разочарованными, потому как очень ждали. Не понятно что изменилось, ведь раньше было всё вкусно. Больше туда ни ногой.
2
3
Посмотреть ответ организации
Бел
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Заехал по пути домой 14.06 в 21 вечера, персонал крайне не приветлив оказался, с выбором не помогали-не подсказывали.. Меню достаточно скудное, по ценам дороговато! Ради одних пончиков ехать бессмысленно, особо нечем удивить хотя казалось бы - заведение -пончиковая)) Так что если есть альтернативы, то не советую
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шлык
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2024
Мы посетили эту пончиковую в поисках стабильно хорошего качества как еды так и обслуживания , чего и ждешь от сетевого заведения. Хочу отметить что особенно порадовало: чистота и порядок в зале, наличие санузла , вежливый персонал , быстрая выдача заказа и конечно вкусные блюда. Понравилось разделение зала на три секции: основной - там холодновато для посиделок , средний - за стеклом - там умеренная температура и уличная терраса, но там рядом дорога и заседать там мягко говоря сомнительно. У заведения просторная парковка , но немного неудобный выезд . Вообще странно, что нет до сих пор пончик-авто, так как заведение находится на оживленной трассе и не все хотят сидеть в зале .
1
Посмотреть ответ организации
Паркина Анастасия
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Отличное заведение! Всегда чисто, дружелюбный и вежливый персонал! Еда свежая,вкусно приготовлена. Каждый раз проезжая мимо останавливаемся здесь! Помпончик любовь нашей семьи!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Дехтярева
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2024
Были в кафе в хуторе Коржевский. Для бистро, где еда в пластиковой посуде, а пельмени и пончики на бумажной подложке достаточно дорого. Брали борщ, пельмени и суп лапшу, всё было очень сильно горячее, что невозможно есть, для кого-то это, возможно, плюс. Пончики не вкусные. Остановились в кафе с названием "пончик", что бы насладиться вкусными пончиками, но не получилось. Остальная еда тоже на 3. Если сильно голодный, то можно перекусить, если нет, лучше выбрать другое кафе. Работает одна касса, нам повезло, что не было очереди. Заказ был готов быстро. Из плюсов:1) большая парковка, много посадочных мест. Есть зал, где прохладно, второй зал за стеклом там потеплее, и столики на улице. 2) наличие туалета и мыла, туалета 2, но один не работал. 3) в помещении чистенько. Мы больше не заедем в кафе пончик. Цена-качество не соответствует.
4
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Барымова
Знаток города 8 уровня
10 мая
Супы не вкусные, очень горячие в одноразовых контейнерах очень долго стынут. Вареники, что там можно испортить, отличные. Пончики самые вкусные.
Андрей Кривошеин
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2025
Супер, очень вкусно,спасибо, всем рекомендую , не пожалеете очень вкусное меню и пончики и чебуреки, и картошка фри и многое другое 👍👍👍👍молодцы так держать, главное не теряйте марку 🙏🙏🙏, всем рекомендую💪💪💪💪
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Птичка
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2024
Кафе в целом понравилось. Цены средние. Однако есть и минусы. Поскольку у вас достаточно много клиентов, нужно порасторопнее обслуживать на кассе (принимать заказ). Подвезли людей на автобусе, скопилась огромная очередь. Работает одна касса и очень медленно. На удивление приготовления заказа ждали недолго. Позавтракали хорошо и плотно, не отравились, расстройства и изжоги не было, пончики вкусные, немного жирноваты. Каша овсяная вкусная. Салфеток на столах нет, тех что выдали не хватило. Кофе вообще невкусный, сливки какие-то подозрительные, будто кислые. Сходили в туалет, оказался чистым. Приветливая уборщица вызвала приятные эмоции, ей лайк.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2025
Тут можно вкусно покушать 😋, не только пончики. Чебуреки, пельмешки многое другое. Нужно заехать и попробовать. Парковка отличная , есть туалет конечно же.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Брюханова
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2024
Качество как всегда , на высоте . Отпускают быстро, большой наплыв людей . Вкусно приготовлено все . Но куриный бульон в стакане не натуральный приготовлен из кубиков . Из минусов не успевают убирать столы .
Анастасия Шафран
Знаток города 10 уровня
19 августа 2024
Еда свежая, поток людей большой, время ожидания заказа в пределах 5-10 минут, санитарные комнаты убраны, оборудованы. Пончики действительно вкусные. Из минусов только один и то - сугубо субъективный- не мой формат еды (кафе быстрого питания с преобладанием жареных блюд). Но! При этом выбор есть: первые блюда, салаты. Большая парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Титаренко
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Очень вкусные пончики ,быстрота приготовления,приятный персонал,чистый туалет, приемлемые цены
3
Посмотреть ответ организации
Алеся Попова
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2024
Уже 4 года ездим по этой трассе, обязательно заезжает в Помпончик, дети очень любят пончики, пельмени, чебуреки с сыром. Это неотъемлемая часть заказа. Очень вежливый персонал, чистый туалет, заказ в среднем ожидать в течение 10 мин.
3
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Вкусные пончики, всегда останавливаемся в этой сети. Вежливый персонал. Отличная картошка фри, лучше чем у конкурентов.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Сотрудники доброжелательные, пончики и чебуреки очень вкусные. Специально ездили за пончиками с Новороссийска. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2024
Пончики 🍩 - бомба, обслуживание хорошее. А главное быстро. Помимо пончиков можно поесть пельмешки, суп, чебуреки, салаты. Когда едем на море или обратно, заскакиваем перекусить. Еще есть бонусная система и часто какие-нибудь "плюшечки" прилетают в виде бесплатных пончиков, например. 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Баженова
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2025
Были в кафе впервые! По-моему самое лучшее из категории фаст-фудов! Все очень вкусно! Хорошо, что не поверила плохим отзывам! Девочкам в кафе отдельный респект за обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Кутищева
Знаток города 3 уровня
15 июня
Посетила кафе, заказала "Руссский ролл" за 279 рублей, немного подождав забрала свою еду, откусив, поняла, что сосиска холодная, при этом лепешка, пюре и соленые огурцы были теплые, очень странный вкус из продуктов разной температуры. Очень хотела есть, по-этому не понесла обратно. Сомневаюсь, что повар не знала о том, что сосиска хододная... Надеюсь, не повезло только мне, место чистое внутри, просторное и при заезде на территорию аккуратно. Обидно и неприятно...
Александр Алексеев
Знаток города 4 уровня
26 мая
Прекасная пища, созданная на русских традициях. Это ближайшее место к Новороссийску. Хотелось бы побольше таких заведений (включая территорию Новороссийска и окрестностей).
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2024
Из плюсов - вкусная еда! Из минусов - хамское и высокомерное отношение кассира к клиентам. Недавно переехала на юг. Живу в Коржевском. Два дня назад решила заехать после работы вечером в это кафе, чтобы съесть чебурек и просто посидеть в приятной обстановке возле красивой ёлочки. Других покупателей не было вообще. Я сделала заказ и завела разговор про списание бонусов из Телеграм бота. Кассир грубо и не приветливо разъясняла мне о том, что из бонусов спишется только 20 процентов. Я не спорила, держала свою карту наготове возле терминала для оплаты. При этом играла музыка. Я и не сразу поняла то, что мне просто хамят и портят настроение. Она РАЗ ПЯТЬ!!! повторила мне про 20 процентов. А в конце, вместо того, чтобы просто списать бонусы и провести оплату, она начала уточнять у меня точно-ли я буду один чебурек? Или мне нужно два?... Я спросила - разве я сейчас ещё с кем-то стою? Разве я изначально не сказала про ОДИН чебурек?... В общем, ситуация оказалась непонятной и не приятной. До меня не сразу дошло то, что я просто столкнулась с местным кубанским хамством и неприязнью к людям, которые пользуются бонусной программой. Примите, пожалуйста, меры по обучению персонала и вежливому обращению с любыми клиентами, даже если они покупают всего один чебурек и пользуются бонусной программой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Были 3 июля 2025 , не впечатлило . очень изменилась кухня , пончики 🍩ненежные как были раньше , лапшу подали холодную,булочка женская, кофе вообще не зашло.,жареные пельмешки н вкусные , атр ценник 2880. чистота , да! За это спасибо, интерьер вообще классный
3
Посмотреть ответ организации
Артурас Канчаускас
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Как это принято начинать - не понимаю, откуда восторженные отзывы) 1. Пельмени нормальные, но подали холодными на картонке как собаке, тарелки пусть и одноразовые выглядели бы презентабельнее, с учётом того, что цены не сказать что прям дешёвые. 2. Бульон в стакане химоза. 3. Чай невкусный. 4. Пончики не пробовал, ребенок и жена сказали что пойдет, но не доели. Лучше найти лукойловскую заправку с питанием, не намного дороже отдадите, но всё цивильнее. Ребенок сразу после приема пищи жаловался на тошноту, думаю дело не в свежести, а в качестве блюд, хорошо всё обошлось. Как-то так.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чуфистов
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Это самые вкусные пончики Краснодарского края. И цена за три пончика всего 99 рублей. И обязательно возьмите к пончикам сгущенки! Для меня это традиция, заезжать в Помпончик по пути с моря )
Посмотреть ответ организации
Сабина Чернецкая
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Очень вкусные пельмешки. Мало где щас готовят вкусно😋😋правда Очень переживали делая заказ, но решили дать заведению шанс, так как много отзывов хороших и это оказался правильный выбор. Готовят быстро, большой респект персоналу, который работал в тот день!, девушки очень терпеливо повторяли меню по 100раз и ждали пока все сделают заказ))) Минусов нет, разве только очередь, но разв это минус😉 P.S брали ещё чебуреки 2х видов свинина и говядина- один вкусный, второй не понравился (говядина) - но я думаю это дело вкуса само тесто хорошее 👍
Посмотреть ответ организации
Людмила Иванова
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Уже не первый год по дороге в Крым заезжаем в кафе сети "Помпончик". Как всегда, много посетителей, но обслуживают быстро. Чисто, вкусно. Ассортимент блюд небольшой, но всегда можно выбрать нужное блюдо. Вкусные пончики, чебуреки.
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2024
Сеть помпончик выручает на трассе. Пока ни разу не отравились :) Вкусные чебуреки. Неплохие пельмени. Супы не очень, по- столовски. Все достаточно качественно, без негативных последствий для организма. Довольно уютно внутри. Очередей обычно нет. Обслуживание быстрое.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
хорошее уютное место!!! пончики вкусные!!! обслуживание очень понравилось, дружелюбные кассиры и тёплая энергетика.Будкм ехать мимо, обязательно заедем ещё раз
2
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2024
Нормальный Помпончик. Меню как во всех Помпончиках. Больше всего люблю пельмени, чебуреки и пончики. Обслуживание быстрое. В зале и туалете чисто. Единственный минус - цены. Очень дорого.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смышляева
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Очень хорошее место! Традиционно заезжаем по пути от места отдыха! Все всегда вкусное, персонал вежливый и приветливый! Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Асалиев
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2024
Хорошее место. Комфортная обстановка, чисто. Радует что открытая кухня и видно в каких условиях идет готовка. Персонал приветливый. Ассортимент достойный + хорошие порции. Расположение удобное, освещаемая парковка с большим количеством мест. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4244
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Еда на 5 все вкусно , всегда свежее . НО - ожидание долгое , персонал не заинтересован в быстром обслуживании , даже готовые заказы не сразу выдают . Я понимаю - пельмени и чебуреки нужно готовить , к этому вопросов нет - но напитки уже готовы - просто возьмите и отдайте .. нет отдают вместе с заказом … персонал , опять же понимаю устает , но он за это и зарплату получает .. хотелось бы чуточку порасторопнее ..
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6