Поиск
Маршруты

Помпончик

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
40
Отзывы
1153
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2648 оценок
Оцените это место

1153 отзыва

По умолчанию
Александр
Дегустатор 5 уровня
4 января
Сеть помпончиков для меня стала выручайкой в поездках. Всегда стараюсь кушать только в них. Еда вкусная (особенно люблю супу, чебуреки и пончики), но цены считаю слегка завышенными. Чисто, персонал доброжелательный
Посмотреть ответ организации
363136 Чувашкина Татьяна
Знаток города 11 уровня
27 июня
Самые вкусные чебуреки с говядиной и сыром!
Ольга Леонидовна Баранова
Дегустатор 3 уровня
6 января
Вкусно. Достаточно чисто. Всегда приветливые работники. Очень быстро отдают заказы. Всегда берём пончики, чебуреки с бараниной и салатик. Всегда вкусно!
Посмотреть ответ организации
Ольга Макушина
Знаток города 8 уровня
11 января
Брали: Куриная лапша на 4 ку жирновата на наш взгляд Чебуреки с сыром-5 Пельмени жареные сибирские-5 Пончики-5 ( сахарной пудры прям не пожалели)) Чай -смородина елка брусника-5+++ оочень вкусные, даже искали где можно такой купить самим, пока не нашли((
Посмотреть ответ организации
Мымрин Владимир
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Отличный перекус в дороге, вкусные чебуреки с разными начинками, пончики, чай и др. Быстрое обслуживание. При возможности всегда заезжаем.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ротар
Знаток города 4 уровня
18 января
Классное место! Всегда свежие пончики и не только. Здесь можно вкусно позавтракать и пообедать. Есть вкусное кофе. Работники заведения профессионалы своего дела, очень доброжелательные и отзывчивые.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2025
05.10.25 Посетили эту сеть впервые ,сложились приятные впечатления-чисто ,просторно,время ожидания не более 10 мин,вареники с картошкой и грибами вкусные ,пельмени с говядиной в бульоне тоже ,пончики горячие,морс в бутылках тоже не подкачал. Кассир доброжелательный,туалетная комната чистая. Одну звезду всё же снижаю ,считаем что за 18 штук пельменей- 400 рублей дороговато. Остальное всё устроило.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ческовский
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2025
Часто здесь останавливаюсь перекусить, или пообедать. Меню как всегда - хорошее. На кассе небольшая очередь, ну это и понятно в час пик. Почти всегда беру пельмени. Дети и супруга пончики, жаренные пельмени, чебурек. По цене 🤔 для Новой Риги даже дешево, ну и часы работы радуют, что рано, что поздно всегда к месту.количество посадочных мест <на глазок> 15 столов, почти всегда есть где присесть. Парковка удобная и вмещает около 20 авто. Ставлю твердую пятерку и «о да» - это место мне нравится. Уверен будет съеден еще не один пельмень😏
Посмотреть ответ организации
Ирина Вержбицкая
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Работники вежливые, приветливые. Кухня работает быстро, но за счёт большого количества посетителей иногда заказа приходится ждать. В зале и туалете чисто, уборщица работает практически непрерывно. Обычно мы берём чебуреки, капучино и пончики. Чебуреки всегда со свежим мясом, кофе вкусный. Единственный минус — пончики толстоваты
3
Посмотреть ответ организации
Коникова Мила
Дегустатор 6 уровня
13 апреля
Ну такое,забегаловка,еда фастфуд,но такова и цель.тем не менее:чисто,дружелюбно,нормальный вкус,отличные туалеты,есть антисептик,вода,все аккуратно. На кассе очень хорошее и приятное обслуживание. Понравился батат фри,рекомендасьон
Посмотреть ответ организации
may32
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2025
Пользоваться Помпончиком стал в 2025г. Эмоциональная ностальгия 😁 пончики из 80х, чебуреки из 90х 😁 Психологический ретрит детства и юности 😁🙏👍 В реальности сегодняшнего дня, удобно и практично, и честно говоря благодарен создателем данной федеральной сети 🙏👍🤝👏👏👏 1. Приличные здания, комфортные условия, хорошая парковка 👍🙏 2. Хороший выбор блюд и напитков, быстрое приготовление. Качество блюд, которые я уже съел в Помончике 👍🙏🤝 3. Зал приема пищи - мебель простая, но удобная 🙏👍 чисто 👍🙏 Как правило большие окна, классно присесть на диванчик с кофем, пончиками, чебуреком, хороший вид за окном 👍🙏 4. Туалеты, как же без них 😁 на трассе то, туалеты в Помпончике хорошие 👍🙏 чисто, удобно, комфортно, на мой взляд! 5. Помпончик, это повод сделать остановку, передохнуть, размяться, потянуться, подышать воздухом, сходить в туалет, подкрепиться и пребывая в удовольствии 😁 с благодарностью продолжить путь 🤝🙏👍 Благодарю сотрудников Помпончика, вы делаете нашу жизнь лучше 😁 комфортнее 🙏 счастливее 👍 добрых вам пожеланий 🤝 Порекомендую ли я Помпончик, ДА 🤝👍🙏 каждый сам решит, актуально ли ему предложение или он найдет что-то свое, лучшее именно для него 🙌
4
Посмотреть ответ организации
Алевтина Глазкова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Удобное расположение, рядом с трассой, хорошо просматривается с обеих сторон, видны флаги. Помещение чистое, персонал отзывчивый, внимательный. Не попадала на очередь. Покупаю, часто пончики, прожаренные, пудру, по просьбе, могут побольше добавить, мелочь, а приятно. Меню большое, можно плотно перекусить. Готовят быстро. В даннам заведение минусов не увидела. Рекомендую посетить.
Посмотреть ответ организации
Gregory Lifarov
Дегустатор 4 уровня
6 апреля
Не первый раз посещаю заведение данной сети. Все как всегда быстро вкусно и недорого. Всегда в фаворе пончики в сахарной пудре. Вредновато конечно, но очень вкусно. А на этой локации ещё и зарядная станция есть. И сам кушаешь, и машину кормишь.. 😁
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Хорошее заведение , заезжали по дороге домой из Твери в Москву. Очень чисто и вкусно. Пончики- очарование, сырники очень понравились со сметанкой , еще взяли русский ролл на пробу , оказался необычный и выходящий за рамки привычного вкус , самобытный 👍🏻👍🏻👍🏻 Голод был удовлетворен полностью, спасибо. Благодарствуем молодому человеку на кассе, любезно подсказал по составу ролла и возможным добавкам к сырникам 😁
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2025
Регулярно бываем в разных, если попадаются по дороге. Здесь всё понравилось. Парковка большая! Мы заехали по пути в Москву. Взяли только пончики, как всегда горячие и вкусные!!! Места внутри много, всё чисто и уютно. Меню хорошее!!!
1
Посмотреть ответ организации
Niksirob
Дегустатор 6 уровня
13 мая
Понравилось место, светлое, доступное из недостатков для себя отметил небольшой ассортимент конкретно пончиков. Те пончики, что есть в наличии, неплохие, но к сожалению качеством остался не удовлетворён. Плюс работала только одна касса, при полной посадке
Посмотреть ответ организации
Яна Зарытова
Знаток города 7 уровня
20 мая
Классно, вкусно, быстро. Сетевик отличный. Да, всё не очень полезно, но очень вкусно. Я со своей очень строгой диетой по сахару и углеводам поела с удовольствием. Новинки в меню появляются постоянно. Заезжайте, кушайте и получайте удовольствие 👍
1
Посмотреть ответ организации
M
Mode
Дегустатор 6 уровня
7 мая
Постоянно в поездках пользуюсь этой сетью. Завтрак, обед , а ужин уже где ночью. Всегда предсказуемо, качественно и вкусно! Не страшно накормить детей. Цены - ниже среднего. Один минус- детям бы еще размяться, а тут негде.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пармëнова
Знаток города 6 уровня
1 марта
Заезжали проездом 01.03. спросила , что такое "русский ролл". Девушка любезно ответила толченный картофель( ох ... Какая же это, мягко говоря оказалась неправда), сосиска, жаренный лук, соленые огурцы. Ну думалось мне, что это должно быть вкусно. По факту сырая тортилья, быстрорастворимое пюре, ещё и невкусное( не соленое, не горячее, никакое). Жареный лук? А был ли он? Огурцы ушли в помойку . Сосиска холодная , даже не теплая , а именно холодная.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кочешкова
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2025
Замечательный персонал в данном филиале, всё всегда готовят очень быстро и вкусно, очень чисто, все доброжелательные, в любое время дня и ночи. С радостью заезжаем сюда каждый раз по дороге с дачи. На Новой Риге в сторону Москвы это единственные "Помпончики", чему мы очень рады. Спасибо за работу.
Посмотреть ответ организации
corp-nika54270
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Вкусно,, очень быстро был готов заказ! Пончики и чебуреки вкусные ,горячие! Горячий салат с баклажанами рекомендую! Очень удивила цена и порция простого овощного салата с капустой и огурцом. Порция ооочень маленькая, а цена за такой простой салат 129 руб.,это со скидкой по карте! Удивили!
Посмотреть ответ организации
Марина Баранова
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2025
Советую посетить, очень вкусные чебуреки- тесто тонкое, хрустящее с пузырьками, картофель фри не пережаренный, кофе вкусный, пончики воздушные- обслуживание молодыми ребятами- быстро и качественно 👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Киселев
Дегустатор 4 уровня
5 мая
Уютно, вкусно, удобно. Очень нравится останавливаться в этой федеральной сети всей семьёй! Стабильно хороший вкус и качество блюд, советую всем, кто не пробовал!
Посмотреть ответ организации
И Г
Дегустатор 4 уровня
19 мая
Хорошее расположение, чисто, приветливый персонал. Вкусная еда. Ещё бы вайвай работал, тогда было бы ещё лучше. В других точках этой сити есть вайфай, но тут видимо новая точка и до сюда не дошёл ещё вайфай
Посмотреть ответ организации
Максим Сафенин
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2025
Снимал балл, так как готовили очень долго. Зал пустой. Свои 12 пончиков и один ролл ждали минут 15. Качество еды неплохое. Хотя друг сказал, что в чебуреке кроме лука и жира мясо едва было обнаружено. Но пончики - ок. Морсик и чай СТМ - тоже неплохие
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Fox
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2025
Удобный заезд, парковка, вкусные горячие пончики, быстрое обслуживание. Однозначно рекомендую заехать, ведь тут есть помимо пончиков и пельмешки, чебуреки, даже картофель фри и все вкусно!
Посмотреть ответ организации
Ольга Гер
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Поставила 4 только в знак уважения к данной сети, если оценивать конкретно эту точку, то только 3. Была в 5 или 6 кафе сети,поэтому есть, с чем сравнить. Обожаю пончики из Помпончик, но именно от этой точки у меня от них изжога и по вкусу совсем не то. Обслуживание на 4-, радушности, как в других заведениях сети, не заметила. И, к сожалению, уже 2 раза точно попадала на то, что не работает бонусная программа.
Посмотреть ответ организации
Алексей Дубинин
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Заказал солянку, салат цезарь, чай с чабрецом. Попросил пару кусочков хлеба-положили две невкусные булочки по 50руб. Солянка отвратительная, похожа на плохой рассольник. Салат цезарь порублен огромными кусками,соуса мало, он густой и кислый. Смешать его с содержимым контейнера не удалось. Чаем тоже насладиться не удалось - вместо чабреца оказался с фруктовым вкусом. Итог - всё не съедобное, оставил на столе. Цена вопроса 816 руб.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Л
Дегустатор 4 уровня
1 февраля
Очень чисто, приятное местечко. Готовят быстро, тесто у чебуреков белое и тонкое. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Kaz3us
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2025
Часто ели в помпончиках за это лето, один раз по пути в Сочи и обратно и второй в Пятигорск и обратно. Но такой ужасной готовки нигде не было: чебуреки в середине сырые (тесто белое), а вот пончики снаружи пережарены аж до коричневого цвета и хруста при этом внутри сырое тесто. Кофе невкусный. В общем пока самый худший помпончик из всей сети.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гурин
Дегустатор 5 уровня
25 апреля 2025
Часто заезжаю по пути, всегда доброжелательны сотрудники. Даже глубокой ночью. Чебуреки и пончики всегда на высоте. Ну и нынешнее разнообразие радует. Хотя я приверженец старой кухни и мне хватает чебурека, пончика и кофе. И дальше в дорогу....
Посмотреть ответ организации
Олег Холкин
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Брали, чебуреки с бараниной, борщ и пончики, чебуреки честно не фонтан, раньше были гораздо вкуснее, борщ похоже забыли положить гущу, и подали холодным, пончики не плохие, в целом заведение стало хуже, поставил 4, потому, что попробовал не всё, возможно просто сегодня был не мой день
3
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Зотова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Каждый раз как еду, заезжаю перекусить. Мне там особенно нравятся чебуреки. Пробовала окрошку на квасе - понравилась. + Приветливый, внимательный и терпеливый персонал (когда уже стоишь у кассы, а всё ещё не определился с выбором, Или заходят посетители среди ночи и спрашивают: Вы сейчас работаете?) - Машинка стоит одна, а нарисована на стенах другая :)
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 11 уровня
15 января
Как и другие кафе сети высший уровень! Быстро, вкусно, качественно. Меню имеет сезонные позиции, напитки и салаты. Всё очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Валерий Степанищев
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2025
Неплохое заведение, меню не впечатляет, но еда качественная. Кофе так себе. Но перекусить в дороге, отдохнуть немного можно. Чисто опрятно просторно. Готовят быстро. Пончики 🔥
Посмотреть ответ организации
Виталий Венгер
Знаток города 2 уровня
5 марта
Супер , очень вкусно, молодцы , заезжаю по возможности , кода на дачу и обратно , всё устраивает и обслуживание и кухня , ну и особенно ваши пончики
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бобряшова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Вкусная еда, быстрое обслуживание, чисто, комфортно. По дороге очень удобно заехать, передохнуть, перекусить или взять с собой жареных пельмешек - они в дороге, как семечки) очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Tatiana Tomskay
Дегустатор 4 уровня
21 апреля
Пончики так себе, на чебуреки-феерично!! Очень вкусные, сочные, хрустящее тесто!!!! Респект!!! Оформила карту, теперь буду заруливать за чебуреками!!! Кофе тоже не плох!!! Прошел год и нет уже того вкуса чебурек который так поразил в первый раз.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2598
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Прекрасное место! Шикарная альтернатива всяким бургерам и хот догам! Чебуреки класс! Пончики отличные! Персонал всегда вежлив, даже очень ранним утром! Дальнейшего процветания!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горелкин
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2025
В "Помпончике" как всегда всё очень вкусно. Жене понравился борщ- сытный, наваристый, с натуральным мясом. Я взял грибной суп - пюре и не ошибся. Густое пюре, аромат грибов - очень вкусно! А чебуреки здесь - всегда очень вкусные! Помпончик - forever! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Анатольевич
Дегустатор 5 уровня
28 ноября 2025
Помпончик испортился окончательно, заехали вечером, брали чебуреки, пончики, компот, и кофе. Из всего, только кофе более менее нормальный. Чебуреки развалились сразу, мяса мало и не вкусное, тесто как намоченная бумага в руках крошится, пончики как будто 5 раз заморозили и разморозили, компот дочка (а ей 7 лет) даже половину не выпила- сказала вода какая в садике вкуснее дают( то есть бесплатный компот в садике вкуснее!), и да в Сочи (в сезон)на пляже пончики и чебуреки вкуснее, свежее и дешевле (хотя это Сочи и центральный пляж), кофе обычный нормальный, но за эти деньги лучше взять на заправке! Вообщем рекомендую к Не посещению!!!
Посмотреть ответ организации
Флаурэль
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2025
Большой Помпончик, чисто, уютно, и очень вкусно! Спасибо, провели время с удовольствием и очень вкусно было всем! Картошка фри и чебуреки просто огонь 🔥
Посмотреть ответ организации
Глеб Лябушев
Дегустатор 5 уровня
14 мая
Сотрудники достаточно равнодушные и не проявляют никакого интереса. Порой кажется, что они хамоваты, да так и есть, в целом. Жвачка во рту, и всем видом показать, что ты тут никто и в целом тебя не ждали. Ну и вкус еды за последние несколько лет сильно испортился, качество продуктов стали не приемлемыми.
Посмотреть ответ организации
Таня Т
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Очень приятное местечко по дороге на дачу. Вид из окон на Новую Ригу - особое удовольствие. Зависаем с детьми, считаем одноцветные машики, пока ждем заказ. Еда нормальная, обслуживание достаточно быстрое.
4
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2025
Живу рядом (КП Надеждино.) по выходным люблю устраивать себе "вкусные" вылазки. Прекрасное место. пельмени , просто огонь ! Пончики, это отдельная история. Я много где пробовал, была изжога, но тут, видимо используют неплохие продукты, или жарят на хорошем масле, и часто чистят фритюр. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Павлова
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Пампончик отлично расположен. Мимо не проехать. Виден издалека. Чисто в зале и в санузле. Персонал очень приветлив. Пончики СУПЕР вкусные. Уже третий раз посещаем с малышами.
Посмотреть ответ организации
kuleshov.moscow
Дегустатор 3 уровня
8 мая
Просторный зал с высоким потолком, обслуживают быстро, большая парковка прямо у входа. Пончики - как всегда супер!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дворецкая
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2025
Помпончик это моя любовь, качество в разных точках единое, вкусы не отличаются, как же я люблю их кулинарию, это место открылось не так давно, комфортное, заезжать с трассы удобно, парковка хорошая, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Krylov
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Отличные чебуреки! Брал с говядиной, бараниной и ветчина-моцарелла. С моцареллой жена уничтожила в мгновение ока и пожалела, что больше нет. Остальные тоже отличные, с тонким тестом, с пузырьками - всё как надо.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Крылов
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2024
Вообще я моя семья и мои друзья очень любим эту сеть кафе. Пончики и чебуреки вкуснейшее лакомство. В этой точке первый раз. Похожа на новую. Очень чисто. Машина стоит настоящая внутри. Нас обслужили быстро. Большая парковка. Нам понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6