Поиск
Маршруты

Помпончик

Обзор
Меню
Новости
16
Фото
45
Отзывы
4220
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
11026 оценок
Оцените это место

4220 отзывов

По умолчанию
Людмила Крылецкая
Знаток города 11 уровня
24 апреля
Отличное комфортное местечко. Была там впервые проездом. Очень порадовала и кухня, и сервис. Пончики - большая порция 6 шт всего за 350 р. Однозначно рекомендую всем посетить этот идеальный вкусный уголок. Чистота, порядок, вежливый персонал - очень приятно было там находиться. Огромная благодарность персоналу и руководству.
Посмотреть ответ организации
Nikolai Vetrov
Знаток города 9 уровня
25 июня
Хорошее кафе, чисто , но дороговато .
Марина Романко
Дегустатор 6 уровня
3 апреля
Удивительно вкусный Помпончик!! Свежая еда! Прекрасное обслуживание! Вежливый персонал Чисто По трассе мы часто останавливаемся на завтрак или обед в разных помпончиках - но далеко не всегда там вкусная еда и чистота! Поэтому есть с чем сравнивать Хотя кафе маленькое в сравнении с большинством из этой сети Но оно очень уютное
1
Посмотреть ответ организации
Alex St.
Дегустатор 6 уровня
17 марта
Отличное место, заехали перекусить по дороге в Поляну. Чисто, цены доступные, парковка. Все вкусно и главное наша, русская еда в ассортименте, борщ, пельмешки, вареники картофельные с грибами. Это прям радует! Ребята, вы, крутые!
Посмотреть ответ организации
540606 Сердюков
Знаток города 8 уровня
25 июня
Вкусно, ел пельмени ипончики
Евгения Черногорова
Дегустатор 3 уровня
22 января
Помпончик - это всегда вкусная, полноценная еда в пути. Есть система завтраков и обедов. Очень удобное бонусное приложение. Средний чек - около 700-800 рублей на человека. И отдельно хочется отметить большой удобный санузел
Посмотреть ответ организации
Инна Иванова
Дегустатор 4 уровня
20 апреля
Заезжали в январе обслуживание было на высшем уровне. Хотелось вернуться. И посоветовали и вкусно накормили. Заехали 20.04.2026 это что-то! Во первых не довольные уже сотрудники были как мы зашли. Спросили про кешбэк, флаир положили так недовольно как будто это влияет на их зарплату. Что не спросишь сквозь зубы отвечали, так ещё и грубо. Остались потому что ребенок очень хотел Пончик. Чебуреки вкусные вопросов вообще нет! Салат Цезарь на 3 , соус кислый. Пончики вкусные! Желание пропало заезжать именно в этот филиал. Осадок не хороший остался. Чек приложили.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 июня
В кафе чисто и уютно, кассир приятная, только бонусную не предложила, но ничего. Пончики были абсолютно не вкусные, не свежие и очень масляные. Сырники будто недожаренные._. Как-то слабовато…
Шамрай Борис
Дегустатор 3 уровня
3 июня
Часто приходится путешествовать по нашим дорогам, и хотя я не любитель кафе вдоль трассы, но эта сеть кафе мне очень понравилась, ребята готовят очень вкусно, чебуреки отличные, если еду мимо этих кафе, то обязательно заезжаю. Большое вам спасибо))))
Посмотреть ответ организации
Елена Л
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2025
Доброго пути читателям, на трассе ДонМ- 4 , посещаем и посетили не один помпончик. Готовят вкусно, в зале чисто, в санузлах бывает по разному( люди работают по графику уборки), мы с вами понимаем, что после нашего посещения, может сложится хорошее впечатление только, если мы за собой уберем, так сказать поддержим чистоту и порядок. Это относится и к залу и к при кофейной территории и сан узла. Парковки хватает, готовят вкусно, есть новинки в меню, цены приемлемые, люди добрые, сотрудникам огромное спасибо за ваш труд , за то, что многое приходится терпеть от нас транзитных). Не забываем оставлять на чай, хоть маленькая радость от нас будет оставаться. Всем добра. Руководству спасибо за грамотно подобранный коллектив. Помпончику процветания, сотрудникам премии😉
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Тадич
Дегустатор 6 уровня
2 января
Отличное заведение. Уютный зал, хорошее меню, вкусные сырники. Чистые санузла. Приветливый персонал. Значительные изменения в лучшую сторону. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Привалова
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Всегда посещаем при возможности эту сеть.Пончики всегда готовят свежие и вкусные,обычно персонал приветливый,но не сегодня.Попросили свежие,но дали подогретые,жирные и резиновые,фуу-выкинули.Напутали капучино и американо.Испортили отношением настроение.Конечно всё от людей зависит.Да,каша вкусная была, спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 4 уровня
15 апреля
По дороге в отпуск всегда останавливается только здесь. Помпончик уже всегда ассоциируется с путешествием. Брали пельмени сибирские, чебуреки и пончики. Всё вкусно, как всегда. Рады, что Помпончик держит марку.
Посмотреть ответ организации
Наталья Фролова
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2025
Вкусно! Цены уж по трассе средние... Зарегистрировалась до поездки и получила 2 пончика для детей бесплатно. Выбор есть, поели вкусно, жаль, что приехали до 11, не застали супы. Народ есть, но очередь проходит быстро. Ожидание тоже было недолгим, не более 10 минут. Туалет чистый, зал тоже, персонал приятный. Не пожалели, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Алферова
Дегустатор 6 уровня
29 апреля
Ой ну эти помпончики всегда выручают)) и завтрак и обед и ужин- на все случаи! Я люблю у них пельмени (очень добротные), супы и каши тоже очень хорошие. Для путешественников можно использовать как место перекуса, очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Ksu Ksu
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
За последние годы уже кафе «Помпончик» (особенно пельмени) надоели, мы много путешествуем на машине и последние полгода даже уже не заезжаем в помпончик, но тут решили опять заехать, чем были очень удивлены от тех кафе «Помпончик», что посещали от Москвы до место назначение , море и т.д. Этот всегда проезжали мимо. Очень чисто. Приветливый персонал. Вкусная еда, пельмени, они очень отличаются от других филиалов, чебуреки вкусные, особенно с моцареллой. Спасибо персоналу и поварам, в ваше кафе будем приезжать, держите марку👍.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мельникова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Отличное место!Жаль,что этой сети нет в нашей стороне.Сеть быстрого питания предоставляет качественную продукцию.Вкусные Пончики,завтраки,напитки горячие и холодные,другая продукция-вкусно,быстро, качественно!Спасибо ,что есть место во время поездок , путешествий,где тебя накормят(вкусно и качественно),где чисто и уютно! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мондализадэ
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2025
Помпончик- федеральная сеть кафе, расположенных на трассе М-4, возможно есть и на других трассах, не проверяли. Кто бы что не говорил, в целом нормальное заведение. Зал большой, чистый. В туалетах тоже всегда убрано. До 11 часов дня предлагают завтрак: яичница, сосиски, каша. После 11 часов есть и первые блюда, и вторые. Качество неплохое, сколько раз заезжали- все довольны. Никто не жаловался на несварение)) Для любителей фуршета на пыльной обочине не подойдёт, наверное)) Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2025
Классное кафе на трассе! Точно знаешь, что тебе ожидать, если остановишься поесть. Быстрое обслуживание и простой, но уютный интерьер. Вкусно, качественно и доступно по цене. Мне не хватило в меню разнообразия все таки 🙄 Хотелось бы, немного больше вариантов салатов) в целом, отличное место для перекуса в пути!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2025
В этот "Помпончик" заезжали по пути в Краснодар лет 10 подряд. В 2024 году остановились выпить кофе и перекусить, от цен просто обалдели. Если раньше средний ценник был 450-720 рублей на двоих, то теперь - 1800 и выше. Перед нами еду заказывала семья с ребенком 5и лет, у них на троих вышло 2200 рублей. Эта ситуация сейчас по всей сети "Помпончик". В итоге решили проблему просто - готовим в дорогу дома (везем в переносном холодильнике) и 2 термоса с чаем и кофе. Уважаемые владельцы! Все понимаем, но поймите и вы нас - зарплату нам не прибавляют. Когда прибавят - тогда сразу к вам вернемся, еда в "Помпончике" всегда вкусная.
Посмотреть ответ организации
М
Максим Г.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Помпончик..... Как много в этом слове. Оазис с готовой едой проверенной временем и разными желудками. Именно этот помпончик прикрыт с трассы конкурентами и из за этого становиться более клубным, только настоящие ценители могут до него добраться. Как обычно пельмени на уровне, чебуреки особенный респект, пончики такие что невозможно оторваться. Для проведения свадьбы зал вряд ли сможете заказать, но для короткого отдыха по дороге на море место замечательное!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Власов
Дегустатор 3 уровня
2 марта
Каждый раз когда путешествуем заезжаем в Помпончик. Вкусные , горячие , в сахарной пудре пончики создают энергию для дальнейшего путешествия. Также привозим пончики домой.
Посмотреть ответ организации
Annabelle Danchee
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Плюсы: Есть парковка, удобное расположение при съезде с трассы. Минусы: Если поесть только одни пончики - наверное, можно заскочить 1 раз чисто ради интереса. Но если вы на здоровом питании или на диете - сюда однозначно не стоит заезжать, пюре картофельное - химическое, аналог пюрешкам быстрого приготовления, мясо было пересолено, тоже с каки-то химическим привкусом. И все это ОЧЕНЬ дорого для таких некачественных и ненатуральных блюд. Рекомендация для владельцев - сделайте нормальные блюда из хороших продуктов. Кроме салата, остальное есть было невозможно. Второй раз сюда не поедем.
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина💞
Дегустатор 6 уровня
22 января 2025
Хорошая сеть , заезжали не один раз по дороге на моря,даже не в сезон,как сейчас, еда хорошая. Брали борщ со сметаной, чебурек , пончики, лапшу и чай. Борщ прям понравился , чебурек тоже классный, а вот пончики для меня немного не дожарены были, тесто внутри влажное какое то (( Ну может это на любителя,в целом хорошее кафе за такую цену, перекус по дороге не в сухомятку))
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Третьяченко
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2025
Открыл для себя кафе Помпончик три года назад и теперь каждый раз проезжая по этой трассе, обязательно захожу сюда. Качественная вкусная еда и конечно же пончики! Качество обслуживания с годами остаётся на высшем уровне! Благодарность обслуживающему персоналу - приветливые, внимательные и доброжелательные. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Клименко
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2025
Кол, фото прилагаю. Рискнул попробовать чудо блюдо, называемое "фрикадельки с картофельным пюре'. Я конечно и в армии послужил и в столовках разных рабочих поел, но это"чудесное" блюдо даже едой назвать нельзя. Набор суббпродуктов и растворимой пюрешки. На свои страх и риск опробовал , и вы знаете, к моему удивлению на вкус это оказалось так же как и на вид. + 1 звезда только за вкусные пончики, это пожалуй единственное, что можно есть в этой забегаловке
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Малыгина
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Простояли в пробке, увидели любимый помпончик. Чисто, свободно, людей мало, кондиционер, готовят быстро, ну красота🔥🔥🔥 С 2017 года ездим на юг на машине, всегда заезжаем в эту сеть. Ни разу не отравились( извините конечно😁, просто были случаи в других местах). С маленьким ребенком супчика поесть, не страшно дать( иммунитет у ребенка слабый, всё цепляет). В общем не изменяем любимым пончикам🤤
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Всё очень вкусно, ехали домой дети захотели поесть в вкусно и точка, но там ожидание заказа возможно было в течении 30 минут, а здесь быстро и аппетитно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кулаков
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Впервые остановились перекусить в этом заведении. Были приятно удивлены ассортиментом. Кроме ожидаемых пончиков и другой выпечки, здесь можно поесть супчик, вкусные чебуреки и пр. Всё чисто, нет очередей. Теперь будем заезжать почаще
Посмотреть ответ организации
Виктория Приходько
Дегустатор 6 уровня
6 января 2025
Часто посещаем данную сеть, вкусные пончики, хворост являются по-прежнему визитной карточкой данного заведения. Стали разочаровывать салаты, взяла Цезарь и очень удивлена, испортился совсем, на весь салат 3 кусочка помидора, 3 кусочка курицы, яйцо и сыра практически отсутствует, вместо сухарей кусочки мягкого хлеба, пекинской капусты в норме. Прошу руководство обратить внимание на данное замечание.
Посмотреть ответ организации
Мерс
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Отличный фаат фуд! Если зарегистрироваться в телеграме то дадут два бесплатных помпончика (когда заказываешь надо их тг показать кью ар код). Там есть и чебуреки, они ооочень вкусные! Чисто, есть разъёмы для зарядки. Водитель отдыхает (спит), а пассажиры едят и заряжают то что им надо. Вообщем на все 100! Пять звёзд! Еслиб можно было поставить больше яб поставил 10!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Томина
Знаток города 12 уровня
15 августа 2025
Пончики - замечательны. Зал и санузел - чистые. Посторонние запахи (часто бывают в придорожных кафе) отсутствуют. Парковки вместительные и всегда есть свободные места. Резюме: вкусно, чисто и удобно. Это относится и ко всем Помпончикам, в которых я уже побывала) Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
С А
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2025
Помпончик м4 1090 км Отличный сервис, чистота. Прекрасный вкусный завтрак. Отметить хочу сотрудницу зала Наталью в уборке такая скорость и тщательность. Удивились чистоте. Туалетный отсек в порядок приводит после каждого посе.тителя .. очень чисто. Спасибо персоналу. На улице и в здании полный порядок Молодцы
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2025
Проезжали мимо когда ехали на море. Удобное месторасположение, большая парковка мест много. Внутри чисто, просторно очень. Приветливый персонал. Вкусные пельмени и помпончики. Спасибо Вам ребята.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Максимов
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Кафешка неплохая. Как и вся сеть. Чисто, места много. Работает почти круглосуточно. По кухне - выбор не прям большой. Но для дорожного кафе быстрого питания нормально. Правда, по ночам много чего не бывает. Было так, что: "Пончиков нет, салатов нет, есть только сырники. Но к сырникам из топпингов есть только сгущёнка. Да, и беляшей нет". Такое бывает, не обман. А так, в пути перекусить вполне👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сп
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2025
Первоначально отнесся негативно к этой сети, так как довольно давно ел и отравился, сейчас же при поездке в Тулу, а также на Черное море неоднократно брали полноценные обеды и завтраки, все понравилось и вкусно. Отдельно отмечу взял пельмени со сметаной в 5 утра и с горячим чаем, после ночи за рулем, очень взбодрило.
2
Посмотреть ответ организации
кирилл волков
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2025
Поставил 2 звезды, только из-за пончиков.Пышки они умеют делать, но вот остальная еда просто отвратительная. Родители если ваши дети просят сосиску с пюре, предлагаемые в этой придорожке, тысячу раз подумайте прежде чем заказать. Я сам попробовал эту субстанцию, по-другому назвать не могу, так как одна ненормативная лексика. Самое страшное, что владельцы этой сети обогощаются за счёт детской наивности, не всегда ребёнок может высказать свое мнение относительно вкусовых качеств блюд, а заботливые родители порой радеют, чтобы чадо было сыто.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 11 уровня
9 апреля
Уютное место, посещал в июне 2025. днём было не очень многолюдно. Кондиционер работает. Внутри и снаружи чисто. Сервис нормальный. Еда вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Филатов
Дегустатор 5 уровня
3 апреля
Последние 2 раза заезжали — пончики ужасно жирные, есть не возможно! К остальным блюдам претензий нет, но их я могу заказать в любом другом месте. Желания ещё раз разочароваться нет, так что лучше больше не буду заезжать.
Посмотреть ответ организации
Semicvyetik
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Останавливались здесь по пути, перекусить. Какое же это было правильное решение! Пельмени просто пальчики оближешь — нежные, сочные, брала с бульоном. А чебуреки... Хрустящие, с обильной начинкой, тающие во рту. Тесто просто бомба! Очень вкусно, сытно и по-домашнему. В следующий раз обязательно снова заедем! Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Инна Лобанова
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2025
Вкусная еда, особенно борщ и чебуреки с сыром. Понравился компот из сухофруктов в бутылочках. Даже взяли с собой. Удобно заезжать по дороге с юга. Первый Мак по дороге ) Можно посидеть, отдохнуть. Есть туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Скавронский Вадим
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2025
В очередной раз по дороге в Краснодар, заехали покушать горячего борща и вкусных свежих пончиков. Как и вся сеть этих кафе, все вкусно, быстро . Теперь во всех поездках мы обязательно заезжаем в сеть кафе Помпончик!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9672
Дегустатор 4 уровня
28 февраля
Хорошая сеть питания. Бывал в разных отделениях. Везде вкус и качество стабильные. Мне понравилось обслуживание. Быстро, качественно, вкусно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
наталья семенова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
30.07.25 в 19:50 с семьей сделали заказ, пока ждала увидела рекламную акцию: зарегистрируйся и 2 пончика в подарок. Забрали заказ, подошли отсканировали qr код и зарегистрировались. Пончики нам не дали:)) Аргумент: нужно было прям в момент заказа это делать. То есть очередь за мной должна ждать пока я пройду регистрацию. Не суть в этих двух пончиках, но детям было интересно зарегистрироваться и получить их в подарок. Странные правила, если они есть. Но важно: в момент продажи услуг мне не предложили поучаствовать в акции, не уточнили есть ли карта лояльности. Я должна была как то догадаться это сделать. Компания потратила бюджет на разработку акцию, на маркетинг, рекламу с целью привлечения потребителей в программу лояльности, а как итог - результативность низкая. Естественно после данного инцидента репутация заведения упала лично в моих глазах, регистрация будет удалена.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чапаева
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2025
Придорожное, относительно недорогое кафе, очень вкусные пельмени, пончики, чебуреки. Всегда останавливаемся в помпончике, все отлично, чисто, быстро, все свежее
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Витальевич
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Цены завышены, еда на 3, ролл с курицей безвкусный, в борще мяса практически нету, персонал всем своим видом и не только показывает, что вам не рад. Непонятно почему такие высокие отзывы.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ляпах
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2025
останавливавался с семье покушать в нескольких кафе этой сети, быстро, вкусно, безопасно, цены плюс минус приемлемые. Полагаю для многих путешественников главное безопасное предсказемое питание с обычным меню и приемлемой ценой, это как раз помпончик
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Григорьева
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Пельмени куриные с бульоном очень вкусно, витаминный облепиховый чай не во всех помпончиках вкусный Чебуреки, жирноваты, с сыром мне очнь понравились Обслуживание хорошее, девочки всегда вежливые Вкусно и душевно
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Джакупова
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2025
Заехали в Помпончик на трассе М4 примерно под Батайском, возвращаясь домой с моря. Это просто ужас... Одна звезда за парковку, вторая за чистоту и кондиционер. Взяли фрикадельки с пюре. Пюро как из стакана-химия, фрикадельки так себе..., ещё взяла айскофе с апельсиновым соком. Кофе 300 р. одна горечь... Ни сиропа ни сахара. Пюре изначально не хотела брать пюре, попросилс сразу заменить на картофель фри. Отказали.....
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ремизов
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2025
Неожиданно очень приличное заведение сети. Для быстрой придорожной еды - очень хорошо. Меню с супами и салатами. По результатам - без изжоги, что для меня показатель. Чисто, вкусно, быстро
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6