Поиск
Маршруты

Постирай

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Надежда Кулычек
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Прачечная самообсуживание. В течение часа можно постирать и высушить вещи, которые невозможно постирать в домашних стиральных машинах, вещи больших размеров чехлы с диванов, пледы, куртки всё что не входит в вашу машину.
Иван Маевский
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Отличная прачечная, час времени и зимняя куртка постирана и высушена, выглядит как новая и вкусно пахнет на всю квартиру))) Ценник норм, единственное в мое посещение не работал терминал , но вообще не проблема за углом куча банкоматов. Короче рекомендую к посещению!
1
Влад Белозеров
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Отдал на стирку плед, оказался весь в шерсти после стирки, позвонил по номеру который указан , меня мягко послали и сказали обращайся по новому , барабаны я так понимаю никто не обрабатывает всем все ровно
Татьяна З
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Испортили вещь.После сушки вещей предидущим клиентом остался очень грязный барабан.Работница его его ничем не обработала, и даже не проверила.До такой степени грязный, что потом от нашей вещи не смогли удалить пятна которые остались после этого. Деньги не вернули, и никак не компенсировали.Приехали постирать, а в итоге наоборот испоганили вещь.Не рекомендую никому.
3
1
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
1. Сотрудница очень возмущалась, что я пришла в 19-30. На мое замечание, что в карточке компании указано, что заказы принимают до 20-15 сказала, что «мало ли что указано». Действительно, чего это я. 2. Разговаривала так, словно стираться я пришла к ней домой, еще и без порошка. На вопрос, что я ей плохого сделала, сказала «чего я хочу, 40 человек прошло через нее, а ей только оклад платят». Поменяйте уже мотивацию сотрудник, а то вы ей платите мало, а люлей почему-то я выхватила на ровном месте 3. Когда я спросила, а что дальше делать, наорала и сказала, что это не входит в ее обязанности. Я конечно ее должностную инструкцию не видела, но если там есть пункт «вести себя с клиентами по-хамски, при этом жалуясь на свою зарплату», уберите его пожалуйста. А то к вам в прачечную зайти страшно.
4
Сергей Сащенко
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Пользовался несколько лет,не было претензий.Сегодня постирал,отдал 649 рублей,вещи как будто не работает отжим,от слова совсем,ничего доказать не смог,забрал вещи с которых бежит вода,больше туда ни ногой
1
ольга гусева
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Все отлично, приветливый персонал, единственное диванчик убрали, неудобно стоя ждать. А так все отлично, лучшая альтернатива, когда сломалась дома машинка, а новую пока не приобрели.
1
Антон Никулин
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Отличная прачечная города Омска! Тамара Степановна очень заботливый и ответственный сотрудник который готов помочь и дать совет! Спасибо Вам что вы есть. Всем рекомендую 👍
2
О
Ольга О
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2021
Даже и не знала что есть такие услуги, за которые не надо переплачивать. Очень удобно, быстро постирали большой объёмый наматрасник . Качеством обслуживания осталась довольна. Постирали хорошо. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Постирала пуховик, нужен был отжим дополнительный. А отжима не предусмотрено, как сказала ваш работник В результате пух сбился , высушить не получается. Вещь похоже будет невозможно восстановить. Всем буду говорить , что ваши машины без отжима и способны только для стирки пледов и одеял. Разочарована ....
1
5
Светлана Шаляпина
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Очень понравилось обслуживание,администратор очень приятный человек,все понятно и доступно.Спасибо.Стирали большого мягкого медведя,все хорошо.
1
Людмила Делицина
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Отличная прачечная. Очень удобно для больших вещей. Качеством обслуживания довольна. Спасибо.
1
алексей кирилюк
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2024
Постирал старую куртку , вроде все норм. Очень приятная сотрудница, готова помочь всегда.Поставил стирать утром, забрал вечером сухую почти.
А
Алексей Скоробогатов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
При пользовании услугами прачечной, испортили вещь. Сотрудник прачечной выставил не правильно температуру сушки изделия, в результате подгорел подклад чехла на диван. Прачечная отказалась возмещать не только ущерб, но и стоимость своих услуг.
2
3
alkfomin1987
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2023
Очень хороший вариант для габаритных вещей! Процесс занимает минимум время но результат отлично! Побольше бы таких услуг! Спасибо что организовали этот сервис
2
Елена Гусева
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Очень удобный сервис, оплата банковской картой, можно постирать и посушить, всё быстро и качественно, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Отличная прачечная Вежливый персонал, женщина помогла со всем разобраться Качество стирки 5+
3
Руслан
Знаток города 11 уровня
23 июня 2022
Нормально. Стирать удобно, большие, крупные вещи. Минус. Повышение цены, и Отмена акции, которая была раньше. (с 9.00 до 10.00) ещё подорожала сушка, ещё и время сократили....
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Остался очень доволен. Прачечная самообслуживания с обслуживанием, бабушка администратор всё подсказала и полностью участвовала в процессе. Постиралось всё отлично. P. S. Не хватает только, чтобы была возможность платить наличными.
3
1
Александр Шматков
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Все понравилось быстро качественно не дорого.
3
927532 камалова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Работают два работника,но одна очень хорошая Всё сложит аккуратно даже гладить не надо . Спасибо.
3
Таня Павленко
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Нравится эта прачечная только нужно увеличивать количество машин , много желающих
Олег Евтеев
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Очень удобно стирать большие крупные вещи
Михаил
Знаток города 13 уровня
17 июня 2025
Стирал большие плеты, все прошло хорошо. Стирают габаритные вещи
1
автостекло
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
отличная постирай если надо постирать пуховик,плед все помтирают и сушка есть
1
marina шляхтич
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Хорошая прачечная и добрые приветливые сотрудники
2
ден
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
сегодня был первый раз. персонал (бабуля) зачет. цена удобоваримая. советую
3
ксения красикова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Зачем поставили только оплата картой, мне не понравилось, что бы постирать надо карту, раньше было проше и лутше, мне не понравилось!
1
2
Владимир
Знаток города 12 уровня
24 августа 2022
Если не обращать внимание на хамоватых бабушек, все удобно и понятно.
Омск спец
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2023
Очень нравиться
Тамара Муромцева
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Сегодня воспользовалась услугами вашей прачечной очень довольна
3
Андрей Кравцов
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Качественная стирка,очень удобно.
1
Olga S.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Прачечная понравилась,но у меня есть пожелания,прикрепить пожалуйста к каждому адресу номер телефона для удобства).
3
Margarita B.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Отличный сервис
А
Анонимный отзыв
18 мая 2016
быстро и недорого
4
1
Посмотреть ответ организации
Маргоша.
Знаток города 10 уровня
19 июня 2020
Хорошее обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 августа 2021
Остался доволен
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2