Поиск
Маршруты

Постоялый двор

Обзор
Новости
4
Фото
48
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,1
310 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Были проездом 2 апреля 2026г. Останавливались ночевать, понравилось внутреннее оформление, чистый номер, большой, диван кресла стол, холодильник ,что очень порадовало, было куда сложить продукты. Удобная кровать, белье дешёвое но не синтетика. В душе есть все необходимое. Охраняемая парковка. Есть возможность заказать завтрак, кухню не пробовали ничего не скажу. Встретили радушно, все показали. На территории есть баня. Цена за номер 3300 руб. Выспались хорошо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Pedro Garcia
Знаток города 22 уровня
19 марта
Прикольное место с вкусной и сытной едой, наверное одно из немногих, которое работает и всегда есть бизнес ланч, цены вполне норм, но один минус.. Суп долго остывает)) а так рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кaterina
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Были в данной гостинице 26.12. 2024г. Номер был убран, постельное белье старенькое, но чистое, во дворе парковка, при бронировании номера было указано администратором что микроволновка и чайник у них на этаже, ничего страшного подумали ведь внизу гостиницы есть кафе, но к сожалению где-то в 21:00 кафе было закрыто и открывалось оно в 11:00. При заселении спросили во сколько принести завтрак, сказали к 8:00, но на самом деле завтрак был у стойки администратора примерно в 21:00, все было накрыто пищевой плёнкой и оставлено в коридоре с запиской для какого номера. Утром чайника на этаже не оказалось. При сдаче номера не могли дозвониться до администратора ни по одному номеру, хорошо что нашли женщину горничную, она приняла номер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
В этой гостинице останавливались уже три раза ,приезжаем сюда в командировку как домой ,уютно чисто , на первом этаже кафе ,где можно вкусно покушать по домашнему, уборка номера каждый день , всё устраивает вернёмся сюда опять ,персоналу огромное спасибо за гостеприимство!!!!!
Посмотреть ответ организации
Петр Петров
Знаток города 6 уровня
10 января
Просто переночевать среди недели да. Но если выходные внизу дискотека слышно очень хорошо, помогает коньяк и усталость от дороги. Ночевали впятером номер на 4 для таких гостиниц, душ да. Белье норм, кровати тоже.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Е
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Были проездом по дороге на море, останавливались на одну ночь, бронь оставляли по телефону без предоплаты. Встретили хорошо, персонал приветливый, есть небольшая стоянка для гостей. В номере по ощущениям грязно, белье и постельные принадлежности пора списать (пахнет плохо, застиранное на 300 раз) в постель ложиться брезгливо. То же касается и сан узла (на коврик для душа смотреть страшно, не то чтобы на него вставать). А эти коврики у кровати, зачем они не понимаю, рассадник заразы. Ходили в обуви. Пока ждали заселения во внутреннем дворике бурно и громко распивали алкоголь другие постояльцы, благо наши окна выходили на другую сторону, слушать мат полночи не хотелось. В целом ощущения неприятные, хотелось чтоб быстрее наступило утро и уехать уже от туда. Требуется ремонт и замена всего так как в целом расположение и номера не плохие
5
2
Посмотреть ответ организации
Константин Коваленко
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Останавливались на пару дней,персонал приветливый,не плохая кухня по приемлемым ценам.В номерах чисто,белье свежее…в целом неплохой мотель 🏨 Закрытая парковка
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Го
Знаток города 15 уровня
13 октября 2024
Отличная гостиница, мне реально понравилась. Сам не придирчивый. Но из плюсов, тихо, авто во дворе, свой бар, поужинать и т.д. можно, вкусно, цены адекватные. В номерах чисто, есть вай фай(работает отлично) Чайник, микроволновка в коридоре присутствует. Персонал заботливый, приятный и отзывчивый.
2
Посмотреть ответ организации
artem yarigin
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Для придорожного Мотеля самое то, просторный номер, просторный санузел, чистая постель, хороший матрац, чистые полотенца, мыльные принадлежности. Парковка на закрытой территории. Мотель в стороне от трассы. А что ещё нужно путникам туристам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шубина
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Хочу сказать большое спасибо за хорошо организованный корпоратив, все было очень вкусно, вечер провели очень весело. Спасибо большое девочки. Отдельное спасибо за рыбу по гречески.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
13 июня 2024
Был у них проездом. Ехал со всей семьёй из Чувашии в Ейск. Решили у них переночевать. Коллектив дружный. За сутки отдали 2800 рублей.И в номере вроде бы чисто и аккуратно. Но, из матрасов торчат пружины. Это минус. Решили у них же и по ужинать. За ужин на 4 человек отдали 1200 рублей. Но могу сказать что, отбивные тонкие как блины. Пережаренные, сухие. А вот жаркое по домашнему в горшочке, претензий нет. Очень сытное и вкусное. Правда немного островато. За то порадовало наличие закрытой стоянки, бесплатной. Хочу добавить. Останавливался в данной гостинице спустя два года. Матрасы заменены на новые. Обедали в втроём, обед понравился. Но хотелось,чтобы сала поменьше клали во все мясные блюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Алексей
Знаток города 10 уровня
17 октября 2025
Хорошее место. Соотношение цена качество! При гостинице есть баня! Очень отзывчивый персонал. В кафе хорошо готовят. Спасибо повар!
Посмотреть ответ организации
Арина Ф.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Хуже мотеля я не видела: грязная комната, мухи, полы не совсем чистые, воняет непонятно чем, унитаз противный в ужасном состоянии, пришлось протирать его салфеткой, даже обычный кран не в порядке, толком не удалось помыться. Вся мебель и техника старая, давно требует ремонта, прошу внимание обратить 😡 Я не понимаю за что хорошие отзывы, лучше поезжайте в нормальный отель в Анне, если такие есть. Когда проходили мимо комнат увидели оставленные завтраки, так мы ужаснулись ☹️ Если вы только бюджетно бюджетно переночевать хотите, то пожалуйста, но все равно ужас
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Плотников
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Гостиница среднего класса! Первый этаж выделен под бар-ресторан, готовят вкусное фирменное блюдо "Горячая сковородка"(смотреть фото) большая порция, хорошо заходит на ужин! Номер в котором я ночевал обычный, но есть всё необходимое для отдыха, а именно санузел, кондиционер, холодильник. Хороший вариант для путешественников, так как отель находится в поселке через который проходит федеральная трасса, можно поспать после длинного пути. Учитывайте,что это не столица, соответственно и уровень сервиса обыкновенный. Из минусов могу отметить лишь то, что когда ночевал там во второй раз (находился в командировке три ночи) в номере ни разу не убрали, поэтому только 4 балла!
4
2
Посмотреть ответ организации
Тетенькин Роман
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Чисто, аккуратно. Хорошо отдохнули с дороги. Недорого. Накормили вкусным ужином. Машину ставили во дворе. Спасибо за приют.
2
2
Посмотреть ответ организации
Lekalod
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Просто холупа,номера как у хостела,а ценник как у отеля.в мороз номера плохо отваливаются,батареи еле тёплые, ночью просыпаешься от холода.Засыпать только пьяным вдрызг и то отрезвеешь.однозначно единица!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
Спасибо большое за отличный сервис!Останавливались 2 раза. Первый раз нас заранее предупредили, что в кафе внизу будет банкет. Запаслись берушами, но по факту, музыка играла не так громко и не мешала. Номера чистые, есть все необходимое. Во второй раз удалось оценить кухню в кафе. Очень вкусные, большие порции. Курица под шубой просто отменная! А интерьер - как в музее! С удовольствием там поужинали. Отдельное спасибо персоналу, очень радушные сотрудники. Как говорится, накормили, напоили и спать уложили)) осталось только положительное впечатление.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей А. г. Саров
Знаток города 6 уровня
28 июля 2019
Всем здравствуйте! Нашёл эту гостиницу, когда искал ночлег по пути с юга. По телефону забронировал номер экономкласса на 4-х. 2400р за сутки. Описание и фото есть в инете. Все 5 номеров на втором этаже! На первом этаже большое кафе с несколькими залами,где можно поужинать. Позавтракать рано утром не получится - кафе закрыто! Но на втором этаже где номера есть чайник и микроволновка! В номере 4 односпальных кровати с комплектом белья. Туалет и душ в номере! В душе есть мыло, освежитель воздуха, мыло и фен. Всё очень чисто. Ест телевизор но мы его не смотрели. Скорей бы ужинать и спать!!! В номере было тихо, музыки из кафе слышно не было! Ночевали 26.07.19г. Машину ставили водворе гостиницы пож замок ворот! Персонал приветливый и доброжелательный! Моей семье всё понравилось!!! Рекомендую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Виталий Шевелюхин
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Был проездом пришлось остановится и был приятно удивлен очень вкусно покормили скляночк, горячая сковородка всё по домашнему а на втором этаже гостинница снял номер чисто комфортно вежливый персонал машину поставил на стоянку тут же при гостиннице ,видео наблюдение что очень важно машина под присмотром кстати стоянка большая машин много уместилось. В номере душевая кабина , туалет и завтрак с утра очень рекомендую
4
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Скрипова
Знаток города 6 уровня
19 июля 2021
Уютная гостиница. Есть место для парковки авто. Кафе на 1 этаже, очень мне нравиться. Интерьер атмосферный. Заказывали праздничное мероприятие, всё было здорово. Кухня 👍, обслуживание очень внимательное. Спасибо большое.
6
1
Посмотреть ответ организации
Русалка
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Не советую еда не очень зашëл в душ просят убраться за собой при этом стоит 200 рублей, от касира слышешь хамство Лицо не довольное,
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2022
Отель среднего класса. Останавливаются люди из столицы и Подмосковья, когда едут с Волги или наоборот. Увидеть что-то сверъестественное в поселке городского типа в данном заведении не удастся, но при этом комфортно переночевать, отдохнуть от дороги и перекусить вполне реально. Во дворе закрытая парковка. Ночевали в номере эконом-класса. Телевизор,душ, кондиционер,холодильник в комнате есть. Ставлю твердую четверку, учитывая особенности населенного пункта и местоположения!
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Парковки почти нет,если прижало,можно переночевать и покушать еда на 4, всё ,запахи странные мусора рядом,подушка помещается в кулаке,одеяло синтетики стреляет наведенным током,мухи очень много,в петле раздавленный тарокан это нормально,полумрак
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр ТЮТИН
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Доброго времени суток персонал себе на уме особенно официанты мы с начала пришли вдвоём всё за серверовали, затем пришли к нам за столик ещё двое человек,но им официант поставил на двоих одну рюмку, видимо решив, что тот человек кодированный. Цены в меню слегка завышенны, крайней поход в это заведение был единственный после чего у меня с желудком было всё в порядке, в остальных случаях было всё гораздо хуже.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья У
Знаток города 4 уровня
2 октября 2022
Остоновка на ночь, а точнее 6часов обошлась нам в 3000 рублей. Что мы получили за эти деньги? Во первых номер люкс, уставший и достаточно потрепаный. Но в принципе чистенько, за что отдельное спасибо. Во вторых:- опять этот матрас 🙈, Господи не ужели сложно потратить чуть больше и достойно дать отдохнуть гостю. Я всю ночь искала место, где мне было бы удобно спать. Пружины адски впивались во все места. Ну и вишинка на торте, это жутко-ужасный запах в ванной комнате. Тараканы на парадной лестнице 👍. Мне конечно все равно, я поехала дальше. Заселились в 1.00 ночи, уехали в 8.00. Вы уж извените, но это честно!
5
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Тупицын
Знаток города 10 уровня
23 октября 2021
Небольшая гостиница среднего уровня. Узкие кровати. Есть бар-кафе, но вход в него через улицу. Есть закрытая стоянка для автомобиля. Чайник и микроволновка общие на всю гостиницу. Из посуды есть только чашки, ни ложек ни вилок. Номер четырех местный, а кружки две. Шкафов для одежды нет. Есть полотенце.
2
1
Посмотреть ответ организации
476694 Невзорова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
Гуляли там корпоратив. Два зала, один малый другой большой. Интерьер не оригинален, но мил. Персонал расторопный и вежливый. Для маленького посёлка неплохое заведение. Кормят вкусно, без претензий на звезду Мишлен, но сытно.
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Останавливались на одну ночь, были проездом. Другие варианты были заняты, а ехать уже очень устали. Еле нашли администратора. В номере холодно. Кровать с продавленным матрасом и пастельным бельем из синтетики, которое с него съезжает при малейшем движении, не факт что оно было чистое. В туалете ужасный запах. И весь этот комфорт "всего" за 3 тысячи в сутки, а точнее за ночь.
4
Посмотреть ответ организации
Kokos оружейник
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2024
Отмечали день рождения в ресторане при данном отеле. Вкусно, недорого. Хорошая обстановка.
2
Посмотреть ответ организации
Иванов Василий
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Не понравилось вообще, от слова совсем! Пришлось мне одному брать пятиместный номер, тк в гостинице всего несколько номеров и то всё заняты по причине того, что поблизости нет гостиниц, кроме одной, но ценник там заоблачный. Персонал вежливый. Кушать не рекомендую. После ужина, всю ночь блевал. Извините за мой французский. Номер убитый начисто. Телевизор ничего не показывал. Удобства в номере, но мыться не стал, побрезговал. Парковка на территории, на две машины, а если занято, то ставьте на улице. Короче, не рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5424
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Накормили. Не дали умереть))) в целом еда понравилась, персонала хорошо бы увеличить на одного человека. Видно что не просто успевать обслуживать и помогать на кухне. Но за старания можно поблагодарить.
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Все изумительно! Колорит русской избы, вкусная еда, отношение персонала. Цены крайне демократичны. Заезжал несколько раз именно просто пообедать. Ни разу не пожалел.
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Очень гостепреимные люди живут в Аннинском районе! Отель понравился. Кухня вкусная. Всё по домашнему. Машину во двор загнали. Мужской компанией деловая встреча прошла замечательно)
3
Посмотреть ответ организации
Alina S.
Знаток города 8 уровня
28 июня 2022
Останавливались несколько раз, очень понравилось, тихо, спокойно, чисто, вкусный завтрак в номер, приветливый персонал, цены не гнут!!!! Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 12 уровня
16 января 2022
Самый ужасный отель!! Взяли с нас 3200. Завтрак включён, но! С 11 дня! И если вы уезжаете раньше, езжайте дальше)))) НЕ СОВЕТУЮ! В номере грязно, кровать продавлена, бельё дешёвая синтетика, спать не возможно. Если вам говорят, -можно с ребёнком. Нельзя с ребёнком!! Спали втроём на продавленной кровати, никто не выспался, у всех тело с утра болело.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Василенко
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Номера средненькие, ценники высокие, снимал за 3000 руб, типо Люкс номер, с малюсеньким телевизором. Кафе понравилось, еда вкусная, интерьер на высоте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2018
Проживали 10 дней. Убирают регулярно. Чисто, уютно. Но... На выходный слышно танцпол! До трех часов можно быть опосредованным участником веселья. Спали в наушниках. К чести персонала, нас предупреждали...
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Прокудин
Знаток города 12 уровня
1 октября 2020
Приятное заведение . Хорошая кухня , поздно вечером можно вкусно поесть . Музыка , непринужденная обстановка и вежливый персонал . Нет разливного пива , нет приличного виски .
4
Посмотреть ответ организации
Alex 5678
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Обслуживание, номера на пять баллов! Удобная парковка, по цене оптимально!
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Червонная
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
В номере очень холодно. Возникли проблемы с возвратом денег. Владелец повысил на меня голос. Персонал в целом вежлив и очень вкусно готовят.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина И.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2021
Чистые и уютные номера,есть стоянка для транспорта, классная банька во дворе, на первом этаже кафе с большим ассортиментом блюд👍👍👍🔥🔥🔥,рекомендую!!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Сенюх
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Все вроде хорошо, но на второй день перфоратор нас достал, на прозьбы не откликнулись наоборот ответили грубо, приехал отдохнуть а в итоге в отеле шум стройки и даже книгу не прочитаешь, все это не косается всего персонала, кухня и обслуживание как всегда хорошо. Грубому директору джамбо🤙
1
2
Посмотреть ответ организации
Alisha Alisha
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Хочу поблагодарить коллектив-работников ,,Постоялый дворик,, за отличное обслуживание, и особенно хочу отметить кухню, дейсвительно кухня на высшем уровне, мы с семьёй остались довольны, и думаем ещё не раз посетить это заведение....
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Капелева
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Персонал очень хороший. Доброжелательные , гостеприимные девчата. Вот номер был ..... Как будто белье постельное не меняли уже доого
Посмотреть ответ организации
Вадим Чижик
Знаток города 25 уровня
11 августа 2022
Обслуживание нормальное. Еда без изжоги! Рекомендую если голодны... если нет то можно и потерпеть! Суп сытный, а чай заваристый. Сковородку рекомендую но жиновата...
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Киндеров
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2020
Отличные чистые номера, парковка с охраной. Больше всего понравился комплексный обед за 250 рублей!!!! Всё здорово!!! Так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Uvays Abuev
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Очень вкусная еда , хорошая гостиница прекрасный персонал , летом рядом с хорошим пирсом озеро вода очень хорошая , очень понравилось . Дизайн очень интересен. Ну
3
Посмотреть ответ организации
Александр Белов
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Гостиница хорошая, уютная. Останавливались семьёй из 4-х человек, всем понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Петр А.
Знаток города 5 уровня
19 марта
как будто лет на 10 назад попал).Взяли бизнес ланч,не вкусно.Котлета не понятно из чего сделана.
Посмотреть ответ организации
ИРИНА
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Отличное обслуживание,доброжелательный персонал,благоприятная атмосфера.Отличные банкетные залы для проведения мероприятий.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3