Поиск
Маршруты

Посад

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
174 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
IP
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Специально отказался от выбора федералов в пользу локальной компании. Очень быстро вышли на договор и монтаж системы. От звонка до установки прошло ~ 3 недели, хотя предупреждали, что может выйти больше. Плюс я устанавливал розетку для подключения оборудования, на это ушло время. Итого, как все было. 1. Оставил телефон на сайте и удобное время для звонка - перезвонили именно в это время, удивительно. 2. Договорились о подходе и примерной стоимости. 3. В ближайшие выходные приехал инженер, изучил объект. Через пару дней получил смету. Согласовал. 4. На следующей неделе уже были готовы приехать монтировать, но я не смог, перенесли еще на выходные. 5. Приехали, установили, подписали договор на следующие. Уезжая, уже сдал объект под охрану. Подчеркиваю, что этот отзыв - про первичное взаимодействие с компанией, установку оборудование и подписание договора. Что будет дальше покажет время - но лицо компания держит с самого начала. С очень многими возникают проблемы уже с первого взаимодействия. Буду надеяться, что будем общаться только по пролонгации договора. Александру - привет и большое спасибо за профессионализм и человеческий подход. Личный кабинет нашел на сайте сам, про мобильное приложение пока не разобрался, но если не появится в ближайшее время - обращусь в поддержку.
1
сергей попов
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Письменно расторг договор в начале 2024 года так как не доволен всем и сразу, отношением, квалификации, хамством диспетчеров, работой навязанного сырого неисправного приложения и тд. Присылали мне смс про якобы задолженность, обратился к руководству. Договор расторг ли, смс прекратились. С июня 2024 года было тихо. Сегодня февраль 2025 года, опять пошли смс что я опять клиент и опять должен. Звонок в бухгалтерию подтвердил правильность расторжения, опять черствость, типа это компьютер отправляет, сумма со слов и в смс разная, человек бухгалтер наглая и создаёт специально в ходе разговора эмоции и тупик, кладёт трубку не дав ответа. Начальник который мне звонил в 2024 ещё году и спрашивал причину расторжения тогда вроде все решил. Оказалось там компьютер рулит. Прошу прекратить смс назойливость.
4
Алексей Н
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Это не охранная компания а сборище клоунов, которые приезжают не по адресу договора , едут около часа, не заходят на охраняемый обьект потому что потеряли ключ от калитки. Написал заявление о приостановке договора : прислали через неделю отказ в этом, я уже перешел на охрану другой компанией, а эти все такие жадные что хотят отжать еще 15 дней абонентской платы! Кстати коронный ответ диспетчера : я только приняла смену , ничего не знаю что было до меня. Вообщем никому не советую с ними связываться , выкинутое время и деньги.
1
1
Сергей Марков
Знаток города 11 уровня
2 марта 2025
Цены подняли. Отказался. Нареканий не было. Условия договора выполняли точно и в срок.
1
Жаворонкин Виктор
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Проходил проверку знаний на ОООП. Позвонил, переадресовали к Николаю Николаевичу, позвонил ему. По телефону с него надо все вытягивать. Ни чего не говорит. Выяснилось, что надо на коком-то их сайте скачать билеты и выучить. При чтении билетов стало ясно что они устаревшие. Нашел, в другом месте, свежие билеты и выучил свежие. При аттестации было несколько человек. Сдал теорию без помарок. Говорят сейчас пойдем на практическую часть, почитайте в коридоре о ней. Пять человек должны в сумеречном коридоре с выцветших листов за 3 минуты впитать все нюансы проведения в тире ( а раньше не могили сказать как проходить будет эта часть и разместить это на сайте????). Спускаемся вниз, бородатый инструктор, не нашедший применения себе в жизни кроме чопа, тихо и невнятно бубня, что то шепелявит себе в бороду. Оказывается это и есть команды в тире (которых нет ни в одной инструкции) и потом, глядя на ваши действия, громко объявляет о вашей неготовности, с сияющим лицом всезнающего гения, при инспекторе ЛРО. За этот акт самоутверждения инструктора с вас будут ожидать 6т.р. Для аттестаций выберите себе Калибр в Мытищах. Там инструктора на голову выше и клиентоориентированные. По охране можно выбрать ЧОП Омега, много лет с ними, все контактные и доброжелательные там и клиентоориентированные. Всем добра!
Aldebaran777888
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Не встаёт дом под охрану, видимо какие то неисправности. Связали с инженером. Инженер обещал приехать на след.день. И не позвонил, и не приехал. Никаких звонков от администратора, ни извинений, ничего. Система до сих пор не работает. А деньги берут.
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инструменты
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
уважаемый чоп! Мы с вами расторгли договор услуг несколько месяцев назад,по причине вашего хамского отношения и не выполнения договора услуг,прекратите нам высылать счета, ну в конце концов проверьте вы документацию то свою.
2
Марина Сергеева
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2022
Спасибо за сотрудничество. Всё идет отлично. Охраняют наш большой дом, установлены камеры, оперативное реагирование, кнопка экстренного вызова. Всегда на связи. Качество услуги очень хорошее. К сотрудничеству рекомендую.
1
3
Елизавета Ф.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2022
Я бы хотела сказать, что не понимаю негодований некоторых людей по поводу охранного предприятия "Посад". Обращалась в компанию Посад для установки видеонаблюдения в многоквартирный дом. После первого звонка очень быстро организовали встречу с инженером для осмотра объекта и расчёта сметы. Хотелось отметить профессионализм специалистов на каждом этапе работы. После расчёта сметы и её одобрения с моей стороны, техническая группа приступила к работе. Работы выполнены быстро, качественно, профессионально, на все мои вопросы об использовании оборудования - получила исчерпывающие ответы!!!!
5
Посмотреть ответ организации
ООО Новые оружейные технологии
Знаток города 2 уровня
19 января 2022
Ужасный сервис. Заявки на ремонт могут обрабатывать неделю. Периодически охранники пьяные. До юристов не дозвониться.
10
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Я в восторге от данного предприятия, доступная цена, что немаловажно, проследить за охраной можно в телефоне, это очень удобно, когда Вас нет дома, техподдержка круглосуточная , также есть и личный кабинет . Подбирают и очень быстро устанавливаю технические средства. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Белобородко
Знаток города 7 уровня
28 июня 2021
Обратились в компанию Посад по вопросу установки охранной сигнализации на дом. Приятно удивили. Профессионализм и компетентность на высшем уровне. Установили очень быстро и качественно, всё подробно объяснили. Ещё ни разу не ломалась. Надежная компания, которая реально работает и приезжает оперативно. Каких-то ярых минусов не обнаружила. Все плюсы на лицо: качество, цена, добросовестность.
4
4
Посмотреть ответ организации
Кузин Виталий
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Дозвониться диспетчеру это ещё тот квест. Группа быстрого реагирования - то ли плакать, то ли смеяться. Но альтернатив то в сергиево-посадском районе и нет к сожалению.
2
1
Татьяна
Знаток города 20 уровня
8 марта 2023
Лучшее охранное предприятие округа, оперативное реагирование на любые тревоги, дружный коллектив!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Смирнова
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Очень хорошее охранное предприятие, имеются все сертификации и разрешения на их вид деятельности, все абсолютно законно, работа идет по новейшим технологиям. Цена абсолютно доступная, это главный плюс данной организации.
2
Посмотреть ответ организации
Зинаида Ястребева
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2021
Прекрасный офис, дизайн продуман до мелочей, кругом чистота, вежливые сотрудники, надо отдать должное руководителю. Плохо единственно что не ходит общественный транспорт, вроде и остановка есть, и микрорайон новый построили.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2019
У меня с этой организацией договор на охрану двух офисов достаточно далеко друг от друга расположенных. На мой взгляд хорошо со своими обязанностями справляются. Вот прямо критических ситуаций не происходило, но по сработавшей сигнализации пару раз выезжали и прибывали на место очень оперативно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Авраменко
Знаток города 7 уровня
8 марта 2019
Работала в этой организации несколько дней водителем, возила инженера по проверке охранных систем. Машину дали в критическом состоянии, с пробегом почти 400км, бывшую в аварии ,со сработавшими подушками безопасности, везде рихтованную и треснутую( лобовое, фары), с давлением в шинах 0,9 на лысой до нуля задней резине и даже неработающим прикуривателем: не смогла включить собственный принесённый из дома компрессор от моей шеви. Обманули с графиком: все выходные рабочие, один день- на усмотрение руководства, какой дадут- 6/1, ненормируемо. с 8-ми и пока не закончишь. За день км. 600 можно намотать , если не по городу. Бензина по топливной карте выделяли много, и для такого пробега двигатель неплохо звучит, удивлена. А вообще текучка там. Идти не стоит. Людей не ценят. Значит, и работа устроена соответственно. Проблем налицо навалом.
6
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Прохоров
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
В стоматологической поликлинике по адресу красной армии9/1 работает неадекватный сотрудник охраны, данной организации . Не умеет разговаривать с людьми, психует, обзывается, ведёт себя как ребёнок. Такое поведение наблюдал не раз, постоянно конфликтует с посетителями. Почему охранная организация не обратит на это внимание. Это показатель качества обслуживания клиентов данной организации. Такая личность портит имидж данного заведения.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лана Счастливая
Знаток города 21 уровня
12 декабря 2021
Отличное агентство! Сотрудничаем уже семь лет!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 января 2020
Не знают своей охраняемой территории, машина часто блуждает в поисках обьекта, на котором произошла сработка, из-за чего работают не оперативно. Часто стоят на чужой территории, пока не выяснят правильный адрес вызова
13
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2019
Я не знаю , кто и за что ставит высокие оценки этому месту , тк попросту нет никаких причин это делать , если Вы конечно же попросту не заинтересованы в этом . Само место , как место , но компания !.. Это просто нечто . Как они умудряются ещё существовать , не понимаю. Ни в коем случае не пользуйтесь их услугами ! Взаимодействие с клиентами , ноль . Им просто на них наплевать . Не решить любой , даже простой вопрос. С тех поддержкой , не созвониться. А созвонитесь , ничего не решите . А специалисы , которые приезжают , все как 1й день на работе... На письма с компании, отвечают неделями ( если их ответы , можно назвать ответами ) . Все это вкратце, но как есть на самом деле, тк сам являлся их клиентом , а так же мои соседи . Надеюсь,мой отзыв поможет вам не наступить на грабли , на которых я побывал , а соответственно , не потратите кучу денег впустую.
18
Посмотреть ответ организации
Денис Гоев
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
Вежливые сотрудники, отличный сервис
ПСЧ-296
Знаток города 7 уровня
9 марта 2022
На звонки не отвечают, на письма так же - ты им нужен, только на стадии заключения договора и ВСЁ! Есть только связь с дежурным оператором, который по вопросам связи с администрацией или юристами ничем помочь не может! Делайте выводы...
11
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2022
Охранное предприятие Посад занимается занимается установкой охранной сигнализации. Сделали заявку , приехали через несколько дней , все установили , провели инструктаж , остались очень довольны. Посмотрим как будет дальше в действии .
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июля 2020
Надежное охранное предприятие, работаеющее по самым современным стандартам. У меня к их работе нет никаких претензий.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Квартира стоит на пульте от них. Происшествий не было, но все равно чувствую себя уверенней. Особенно когда нужно уехать. По ложной тревоге отработали быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Пользуюсь услугами уже 5 лет и за 5 лет в шоке от них. Отношение к клиентам от слова нет совсем. На письма запросы отвечают месяцами! Запроси расшифровку постановки снятия - не дают, кормят завтраками. Сотрудники на техподдержке и в оперативном центре не компетентные и безграмотные. На все вопросы ответ - не знаю. Исполнительный директор - обещания не выполняет - это высший показатель халатного отношения. В части оказания охранных услуг - КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
8
1
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2019
Лично я себя гораздо уверенней стала чувствовать, после того как заключила соглашение на охрану с этим предприятием. И чем дальше, тем сильнее эта уверенность крепнет, потому что вижу как хорошо они работают.
1
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2020
По моему, за запрашиваемые деньги, оказывают достаточно широкий спектр услуг и делают это довольно профессионально. На данный момент, я доволен сотрудничеством.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 мая 2019
Работал у них довольно продолжительное время и могу охарактеризовать как во всех аспектах достойную компанию. Честно говоря, уходить совсем не хотелось, но переезд не оставил мне возможности продолжать работать здесь.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 января 2020
Могу с уверенностью сказать достойная компания. Цены не завышенные. Ребята тут ответственные работают.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2020
Хорошо себя зарекомендовавшее охранное предприятие. И я сама, и несколько моих близких знакомых пользуемся их услугами уже несколько лет. Жалоб ни у кого не было.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
отличные профессионалы. охранная деятельность выстроена грамотно и без лишних наворотов. платишь действительно за то, что нужно.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2019
На мой взгляд это охранное предприятие целиком и полностью заслуживает самой высокой оценки (которую я и ставлю), так как за 2 года сотрудничества у меня не возникло к ним ни одной претензии.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Лучшее охранное предприятие в окрестностях. Да и с московскими, на мой взгляд, тоже, вполне, может конкурировать.
2
Посмотреть ответ организации
Ильдар Башмаков
Знаток города 7 уровня
23 марта
Отличное место
И
Игорь П.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2019
Ужасная компании, не рекомендую никому! Установленное оборудование, которое было выкуплено, просто не работает, три раза приезжали мастера и якобы все устраняли. Сигналы при срабатывания не поступают на пульт, сигнализация издаёт звуки сирены, только когда прыгаешь перед датчиком движения!!! После 1 мес, якобы рабочего оборудования решил расторгнуть договор, так эта компания даже его после 15 рабочих дней, просто потерялась, на письма не отвечают, трубки не берут, сотрудники меняются как перчатки... прошу расторгнуть договор и прислать дополнительное соглашение о расторжении и акт сверки расчётов! Не обращайтесь в данную компанию!!!
12
Анастасия
Знаток города 21 уровня
17 декабря 2025
Работают так себе
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Спасибо за, уже долговременное, отличное сотрудничество. Лично меня, более чем устраивает ваша организация и это касается буквально всех аспектов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Тверитинов
Знаток города 10 уровня
21 марта 2020
Завышенные цены ,небольшой ассортимент.
1
1
Юлия А.
Знаток города 10 уровня
16 июля 2022
Сотрудничаем около года. Складское помещение под охраной, надежно. Доверяем.
1
А
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2020
Друзья, если действительно хотите получить сервис, который в один момент может спасти Ваше имущество, эта фирма мягко говоря, не то... У меня два договора на охрану, заключил их на момент поиска только из за стоимости, это ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС КОМПАНИИ. Мастера приехавшие на установку..плохо говорят по по-русски, чувство, как будто первый день на работе, объясняют это не хваткой сотрудников.. Связаться с ними по телефонам и почте, это фиаско. На телефонах сидят девушки с говором, ни чем И НИКОГДА НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ!!!! Забарахлил один датчик объёма, вторую неделю жду мастера. Параллельно с этим кажлый день происходит ложные срабатывания, наряд приезжает..ВНИМАНИЕ!!!! ЧЕРЕЗ ЧАС!!!!За час все вынесут, один ламинат останется..На вопрос, почему так, ни кто ни чего внятного не сказал.. Буду менять компанию..это бред какой то, а не охрана, проще бомжу платить, что бы поглядывал....
21
3
Посмотреть ответ организации
Л
Леха Голубев
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2022
Достаточно давно и на мой взгляд очень успешно сотрудничаю с этим охранным предприятием. Все объекты в безопасности.
3
В
Виталик Родионов
Знаток города 2 уровня
29 марта 2022
После двух лет сотрудничества, у меня отсутсвуют основания за что-то занижать оценку. Данное охранное предприятие добросовестно выполняет взятые на себя обязательства.
1
Елена
Знаток города 13 уровня
8 марта 2024
Если вкратце то- Минусов куча. Плюсы 0. Все положительные отзывы куплены. Реальные отзывы это отрицательные.
2
1
Александр М
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2019
На входе охрана хамская и не воспитанная . Но внутри люди волшебные. Решат любой вопрос . Огромное спасибо бухгалтерии . Профессионалы. Отношение к клиенту 5+
3
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Чернова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
Отлично нас охраняют!) И уже не первый год. И я и мой супруг даем данному охранному предприятию только положительные рекомендации.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Стоит система. При сработке реакции "0" на тревогу от !
Сергей М
Знаток города 10 уровня
5 октября 2019
Для начала жизненного пути, когда нигде не берут без опыта. Тут в режиме ,,шоковой терапии,, научиться, получишь опыт работы и можно искать нормальную! Хуже клиентам, когда приезжают такие ,,мастера,, набираться опыта на ваших проблемах. А никуда не денешься, руководство договор заключило, пользуйтесь!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2