Поиск
Маршруты

Помпончик

Обзор
Фото
6
Отзывы
383
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
856 оценок
Оцените это место

383 отзыва

По умолчанию
TitTat
Знаток города 8 уровня
6 марта
Добрый день! Была сегодня в Помпончике . Какие же вкусные у них чебуреки и пельмени 🥰 Наслаждалась едой и видом из окна. Но всё испортили две дамы в возрасте. Они возмущались и кричали на кассира, вели себя отвратительно. Женщины Вы же должны нести прекрасное в этот мир, тем более праздник скоро. Почему некоторые люди считают , что перед ними должны пресмыкаться и терпеть необоснованные оскорбления, наверное их угнетают и таким образом они хотят самоутвердиться, надеясь, что сработает "закон" - клиент всегда прав. Жаль девушку -кассира (ей пришлось ответить грубостью на грубость). Будьте добрее и мир станет ярче!!!
Посмотреть ответ организации
James Bond
Дегустатор 5 уровня
9 января
Помпончик это очень вкусные чебуреки с тонким тестом и сочной начинкой, всегда ожидаемо хорошее качество и вежливый персонал. Очень удачное расположение и хороший ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Эти чебуреки стали нашим любимым перекусом на работе! Их очень удобно взять с собой в дорогу, так как они не разлетаются и не расползаются. А вкус — это просто нечто! Хрустящее тесто и сочное мясо, всё пропитано ароматными специями. А какие пончики😋, это что то.. любимчике моих деток. Спасибо вам, что вы так стараетесь для нас!!! Процветания вам❤️
2
Посмотреть ответ организации
Торговец Кренделями
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Я не знаю кто там накручивает им отзывы,но молодцы,работают хорошо. Что имеем по факту,заехали с утра,сели за грязный стол.Пересели за другой грязный стол.Видимо фишка такая. Ну да ладно,смахнули и сделали заказ. Яичница с сосиской и стакан морса 400р,ну да ладно,кто какие цены хочет,тот такие и ставит..НО По математике не медалист,но элементарную арифметику считаю в голове. 159+89+119=367 откуда 400 понять не можем. Смотрим чек,а там яичница не 159,а 199. Обсчитывают прям не стесняясь. Объяснить почему так не смогли,денег вернуть не смогли(типа в кассе не было),пытались дозвониться до управляющей,потом сказали,что она спит. 🤷 Как то так,написал еще в роспотребнадзор,пусть проверят их. А остальным,кушайте внимательно. Кстати,за яичницу я бы рублей 50-70 дал,больше, на мой вкус, она не стоит.
6
Посмотреть ответ организации
Калерия Злобина
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
очень вкусный чебурек с ветчиной и сыром) сочный и начинки много. а вот пончики как всегда на высоте - много пудры, вкусно и не супер жирно. всегда, когда едем по пути - заезжаем с семьей
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Дегустатор 6 уровня
4 января 2025
Очень чисто, и очень вкусно! Ехали 31.12.24, они работали до 14 часов, мы приехали в 13.45. Мы попросили нас накормить,так как маленькая дочка проголодалась,девочки пошли на уступки,и все сделали,из-за нас задержались на пол часа. Примного благодарен за чистоту и доброту.
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Козлов
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Хорошее местечко перекусить, обалденные чебуреки, вежливый персонал, облагороженная прилегающая территория! Всем обязательно рекомендую посетить данное заведение!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Казадоева
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
На кассе очень приятные продавцы, пончики сделали очень быстро, вкус превосходный, ради них стоит приезжать в это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Рекомендую от души! Очень вкусные московские пончики и чебуреки . Чистенько , персонал приветлив. Процветания Вам. 😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Все очень понравилось! Заехали с семьей , пончики вкусные , место красивое , детям понравилось, персонал вежливый .
1
Посмотреть ответ организации
Федор Синицын
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Одно из лучших заведений где я бывал. Вся еда свежая и очень вкусная, персонал всегда вежливый и приветливый, а дизайн зала добавляет антуража этому месту
3
Посмотреть ответ организации
Логопед Клинцы
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Просто кошмар! Попросили на кассе посоветовать что-то из меню, а в ответ: - Всем нравится разное, всë свежее, выбирайте. - и тон доброжелательный и девушка миловидная и действительно вкусы разные. Выбрали. Три обеда: лапша, картошка по деревенски с зажаркой из свинины, булочка и компот, а сын себе добавил в заказ Русский рол. Ожидали две минуты заказ. Сидели у окна на мягком диване и стол чистый и подоконник без пыли, но вот забрали заказ и тут началось.. Друзья! Люди заходят ПОКУШАТЬ и нам обошлась "еда" в 1519 рублей Лапша - вода и плавающая на дне лапша с щепоткой курицы и нет в ней ни зелени, ни моркови - просто прозрачная вода, но горячая. Картофель по деревенски нареканий не вызвал, а зажарка со свининой - расплывшаяся по плоскому картону лужа с плавающим чем-то напоминающим мясо. Компот очень холодный, от слова совсем ледяной. Но отдельного разговора заслуживает Русский Рол. Сырая сосиска с кислым огурцом и внимание... картофельным пюрэ и всë это в Белом и не поджаренном лаваше, но вот если изображение можно передать, то безумный запах соды исходящий от этого чуда - нет, а жаль. Были 13 февраля 2025 в 12.00 впечатлений на весь день.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воронова
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Хотели покушать пончики, но не успели зайти как девушка с порога сказала, что время ожидания 40 минут. Мы уточнили на всё ли меню такое длительное ожидание, ответ был-да. Хотя в зале было только 2 семьи. Очень разочаровало данное заведение.
1
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Катунина
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Была сегодня, брала пельмени и сырники. Все было очень вкусно. Ребенок попросил еще сырников. С удовольствием взяли сырников. Будем ехать обратно, обязательно заедим еще раз.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Грачева
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2025
Хорошее придорожное кафе. Небольшое (в отличии от большинства кафешек этой сети). Вкусно кормят. Доступные цены. Вежливое обслуживание. А еще очень красивый вид из окна.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Р.
Дегустатор 5 уровня
12 мая 2025
Очень хорошее заведения, чебуреки лучшие когда либо я пробовал, пельмени с бульоном огонь, всегда заезжаем с семьёй когда едем мимо.. Рекомендую данное заведения.!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Вкусные пельмени. Сочные чебуреки. Место хорошее, могу рекомендовать. НО не хватает чистоты и ухода за инвентарём. В туалете особенно.
1
Посмотреть ответ организации
Бакачев Сергей
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Отличное кафе, очень приветливый персонал. Еда как во всех кафе Помпончик вкусная и недорогая. Время ожидания заказа приемлемое. Чистенько и уютно
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Алёхин
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Каждый раз как выезжаем из Брянска заезжаем в это заведение, берëм пончики, кофе, чебуреки. Отличное обслуживание, быстрая выдача(если мало людей), вскусные блюда. Всем советую, и рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
user_53474 routeq_58061
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Здравствуйте. Самый вкусный помпончик в европейской России. Если проезжая, всегда останавливаюсь! Спасибо поварам.
1
Посмотреть ответ организации
L
L N
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Для дорожного кафе вполне приемлимо, вкусно, быстро, одноразовая посуда, но в меню много жареного
1
Посмотреть ответ организации
ДенИс Р.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Еда невкусная, персонал будто с ненавистью разговаривает, хотелось уйти сразу Но выбора больше не было Не рекомендую, лучше найти другое место Чебуреки и нагетсы особенно отвратительные 0 из 10 Также в туалете не было туалетной бумаги, пришлось мыть попу в раковине, так и мыла не было, как итог уехал недовольный ПРОСТО УЖАС
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Куст
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Уютное кафе, вкусная хрустящая картошка фри🤩👍 Вкусный кофе, лучшие пончики в мире🔥❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Мудрова
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Шикарные пончики. Идеальные. Готовят быстро. Цены отдельная любовь. За 3 копейки ведро пончиков это же круто! Дворик нашего Помпончика ужасно милый, вид из окна самой кафешки на закате тоже отдельное удовольствие.
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Отличное место. Заезжаем с удовольствием по пути из Брянска. Еда доступная, без сверхественных блюд. Ребёнок любит пельмешки!
Посмотреть ответ организации
Алексей Буджиашвили
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2024
Вкусно, быстро! В этом месте мне показалось меньше начинки в чебуреках, брал с бараниной, тесто тонкое, хрустящее, сока внутри нет. Отдельно бульон продавать отказались, хотя в других кафе продают. Взял сибирские пельмени с бульоном и зеленью, качество как во всей сети, вкусно! Снизить бы балл за следы пребывания посетителей на столах, да ладно, чистые были тоже))
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Савостеенко
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Стоит заезжать. И первое, и второе, а про чебуреки и пончики просто огонь! Всё свежее и очень вкусное.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнеченков
Знаток города 10 уровня
13 июля 2024
Отличное заведение. Прекрасно подходит как для того, чтобы покушать, так и для того, чтобы перекусить. Внимательный, вежливый персонал. Чисто, опрятно. Отличные пончики.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Отвратительное место, не по еде, еда как во всех Помпончиках, но! Приехали в 19.15, заказали чебуреки, пончики и кофе, на что девушка сказала, что пончиков нет и не будет, можно было еще без 5 минут 8 приехать. Очень интересный сервис. А итоге есть не стали, уехали. Время работы кафе(которое сеть придорожных, кстати, что как бы намекает..) -до 8 часов вечера. Ну то есть дальше никто не едет. Столы всегда грязные, абсолютно всегда. Уборные тоже. И так только в Брянском Помпончике, кстати(начиная с времени работы и заканчивая «сервисом» и клиентоориентированностью). Езжу много, всегда эта сеть была любимым местом остановки. А сегодня впечатление испорчено. Руководству советую обратить внимание на обслуживание в данном заведении, а проезжающим советую проезжать это место, не останавливаясь(прошу прощения за речевую избыточность).
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Золотарев
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Бедновато в смысле меню . К вечер не все есть .на м4 побогаче меню ,но нет очередей. Возможно в разгар дня и все отлично но мы были ближе к закрытию. А так все вкусно.
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Дегустатор 3 уровня
8 января 2024
Отличное место! Как бы смешно не звучало,но это место одна из радостей на долгом пути))) Кушаем здесь постоянно,когда куда-то далеко едем по трассе. Всегда чисто, приветливый персонал и,конечно, ОЧЕНЬ вкусные пончики! Возможно кому-то много масла, сахара..но мы не так часто себя балуем таким,поэтому для нас это не минус. Советую остановиться и покушать здесь от души!
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Соловьёв
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Приехали за 15 минут до закрытия. Девушка очень любезно сказала, что все приготовит, что мы закажем. Остались очень довольны и выбором позиций, и обслуживанием. Спасибо Вам за хорошее отношение к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Афанаскин
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2024
Вкусно и сытно, чебуреки готовят на заказ с добавками и любыми начинками, это стоит времени пока готовят. Обязательно заеду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Albina Kurenkova
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2024
Уютное, чистое место, гостей мало, еда вкусная. Находится среди деревьев, не сразу увидели. Очень понравилась ухоженная территория, есть качели.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Донскова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Ночевали две ночи в этой гостинице, все нужное есть: кондиционер, ванная комната, телевизор и кафе. Адекватная цена за услуги. Большего не ждали, получили то, на что рассчитывали, вобщем довольны. Есть беседка на благоустроенной территории и качели, приятно посидеть вечером. Единственное что хотелось бы микроволновку в холле, разогреть еду вечером, когда кафе уже не работает.
3
Посмотреть ответ организации
Миллер Фритц
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Очень медленно обслуживают. Заказали чебуреки, помпончики и чай. Сказали , что будет готово через 10 минут, в итоге прождали полчаса. Но, чебуреки и помпончики всё-таки были вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Счастливцев
Дегустатор 5 уровня
8 июля 2025
Вкусно, как дома. Если есть возможность - всегда заезжаю. Вареники и борщ топ .
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Обожаем это место, стабильно раз в месяц катаемся до Гомеля и всегда заезжаем сюда. Пончики просто обалденные , еще пробовали чебуреки, лучший перекус в дороге . Приятная девушка на кассе, даже узнает нас в лицо, что очень приятно! Обязательно вернемся в следующем месяце 😍😍😮‍💨😮‍💨😮‍💨
3
Посмотреть ответ организации
валерий к.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Все хорошо.Быстро, оперативно.Главное, что вкусно.Тонкое тесто с хрустящей коркой.Изумительно.Молодцы.Требуют похвалы.
Посмотреть ответ организации
Николай Ш.
Дегустатор 4 уровня
2 января
Топ место, вкусные чебуреки, пончики, а жаренные пельмени топ
Посмотреть ответ организации
Александр Абашин
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Хорошая кафешка, пончики очень вкусные, парковка удобная, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Кулаковская
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Спасибо за вкусный завтрак, быстрое приготовление и вежливое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрашевич
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
По дороге в Беларусь неожиданно приятно заглянули в Помпончик) Сеть эту знаем, всегда останавливаемся по пути на юг. А неожиданно, потому как навигатор не показал нам данного заведения, но не суть. Обед хороший , пончики, как всегда, свежие и вкусные и сын еще не устоял перед цезарь-роллом) Внутри чисто и, что немаловажно, в туалете все на уровне. Спасибо всем причастным, а всем остальным советуем👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Куликов
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2024
Отличное кафе с хорошим меню:пельмени, борщи, супы, три вида чебуреков, особенно хороши с бараниной, приемлимые цены, доброжелательное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Павел Евсеенко
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Хорошее кафе. Отличное место для стоянки автомобиля. Вкусно готовят. Пельмени, чебуреки, а уж пончики выше всяких похвал! Очень вежливый приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Демьянушко
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2022
Лучший "Помпончик" из Помпончиков,начиная с прекрасной территории заканчивая чистейшим туалетом. В зале нет едкого запаха масла, как часто бывает в других помпончиках. Большой плюс, наличие комплексного обеда. Ну и конечно же, всегда отличает этот Помпончик от других, очень вкусно,если это борщ, то мясо в нем замечательное. Неприятная тенденция, чем "Помпончик" ближе к Москве, тем грязнее, мясо хуже, персонал борзее. Спасибо этому "Помпончику" за прекрасные обеды и уюное место.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Место испортилось. Работать видимо и продавать не хотят. Один раз приехали в 9 утра, работают они с 8.00. Хотели взять пончиков. Ответ - ждите, мин. 20-30, тесто не готово, мы его только поставили, когда пришли. Ок. В следующий раз заезжали в 10 утра. Ответ тот же. Т.е. пончиков не купить. Наверное только днём.
4
Посмотреть ответ организации
Константин Зайдуллин
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2024
Покушать можно в зале и на вынос с собой. Чебуреки , пончики готовили после того как приняли заказ. Ожидание составило 5 минут. Сытно.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Марахонько
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Вкусные и свежие пончики и чебуреки. Можно посидеть в беседке на улице, внутри также есть столики. В целом заехать и перекусить можно.Девушке на кассе следовало бы быть поприветливее.
Посмотреть ответ организации
ХТО
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
В чебуреке масла больше чем мяса, сосиски в тесте хрустят на зубах от сухости, шаурма заставляет полюбить воду как никогда. 5 звезд за вайфай, позволил оставить этот отзыв, но остальное... вы поняли)))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6