Поиск
Маршруты

Постирай

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
64 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Пчел Пчелов
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Сдавала пару раз габаритные вещи (одеяла), которые тяжеловато постирать дома. Очень хорошо и быстро справляются: если посетителей нет, то в течение часа всё будет готово :) Отстирывались даже трудно выводимые пятна, поэтому заслуженная пятёрка)
1
Посмотреть ответ организации
Ляйсан К.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Очень удобно, пока делаешь покупки, тяжёлые синтипоновые 1,5 спальные одеяла постирали в машинке с загрузкой 13 кг, и высушили, забрали через 3 часа сухоие, чистые, пышные одеяла.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Кузнецов
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Отличное место, чтобы привести в порядок объёмные вещи. Постирали, посушили всего за 1 час, и можно снова пользоваться. Приветливый персонал, всё подсказали и обо всём предупредили. Спасибо, что вы есть.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бабак
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Нам очень нравится, замечательное обслуживание, достаточно быстро, в добавок складывают одежду
2
Посмотреть ответ организации
Инжиниринговое сопровождение
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Приехал из СПб на сплав с детьми. Измазались все. Оставил тут 2 сумки вещей, через 1,5 часа забрал чистые и свежие. Удобно. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Яков Ерков
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Приветливый персонал , Помогли . Время ожидание и сушка быстро)
2
Посмотреть ответ организации
Данила Рахматулин
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Хорошая чистая стирка,удобно можно погулять пока стирается . Очень вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Максимова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Не первый раз обращаюсь, очень довольна!!! Квалифицированный, вежливый персонал. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мистер демотиватор
Знаток города 11 уровня
31 июля 2022
Понравилось тем,что можно и самим стирать в отсутствии оператора. Как говорится, ничего сложного, а постирать можно больше,чем дома и сушка классная. Вещи после неё с лёгкой глажкой выходят, а какие пледы, как новые!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Латкионова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Очень хорошая прачечная, персонал очень внимательный, всё постирали отлично, я довольна 👍
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Бердникова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Сдавали три больших зимних костюма , пуховые . Отстирадосб все отлично , высушили . Рекомендую . Дома такие большие вещи так ни простираешь .
1
Посмотреть ответ организации
Денис Слинкин
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Всегда Быстро,чисто,вежливо!!! Рекомендую обращаться
1
Посмотреть ответ организации
Борисов
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Хорошее обслуживание, одеяла стали пышнее и ярче. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Куприянова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Чисто,быстро,приемлимая цена.Стирала куртки-как новые!Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Kanadeee
Знаток города 2 уровня
3 июня
Отличная прачечная, все понравилось, вежливое обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Митрофанова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2020
Да товарищи! Хуже чем здесь я незнаю где, сегодня отправила мужа с 3 пуховиками(слава Богу хватило ума постирать пуховики дома, а то боюсь представить что бы вообще было), отдал он в общем 3 пуховика(2 взрослых,1 детский)в 9 утра , сказали сушить будут до 6 вечера, ну товарищи если это называется так их сушилка сушат, то это дно! Детский ладно хоть сухой,но я дома его лучше сушу, а это такое ощущение что осеннюю куртку забрала, а не пуховик, а мужской-его вообще даже не пропустили, все комками! Никому не рекомендую обращаться! ПОММОТРИТЕ НА ФОТО ДАЖЕ ВИДНЫ КОМКИ ПУХА! Сказать разочарована, это вообще ничего не сказать!
1
1
Erus
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Грубят гостям,отказались давать книгу жалоб и предпочтений под предлогом что ее украли,сказали что спрячут вещи если не заберём до 19:00,однако прачечная работает до 21:00 ужасное место!!!
2
Кристина Т.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Ужасно грубая женщина работает, всем своим видом и поведением показывает на сколько ей не приятны люди. Не здравствуйте, не какого уважения, «мы не занимаемся этим». 3 года ходили, ни жалоб, не претензий, все всегда проходило хорошо. А тут грубо, не доброжелательно, не уважительно.
3
Эльмира Юмагузина
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
На сайте, указана цена 150 рублей за машину -6кг, по Акту 200 рублей; белье плохо простиралось, положили мало порошка. -попросила больше, сказали,, что это норма! Нет прейскуранта, нет название порошка и ополаскаыателя, который засыпают в стир. машину
1
ольга вавилина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Всегда все бысто и качественно, всегда стираю здесь
2
Посмотреть ответ организации
Данил Куприянов
Знаток города 4 уровня
15 января
Удобно, приятные девушки работают.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Пользуемся не первый раз. Качество устраивает.
Посмотреть ответ организации
Ирина Лопатина
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
В целом все хорошо, персонал вежливый, все аккуратно сложат, развесят. Машинки вместительные
2
Посмотреть ответ организации
Семён Прокопьев
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Быстро, качественно, надежно
2
Посмотреть ответ организации
Спивак Екатерина
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Всегда стираем там пуховики. Очень нравится. Всё отстирывают. Жаль, что нужно забирать день в день, иногда бывает очень неудобно
johan björnfot
Знаток города 11 уровня
13 мая 2020
Пришел, оставил куртку, через 1,5-2 часа она постирана и сухая, рекомендую сервис
1
1
андрей еремеев
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Стираю постоянно, мне нравится всё отлично, спасибо большое.
1
Volodya
Знаток города 22 уровня
2 июня 2023
Чудесное место. Оператор милейшая женщина. Спасение при поломке машины. Только один нюанс нужно учитывать - пятно прям плохо отстирываются.
Савелий Ангилов
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Отличное место!вежливый персонал !👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Маруся Необыкновенная
Знаток города 9 уровня
2 мая 2022
Ставлю три звезды только за персонал. Все постирали и посушили, но женщина кассир, очень уж хамоватая
Ольга Петрушова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Отличное обслуживание и результат
ильдар хафизов
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Постирал и посушили. На все провсе 500 рублей
1
  1. 1
  2. 2