Поиск
Маршруты

Посейдон

Обзор
Фото
44
Отзывы
280
Особенности
Рейтинг 4,4
840 оценок
Оцените это место

280 отзывов

По умолчанию
Айсылу Закирова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Исправляли день рождение дочери буквально вчера в комнате с хамамом. Из плюсов: чисто, красиво, уютно. Джакузи большое и очень тёплое, туда поместились все 10 человек ( 4 взрослых и 4 подростка и 2 малыша). Хамам классный тёплый, чистый. Есть комната отдыха, большой стол с диванчиками,в общем место где разгуляться есть . Из минусов самый большой- ну очень-очень холодный большой бассейн! Мы, конечно, знали , но то что он настолько холодный нет. Ещё полы кафель так сильно становятся мокрыми и скользкими ( оставили бы хотя бы швабру , чтоб протереть. В один момент все дети начали кашлять одновременно и долго , то ли от хлорки, мы так и не поняли. У двоих очень сильно покраснели глаза, что пришлось уехать за каплями . В целом все прошло хорошо, хамам и джакузи сделали наш праздник! Спасибо
3
1
Инкогнито 0448
Знаток города 3 уровня
23 июня
Мы 2 дня подряд с мужем там были . Первый день вроде нормальный быль , у нас было такое прекрасное впечатление, и мы решили на следующей день опять сходить . Но на второй день было что то. Прям таракани везде были, просто ужас, Ели ели час там потерпели , все таки деньги заплатили, но к сожелению по раньше пришлось уйти.
Инкогнито 3589
Знаток города 2 уровня
27 февраля
первый раз мы посетили эту баню и больше сюда не вернемся. во-первых, очень пахло туалетом в зоне отдыха, во-вторых НЕ БЫЛО холодной воды, мылись горячей, в-третьих, прошлые клиенты задерживались и нам пришлось ждать 20 минут, в общем, нам не понравилось, больше не вернемся и вам не советуем
Даниил Антипин
Знаток города 8 уровня
1 июня
Хорошее место, демократичная цена. Достаточно чисто, запахов не было, персонал прекрасный. Баня сделана добротно, бассейн был чист, постоянно фильтровался, джакузи приятен.
1
Виктория Лидяева
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Были в малом хамаме. Соотношение цена-качество на прекрасном уровне. Чисто, аккуратно, без излишеств. Но учитывая подобные услуги в городе, с ценой в два раза выше - это прекрасно. Персонал вежливый и учтивый. Положительные эмоции остались. Спасибо большое!
Фокс Башин
Знаток города 7 уровня
9 мая
Всё чисто, аккуратно, пар в основной парилке хороший, в хамаме еле-еле парит, облив ледяной бодрит, душ хорошо регулируется, есть места полежать, мне понравилось 👍
Розалия
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Даже не поняла, понравилось мне или нет, вроде отдохнули хорошо, но при входе нужно одевать бахилы, на них они очень сэкономили, маленькие и хлипкие Так как разрешается курить внутри, запах стоит не очень, бассейн в випе очень холодный, на полу в туалете даже волосы не убрали. Так на один раз, больше не пойдем
2
Жанна Алюкина-Ибрагимова
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2024
Не плохой банный комплекс, отдыхали с мужем, были в вип зоне, чистенько, пахнет немного хлоркой, но мне как медику это говорит о том, что наверно как то обрабатывается👌, за это я переживала. Единственное на что руководству стоит обратить внимание, это на ремонт косметический, если где то что то отваливается, например потолочные плинтуса, плиточка, необходимо это устранять.ю, например в джакузи лежишь и видишь потолок 100%. Поток людей есть, значит и финансы должны быть на это, тем более в вип зонах. А так в целом все хорошо.
1
Нина Питирякова
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Посетили 27.06.2024. Нас было 7 человек. После бассейна начало у всех жжечь глаза и кашель. Ужас. И не проходит до сих пор(уже время достаточно прошло). Деньги плотим, а впечатления ужасные. Администрация, обратите внимание, чем заполняется бессейн? На вопрос к администратору:Почему у всех жгут глаза? Нам ответили, что это "пот", попадает в глаза и поэтому жжение. Мы уже давно не потеем, а глазки жгут. Не советую посещать данное заведение от слова совсем!!!!!
3
Семенова Алина Юрьевна
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Хорошая баня. Снимали хамам с джакузи и бассейном. Все понравилось, чистенько. Оплатить можно как наличкой так и по карте.
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Была пару раз, понравилось. Можно посидеть попотеть в хамаме, можно попариться с веничком в сауне. Чисто.
Юлия Андреева
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Ооочень понравилось! Сын отмечал день рождение 13 лет с друзьями! 6 метровый бассейн, джакузи, хамам - праздник прошёл здорово, весело и задорно! 3 часа не хватило, пришлось продлевать. Администраторы отзывчивые: продлили без проблем, дали нож, т.к. я свой забыла, дали фен в конце обсушиться. Ребята остались в восторге!
3
1
Рустам Ибатуллин
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2025
Прикольная банька!) атмосфера советских общественных бань) В парилке жарко, также есть хамам. Цены очень даже приемлемые
Александр Рябуха
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Когда первый раз сходили, впечатления отличные были, чисто аккуратно, здорово, хаммам горяч, все как нужно, джакузи - банька, ходил туда на постоянку, на протяжении полугода до того момента, когда в очередной раз я пришел расслабить с вип номером с бассейном, увидел окурки и использованные презервативы… Думал за такие деньги хотя бы порядок какой не как наведут, но после этого, перестал посещать данную баню, а так на раз отдохнуть рекомендую, при чистоте естественн
1
2
radonello.ru
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2023
Компанией из 6 человек мы посетили это чудное место с сауной, джакузи, бассейном, душевой, туалетом, комнатой отдыха, раздевалкой и столиком для еды и отдыха. Ставим 5 баллов из 5. Советуем как одно из лучших саун в городе. Здесь свои изюминки так скажем. Каждый найдет здесь своё по нраву.
1
1
Эльмира ш
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Вместо цокольного этажа с хамамом(который бронировали заранее и оставляли предоплату) предоставили маленький номер, с маленьким бассейном джакузи.В бассейне-джакузи-коричневые ошметки. В хаммаме и в раздевалке спальне пахнет мочой или сыростью. На окне сломана ручка.Когда выходили из Посейдона-зашли группа девиц легкого поведения.Посейдон хиреет
1
Рената
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Были в феврале 2025 года, вип-номер с джакузи и сауной. Не предупредили, что если свой веник +100 руб. доплата за его уборку. Вроде бы чисто, 2 человека в душе полноценно помыться не смогут, бойлер не справляется, нужно ждать нагрева. Сауна хорошая, с комфортной температурой. Самое неприятное то, что вода в холодном бассейне воняет хлоркой, когда купаешься. Такое ощущение, что персонал не соблюдает безопасную дозировку. Вечером после посещения этого заведения мне стало плохо, еще немного, и пришлось бы вызвать скорую. Наверное, обошлось все потому, что были там 3 часа, если бы больше, получила бы серьёзное отравление хлоркой. А с этим шутки плохи. Больше не пойдём.
Альфия Гатина
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Сегодня нет горячей воды в душе. От слова воообще.... Моемся из тазиков чуть чуть добавляя холодную. Такого ещё не было. Посейдон люблю.. Но сегодня недовольна. Во вторник снова приду потому что мне здемь нравится
1
И
Иван Бордиловский
Знаток города 16 уровня
21 июля 2024
Сама по себе баня не плохая, много ограничений, звукопроницаемость в номерах,, шёпот в соседнем номере слышно,, администрация несколько строго вата при этом не упускают возможность подзаработать на продаже продуктов по тройной цене
2
1
Раушания Багоян
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Были в первый раз, дали 4 номер, не понравилось то, что был очень тусклый свет в раздевалке-комнате и что из душа течёт вода попеременно: чуть тёплая и чуть холодная. Купили дубовый веник за 300р. - веник был хороший, но запарить его не смогли, из-за воды. Сауна нормальная, в душевой не хватает крючков или полочек для удобства. В целом не плохо. Хочется надеяться, что в других номерах получше, что мы и проверим в следующий раз.
1
Альбина Чугунова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Плюсы: Хамам горячий, бассейн прохладный, чистый, джакузи теплое👌, зона с большим столом, диванчики, телевизор, туалет, раковина. Всё понравилось, придём ещё. Минусы: Чай не входит в стоимость аренды, питьевой воды нет
1
Егоренко Дарина
Знаток города 2 уровня
23 января
Ужас… были тут не один раз,в первый раз приехали ,спустились , с виду все нормально,зашли в комнату отдыха,а на полу лежал использованный през*рватив прям на видном месте ,из этого стоит понимать что уборку в этих комнатах не проводят совсем… приехали второй раз ,нас не пустили с пивом🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️(если что всем было 18) дело не в этом,дело в том что пиво в стекле… Вообщем ,сюда больше не ногой😉
ксения мустафина
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
В помещение холодно, бассейн холодный, хамам не достаточно горяч, сильно воняет хлоркой, брали на три часа хамам разогрелся только через 40 минут
2
Ангелина Шарафиева
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Снимали вип комнату на 5 часов с сауной и джакузи. На первый взгляд все было нормально, по истечению времени появились минусы В сауне на сидушках были волосы, в бассейне так же попадались волосы и ребёнок с дна бассейна достал окурок от сигарет. В самом помещение прохладно, в бассейне вода прохладная. В туалете запах не первой свежести, в душевой бежала ели тёплая вода, крючки для полотенец сломаны, полочек нету. Так же бегали тараканы, в туалете, в самом зале, в душевой. В сауне не было ёмкости для воды, чтоб поддать пару. Персонал грубый, при оплате спросили: вам че нибудь надо? Узнав что могли бы предложить, ничего не ответили. Единственное спросили, нужна ли пепельница. Не предупреждают о том что есть залог, помимо предоплаты. Не сказали куда идти, пока не спросили где находится наш номер. Фен для волос у них есть, но его нужно просить, не предупредив есть он вообще или нет. Впечатление после посещение так себе, возращаться совсем не хочется.
7
1
Яковлева Светлана
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Сауна была разогрета слабо. Джакузи подключалось каждые 15 мин, в душе была тёплая вода, очень хочется горячей воды, да и в джакузи прохладная. Ожидания были другие. Как меняется вода в джакузи непонятно, хотя уверяли о самоочищении.
2
Булат Ахметов
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Бассейн наполняют непонятно чем, ходило 8 человек и у всех начался сильный кашель, сопли, тяжело дышать, чихаем. Никому не советую,
1
Миннигуль Султангужина
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Парная так себе .. в туалете нет смывочной кнопки, запах не из приятных ,из за того, что клиенты ходят в туалет где попало, походу. (в парной запах мочи был ).. и дорого,считаю.. ладно понимаю 1 час можно было бы взять, так нееееет "обязательно 2 часа".. так быть не должно ! Нам и одного часа хватило бы
2
2
владимир уваров
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Давно посещаю банный комплекс Посейдон. Всё очень нравится, парилка комфортная, пока паришься всегда есть с кем поговорить) Домой уходишь полностью удовлетворенный, напареный и на рахате) Рекомендую однозначно!
1
Сергей Сычёв
Знаток города 27 уровня
2 ноября 2021
В целом не плохо. Центр города. Чисто. Аккуратно. Цены адекватные. Персонал тоже. С точки зрения помыться-попариться все достойно. Брал стандартный номер. Замечу,Он Очень аскетично оформлен.)) Из минусов : около 20мин. пришлось ждать (бронировал на 18'30,запустили в 18'50),в номере принципиально отсутствует какая либо посуда( кроме пепельницы). Пару пластиковых стаканов под минералку не помешало бы. Залог наличными при размещении берется ведь для чего то. И запах в санузле(((((. Сильно портит в целом хорошее впечатление. Прочистите сантехнику.
Лиана Давыдова
Знаток города 2 уровня
10 марта
В первые когда мы пришли в парилке было жарко нам очень понравилось но когда мы пришли во второй раз было тепло в парилке не какого жара абсолютно не было а так баня чистая опрятная
Любовь Кузнецова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Отличный и недорогой банный комплекс. Всё чистенько и комфортно. Толкучки нет, никто ни кому не мешает. Прекрасный хамам и сауна. Приветливый персонал. Спасибо вам большое.
2
1
Разыя Асанова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
В баню Посейдон раз в неделю. Нравится удобное расположение, хорошие раздевалки, ремонт, чистота помещения. В бане имеется как отдельные номера,так и общее отделение, где имеется хамам и парная! Рекомендую к посещению
1
Евгения Рябинина
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Ходили большой компанией в хамам с большим бассейном и джакузи. Все понравилось. Не хватает только сухого пола там где вещи висят и обувь стоит, так как туалет находится в этом же помещении и когда мокрый после бассейна идёшь в туалет там везде остаётся вода. В итоге вся обувь стоит в воде, переодеваться приходится там же на мокром полу.
1
Кристина Аглетдинова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Сходили 15.02 в посейдон номер с джакузи, изначально увидела что вода мутная не знаю как часто они её меняют, но сразу заметила что то не то, ещё спросила они её обрабатывают как то... Сказал да.... В итоге ребёнок с ротовирус ом рвало всю ночь, сходили отдохнуть... Антисанитария,... Очень нравился посейдон, теперь ни ногой и вам не советую, особенно с детьми. В парной воняет, джакузи со строй водой, выключают все за 20 минут, телевизор ни о чем, канал только один...
2
1
Василий Желудов
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Брали большой хамам 2 ноября. Не впервый раз, но это худшее посещение. Хамам был холодный , пока нагрелся полтора часы прошло. Хорошо что было чем заняться , смотрели как по столу тараканы ходят. Очень жаль испортилась баня.
1
Ратмир мингалеев
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Пришёл искупаться в хаман, после двух часов все друзья включая меня начали сильно кашлять, скорее всего в бассейн что то добавляют, хлора там нету
2
зарина сафарова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
во-первых мы были в зале с бассейном и джакузи,в душе вода не регулируется,в бассейне хлорка жжет глаза,ребенок 3 раза вырвал от хлорки,сидели за столом даже там щипало все,первый и последний раз,не советую,вода в бассейне как будто не для людей, а для больных
4
Лилия Залялова
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Хожу в баню посейдон, в общее женское отделение уже 4 год. Мне нравится теплый хамам. Можно полежать на лавочке - отдохнуть. Для желающих сауна с вениками.
2
Ирина
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Бываем в этой бане уже несколько лет, очень нравится,- чистая сауна (правда она же по совместительству парная), замечательный хаммам и если повезёт- не очень много народу
4
533567 Варламова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Номера ужасные, серые, через чур скромные, не работает то одно, то другое, джакузи для вида включают только "бульканье" Никакого гидромассажа, воду не меняют, с оговоркой "фильтруется". Антисанитарных и полный дискомфорт. Больше ни ногой в их номера
4
Ирина Жукова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Понравилось. Бывали уже дважды. Приветливый и общительный персонал. Тёплое джакузи, но холодный бассейн. Хамам супер!!!
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Отличная баня. Сауна, хамам. Тепло, просторно. Одна просьба к администрации, организовать дни без спиртного. Как в былые времена с чашечкой чая.
Полина С.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Место для отдыха с семьей-ужасное. Условий нет совсем, у бассейнов сильные сколы, от чего у детей и взрослых есть сильные раны, батареи в ужасно состояние, скользкий пол, бегают тараканы, этому заведению нужен хороший ремонт! У персонала нет аптечки, чтобы перебинтовать ранку.
6
1
Марина Антонова
Знаток города 2 уровня
4 октября 2021
Сегодня была в Посейдоне, промёрзла, до сих пор не могу согреться. Работала только сауна, хамам не работал. В сауну могу заходить только в начале, пока сухой пар, поэтому прихожу всегда к открытию. В моечном отделении и в зоне отдыха холод, В кране из душа течёт больше холодная вода, горячая быстро кончается. Короче, намучалась и пошла домой совершенно без удовлетворения. Вспомнила про городскую баню, там никогда подобных проблем не было. Сюда ходила только из-за хамама. Работницы-пенсионерки на ресепшин не приветливые, никогда не видела улыбку на лице, сквозь зубы говорят: "С легким паром" на выходе. Про хамам говорили неоднократно, что это дополнительная услуга и в стоимость эта услуга не входит. Короче, сплошное разочарование. В отзывах прочла, что есть лучшие по сервису заведения и с меньшей ценой. Может, подскажите?
5
1
Л
ли ка
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2021
Здравствуйте. Сняли 6 номер с сауной и джакузи 11 сентября и вынуждены были через 20 минут покинуть сауну! В номере пахнет хлоркой до такой степени, что слезятся глаза, видимо добавляют в воду джакузи. Комната маленькая, обстановка серая, персонал неприветливый! Никому не советую! В городе полно саун с уютной обстановкой и гораздо дешевле! Деньги вернули. Отдых был испорчен!
3
2
Елена З.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2022
В этом году очень много ходила в общую. Мне нравится хамам. В парилку не хожу, для меня очень горячо. Почитав отзывы хочу сказать, что меня здесь все устраивает. Хамам отличный, тазики есть, вода есть, мойся сколько угодно за 230 рублей! Вовремя убирают . А главное хочу отметить, что персонал всегда! вежлив, на пожелания "с легким паром" никогда не скупятся. Про сенсорный душ ничего плохого сказать не могу. все моются, вода комфортная
3
2
настена
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Администратор Хамка! при звонке отвечает неохотно с грубостью, желания посетить сауну с таким отношением спазу отпадает
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Была в среднем номере. Хамам, джакузи. И всё вроде ничего, если б не одно Но! В душе вода не регулируется от слова совсем! Просто горячая! Если хотите после парной охладиться прохладной водичкой, то вам точно не сюда! Сотрудница сказала, что вода не регулируется! Когда баню строили они вообще понимали что делают, и как люди будут мыться в горячей воде! Хочу дополнить свой отзыв; была в общей бане, там с водой всё хорошо. И очень там понравилось. Поэтому добавлю звезд!
4
2
Адель Миндубаев
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2025
Место огонь!!! Пар отличный! Чисто! Пар мягкий!!! Компания лютая🔥🔥🔥
Елена Березина
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Большая сауна с хамам, атмосфера не понравилась, бассейн очень холодный, вода в душе очень долго прогреваеться, раньше было намного лучше, как всегда цены растут, а условия ухудшаются. Очень дорого для такой сауны.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6