Поиск
Маршруты

Пончик-Мончик

Обзор
Фото
145
Отзывы
333
Особенности
Рейтинг 5,0
1648 оценок
Оцените это место

333 отзыва

По умолчанию
Екатерина Сарапий
Знаток города 4 уровня
12 марта
Отличное заведение,приятный персонал,доброжелательная и романтична атмосфера, очень понравилась еда,пончики🔥самые вкусные!!!!
Լիլիթ Պողոսյան
Знаток города 5 уровня
22 июня
Ոչ մի արտառոց բան
Наталья
Дегустатор 6 уровня
23 апреля
Приехали в город погулять. Знали, что есть такое кафе, хотели попробовать эти пончики. Оооочень вкусные! Большие) персонал приятный
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
21 января
Персонал оказался неприветливым. Куриный суп разочаровал! бульон явно не натуральный, скорее всего из кубика. Хорошо, что вместо карбонары не подали доширак 😸 При морозе -17 °C нам не разрешили находиться в помещении с котом, хотя сейчас большинство ресторанов и кафе давно стали dog- и cat-friendly. Создаётся ощущение, что заведение застряло в прошлом!! К сожалению, не рекомендую к посещению: и уровень сервиса, и качество блюд заметно ухудшились по сравнению с 2023 годом!
1
Оксана Плотникова
Знаток города 7 уровня
20 мая
Очень милое кафе, молодцы. Вкусно и не дорого. Классные не обычные пончики с шоколадом, надутые, ьолько у вас их кушали, понравились Вкусный чай, суп Харчо Остренький очень, Хачапури бомба. Пирожки вкусные с картошкой.
Мора Гурова
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2025
Хорошее семейное кафе. Давно не ела таких вкусных пончиков. Можно посидеть внутри или на веранде с видом на центральную площадь Гюмри. Меню на трёх языках. Много интересных коктейлей. Место обязательно к посещению,если вы любите сладкое) А на входе можно приобрести красивый магнитик на подарок.
2
Ирина Г.
Дегустатор 6 уровня
8 мая
Кафе расположено в небольшом сквере. Есть основной зал и очень уютные кабинки, где можно расположиться компанией. Заказывали хачапури и пончики. Все очень вкусно.
Mery
Знаток города 2 уровня
9 марта
Очень приятная атмосфера, отличное обслуживание. Еда безумная вкусная, а цены средние, если считать что кафе находится в самом центре города! Всем советую там побывать если будете в Гюмри🤗
1
Мари Райдо
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2025
Посетила ресторан «Пончик-Пончик» 🍩 — впечатления в целом очень хорошие! Пончики и пирожки здесь действительно вкуснейшие, свежие и сытные, прямо тают во рту. Атмосфера приятная, место тянет зайти снова. Единственный минус — почти всегда очереди, и для такого большого и популярного ресторана туалетная комната слишком маленькая. Но вкус и качество блюд это компенсируют. 👌
1
Lapa Zverkova
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Чудесное место, улыбчивые и доброжелательные официанты, с первой минуты посещения поднялось настроение 😁 Пончики вкуснейшие. В следующий раз обязательно приедем с детьми, они будут в восторге.
2
Алексей Микрюков
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Несколько беседок, как для пар, так и для компаний. Разнообразно меню. Пончики очень вкусные.. Не такие конечно, как в России. Тут это большая пышка, внутри полная, там начинка.. Очень вкусно и оригинально. Общее впечатление осталось хорошее..
Саша Злобина
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Место замечательное! Вкусно! Брала суп с курицей и шпинатом, салат по-тайски с говядиной, конечно же пончики, кофе. Порции огромные. Один салат или суп - полноценный прием пищи 👍🏻 Если будете брать кофе, рекомендую сразу уточнить холодные он или горячий. В меню не указано, я не ожидала получить холодный, но вкусно) Пончики рекомендую есть руками, без ножа, складывать пополам, например. С клубникой очень нежный вкус) Уютная обстановка, фонтан в жару, тень, милые кабинки с подушками🥰 Официанты - молодые ребята, наверное даже школьники, шустрые, вежливые, все говорят по-русски. Заботливые администраторы постоянно наблюдают за обстановкой, контролируют работу официантов. Ставлю 5 баллов за все!
Анна Блинкова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Очень интересное место в самом центре города Гюмри рядом с Площадью Независимости, самое популярное блюдо это пышки с разными начинками, но этим меню не ограничивается, приготовили заказ быстро , все было вкусно , атмосфера приятная.
2
Andrey Zim
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2025
Пончики хороши, но часто приходится долго ждать, как семейное кафе - можно смело рекомендовать. Качество блюд без вопросов, все на уровне, цены средние, по соотношению цена/качество - однозначно, к посещению
1
Zero
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2025
Не понимаю людей, которые при явных недостатках ставят 5*. Попросили что нибудь попить, рекомендовали фирменный фреш пончик пончик, мороженое. Мороженое вкусное. Но, все остальное, начиная с обслуживания хромает сильно! Официанты консультируют неграмотно! Зачем предлагать к сладкому мороженому "напиток" на основе очень сладкого мороженного?!! Цены завышенные, выше среднего. Не рекомендую
Андрей Исаев
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Замечательное семейное кафе! Заказали куриный салат, бефстроганов, карбонару и знаменитые пончики. Все очень вкусно, обслуживание быстрое. Работают молоденькие ребята, вы молодцы!
Luiza Nalbandyan
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Очень плохой ресторан, не советую туда ходить , если не хотите портить настроение в таком красивом городе. Буквально два часа ждали чтобы принесли пончики, несмотря на то что мы при заказе сказали что у нас запись в музей и мы не можем долго ждать. В итоге мы опоздали и наше настроение от этого вдвойне испортилось. Отмечу и то, что не тоько мы остались недовольными, в основном все посетители были недовольны и отменяли заказы из за той же причины.
2
2
Lazy Awoo
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Вкусные хачапури и ламаджо. Неплохие места рядом с фонтаном под зонтами, а так же есть места на остеклённой веранде.
1
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2025
Пончик - это что-то типа пышки с ванильным не приторным кремом, а моничк - то же самое, но с нутеллой или другой сладкой начинкой. Очень вкусно! Есть и другая еда, могут быть проблемы с местами - очень популярное кафе.
Даниил Запятой
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2025
Очень вкусные пирожки и пончики, есть и полноценное меню с салатами, первыми и вторыми. Готовят очень быстро. Обслуживание приятное.
4
Альбина Контузорова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Очень вкусные Мончики, молочные и ягодные коктейли 🍸 . Пицца 🍕 отличная!!! Приятное место. Советую. Вежливый персонал. Когда в следующий раз будем в Гюмри, обязательно посетим это место!!! Спасибо 👍
1
Мари Григорян
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2025
В целом кухня очень вкусная очень вкусные пончики и пирожки . барная карта дорогая плюс не о чем кофе коктейли сладкие. Ставлю пять звёзд только за кухню . бару надо потянуть чтобы соответствовать 1600 драм коктейлу
Соня
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
вкусное место в гюмри) били несколько раз здесь ооочень любим их пончики) понравились также хачапури по аджарски и салат (что то похожее на цезарь но не помню как у них называется, очень большая порция мы в двоем объелись) и вкусный здесь зеленый чай)
Mikhail
Дегустатор 3 уровня
12 февраля
Вкусно, также как и в другом заведении. Единственный минус и было неожиданностью, что на улице нельзя курить. Хотя, в другом заведении «пончик-мончик» люди сидели и курили без каких-либо проблем на веранде.
Мария Р.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Атмосферное красивое место. Приятно посидеть в хорошей компании) Вкусные пончики, вкусное махито) Быстрое обслуживание при большой загруженности, в 21 вечера все столики заняты)
Т
Татьяна Лапицкая
Знаток города 5 уровня
13 июня
Отличное обслуживание официанты очень быстрые,еда очень вкусная,рекомендую пирожки с мясом и с картошкой брали ребра зачет,
Кристина Сорокина
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2025
Понравились пончики и прочие блюда из меню, но вот если б официанты были более расторопными, было бы еще лучше. Нерасторопность сотрудников, впрочем, не помешала насладиться видами...
Арина Гильман
Знаток города 3 уровня
15 мая
Вкусные пончики с разными вкусными начинками. Радушный персонал
Максим Примак
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Вкусное и уютное заведение, порции большие и вкусные, прайс адекватный, пончик с нутеллой мое почтение, растворяется в животе с приятным послевкусием
1
K0PATICH
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Хорошие пончики обслуживают хорошо нашли 2 карты которые я уронил всегда улыбаются и весело обслуживают я из Еревана но почувствовал себя как дома
Анна
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2025
Это очень вкусное место, пончики божественные!Хочется есть не останавливаясь.
А
Анастасия Е.
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2025
Сколько раз там была, всегда долгое обслуживание, салаты не свежие и разрекламированные пончики и мончики мне не нравятся. Очень, прям очень тонкое тесто, а внутри просто воздух и немного нутеллы или другой начинки….
1
1
Павел Корн
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2025
Это место по нашему мнению обязательно к посещению в Гюмри. Таких пончиков ( с заварным кремом) и мончиков (с шоколадом) мы никогда не видели и не пробовали!!!
Nara A.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
пончики вкусные, но обслуживание на нуле, официанты открыто хамят владельцы, если вдруг читаете отзывы, рекомендую обратить внимание на некачественную работу вашего персонала, портит все впечатление о заведении
1
^_^
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2024
начнем с плюсов: еда вкусная, даже очень(кроме картошки по-деревенски) главный минус этого заведения - обслуживание. меню на столе одно, если оно вообще там лежит. на вас могут долго не обращать внимания и о своем существовании нужно напоминать. официанты - это дети лет 12-14, которые порой не ведут себя профессионально. вообще проблема с обслуживанием есть в каждом филиале пончика мончика. большая редкость, что вам попадается внимательный официант.
2
A
Arthur Sargsyan
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Неплохое заведение. Еда нормальная, но однотипная. Десерты топ а вот остальная еда не очень. Обслуживание довольно хорошое, но заказы делают медленно
Татьяна Зелтынь
Знаток города 3 уровня
3 января
Очень вкусные пончики!!! Вежливые, внимательные официанты. Красивая подача блюд.
1
Стелла Варданян
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Шикарное место, безумно вкусная еда, приехала с ребенком отдыхать , каждый день практически посещали, все официанты добродушные , рекомендую
1
М
Маргарита Павлова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Сервис на нуле. Сказали ждать 30 мин.Прождали час, пончики так и не поели. Чай принесли почти сразу , нас двое , чашка одна. Просили вторую, но она осталась вместе с пончиками в другой вселенной . Чай в итоге я одна пила. Ушли с испорченным настроением и голодные. Ладно на кухне может быть загружено , но с чашкой то что? Только время потеряли . Ещё и менеджера пришлось несколько раз сказать что б позвали.
Яна S
Дегустатор 6 уровня
15 марта 2024
Уютное кафе. Есть кафе (там душновато) также можно сесть на улице в кабинках. Там тепло. Официанты начали записывать заказ, это радует. Заказали солянку, хачапури, bowl, рис с овощами, пончик 🍩 (с нутеллой) Мончик с ванильным кремом. Меню разнообразное, основные блюда, курица, салаты, ароматные чаи, напитки, пиво, кофе, мороженое, десерты, паста. Солянка была супер. Боул неожиданно огромный, будто на несколько человек. Пончики внутри пустые)
Andrey Z
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Это место рекомендовали местные жители. Действительно большие и вкусные пончики. Давно не ел такие вкусные, хотя конечно много не съешь. Но вкусовые сосочки порадовались.
edgar akopyan
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
Отличное место, приятная атмосфера , всем рекомендую попробовать пончики 😀 Были летом всей семьей, все понравилось, качество продуктов, обслуживание отличное, хотя работают дети )
Жанна Григорьева
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2025
Посещали Пончик Мончик по двум разным адресам Очень вкусно,я люблю с нутеллой)) + что у вас есть картошка фри),доченька оценила вашу картошку фри) Спасибо
Сергей Пайлеванян
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Пончики вкусные,конечно. Но дорого для пончиков и вообще, место превратилось от места для семьи в место только для туристов Атмосфера не та
Лиана Хачатурян
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2025
Когда ехали в Гюмри, обязательным к посещению было это место) вкусные пончики!
Елена Моторина
Дегустатор 3 уровня
25 января 2025
Пончики которые нигде наверно больше не попробовать, только ради них готова вернуться в Гюмри, прекрасный город с непростой историей ♥️
Армине Акопян
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2025
Хорошее место. Вкусно все, очень много людей и время на обслуживание затягивается часто. Но посещаем на постоянной основе)
Максим Голубев
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2025
Реально большие и прикольные пончики) начинки разные
3
Александра П.
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Пришли по рекомендации) очень понравилось. Живая музыка, цены невысокие. Семейное уютное кафе в самом центре
1
Дарья
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2025
Очень вкусные пончики Внутри пустота и крем
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6