Поиск
Маршруты

Постторг

Обзор
Новости
2
Фото
33
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 3,8
614 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Ж
Жанна хитрова
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Очень уютный и притягательный магазин. Нравятся котлеты(таких нигде не делают), голубцы с капустой ,- вся мясная ручная продукция. Вкусно, видно, что с душой делают умелицы. Работники вежливые и приятные . Спасибо ,что есть такой магазин .
3
1
Посмотреть ответ организации
Tatí
Знаток города 10 уровня
18 января 2024
Отличный магазин шаговой доступности. Когда оказалась в нем в 1 раз, то ощутила как словно на машине времени в 98 вернулась)) Но потом администрация обновила ассортимент, прилавки, персонал. И теперь это просто хороший магазин)
1
Посмотреть ответ организации
S
Studio Artius
Знаток города 12 уровня
26 мая 2022
Хороший ассортимент,вежливый персонал,товар свежий.давно не была изменения только к лучшему,в отделе хлеба-кондитерки вообще зависла,зашла за лавашем ушла с целой корзиной
Геннадий Мильчанин
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Главное преимущество - всегда свежие и не дорогие мясные полуфабрикаты. Персонал общительный. Про санитарию - без маски не обслужат, чисто как в больнице. Из негатива - не очень продумано расположение товаров, если первый раз то долго искать нужное, но выручает персонал.
Е
Елена Галушка
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Посещаю это магазин больше 30 лет. Всегда все устраивало. А особенно мясной отдел. Всегда свежая обаалка мяса, фарш мясной всегда на 200 процентов качества. Даже мои коллеги с других районов приезжали за покупками. Но сейчас все испортилось когда он перешёл из Посторга. Даже не хочется заходить.
2
1
Julia E.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2019
Магазин неплохой, яйца всегда свежие, в молочных продуктах есть выбор. Бывает и овощи фрукты хорошие. Но мясо брать побаиваюсь, все время заветренное, выглядит не очень. Хлеб, батон продавцы раскладывают без перчаток. Один раз принесли из этого магазина таракана вместе с упаковками сахара, поэтому минус две звёзды.
3
А
Алина Белова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Поменяли график работы. Раньше был хоть один магазин до 11:00. Убрали мясо на развес,колбасу. Смысл от такого магазина теперь. Цены выше, чем в других.
1
1
Ю
Юлия П
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Хороший магазин, есть всё необходимое. В мясном отделе всегда выбор мяса, курицы и полуфабрикатов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Рыбамоя
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2021
Хороший магазин шаговой доступности для жителей близлежащих улиц. Коллектив старается,чтоб были хорошие и свежие продукты. Мне магазин нравится!
К
Кира И.
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2020
Отвратительный магазин. Ужасная планировка помещения. Кто был, тот поймёт. Много залежалого товара. Ценники на заветренное мясо атомные. Ещё и местная пивнуха рядом с неадекватным контингентом. Рядом на Щербакова есть еще один Постторг,. Так то небо и земля. Он конечно тоже не эталон, но всё лучше этого.
4
2
S
SK
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Выбор продуктов большой. Цены выше чем у других. Постоянно обманывают с ценой. На ценнике одна цена, на кассе пробивают дороже. Знаю этот магазин на протяжении нескольких десятков лет.
2
Alex_Che
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Ремонт внутри был бы кстати, но в интерьере, застывшем в 90-х есть свой шарм)) Забудь про доброжелательность продавщиц, всяк сюда входящий. Ассортимент норм, цены зачастую выше соседнего магазина виталюр
Посмотреть ответ организации
жёлтый дракондер
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
В магазине неудобно, что разделен на две части... И приходится стоять то в одной очереди, то в другой. Ассортимент магазина желает лучшего.
Посмотреть ответ организации
А
Алёна
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Цены высоковаты, но хороший выбор мясной разделки и молочных продуктов, в том числе от небольших заводов.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Редько
Знаток города 10 уровня
21 января 2020
отличный магазин, всегда хороший выбор продуктов и цены нормальные. Один момент всё портит: два отдела с разными входами/выходами. Приходится дважды стоять в очередь в кассу
5
1
Кристина Росса
Знаток города 10 уровня
11 августа 2021
Работала в этом магазине месяц. Коллектив не очень каждый пытается так скажем убить другого. Очень много просрочки . Мало выбора ,магазин старый. В основном ходят пожилые и алкаши . Я могу много написать про этот магазин, но хочу держать при себе
5
2
#287711 Новик
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
На кассе работает кассир,постоянно отвлекается на телефон.Стоишь и ждёшь,пока она свои дела решит.И вообще,не очень доброжелательна к покупателям.👎👎👎
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2019
А этому поссторгу перешёл дорогу другой сетевик. Очень неудобное расположение залов в магазине. Приходится отстоять две очереди в кассу за одно посещение . Раньше был нормальный магазин, но "сдулся" не выдержал конкуренции. Заходить в него сейчас не хочется, т.к. товар в нем в основном залежалый. Очень жаль, а ведь раньше я была их постоянным покупателем.
7
Д
Данила Эмирханов
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Плюсы работает до 11 вечера, минусы магазин старый как-будто я попал в начало 2000х, товар примерно с того же времени, оплата по NFC не проходит, продавцы не имеют чувства такта
3
Посмотреть ответ организации
А
анна с
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Запах жесть. Сортимент не самый богатый, но что то купить можно. Наценка большая. Из плюсом можно сделать кофе с собой.
Посмотреть ответ организации
Вероника Клокель
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Магазин очень интересный... Редко когда цена на ценнике и на кассе совпадет)) на замечания ответ один - "произошла переоценка, не успели заменить ценник". Живу рядом, могу с уверенностью заявить, что данное нарушение длится много лет.
1
Д
Даша
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2020
Магазин вообще не нравится ..мало того что бредово разделен на две части . Так ещё постоянно вот реально постоянно стоит вонище там .. Единственный плюс это фарш ...фарш хороший там .и все на этом ..
1
2
Маруся Свинарева
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Пусть он с виду не очень,но всегда все свежее и все необходимое есть!!
1
Сергей Попдавский
Знаток города 4 уровня
8 августа 2020
устраивает график работы магазина приветливый обслуживающий персонал ассортимент магазина и месторасположение вам пять звёзд
2
2
Кирилл
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2019
Не заходил года три... Ничего не изменилось( ни в лучшую сторону, ни в худшую... Магазин для срочной, небольшой покупки, молока или хлебушка. Такие магазы нужны, чтобы не бегать по гиперам и тратить по часу! Ну а то, что маленький и не удобный это правда(
5
И
Иван Шпилевский
Знаток города 12 уровня
9 июня 2023
Не удобно , что магазин разделен на две части. Приходится ходить из зала в зал с разными кассами. Бывают хорошие акции 1 плюс 1
Посмотреть ответ организации
ZeBra
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Магазин большой, есть отдел с охлаженной мясной продукцией. Не удобно что отдел бакалеи и хлебобулочный отдел находятся в другом крыле. Сначала там постой в очереди в кассу, затем в другом крыле, это напрягает.
1
1
Д
Денис
Знаток города 14 уровня
11 января 2022
Постоянно неприятный запах в торговом зале. Продукция всегда свежая. Ещё бы хотелось увидеть там свежий ремон, а то полы с моего детства, а мне уже 32 года)
3
E
Edward j
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Одним словом совок , начиная с оформления магазина , заканчивая неприятным запахом внутри
1
1
Максим Бутримович
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2019
Отличный магазин, всегда есть свежанина и полуфабрикаты.
5
3
Kuleronman
Знаток города 21 уровня
29 мая 2020
Данный магазин знаю. Иногда покупаю тут куриное мясо, так как цена ниже чем у рядом находящихся конкурентов. В остальном, обычный магазин.
2
1
Г
Герман Ясников
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Магазин супер и продавщицы хорошие,отношение к покупателям хорошее!
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Бабайцев
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2021
Совдеп. Только откроете дверь и запах вас унесёт в начало 90-х. Остальное тоже не изменилось
А
Артур Борисевич
Знаток города 11 уровня
31 августа 2018
Неплохие цены, но плохое обслуживание. Продавцы за прилавками как правило отсутствуют, потому что на все отделы один продавец и один кассир на зал.
3
2
Ruslan
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2020
Дорого , нормальный только мясной отдел. Часто очереди и продавцы кассиры нииккуда не торопятся.
3
Seriously
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2021
Устаревший магазин , пора сделать ремонт там , неприятный запах и ощущения совка
Виталий
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Беда бедой... Не хожу туда с тех пор, как прогнали с полной корзиной покупок из-за маски. Людей мало, с мясом беда.
1
Т
Татьяна Ю.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2020
Минусы: - разделение на 2 части, приходится стоять в 2х очередях. - запах, постоянно воняет Плюсы: + мало людей
3
1
павел м.
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Ассортимент так себе,напоминает сельпо,ремонта не было со времен Брежнева
Даник
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Имба, вкусные кириешки и очень дёшевовые ,
3
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Товар ужасный. обвальщик Мандер Д. Отвратительно разделывает мясо,хамит. Обслуживание ужасное
4
1
ILYA ILYA
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
За бесплатные пакетики кассиры готовы глотку перегрызть будьте осторожны!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Орлов
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2020
Выпивка на розлив, радость для местных любителей бухнуть, обхожу это место стороной! Сам магазин как и все посторги со своими недостатками.
3
2
Nastassia B.
Знаток города 11 уровня
19 июля 2020
Очень узкие проходы, выбор минимальный, не очень логичная/очевидная раскладка товаров, цены выше среднего.
3
Н
Наталья Трофимова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Любимый магазин, после ремонта стал ещё лучше.
Н
Нэт
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Режим работы, шампанское дорогое,обслуга из ссср
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Толкачев
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Хороший магазин, можно купит всё необходимое. Но дороговато по отношению к другим Посторгам!!! Хожу каждый день!!
2
1
Р
Ромуальд В.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Магазин неплохой, но ассортимент товаров желает лучшего. Самое необходимое есть
В
Валерия К.
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Небольшой магазин и выбор товара
2
Посмотреть ответ организации
С
Студент Михейчик
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2022
Магазин хороший, но из-за деления на две части его - становится не очень удобным
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3