Поиск
Маршруты

Post Post Scriptum

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
48
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
40 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Виктория Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
5 марта
хотела бы написать отзыв о данном бренде. покупала разные вещи, пиджаки и брюки супер качество, за эту стоимость просто кайф! меня разочаровала шуба… девочки, я ее носила аккуратно, передвигалась только на машине. шуба начала линять, думала пройдет, в итоге она у меня вся облезла и выпали все волоски, особенно на рукавах… особенно это заметно, когда вся машина и все коврики в этой шубе, есть фото до химчистки авто волоски вылетают при любом движении при этом, в магазине когда я ее покупала БЕЗ СКИДКИ, мне даже пакет не хотели выдавать, сказали нести в пыльнике тряпочном от шубы (на улице тогда был снег, дождь и слякоть)))) как такое качество может стоить за цену????
1
Елена Каплина
Знаток города 20 уровня
9 февраля 2025
Хороший магазин, качество вещей тоже, иногда бывают приятные цены на бестселлеры. В основном посещаю локацию в Европейском. Из последнего купила пиджак с -50% дисконтом. Персонал очень приветливый, всегда окажет поддержу без навязчивых комментариев.
Диана Оганесян
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Классный бренд одежды! Покупаю там уже лет 5, к качеству нет вопросов после стирок все так же хорошо сидит!
Посмотреть ответ организации
Yaroslav Golubev
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Купил костюм, спустя 2 недели вся задница в катышках, на поесе лезут нитки и снизу штанина распустилась, в общем качество ужасное. На одном фото уже зашитая штанина, но и она вся облезла… Исправились, спасибо
1
дарья н.
Знаток города 12 уровня
10 марта
Это ужас, продают бракованные вещи и ведут себя ужасно
1
Сергей Смирнов
Знаток города 17 уровня
29 августа 2025
Дочка-подросток в восторге от бренда. Консультанту Алине отдельное спасибо.
1
Oksana Malysheva
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Отделение старое, требующее капитального ремонта, но☝️ самое главное, что оперативное и очень доброжелательное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Г
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Когда покупаешь у них очень доброжелательны. Когда сдаешь обратно, даже не говорят «до свидания».
к. п. гусев
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
вообщем говорю менеджеру мне нужен топ в стиле печворк из паплина в мелкий рубчик, чтобы я мог постоянно, неприрывно меняться и менять образы, не оставаться на одном месте, а они меня просто забанили
1
4
Посмотреть ответ организации
Снежанна Х.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Один из любимых брендов🩷
Игорь П.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Классный магаз, есть очень прикольные вещи!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Васильева
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2025
One love forever ! Люблю их
таша сус
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Вещи отличного качества, понравилось 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена шах
Знаток города 13 уровня
5 июля 2023
Отличный подход к покупателям
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Гречишкина
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Очень красивая одежда. Я в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
аня маняшина
Знаток города 13 уровня
15 января 2023
Стильно,необычно) очень нравится этот бренд)
1
Посмотреть ответ организации
Olya G.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Качественная и красивая работа бренда , спасибо
1
Посмотреть ответ организации
ELena
Знаток города 10 уровня
10 апреля
Ух ты! 👍
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2