Поиск
Маршруты
Карты · Калач‑на‑Дону · Кафе · Посейдон

Посейдон

Рейтинг 3,9
134 оценки
График работы не указан
+7 (905) 483-80-02
Показать телефон
Калач-на-Дону, ул. Кирова, 119
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Посейдон, Калач‑на‑Дону, фото
Кафе Посейдон, Калач‑на‑Дону, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Калач-на-Дону, ул. Кирова, 119
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 483-80-02
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Хорошие кафе Калача-на-Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

РДК
930 м
3
РДКСтадион ВодникСтройрайонПо требованию
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Fille
Кафе
Рейтинг 3,9
Чинар
Кафе
Рейтинг 2,9
Big Батя
Кафе
Рейтинг 4,2
У Маруси
Кафе
Рейтинг 4,7
Уголёк
Быстрое питание
Рейтинг 4,2
Синий Бобёр
Кафе
Рейтинг 3,6
FiLLE
Кафе
Рейтинг 4,3
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,2
Привал на перекрестке
Кафе
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,9
134 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Светлана Иванова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
23 августа, проводили встречу одноклассников, мы люди возврасные подошли к заказу обсто,тельно. Стоимость заказа без напитков на одного человека составила 2500р. И каково было наше удивление на организацию и подачу стола . Из порционных салатов был салат Цезарь с креветками, в салате криветки были тухлые, салат залит майонезом . Горячее блюдо из свенины не съедобные, картофель плохо приготовлен, ощущение все блюда были приготовлены небелю назад. Попросили пригласить повора, он к нам так и не вышел . Всё ужасно не вкусно, салаты которые стояли на столах не вызывали аппетита. Вечер был испорчен. Это кафе позор для для нашего казачьего края ! Не рекомендую это кафе, кухня отстой за такие деньги ! Надзорным органам , необходимо проверить это кафе !
1
К
Катя Ким
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2021
Была с подругами в вашем кафе и нам понравилось. Достаточно места для танцев, приемлемая стоимость блюд, а главное хороший выбор. Хочется отметить приятное и дружелюбное обслуживание. Вспоминается принцип из одной мудрой книги: "Лучше овощное блюдо и при нем любовь, чем откормленный бык и при нем ненависть".(Библия) Хорошее отношение не менее важно, чем изысканные яства! Одно пожелание: добавить в обстановку побольше уюта!
3
2
А
Анонимный отзыв
5 марта 2018
Кафе очень уютное, готовят шашлык хороший, обслуживание тоже хорошее. Чисто, уютно. Только рано закрывается, в чем есть определенная доля плюса.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных